Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не боишься еще к нему?

Я не могу к нему попасть по записи уже третий раз, из-за постоянных отъездов. Все, что ни делается - к лучшему ))
  • 1

kaspii

kaspii
  • Гость
  • 20 сообщений

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

В салон Саванна на воск ходить не рекомендую - мало того, что плохо сделали и много оставили так еще и на руке ободрали верхний слой кожи. Болело, теперь вот пятнами покрылось и какой-то тонкой сухой кожицей - в общем выглядит весьма и весьма печально. Второй раз я туда не ходок.

А в Тропикану или DEos не ходили? мне ,и там , и там нравится

В тропикане так боольно сделали!!! я до этого воском делала и то менее больно.
  • 0

AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

я завтра иду наконецто в 8 капель на шугаринг, потом отпишу.
хожу на укладку и стрижку постоянно к Елдосу с Вивы, в Меге. Укладка мне очень нравится, на счет стрижки однозначно сказать не могу, т.к. у меня просто прямые длинные волосы, без никаких наворотов, едиственно есть челка :dandy: но все равно долго после переезда с Алматы не могла найти у кого можно нормально стричься, а у Елдоса мне понравилось. Еще в Виве мне очень понравилась визажист Ася, делала вечерний макияж, все получилось как я хотела.
Минусы - в Виве (в Меге) постоянно толпа народу, шумно, немного нервная обстановка, часто происходят накладки с записями.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Меня по телефону предупредили, что цена стала 15 тыс.

простите, что вмешиваюсь, но за эту цену они помимо стрижки еще и в попу целуют? Я наверное чего-то не понимаю, но в нашей стране я еще ни разу не видела стрижки заслуживающей такой цены.
Я нынче не стригусь, отращиваю длину, но вот челка - это мое больное место. У меня вихор на линии роста волос на лбу и единственный мастер, который смог мне ее наконец нормально постричь в Алмате. Стрижка у нее, кстати, 1500 стоит. А более дорогие мастера нифига не смогли сделать. Одна вообще предложила выбрить:blink: представляете что это за мастер вообще, который предлагает на лбу нафиг выбрить волосы? И еще так задумчиво говорит - но у вас волосы тонкие и будут разлетаться, видно будет все время, но другого варианта нет:wacko::o
  • 3

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

И к Сержану не ходите в ЦУМ на короткие стрижки, и к Кате в Гламур (матерюсь каждый день две недели и конца не видно, так снесла мне на шее длину, что до конца лета буду до привычной длины растить и материться каждый день, хожу как общипаная). Сорри за антирекламу, наболело.

девочки прошу прощения, надо читать - не ходите к Кате не в Гламур, а в Долорес (писала быстро вылетело)
надо читать

И к Сержану не ходите в ЦУМ на короткие стрижки, и к Кате в Долорес (матерюсь каждый день две недели и конца не видно, так снесла мне на шее длину, что до конца лета буду до привычной длины растить и материться каждый день, хожу как общипаная).

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 11.06.2013, 11:59:58

• 1

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

простите, что вмешиваюсь, но за эту цену они помимо стрижки еще и в попу целуют? Я наверное чего-то не понимаю, но в

Зачем задавать такой вопрос, не поняла.

К Сергею не попала из-за своего графика передвижений, так что ответить, оправдывает ли он деньги за стрижку или нет, не могу.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

а вы мне можете аргументировать чем обоснована цена в 15 тыс за стрижку?
  • 1

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

В Алматы я хожу к мастерам за 15 тыс. Но. Ориентируюсь не на салон, не на цену, а на самого мастера. Я плачу за то, что конечный результат совпадает с моим ожиданием, деньги, которые я готова потратить за себя, и считаю приемлемым для своего кошелька. Аргументировать другим мммм, а зачем? Я давно перестала это делать, доказывать другим что-то. И по -большому счету, все равно мастера будут запрашивать за свою работу ровно столько, сколько люди готовы платить за их работу.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

В Алматы я хожу к мастерам за 15 тыс. Но. Ориентируюсь не на салон, не на цену, а на самого мастера. Я плачу за то, что конечный результат совпадает с моим ожиданием, деньги, которые я готова потратить за себя, и считаю приемлемым для своего кошелька. Аргументировать другим мммм, а зачем? Я давно перестала это делать, доказывать другим что-то. И по -большому счету, все равно мастера будут запрашивать за свою работу ровно столько, сколько люди готовы платить за их работу.

то есть собственно платите вы из собственного желания столько заплатить, а то ощущения не те. Ну в принципе тогда я понимаю мастеров - чего же не брать столько раз люди сами хотят хотят просто платить, не за результат, а за удовольствие траты. Со мной спорить не надо, не опускайтесь до такого:lol: я из вашего ответа уже и так все поняла
  • 2

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Девушки, а кто-нибудь знает где можно гель покрытие " Jessica" сделать по разумной цене? а то шеллаки надоели, оттенков мало, а в джессике столько цветов, но цены зашкаливают(

Allure Spa на Джессике работает,там девушка маникюрщица мне нравится. найдите тел в инете,дома записан я не помню.
  • 0

Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девушки, а кто-нибудь знает где можно гель покрытие " Jessica" сделать по разумной цене? а то шеллаки надоели, оттенков мало, а в джессике столько цветов, но цены зашкаливают(

Allure Spa на Джессике работает,там девушка маникюрщица мне нравится. найдите тел в инете,дома записан я не помню.

Спасибо) узнала, говорят там 15 видов лаков , но все цвета ходовые. Маникюр с гель покрытием 7000, педикюр 9000, и это вроде не аппаратный даже .
по сравнению с шеллаком конечно дороговато.... может еще кто есть?
  • 0

Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Спасибо) узнала, говорят там 15 видов лаков , но все цвета ходовые. Маникюр с гель покрытием 7000, педикюр 9000, и это вроде не аппаратный даже .

В Этуале на левом берегу на джессике работают ходила туда как-то , отдала 6 тыс.
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

то есть собственно платите вы из собственного желания столько заплатить, а то ощущения не те. Ну в принципе тогда я понимаю мастеров - чего же не брать столько раз люди сами хотят хотят просто платить, не за результат, а за удовольствие траты. Со мной спорить не надо, не опускайтесь до такого :lol: я из вашего ответа уже и так все поняла

Я имела в виду, что я не могу аргументировать цену за работу мастера, работу которого не видела. Но мастеру, к которому я хожу в Алмате, вполне могу платить 15 тыс. Если довольна работой, цена в 15 тыс для себя считаю приемлемой. Если нравится, соглашаетесь, если нет, Ищите себе другого. В чем проблема-то?
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я имела в виду, что я не могу аргументировать цену за работу мастера, работу которого не видела. Но мастеру, к которому я хожу в Алмате, вполне могу платить 15 тыс. Если довольна работой, цена в 15 тыс для себя считаю приемлемой. Если нравится, соглашаетесь, если нет, Ищите себе другого. В чем проблема-то?

мой интерес был не по конкретному мастеру, а по принципу ценообразования. Вот что такого должен сделать мастер, чтобы люди платили эту цену? Ответ - меня устраивает его работа как-то неинформативен, уж извините. Мне лично реально интересно что же такого могут предложить эти парикмахеры за свою цену.

По теме - после коррекции бровей в салоне Шик прошло полтора месяца, а брови не растут:blink: какая-то тяжелая рука оказалась у той девички. Испоганила так, что рост прекратился.
Читала, что был хороший мастер в Дессанже, но вроде как ушла она. Может там еще есть проверенный мастер?
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

мой интерес был не по конкретному мастеру, а по принципу ценообразования. Вот что такого должен сделать мастер, чтобы люди платили эту цену? Ответ - меня устраивает его работа как-то неинформативен, уж извините. Мне лично реально интересно что же такого могут предложить эти парикмахеры за свою цену.

Для ответа на этот вопрос нужно обратиться в сам салон. Если вопрос к тем, кто соглашается на эту цену, я уже ответила за себя. Если вопрос по тому, как делят между собой проценты от работы, где закупают материалы, сколько стоит аренда в салоне, есть ли выплаты по франчайзингу, или это просто звездный запрос, то на это сможет ответить только сам салон, устанавливающий свои цены.
  • 3

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

ааа я по акции делала,за 5 тыс.она у них больше мес шла
  • 0

I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений
Посоветуйте хорошего мастера по шугарингу. Астана. контакты
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Посоветуйте хорошего мастера по шугарингу. Астана. контакты

на этой странице ведь только советовали пару мастеров,неужели обязательно надо по кругу одной темы ходить?!

Сообщение отредактировал KalimE1509: 12.06.2013, 11:14:21

• 2

Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ааа я по акции делала,за 5 тыс.она у них больше мес шла

Сегодня пойду к ним на коррекцию бровей, заодно посмотрю какие там лаки :-/
  • 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Dilya DD,коррекцию и покраску бровей тоже делала там у Амины,мне понравилось. Чай еще попробуйте у них,вкусный))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.