Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД!подскажите где можно сделать депиляцию воском на левом берегу, кто делал вообще, какие отзывы?

куда пойти не скажу, но вот куда НЕ ходить скажу - в Саванну, что в ЖК Северное Сияние. Мастер - милая женщина, но делает из рук вон плохо. Кожу ободрала, сарафан мне испортила, половину волос оставила.

окай, буду знать..
какие сейчас расценки примерно на депиляцию, а то давно не делала, родила, потом все никак, то переезжали то еще что-то,
вообщем примерно на сколько расчитывать депиляцию (область бикини, ноги до колен и подмышки)?
  • 0

саке

саке
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Тут на форуме раскрутка такая им идет могли бы и скидку делать, и как к МЭ все теперь ломятся, мне кроме чистки она ничего не делла, одной чистки хватило! Еле справилась за 2 мес с двумя постакне и сорвала она мне подбородок вечно теперь всякие бяки лезут, до этого сколько лет даже не знала что такое проблемы с подбородком да и вообще с кожей! Черт меня дернул пойти на чистку, это как истерия - все бегут, а я почему отстаю??? Тоже нада!

не имею ничего личного к МЭ,наоборот,приятная,адекватная женщина))))
но.что за ажиотаж к ней??? я уже лет 8 хожу на чистку в Ив-роше, а тут вычитала про МЭ,думаю ,мне надо тоже,раз все так хвалят.
Правда дело было осенью,позвонила и попала с первого раза,так как живу рядом и кто-то отменил свой визит к ней. славатехосподи,месяц не пришлось ждать,а то бы лопнула от ожидания чуда)))))
Поверьте,ничего ТАКОГО сверхъестественного она мне не сделала)))) чистка как чистка. по мне так даже хуже,чем в ИР.
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

окай, буду знать..
какие сейчас расценки примерно на депиляцию, а то давно не делала, родила, потом все никак, то переезжали то еще что-то,
вообщем примерно на сколько расчитывать депиляцию (область бикини, ноги до колен и подмышки)?

всех цен не знаю, но по идее 10 тыс должно хватить на то, что вы хотите
  • 0

vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений
10 тыс хватит и на сахарную депиляцию этих зон
  • 0

bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

такой делает Улболсын. Давно у нее не была, последний раз она сидела на Иманова-Иманбекова вроде, не помню как салон называется. Мне нравилось. Вообще, она отлично делает акриловое наращивание, я ее так нашла, заодно и педикюр делала. Могу контакты скинуть в личку.

девочки, Улболсын в декретном отпуске :( а салон называется Антураж, ул. Иманбаевой, 7
  • 0

M_Malika

M_Malika
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Собираюсь в Астану на свадьбу. Девочки, подскажите хорошего, проверенного на себе :rotate: мастера по вечернему макияжу, так как искать на месте просто физический не успею... Буду очень благодарна
  • 0

euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Хочу подарить сестре на др сертификат в спа салон. Подскажите куда ходите? Где хорошо делают? Кто был в 7 капель?
  • 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девчата, кто делает шугаринг, подскажите а вообще как нить обезболивают сие процесс?

Сходила уже пару раз в Тропикану - не обезболивали, хотя судя по буклету пасты, на которой они работают, есть что-то вроде геля, который должен немного обезболивать. В первый раз бикини было больно, так же, как и воском, но длилось это дольше. Второй раз уже терпимее.
Кстати, насчет Тропиканы. Записалась я заранее во второй раз, дело было в субботу. Приезжаю, а администратор мило так заявляет, что мастер придет на час позже, и что она до меня не дозвонилась. Да, были у меня в сотовом 2 пропущенных звонка, я и не подозревала, что это с салона. Но сообщение то можно написать, раз абонент не ответил на звонок. На это администратор мне ответила, что смс отправлять в таких ситуациях некрасиво (ага, а мне час времени терять?) Злая была - нет слов.

Дина, уважаемая, давайте так
Найдете лучше шугаринг в Астане - дайте знать, ок?
Совсем не хочу спорить и доказывать обратное, но что-то мне подсказывает, что вы обратного не видели - как шугарят зону бикини 40 минут
Девочки, поймите правильно, у нас нет недостатка в клиентах - у нас есть запись, минимум, на неделю вперед
Все, что хотим мы - чтобы Вы поняли, что такое настоящий шугаринг, ну убого читать, как Вы обожглись на 40ка минутном действе и потом говорите, что воск - это наше все.
Просто раз прийдите и сделайте выводы, ну а потом обговорим.
И давайте не ссориться, это завсегда успеем ))
  • -5

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, уважаемая, давайте так
Найдете лучше шугаринг в Астане - дайте знать, ок?

Стас, Вы о чем вообще? Читаете меня по диагонали? Я довольна работой Натальи, сходила к ней два раза и собиралась ходить еще, несмотря на то, что езжу к ней с Левого берега и возле дома салонов - как грязи.

Совсем не хочу спорить и доказывать обратное, но что-то мне подсказывает, что вы обратного не видели - как шугарят зону бикини 40 минут

Видела и знаю о чем пишу, мой отзыв о салоне Esperanza читали?

Девочки, поймите правильно, у нас нет недостатка в клиентах - у нас есть запись, минимум, на неделю вперед
Все, что хотим мы - чтобы Вы поняли, что такое настоящий шугаринг, ну убого читать, как Вы обожглись на 40ка минутном действе и потом говорите, что воск - это наше все.

Не пойму, о чем Вы? укажите номер поста, дабы не быть голословным, где я пишу, что поменяла шугаринг на воск?

Я писала о том, что первый мой шугаринг бикини длился дольше, чем я обычно делала эпиляцию воском (восковая длится минуты 4-5, так как площадь захвата там больше, в шугаринге площадь захвата меньше, но волосы удаляются в разы чище).

Стас, Вы внимательнее читайте, мне Наталья нравится и как мастер, и как человек. Я об администраторе, которая не могла догадаться отправить мне банальное смс сообщениме на сотовый о том, что Наташа задерживается. Если Вы хозяин Тропиканы, то, будьте добры, научите девочек на ресепшн ценить свое и чужое время.

ПС. И да, несмотря на промах администратора, все же дождалась прихода Натальи, и с удовольствием сделала шугаринг.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.06.2013, 17:47:27

• 0

MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну ок, Дина, нет смысла спорить
За промахи прощим прощения, с администрацией будет беседа
Дин, ждем Вас!
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 864 сообщений
Добрый вечер! Надумала убрать межбровные и носогубные складки. Посоветуйте хорошего косметолога? Почитала тут отзывы, и хочется попасть именно к хорошему специалисту. Подруга советует сходить в салон Борте, другая советует в L'Esthetique на ул.Джангильдина уг.Республики, в этих салонах сейчас скидка по акциям на шоко и близарте, и цена вроде приемлемая, но как то боязно :faceoff:

Сообщение отредактировал Celebrity1: 21.06.2013, 20:22:26

• 0

Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД! Собираюсь в Астану на свадьбу. Девочки, подскажите хорошего, проверенного на себе :rotate: мастера по вечернему макияжу, так как искать на месте просто физический не успею... Буду очень благодарна

Визажист Алена 87018112200 преподает уроки макияжа в школе красоты pro expert
  • 0

Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, у меня есть запись к МЭ на 27 июня, но возможно у меня не получиться сходить. У кого есть запись на ближайшие дни до 27, может поменяемся?
  • 0

vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер! Надумала убрать межбровные и носогубные складки. Посоветуйте хорошего косметолога? Почитала тут отзывы, и хочется попасть именно к хорошему специалисту. Подруга советует сходить в салон Борте, другая советует в L'Esthetique на ул.Джангильдина уг.Республики, в этих салонах сейчас скидка по акциям на шоко и близарте, и цена вроде приемлемая, но как то боязно :faceoff:

В L'Esthetique работают только врачи.и сама хозяйка врач-косметолог.посоветую Семкину. тут про нее не раз писали.сходите на консультацию в несколько мест,консультации же везде бесплатные.просто многие специалисты,если Вы не особо разбираетесь в методиках,могут раскрутить на приличные деньги и, соответственно,ненужные Вам процедуры.
  • 0

vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений
ну и не забывайте,что хорошие специалисты,в любой области,скидку давать вряд ли будут,у них и так работы валом.. делайте выводы :-/
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В L'Esthetique работают только врачи.и сама хозяйка врач-косметолог.посоветую Семкину. тут про нее не раз писали.сходите на консультацию в несколько мест,консультации же везде бесплатные.просто многие специалисты,если Вы не особо разбираетесь в методиках,могут раскрутить на приличные деньги и, соответственно,ненужные Вам процедуры.

На Левом вроде тоже открылся L'Esthetique на Сарайшык, интересно, кто-нибудь уже там был?
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 864 сообщений

ну и не забывайте,что хорошие специалисты,в любой области,скидку давать вряд ли будут,у них и так работы валом.. делайте выводы :-/

Вишня,спасибо. Я записалась на консультацию, схожу отпишусь. Просто еще хвалили центр на бараева, вот и задумалась...
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет. Девочки, насмотревшись всяких страстей про педикюр и маникюр, хочу пойти туда где есть автоклавы (так по-моему) стерилизаторы вообщем. Раньше внимания не обращала, а сейчас что-то так боюсь идти. Однажды делала маникюр, мастер мне красоту наводила, потом раз такая, пилочку взяла и себе ноготок подпилила. Т.к. я к ней давно ходила и вроде как на короткой ноге, значения не придала, но сейчас сделала бы замечание. Теперь хочу наверняка туда, где все стерилизуют. Посоветуйте пожалуйста!

Сообщение отредактировал Ифегения: 24.06.2013, 14:19:11

• 0

Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Всем привет. Девочки, насмотревшись всяких страстей про педикюр и маникюр, хочу пойти туда где есть автоклавы (так по-моему) стерилизаторы вообщем. Раньше внимания не обращала, а сейчас что-то так боюсь идти. Однажды делала маникюр, мастер мне красоту наводила, потом раз такая, пилочку взяла и себе ноготок подпилила. Т.к. я к ней давно ходила и вроде как на короткой ноге, значения не придала, но сейчас сделала бы замечание. Теперь хочу наверняка туда, где все стерилизуют. Посоветуйте пожалуйста!

У меня давно наэту тему пунктик :faceoff: Моей дотошности мастера не рады, но я стараюсь быть предельно мила :rotate: :bow:
На выходных ходила на педикюр в Таур Мед в ЖК Лазурный квартал, просто потому что близко. Понравилось, что у них как бы клиника, более медицинской направленности. Девушка Асем очень аккуратна. Видела сухо-жаровой шкаф (вроде так называется) и стерилизатор. Педикюр стоит 4000 тенге, покрытие гелем 2500. Выбор лаков не "ах", но пойдет.
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Прилетев из отпуска решила подкрасить себе корни волос, чтобы на работу придти в нормальном виде. Звонить своему мастеру не стала потому что за один день к ней не попадешь. Дело было в субботу, в понедельник надо на работу и решила я обойти салоны в округе. Потому что решила, что корни в 2 сантиметра любой может покрасить. У меня на голове мелирование, но корни отросли черные. Довести корни до нужного цвета можно светло русой краской. Очень давно не красила волосы краской из магазина. Давно перешла на профессиональную. Но может 2 недели отпуска на меня так повлияли или то, что прилетели мы поздно, а точнее рано под утро и не выспалась я, не знаю вообщем что повлияло, но вспомнила я старые времена, купила краску в магазине и поколесила в салон.
Честно думала. что быстро найду мастера. Дело то плевое. Ага, щаз :faceoff: ....
В один салон на Кенесары зашла, там мне волосы покрутили и сказали, что краска не годится, давайте мы своей покрасим, а то мелирование испортите и стоить будет это все 10 000! ( корни на 2 см отросли!), в другом салоне, недалеко, мне тоже предложили покраситься за такую же сумму, но уже с моей краской! Думаю, ну обалдели уже. Знала, что на ул. Отырар на углу есть салон, как оказалось там работают иностранцы, по-моему турки. Зашла к ним. Спрашиваю сколько стоит покрасить корни. Один посмотрев на меня оценил работу в 9 000. Узнав , что у меня краска своя, зашел к другому мастеру и тот сказал, что может 5 000, на меня он даже не взглянул. На русском говорят они как то очень слабо. И может они классные мастера, но негативный опыт стрижки и покраски у турков у меня отбил желание к ним обращаться на всю оставшуюся жизнь. Короче не пошла к ним. Поколесила дальше по улице. Помнила, что тут тоже какой-то салон находится. Зашла просто уже, так как находилась рядом. Там мне сказали, что покрасить корни стоит 4 000, но краска мне даст желтизну и не стоит ей краситься. Не осталась, потому что мастер не понравилась при общении вообще. Ну думаю, усе, пойду на работу с отросшими корнями. Время уже позднее, в воскресенье с утра по делам и не до салонов вообще. Короче, в итоге пришла домой и сама себя намазала. Маму и подруг раньше красила отлично. Меня мой мастер прежний учила, как правильно себя красить сзади с помощью 2 зеркал. Хвалиться не буду)), но получилось очень хорошо. За границы черного не вышла, никакой желтизны у меня нет. Получились корни светло-коричневые, как общий тон волос. Мелирование не испортилось.
Если честно, на себя денег не жалею, но что-то так жаба задушила отдавать 10 000 тенге за 2 см отросших волос. Если бы точно не знала, что сама себя покрашу, то конечно заплатила бы, но если честно цены меня удивляют. Конечно, больше себя красить не буду, буду заранее записываться к мастеру :rotate:
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.