Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

девочки, ну кто ходит на аппаратный педикюр куда?

такой делает Улболсын. Давно у нее не была, последний раз она сидела на Иманова-Иманбекова вроде, не помню как салон называется. Мне нравилось. Вообще, она отлично делает акриловое наращивание, я ее так нашла, заодно и педикюр делала. Могу контакты скинуть в личку.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Года полтора хожу на стрижку к Сергею из Бомонда. В первый раз он подстриг просто офигенно. Все знакомые обращали внимание, волосы укладывались отлично. Стрижка была - просто блеск! Но, увы, сколько раз после этого стриглась - все не то. Хотя он сразу меня предупредил, что при смене мастера и стрижки всегда бывает такая эйфория (или наоборот полное неприятие). И вот я каждый раз надеюсь на хотя бы приличный вид - и весь месяц меня бесят мои волосы. А теперь еще и подорожало у него - хотя и до этого цена 10000 меня очень и очень била по карману. Но я готова дома делать маникюр и педикюр, но на хорошую стрижку денег не пожалею. Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера на короткие волосы. Всю ветку прочитала - но толком никого не выбрала.

Взываю аналогично! Видимо никто не подскажет надо путем экспериментов нд собой дальше искать. Уже год пытаюсь сменить мастера. В субботу перед отъездом оболванили так что страшно на люди показаться, и не просто оболванили - изуродовали и извратили все что можно было и нельзя. И не дома я ведь что можно затихариться и показываться на глаза! И ведь все пожелания высказала где как должно быть. В результате где просила оставить снесено все, где просила убрать толщину но оставить длину убрали длину и оставили толщину. Так гадко меня еще ни разу в жизни не стригли! И главное я обычно умудряюсь замаскировать неудачные места, а тут в целом такая жуть что никак не получается придать приемлемый вид. Такая печаль, больше туда ни ногой.
  • 0

DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

с мастерами маник-педик с шелаком совсем всё плохо, да?

Я делаю маникюр - педикюр у Гульжан в Эсперанзе на Левом. Маникюр обычно аппаратный, педикюр классический. Делает хорошо, да и в моем доме, что удобно. Тактичная, с разговорами не лезет )) У них и шеллак видела, но себе не делала.
  • 0

zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Срочно! Есть запись на 31 мая к Сергею из Бомонда, пишите в личку, скажу время
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 871 сообщений

девочки, ну кто ходит на аппаратный педикюр куда?

такой делает Улболсын. Давно у нее не была, последний раз она сидела на Иманова-Иманбекова вроде, не помню как салон называется. Мне нравилось. Вообще, она отлично делает акриловое наращивание, я ее так нашла, заодно и педикюр делала. Могу контакты скинуть в личку.

Улбосын, да :idea: делает супер акрил.наращивание... но сейчас она родила и временно сказала, что не принимает :cry:
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Взываю аналогично! Видимо никто не подскажет надо путем экспериментов нд собой дальше искать. Уже год пытаюсь сменить мастера. В субботу перед отъездом оболванили так что страшно на люди показаться, и не просто оболванили - изуродовали и извратили все что можно было и нельзя. И не дома я ведь что можно затихариться и показываться на глаза! И ведь все пожелания высказала где как должно быть. В результате где просила оставить снесено все, где просила убрать толщину но оставить длину убрали длину и оставили толщину. Так гадко меня еще ни разу в жизни не стригли! И главное я обычно умудряюсь замаскировать неудачные места, а тут в целом такая жуть что никак не получается придать приемлемый вид. Такая печаль, больше туда ни ногой.

Кто то писал про мастера с Цума, турок хорошо стрижет, хвалили с Рафината Равиля, потом в комфорт отеле - Татьяна... ценовой диапазон у всех разный, по списку на увеличение
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо за ответы всем.

Луч солнца золотого, остановлюсь на вашем мастере. Безупречно сделала аппаратный педикюр и маникюр, кабинет с окном что важно для клаустрофобки:) аромасвеча, фонтанчик бурлил чуть не уснула, телевизор по желанию.
Шелака...не поленилась пересчитать- 35 цветов!
Еще раз спасибо!:)
  • 1

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

аромасвеча, фонтанчик бурлил чуть не уснула,

о, я теперь тоже туда хочу! По цене сориентируете? Она педикюр только аппаратный делает?
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 612 сообщений

Луч солнца золотого, остановлюсь на вашем мастере.

Очень рада, что вам понравилась моя Аленушка :)
Кстати, она может домой приезжать. Очень удобно для мамочек и работающих до поздна девушек. Кому надо, стучитесь в личку, дам ее сотовый.
  • 0

Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, где находится салон "Алессандро"? Поняла, что на Круглой площади, возле КМГ - а где точно? Вроде рядом работаю, но нигде вывески не видела.
Спасибо!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, где находится салон "Алессандро"? Поняла, что на Круглой площади, возле КМГ - а где точно? Вроде рядом работаю, но нигде вывески не видела.
Спасибо!

Знаете где "Беккер" был? Соседнее крылечко, там вывеска на все стекло, увидите. В трех соснах сложно заблудиться. Напротив "Изуми", понятно об"яснила?

Луч солнца золотого, мне если можно в ЛС контакты) очень актуально скоро будет)

Сообщение отредактировал Alexinna: 31.05.2013, 16:33:27

• 1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, кто может посоветовать грамотного и порядочного дерматокосметолога?
Из всей переписки создается впечатление, что вся ветка ходит только к МЭ.
Не хочется месяц ждать записи :cry:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

о, я теперь тоже туда хочу! По цене сориентируете? Она педикюр только аппаратный делает?

Нет, классику тоже делает. По цене аппаратный м 3000, п 5000, шелак 4000 1 конечности) итого я 16000 отдала, сделала как я люблю просто безупречно!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
У меня еще кожа тонкая на руках и ногах, нужно уметь ее тщательно, но щадяще обработать, иначе кровит сразу- ттт, даже покраснений нет
  • 0

Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Спасибо!

Знаете где "Беккер" был? Соседнее крылечко, там вывеска на все стекло, увидите. В трех соснах сложно заблудиться. Напротив "Изуми", понятно об"яснила?

Alexinna, спасибо!
Вот третий день там круги нарезаю в обеденный перерыв, а к Беккеру спуститься в голову не пришло :D
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

И я хочу) Салон в районе Евразии находится?
Кстати, вопросик. Недалеко от меня салон Эва-спа находится. Кто-нибудь был там? Как с мастерами? Иногда очень лень ехать далеко, особенно после работы, а тут прям под боком.
  • 0

Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Года полтора хожу на стрижку к Сергею из Бомонда. В первый раз он подстриг просто офигенно. Все знакомые обращали внимание, волосы укладывались отлично. Стрижка была - просто блеск! Но, увы, сколько раз после этого стриглась - все не то. Хотя он сразу меня предупредил, что при смене мастера и стрижки всегда бывает такая эйфория (или наоборот полное неприятие). И вот я каждый раз надеюсь на хотя бы приличный вид - и весь месяц меня бесят мои волосы. А теперь еще и подорожало у него - хотя и до этого цена 10000 меня очень и очень била по карману. Но я готова дома делать маникюр и педикюр, но на хорошую стрижку денег не пожалею. Девочки посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера на короткие волосы. Всю ветку прочитала - но толком никого не выбрала.

Почитайте тему здесь про многих мастеров писали
лично мне нравится как Оксана стрижет и красит салон Гранд Авеню не могла к ней попасть пошла к другому мастеру постриглась на след день помыла голову и черте шо на голове стало.
  • 0

Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А я все еще в поиске 'своего' косметолога
  • -1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
И что толку что про них писали? Вот и ходила про которых писали!
Девочки, доведенная до белого каления впервые в жизни сама себя сейчас перестригла! Как смогла. И то сразу вид получше стал. Убрала дурацкие длинные баки, которые в этот раз специально ей сказала - убрать! Не первый раз она мне их подлинней оставляла, но они были не такие длинные и безобразные, да на фоне общей общипанности сейчас вообще не в тему. Чуть не плачу уже который день. Обсмотрела себя и пришла к выводу что можно реанимировать из остатков волос. Попыталась проредила шапку спереди (а уши наружу кстати она оставила торчать, все что ниже ушей просто снесла напрочь). А сверху гапка круглая, и ведь просила там хорошо профилировать а низ оставить! То ли суббота утро было, то ли черт ее попутал, я вроде не вредная, всегда соглашаюсь, только прошу. Когда вставала заикнулась про пару моментов, так она просто рот мне заткнула, нет мол, так и надо, а как вы хотели чтобы так и так! Ну я и замолкла, типа мастеру виднее. Ужас какой, в другое время пофигу было бы, отрастет (растила по прошлой осени уже 3 мес подряд, с учетом того что стригусь раз в месяц-раз в 3 недели - волосы быстро растут) а тут... Страшно глянуть на себя.
И к туркам ходила тогда после них и перестрижки дальнейшей эти три мес и отращивала! Никому веры нет. Раз классно подстригут а потом начинается. в колхозе утро.
  • 0

Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И что толку что про них писали? Вот и ходила про которых писали!

тогда пишите имя мастера салон про которых здесь писали и вам не понравилось, чтоб другие не наступили на те же грабли.
Я после переезда из Алматы почти два года не могла найти своего мастера. Или цена не устаивала но чаще качество, еще чаще и то и другое :faceoff:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.