Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1081
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Еще вопрос - куда пойти на шугаринг? Поиск дал мало результатов что-то.

В салон Саванна на воск ходить не рекомендую - мало того, что плохо сделали и много оставили так еще и на руке ободрали верхний слой кожи. Болело, теперь вот пятнами покрылось и какой-то тонкой сухой кожицей - в общем выглядит весьма и весьма печально. Второй раз я туда не ходок.


А в Тропикану или DEos не ходили? мне ,и там , и там нравится
  • 0

#1082
Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девушки, а кто-нибудь знает где можно гель покрытие " Jessica" сделать по разумной цене? а то шеллаки надоели, оттенков мало, а в джессике столько цветов, но цены зашкаливают(
  • 0

#1083
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
девушки, посоветуйте пожалуйста
на завтра срочно нужен визажист
и еще надо сделать укладку
желательно чтобы мастер находился либо в районе евразии, либо на левом берегу
очень очень надо.
  • 0

#1084
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

в смысле недовольна? Чем???

Подскажите, есть ли в Астане толковые массажисты, желательно массаж для похудения,какой-нибудь подтягивающий?? Ну или просто общий,но отличный чтоб был.

делала одна женщина на дому, делает классно ! и по ценам норм (делали год назад, цены может изменились)
приходит в удобное время, оч приятная женщина
если надо могу поискать контакты
  • 0

#1085
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


:)))) я думала процедура !
а где она работает?

В закрепленном тексте контакты, самый первый салон Beautybox.

спасибки !
  • 0

#1086
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
еще вопрос
по мимо Beautybox.
Девочки, куда пойти на чистку лица? пару раз была давно в Дарусе и в Центре косметологии
еще рядом с домом есть салон Париж, Империя, Имунно (спа салон) в этих салонах кто нить был как Вам?
  • 0

#1087
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений
НЕНАВИЖУ СЕРГЕЯ ИЗ БОМОНДА!!! :mad: :mad: :mad: ! Зазвездившийся парикмаХЕР! Столько времени сомневалась - пойти к нему или нет. Пошла же на свою голову :faceoff: . Долго подбирала себе прическу по интернету. Отрастила специально волосы, чтобы спереди было длинно - хотела ассиметричную прическу, женственную и аккуратную. Пришла к нему, начала объяснять - он: "Нет, нет, нет, не надо мне ничего говорить, ничего не хочу слышать. Я сам все знаю." Я ему еще раз стараюсь сказать, что я хочу. Он не слушает. В итоге - спереди он все коротко-прекоротко обстриг, сзади, где я хотела коротко - наоборот оставил длинные патлы, которые я так ненавижу. У меня впереди несколько важных мероприятий, где я буду в вечернем платье (о чем я, кстати, его предупредила), а выгляжу я как узник Бухенвальда.
хотя он себя позиционирует как стилист, он безусловно Нестилист. Он стрижет просто отлично, технически превосходно, великолепно, но не исходит из стиля самого клиента. Он стрижет так, что видна сама стрижка, отдельно от человека. То есть, все скажут - "Какая великолепная стрижка!", но никто не скажет - "Какая великолепная ты!". Стрижка у него абсолютно разъединена с образом человека.
Еще эта долбаная тупая администраторша. Я слышала, что у него будет повышение цены - спросила, когда записывалась. Она мне - "Ну, на ваши волосы цена останется прежней". Потом позвонила еще раз уже 1 июня, она - "Ну да, цена поднялась, теперь стоит 12000, но на короткие волосы - 10000". Я говорю: "У меня короткие волосы, цена будет 10000?" Она:"Да, 10000, но на всякий случай возьмите 12000". После обстрижки с меня взяли 12000, а на мой вопрос - вы же говорили, что будет 10000, она делает круглые глаза - нет, мол, уже такой цены ни на какие волосы нету.
В общем, волосы, конечно, отрастут, не ноги, чай, но настроение очень сильно испорчено. Больше туда ни ногой. Еще за такие деньги.
  • 4

#1088
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
тетушка ди
Сочувствую вам ! за такие деньги и так оболванить это конечно жесть! (меня бы жаба задавила отдать 12 тыс)
я ваще не люблю ходить к мужчинам стричься не знаю почему но по наблюдению они все такие панторезы
  • 1

#1089
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Мне тоже не везет на мужчин парикмахеров )))
хожу к Ларисе Ли , лет уже пять наверное , выслушает все мои пожелания и с учетом этого стрижет , всегда выхожу от нее с хорошим настроением .
  • 0

#1090
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мне тоже не везет на мужчин парикмахеров )))
хожу к Ларисе Ли , лет уже пять наверное , выслушает все мои пожелания и с учетом этого стрижет , всегда выхожу от нее с хорошим настроением .


а где она работает ? это не та которая работала в Сымбате?
  • 0

#1091
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
А где находится Сымбат ? Я там не была. , у нее был свой салон на Ауезова , потом несколько раз меняла местоположение , сейчас за Mojo , салон не помню название
  • 0

#1092
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

А где находится Сымбат ? Я там не была. , у нее был свой салон на Ауезова , потом несколько раз меняла местоположение , сейчас за Mojo , салон не помню название

Тесс стайл
  • 0

#1093
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Алес , точно
  • 0

#1094
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


в смысле недовольна? Чем???

Подскажите, есть ли в Астане толковые массажисты, желательно массаж для похудения,какой-нибудь подтягивающий?? Ну или просто общий,но отличный чтоб был.

делала одна женщина на дому, делает классно ! и по ценам норм (делали год назад, цены может изменились)
приходит в удобное время, оч приятная женщина
если надо могу поискать контакты

Можно и мне в лс? Спасибо!
  • 0

#1095
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Почитайте тему здесь про многих мастеров писали
лично мне нравится как Оксана стрижет и красит салон Гранд Авеню не могла к ней попасть пошла к другому мастеру постриглась на след день помыла голову и черте шо на голове стало.

Можно контакты мастеров в ЛС. Заранее спасибо

Оксана 87013159847
  • 0

#1096
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А где находится Сымбат ? Я там не была. , у нее был свой салон на Ауезова , потом несколько раз меняла местоположение , сейчас за Mojo , салон не помню название

это на Омарова там где каздрам театр она там долгое время проработала, мама моя к ней ходила и потеряла ее
в данный момент работает в районе Орбиты в салоне
я вспомнила ее фамилию не Ли а Хон или Хвон имя не помню
была у нее в последний раз , кончики подстригла и она сказала выбирать чем укладку делать (типа сушки без геля итд) фен или утюжок, выбрала утюжок , сделала просто суперский !
  • 0

#1097
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


в смысле недовольна? Чем???

Подскажите, есть ли в Астане толковые массажисты, желательно массаж для похудения,какой-нибудь подтягивающий?? Ну или просто общий,но отличный чтоб был.

делала одна женщина на дому, делает классно ! и по ценам норм (делали год назад, цены может изменились)
приходит в удобное время, оч приятная женщина
если надо могу поискать контакты

Можно и мне в лс? Спасибо!
  • 0

#1098
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки я в поисках ее телефона ! год назад же было дело ,
закинула куда то и все не могу найти
и самой очень нужна!
  • 0

#1099
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Еще эта долбаная тупая администраторша. Я слышала, что у него будет повышение цены - спросила, когда записывалась. Она мне - "Ну, на ваши волосы цена останется прежней". Потом позвонила еще раз уже 1 июня, она - "Ну да, цена поднялась, теперь стоит 12000, но на короткие волосы - 10000". Я говорю: "У меня короткие волосы, цена будет 10000?" Она:"Да, 10000, но на всякий случай возьмите 12000". После обстрижки с меня взяли 12000, а на мой вопрос - вы же говорили, что будет 10000, она делает круглые глаза - нет, мол, уже такой цены ни на какие волосы нету.

Меня по телефону предупредили, что цена стала 15 тыс.
  • -1

#1100
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Еще эта долбаная тупая администраторша. Я слышала, что у него будет повышение цены - спросила, когда записывалась. Она мне - "Ну, на ваши волосы цена останется прежней". Потом позвонила еще раз уже 1 июня, она - "Ну да, цена поднялась, теперь стоит 12000, но на короткие волосы - 10000". Я говорю: "У меня короткие волосы, цена будет 10000?" Она:"Да, 10000, но на всякий случай возьмите 12000". После обстрижки с меня взяли 12000, а на мой вопрос - вы же говорили, что будет 10000, она делает круглые глаза - нет, мол, уже такой цены ни на какие волосы нету.

Меня по телефону предупредили, что цена стала 15 тыс.

Ну точно звездная болезнь! Иначе с чего повышение? Доллар что ли скакнул или хлеб с бензином подорожал?
Не боишься еще к нему? Я вообще уже ко всем боюсь!
Тут на форуме раскрутка такая им идет могли бы и скидку делать, и как к МЭ все теперь ломятся, мне кроме чистки она ничего не делла, одной чистки хватило! Еле справилась за 2 мес с двумя постакне и сорвала она мне подбородок вечно теперь всякие бяки лезут, до этого сколько лет даже не знала что такое проблемы с подбородком да и вообще с кожей! Черт меня дернул пойти на чистку, это как истерия - все бегут, а я почему отстаю??? Тоже нада!
И к Сержану не ходите в ЦУМ на короткие стрижки, и к Кате в Гламур (матерюсь каждый день две недели и конца не видно, так снесла мне на шее длину, что до конца лета буду до привычной длины растить и материться каждый день, хожу как общипаная). Сорри за антирекламу, наболело.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 11.06.2013, 01:50:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.