Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1001
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Читаю вашу ветку, девочки, пытаюсь понять куда пойти банально коррекцию сделать. Брови у меня не проблемные в принципе, ничего сложного для мастера. Но как-то так сложилось, что вне Алматы мне всегда попадаются криворукие... хм, мастерицы. Дома я как-то никогда не парилась и шла в ближайший салон. Была много где, ничего страшного со мной ни случилось ни разу. Год назад остановилась на одном мастере. Теперь вот я временно в Астане. Как обычно пошла на коррекцию в ближайший салон. И тут мне в первый раз в жизни испоганили брови. Эта криворукая... мастерица умудрилась перекосить мне одну бровь, при этом утверждая, что это она ее выровняла. Моя в шоке. Попутно она мне всячески намекала, что как же у меня все прискорбно. Я человек не конфликтный, да и привыкла доверять мастерам. Расслабилась. Для информации салон называется Шик, находится в ЖК Северное Сияние. Живу я просто в этом доме. Тут кстати еще 3 салона есть. Думаю рискнуть или нет.
Теперь вот надо выровнять брови, отросли чуть-чуть, а я теперь боюсь всех этих мастеров.
Сорри за многабукаф, я не специально))
  • 1

#1002
Azaliya flower

Azaliya flower
  • Гость
  • 5 сообщений
to lacrima
Я вас так понимаю, я даже стригусь в Алматы до сих пор, хотя не первый год в Астане живу, вот такой маразм :dandy:.
Насчет бровей мне запомнилась мастерица из Сакуры на янушкевича, но к сожалению имя не подскажу. :faceoff:
  • 0

#1003
Azaliya flower

Azaliya flower
  • Гость
  • 5 сообщений
to lacrima
Кстати в этой ветке (начальных ее частях) несколько раз мастеров по коррекции бровей рекомендовали, я обычно поиском вытаскиваю нужные посты. Попробуйте поискать может повезет найти нужного.

Сообщение отредактировал Azaliya flower: 26.05.2013, 22:33:45

  • 0

#1004
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Я уже прошерстила поиском всю тему. Как я понялв или многие мастера уже сменили салоны или у них очередь.
Как то я никогда не считала коррекцию бровей столь сложной процедурой чтобы записи ждать неделями. Так что эти мастера мимо меня. Найду другого, не такие уж у меня сложные брови все таки. Просто я в шоке от того случая. Дороже чем я обычно делаю и такой вот результат. Дома я за 1000 делаю и в любое удобное время. И то, 1000 потому как нитками. До этого вообще за 500 делала и было хорошо.
  • 0

#1005
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Я уже прошерстила поиском всю тему. Как я понялв или многие мастера уже сменили салоны или у них очередь.
Как то я никогда не считала коррекцию бровей столь сложной процедурой чтобы записи ждать неделями. Так что эти мастера мимо меня. Найду другого, не такие уж у меня сложные брови все таки. Просто я в шоке от того случая. Дороже чем я обычно делаю и такой вот результат. Дома я за 1000 делаю и в любое удобное время. И то, 1000 потому как нитками. До этого вообще за 500 делала и было хорошо.


да, меня раздражают эти записи и очереди


Читаю вашу ветку, девочки, пытаюсь понять куда пойти банально коррекцию сделать. Брови у меня не проблемные в принципе, ничего сложного для мастера. Но как-то так сложилось, что вне Алматы мне всегда попадаются криворукие... хм, мастерицы. Дома я как-то никогда не парилась и шла в ближайший салон. Была много где, ничего страшного со мной ни случилось ни разу. Год назад остановилась на одном мастере. Теперь вот я временно в Астане. Как обычно пошла на коррекцию в ближайший салон. И тут мне в первый раз в жизни испоганили брови. Эта криворукая... мастерица умудрилась перекосить мне одну бровь, при этом утверждая, что это она ее выровняла. Моя в шоке. Попутно она мне всячески намекала, что как же у меня все прискорбно. Я человек не конфликтный, да и привыкла доверять мастерам. Расслабилась. Для информации салон называется Шик, находится в ЖК Северное Сияние. Живу я просто в этом доме. Тут кстати еще 3 салона есть. Думаю рискнуть или нет.
Теперь вот надо выровнять брови, отросли чуть-чуть, а я теперь боюсь всех этих мастеров.
Сорри за многабукаф, я не специально))

мне там такую коррекцию сделали что я дар речи потеряла)) ходила по рекомендации коллеги - она советовала девушку, которая нитями делает. но ее не было и я решилась довериться другой. мой мастер пинцетом делала. в общем, на мое возмущение что она такое сотворила, ведь я просила оставить брови потолще, она ответила что "так лучше- длиннее смотрятся". и стоило это "удовольствие " 1500 тенге
  • 0

#1006
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, если вдруг кто искал номер салона Гранд авеню на желтокасн( он поменялся)! 43 15 62!
Невозможно было дозвониться! поменяйте плиз сверху!

я писала номер 6-7 страницами ранне но так и не поменяли
  • 0

#1007
shiny_90

shiny_90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Года полтора хожу на стрижку к Сергею из Бомонда. В первый раз он подстриг просто офигенно. Все знакомые обращали внимание, волосы укладывались отлично. Стрижка была - просто блеск! Но, увы, сколько раз после этого стриглась - все не то. Хотя он сразу меня предупредил, что при смене мастера и стрижки всегда бывает такая эйфория (или наоборот полное неприятие). И вот я каждый раз надеюсь на хотя бы приличный вид - и весь месяц меня бесят мои волосы. А теперь еще и подорожало у него - хотя и до этого цена 10000 меня очень и очень била по карману. Но я готова дома делать маникюр и педикюр, но на хорошую стрижку денег не пожалею. Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера на короткие волосы. Всю ветку прочитала - но толком никого не выбрала.


Я тоже недавно всё перечитала здесь и решилась сходить в ЦУМ к Серверу, до этого у турок никогда не стриглась и честно говоря идти побаивалась. Рассчитывала на 4000тг, но у него сейчас поднялись цены от 5000 до 7000тг за стрижку. Волосы у меня очень тонкие и редкие, перепробывала многих мастеров, результаты не впечатляли совершенно, дома укладке поддавались ещё хуже. Короче решила, что терять нечего и пришла... Результат порадовал очень! Из трёх волосинок сотворил объёмную стильную прическу, взял с меня 5000тг, у него там отдельный кабинет, условия хорошие. Утром сама уложила без проблем, очень рада, что рискнула!
  • 0

#1008
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки если кто записан к МЭ 1 или 2 июня но не сможет пожалуйста уступите мне, зато отдам свою запись 7 или 08 июня
Спасибо!


Ashanti, у меня запись 1 июня в 13:00. Очень нужно поменяться на 8 июня. Ваше предложение еще в силе?
  • 0

#1009
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


девочки если кто записан к МЭ 1 или 2 июня но не сможет пожалуйста уступите мне, зато отдам свою запись 7 или 08 июня
Спасибо!

Ashanti, у меня запись 1 июня в 13:00. Очень нужно поменяться на 8 июня. Ваше предложение еще в силе?


Да все в силе. написала в лс

Сообщение отредактировал Ashanti: 27.05.2013, 17:08:26

  • 0

#1010
shiny_90

shiny_90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Я уже прошерстила поиском всю тему. Как я понялв или многие мастера уже сменили салоны или у них очередь.
Как то я никогда не считала коррекцию бровей столь сложной процедурой чтобы записи ждать неделями. Так что эти мастера мимо меня. Найду другого, не такие уж у меня сложные брови все таки. Просто я в шоке от того случая. Дороже чем я обычно делаю и такой вот результат. Дома я за 1000 делаю и в любое удобное время. И то, 1000 потому как нитками. До этого вообще за 500 делала и было хорошо.


да, меня раздражают эти записи и очереди


Читаю вашу ветку, девочки, пытаюсь понять куда пойти банально коррекцию сделать. Брови у меня не проблемные в принципе, ничего сложного для мастера. Но как-то так сложилось, что вне Алматы мне всегда попадаются криворукие... хм, мастерицы. Дома я как-то никогда не парилась и шла в ближайший салон. Была много где, ничего страшного со мной ни случилось ни разу. Год назад остановилась на одном мастере. Теперь вот я временно в Астане. Как обычно пошла на коррекцию в ближайший салон. И тут мне в первый раз в жизни испоганили брови. Эта криворукая... мастерица умудрилась перекосить мне одну бровь, при этом утверждая, что это она ее выровняла. Моя в шоке. Попутно она мне всячески намекала, что как же у меня все прискорбно. Я человек не конфликтный, да и привыкла доверять мастерам. Расслабилась. Для информации салон называется Шик, находится в ЖК Северное Сияние. Живу я просто в этом доме. Тут кстати еще 3 салона есть. Думаю рискнуть или нет.
Теперь вот надо выровнять брови, отросли чуть-чуть, а я теперь боюсь всех этих мастеров.
Сорри за многабукаф, я не специально))

мне там такую коррекцию сделали что я дар речи потеряла)) ходила по рекомендации коллеги - она советовала девушку, которая нитями делает. но ее не было и я решилась довериться другой. мой мастер пинцетом делала. в общем, на мое возмущение что она такое сотворила, ведь я просила оставить брови потолще, она ответила что "так лучше- длиннее смотрятся". и стоило это "удовольствие " 1500 тенге


Могу дать телефон мастера, зовут Венера, как косметолог слабовата, а вот коррекция бровей делает отлично и татуаж кстати тоже, хожу к ней около 5 лет и бабушка моя уже два раза татуаж делала у неё - очень профессионально. Сейчас работает в Бест Стайле или Нью Стайле, путаю всё время название, пересечение Валиханова- Кенесары. Стоит около 1000тг без покраски если. 87026373848
  • 0

#1011
A.Blazius

A.Blazius
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
В Астане второй месяц - успела сходить пока лишь в два салона. Лавиня и Этуаль (оба не ЛБ). В Лавине - мастер по маникюру, педикюру Надира нравится, очень качественно работает, маникюр держится до 2-ух недель - кожа вокруг ногтя не разлохмачивается, кутикулы и пр. не лезут (конечно, при активном пользовании кремом, использовании перчаток при мытье посуды или уборке квартиры, к примеру).
В Этуале сходила на услугу чистки лица и шугаринг подмышечной зоны. Ни то, ни другое не впечатлило, к сожалению. Мастер очень приятная, однако это к результату не пришьешь, как говорится( Чистку делала впервые, однако пошла на процедуру предварительно почитав о ней, соответственно, понимала, какие этапы чистки бывают и пр.детали. Выбрала мех.чистку лица, т.к. объективно, есть что почистить. Во время процедуры мастер не включила дополнительную лампу с лупой, как это вроде как должно быть, действие происходило в кабинете с приглушенным (или слабым?! не помню) общим светом. Выборочно - на носу, на щеках мастер повыбирала видимо те "закупорки", которые видела, остальные так и остались нетронутыми. Признаться, при таком освещении я бы и сама мало чего разглядела наверное. Затем на лицо нансесли суживающую маску, на этом действие закончилось. При депиляции подмышечной зоны - мастер также не включила света - в результате по приходу домой я обнаружила небольшое количество волосинок, которые были попросту незамечены((( теперь, перечитав форум, хочу сходить к МЭ, чтобы действительно ощутить все прелести чистки)) поры, черные точки надоели. Кстати, мастер с Этуаля, делавшая мне чистку, сказала, что поры мои никуда не денутся - не сократятся, ни сузятся - разве чистка не решает этих проблем? :confused:
  • 0

#1012
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто делал диспорт у МЭ, отзовитесь как результат
  • 0

#1013
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДД! Сходила на стрижку, по отзывам ВВ, в "Гранд Авеню" к Оксане, понравилось. Спасибо за наводку!

а вы когда были у нее? я уже вторую неделю не могу к ней попасть((( подумала что она там уже не работает...
  • 0

#1014
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ДД. посоветуйте ,пожалуйста, где хорошо делают маникюр? в квадрате Мустафина-Абая-Абылай хана-Рыскулбекова.
  • 0

#1015
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Днвочки у меня запись на завтра к МЭ, но я не могу пойти. Давайте поменяемся, у кого есть на субботу или воскресенье.
  • 0

#1016
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
с мастерами маник-педик с шелаком совсем всё плохо, да?
Яна с "Амины" с "Каминного" скоро в декрет
в "Орлео" нет шелака
по отзывам тут салон "Ажар" нашла мастера Наталью, сегодня позвонила-запись до июля..это майская шутка? :D

девочки, ну кто ходит на аппаратный педикюр куда?
  • 0

#1017
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки, у меня запись к МЭ 22 июня. Но мы с семьей уезжаем 31 мая на долгий срок. Давайте меняться!!! Любой день и время до 30 мая (включительно).
Спасибо!!!

Давайте поменяемся у меня на сегодня запись
  • 0

#1018
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, ну кто ходит на аппаратный педикюр куда?


Хожу к Алене в "Комильфо-А". Нравится. Шелак делает.
  • 0

#1019
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Хожу к Алене в "Комильфо-А". Нравится. Шелак делает.

там две, есть русская и кореянка, к которой идти? :)
  • 0

#1020
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

там две, есть русская и кореянка, к которой идти? :)


Алена Шельгорн. Русская :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.