Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#1041
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


И что толку что про них писали? Вот и ходила про которых писали!

тогда пишите имя мастера салон про которых здесь писали и вам не понравилось, чтоб другие не наступили на те же грабли.
Я после переезда из Алматы почти два года не могла найти своего мастера. Или цена не устаивала но чаще качество, еще чаще и то и другое :faceoff:

Я тоже поддерживаю Cristalik. Надо писать какой мастер так "постарался", чтобы не попасть к нему.
  • 0

#1042
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

И что толку что про них писали? Вот и ходила про которых писали!
Девочки, доведенная до белого каления впервые в жизни сама себя сейчас перестригла! Как смогла. И то сразу вид получше стал. Убрала дурацкие длинные баки, которые в этот раз специально ей сказала - убрать! Не первый раз она мне их подлинней оставляла, но они были не такие длинные и безобразные, да на фоне общей общипанности сейчас вообще не в тему. Чуть не плачу уже который день. Обсмотрела себя и пришла к выводу что можно реанимировать из остатков волос. Попыталась проредила шапку спереди (а уши наружу кстати она оставила торчать, все что ниже ушей просто снесла напрочь). А сверху гапка круглая, и ведь просила там хорошо профилировать а низ оставить! То ли суббота утро было, то ли черт ее попутал, я вроде не вредная, всегда соглашаюсь, только прошу. Когда вставала заикнулась про пару моментов, так она просто рот мне заткнула, нет мол, так и надо, а как вы хотели чтобы так и так! Ну я и замолкла, типа мастеру виднее. Ужас какой, в другое время пофигу было бы, отрастет (растила по прошлой осени уже 3 мес подряд, с учетом того что стригусь раз в месяц-раз в 3 недели - волосы быстро растут) а тут... Страшно глянуть на себя.
И к туркам ходила тогда после них и перестрижки дальнейшей эти три мес и отращивала! Никому веры нет. Раз классно подстригут а потом начинается. в колхозе утро.


Какой кошмар. Однажды меня общипали незадолго до отъезда. Сказала сделать каскад. Волосы были до лопаток, попросила не делать филировку, потому что волосы вьющиеся и потом если не вытягивать у корней густо, а на концах жидкий пушок. Мастер сказала "конечно!" И потом что-то я задумалась о поездке, о планах и не уследила когда, в какой момент она начала меня филировать. Спохватилась я, а мастер говорит, да вы не беспокойтесь я чуть чуть совсем, чтоб лежали красиво. Ну, думаю, мож на самом деле, я дура темная, и до этого мне просто плохую филировку делали. Блин, лучше б я тогда сразу её остановила.... Стрижка после мытья головы выглядела жалко, как будто меня общипали, хвостик как крысиный. Я поняла, что до неё меня филировали просто отлично, практически не филировали даже. А еще была призерка всяких конкурсов, грамот куча. Сейчас в Москве стрижет.
На расстраивайтесь. Как говорит моя мама, волосы не нога, отрастут! Конечно же испорчено настроение и отданы деньги, смотреть на себя не хочется, но Вам обязательно попадется хороший мастер, от которого Вы будете уходить с хорошим настроением. Я вот тоже от последнего посещения своего мастера не в восторге, получила не то что я хотела. Хотя обычно все всегда было отлично.

Сообщение отредактировал Ифегения: 02.06.2013, 00:22:35

  • 0

#1043
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



И что толку что про них писали? Вот и ходила про которых писали!

тогда пишите имя мастера салон про которых здесь писали и вам не понравилось, чтоб другие не наступили на те же грабли.
Я после переезда из Алматы почти два года не могла найти своего мастера. Или цена не устаивала но чаще качество, еще чаще и то и другое :faceoff:

Я тоже поддерживаю Cristalik. Надо писать какой мастер так "постарался", чтобы не попасть к нему.

Не хотела жестко, но придется видимо написать - Катя из Долореса. Когда хвалишь - считают рекламой, когда возмущаешься - антирекламой. Тут вообще если честно тяжело угодить - все в теме девушки да тема индустрии красоты, сами понимаете когда на вкус и цвет, а тут в стотысячекратном размере. И я не знаю что с ней стряслось - подстригла не то что плохо, отвратительно! испортила мне отпуск, ладно что я уехала далеко, так важное общение долгожданное, встречи, фото - все понимают наверное насколько важно выглядеть хотя бы не отлично, а просто нормально, хотя бы как обычно и ощущать себя комфортно. Одной стрижкой оказывается можно все отравить. Уже неделю не показываюсь на люди, чисто ходим гулять по музеям, паркам где никому не нужны, но народ уже требует общения, приехала называется и прячется! а как тут покажешься, когда +10 лет минимум, общипана как курица и в целом колхозная стрижка аля 80е? хорошо вчера сама что могла поправила. Сейчас пойду помою-уложу и посмотрим сегодня как мои корректировки себя поведут. Ну хуже точно не стало. хуже просто некуда.
  • 0

#1044
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да о Кате не стоит и говорить, здесь нахвалили! потом были негативные отзывы, я сама ее защищала, потому что один раз она меня подстригла зашибись! но она тогда так старалась да первый раз, а народ уже на нее жаловался! и сестра моя к ней сходила увидев тот единственный отличный раз - ей не понравилось. Накануне мне об этом сказала, а я не обратила внимания на тревожный звонок. И вот так вспоминаю, я досконально сказала свои пожелания, она же просто их мимо ушей, потому что она в ударе была в тот день - я подъехала она шла с кульком с магазина, потеплело и она как зашла ей стало душно, начала открывать двери, потом было много народу - суббота перед обедом, и началось - то Тима кричит поставь полотенца на отжим, то другому мастеру -а сама меня стрижет не отрываясь...- как твой ремонт, что воду провели или так и без воды сидите?, то кинулась снова - ой кто двери закрыл тут же так душно! клиентка у другого мастера - девочки у меня пневмония! короче шоу было а не работа. Я ей, а она мимо ушей - озабочена была всем кроме того что она делает. Сразу вспоминаю ДентуЛюкс - однажды стоматолог мне так зуб запломбировала что полгода переделывали за ней, я эти полгода лезла от боли на стены, съела мешок обезбаливающих, она оторвала мне связки у десны которые крепят ее к зубу - а все почему? - потому что она ждала какого-то вице-министра! без конца крутилась, вертелась, выглядывала в коридор, убегала, выкрикиывала медстестру - ну, не пришел?, так и Катя в этот раз, больше к ней ни ногой и никому не советую.
  • 0

#1045
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я делаю маникюр - педикюр у Гульжан в Эсперанзе на Левом. Маникюр обычно аппаратный, педикюр классический. Делает хорошо, да и в моем доме, что удобно. Тактичная, с разговорами не лезет )) У них и шеллак видела, но себе не делала.

Здравствуйте! Не подскажете расценки на маникюр и педикюр, этот салон тоже в моем доме)). Спасибо!
  • 0

#1046
Саша7706

Саша7706
  • Гость
  • 6 сообщений
Я почти всю тему перечитала в поисках парикмахера. Остановилась на Оксане ск Гранд Авеню
Хочу сказать спасибо за отзывы, оч понравилось сделала мне стрижку волосы стали объемные даже после мытья особо укладывать не нужно.
Там же сделала себе реснички не помню как мастера зовут
вообщем осталась довольна


  • 0

#1047
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я почти всю тему перечитала в поисках парикмахера. Остановилась на Оксане ск Гранд Авеню
Хочу сказать спасибо за отзывы, оч понравилось сделала мне стрижку волосы стали объемные даже после мытья особо укладывать не нужно.
Там же сделала себе реснички не помню как мастера зовут
вообщем осталась довольна

Там только один мастер по наращиаанию она же визажист. Алена ее зовут, тож у нее наращиваю.
  • 0

#1048
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здравствуйте! Не подскажете расценки на маникюр и педикюр, этот салон тоже в моем доме)). Спасибо!


В последний раз отдала за маникюр аппаратный, педикюр классический с обычным покрытием 8 тысяч.
Лучше позвонить 508807 тел. Косметолога их не советую, к ней ходила на шугаринг и коррекцию бровей, шугаринг в ее исполнении не понравился вообще, коррекция бровей - так себе, не испортила, но и форму не вывела. Речь с ней, кстати, зашла о фотоэпиляции, которую она не делает и никогда не далала, так вот она мне с пеной у рта утверждала, что между сеансами фотоэпиляции категорически нельзя брить волос, а можно только шугаринг или восковую эпиляцию делать. Короче, некомпетентна, и от идеи ходить к ней на уход я потом отказалась.
Что касается маникюра-педикюра - в кабинете чисто, инструменты при мне вынимают из работающего стерилизатора.
  • 0

#1049
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девочки а у кого кудрявая шевелюра? У меня вот волосы кудрявые, все мастера пока мне говорили только одно, что нет специальной стрижки для таких волос. Сейчас послушаешь, многие мастера бывают в Италии, вообщем зарубежом, неужто там не учат чему то для кудрявых волос? В основном все предлагают либо мокрый эффект:faceoff: :mad: или выпрямление, после стрижки как на обычные волосы.А я вот хочу что нибудь необычное! Посоветуйте плиzzz!
  • 0

#1050
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки а у кого кудрявая шевелюра? У меня вот волосы кудрявые, все мастера пока мне говорили только одно, что нет специальной стрижки для таких волос. Сейчас послушаешь, многие мастера бывают в Италии, вообщем зарубежом, неужто там не учат чему то для кудрявых волос? В основном все предлагают либо мокрый эффект :faceoff: :mad: или выпрямление, после стрижки как на обычные волосы.А я вот хочу что нибудь необычное! Посоветуйте плиzzz!

У меня тоже кудрявая шевелюра. Перепробовала массу вариантов коротких стрижек, каре разной длины и модификации, просто волосы одной длины. Вообщем, для меня 2 самых лучших варианта - это стрижка -лесенка у лица, причем длина лесенки стрижется начиная от губ. Сзади тоже не небольшая лесенка на концах. Либо стрижка как у Аллегровой. Вот у неё же есть стрижка типа каскада, с короткой макушкой. Когда каждая длина стрижется не ярковыражено, а очень с очень мягким переходом и общая длина волос до лопаток. Можно и выпрямить и кудрявой ходить. http://devahi.net/is...oj-na-ntv-6743/
Вообщем, это наверное простые стрижки, но для кудрявых подходят. Я никогда никакого мокрого эффекта не делаю. После того как голову помою, наношу глисс куровский спрей с коллагеном и волосы у меня сохнут сами, потом разбиваю локоны пальцами и все замечательно.
  • 0

#1051
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

У меня тоже кудрявая шевелюра. Перепробовала массу вариантов коротких стрижек, каре разной длины и модификации, просто волосы одной длины. Вообщем, для меня 2 самых лучших варианта - это стрижка -лесенка у лица, причем длина лесенки стрижется начиная от губ. Я никогда никакого мокрого эффекта не делаю. После того как голову помою, наношу глисс куровский спрей с коллагеном и волосы у меня сохнут сами, потом разбиваю локоны пальцами и все замечательно.

Лесенка у меня была и стригли все по разному) кто то убирал густоту дополнительно, и тд и тд.
Челка мне не идет, хотя не пробовала, просто мастера все так говорят.
Мокрый эффект ненавижу и не делаю естесна.
Вот то что вы говорите, волосы сохнут сами ну а потом сам эффект распущенных классный- ведь это все при наличии хорошо постриженных волос! Меня хорошо стригла Мира из Имиджа и в Петропавлвске Андрей, вот после их стрижки распущенные волосы хорошо смотрятся, а последний раз меня в Имидже стригла другой мастер(Мира была в отпуске) так вот после нее вообще волосы распускать не хочется, лежит какими то копнами:faceoff:
Еще одна из удачных у меня была боб каре, но с не сильной разницей передней и задней длины.
Глис куровский спрей нужно попробовть:) спс возьму на заметку;)
  • 0

#1052
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


У меня тоже кудрявая шевелюра. Перепробовала массу вариантов коротких стрижек, каре разной длины и модификации, просто волосы одной длины. Вообщем, для меня 2 самых лучших варианта - это стрижка -лесенка у лица, причем длина лесенки стрижется начиная от губ. Я никогда никакого мокрого эффекта не делаю. После того как голову помою, наношу глисс куровский спрей с коллагеном и волосы у меня сохнут сами, потом разбиваю локоны пальцами и все замечательно.

Лесенка у меня была и стригли все по разному) кто то убирал густоту дополнительно, и тд и тд.
Челка мне не идет, хотя не пробовала, просто мастера все так говорят.
Мокрый эффект ненавижу и не делаю естесна.
Вот то что вы говорите, волосы сохнут сами ну а потом сам эффект распущенных классный- ведь это все при наличии хорошо постриженных волос! Меня хорошо стригла Мира из Имиджа и в Петропавлвске Андрей, вот после их стрижки распущенные волосы хорошо смотрятся, а последний раз меня в Имидже стригла другой мастер(Мира была в отпуске) так вот после нее вообще волосы распускать не хочется, лежит какими то копнами :faceoff:
Еще одна из удачных у меня была боб каре, но с не сильной разницей передней и задней длины.
Глис куровский спрей нужно попробовть :) спс возьму на заметку ;)


Копнами лежит, потому что нет мягкого перехода, у меня тоже так было. Челку хочу, но с ней возни много. Глисс Куровский спрей Востановление волос, не с коллагеном ( я балда перепутала), а с кератином и с 7 питательными маслами. У меня желтого цвета для длинных секущихся волос, от секущихся концов не знаю, помогает или нет, но волосы мне нравятся после применения. Хотя есть маслА, чувства жирности на волосах нет абсолютно.
Если найдете мастера обязательно поделитесь информацией)))
  • 0

#1053
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, выше спрашивала о салоне Эва Спа. Есть у кого информация? А потом нужна информация про салоны "Пари", "Сакура" и "Бьюти Стар" ( говорят в Бьюти Стар поменялись мастера и теперь все новые). Надоело ездить далеко, особенно когда пробки. Хочу чтобы с домом и работой было близко.
Ау, девочки! Делитесь впечатлением! :)

Сообщение отредактировал Ифегения: 02.06.2013, 22:22:52

  • 0

#1054
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки, выше спрашивала о салоне Эва Спа. Есть у кого информация? А потом нужна информация про салоны "Пари", "Сакура" и "Бьюти Стар" ( говорят в Бьюти Стар поменялись мастера и теперь все новые). Надоело ездить далеко, особенно когда пробки. Хочу чтобы с домом и работой было близко.
Ау, девочки! Делитесь впечатлением! :)



Раньше в Эва Спа была мастер парикмахер Юля Дягель, многие ее хвалят, сама была только на консультации у нее, на большее не решилась)
  • 0

#1055
Roza55

Roza55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пишу отчет - на выходных сходила к Сержану на стрижку! Немного была удивлена, увидев его, так так не ожидала увидеть моложавого паренька :), но это не главное! После беременности волосы стали как у кыз жибек :), я хотела одного - убрать длину и сделать покороче и вернуть мою удлиненную челку. Результатом я в принципе довольна, волосы лежат как уложенные даже если их просто помыть и высушить, а если уложить - то вообще восторг! В общем - спасибо за наводку :)))))))))))

подскажите пожалуйста адрес и телефон
  • 0

#1056
Roza55

Roza55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Еще хочу написать отзыв об Элеоноре (парихмахер с имидж-салона FOR YOU). Быда у нее на стрижке - понравилось, и средства, которыми она пользуется тоже. Единственное НО - это цены... Уж очень они у них НЕ демократичные... за стрижку отдать 7000, лично я считаю дорого! Пробежалась по прайсу - цены кусаются! даже спрашивать про покраску волос не стала...

тоже стриглась у Элеоноры дорого и результат не особо порадовал не то что я хотела, но в целом не плохо.

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

подскажите пожалуйста контакты, надо попробовать, замучилась с поиском парикмахера
  • 0

#1057
ParisKz

ParisKz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто окрашивался у Бахрама из салона Бомонд. Мне на ресепшн его порекомендовали как альтернативу вместо Сергея, к нему запись до июля. Скажите как краска Иноа, почитала, везде разная инфа. На форуме парикмахеров говорят что краска супер, а есть и негативные отзывы. Посоветуйте на чем остановиться Иноа или Кедра. Спасибо!!!
  • 0

#1058
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

девочки подскажите куда пойти на чистку лица? (всю темку не осилила)
и что такое МЭ? :)

МЭ - это Мария Эрнстовна)))
Я на чистку хожу к ней. Мне нравится. В последний раз у нее же колола диспорт. Результатом довольна

:)))) я думала процедура !
а где она работает?
  • 0

#1059
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

:)))) я думала процедура !
а где она работает?

В закрепленном тексте контакты, самый первый салон Beautybox.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 04.06.2013, 00:35:34

  • 0

#1060
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Еще хочу написать отзыв об Элеоноре (парихмахер с имидж-салона FOR YOU). Быда у нее на стрижке - понравилось, и средства, которыми она пользуется тоже. Единственное НО - это цены... Уж очень они у них НЕ демократичные... за стрижку отдать 7000, лично я считаю дорого! Пробежалась по прайсу - цены кусаются! даже спрашивать про покраску волос не стала...

тоже стриглась у Элеоноры дорого и результат не особо порадовал не то что я хотела, но в целом не плохо.

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

подскажите пожалуйста контакты, надо попробовать, замучилась с поиском парикмахера


Оксана - 87013159847
Сержан (гламур салон в цуме) - 753748
Элеонора 87026709950, 705 177
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.