Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#961
Noa

Noa
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки, есть запись к МЭ на 1 июня в 19.00. Сходить в этот день не смогу, поэтому хочу поменяться записью на 18 или 25 мая, в любое время. В ЛС буду ждать.
Если по теме))) хожу на стрижку и покраску к Сергею в Бомонд, у него очередь уже на июнь, записалась, еще сообщили, что цены ненамного повысились. Хочу попробовать сходить в Дессанж, кто красил там Иноа, какие отзывы? Там тоже запись плотная?
  • 0

#962
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь.

kipishnaya, Здесь кажется говорится про ту Катю)
ktstyle расскажите как вы сходили?

Сообщение отредактировал Ashanti: 16.05.2013, 22:22:23

  • 1

#963
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Карин,сходите в новый салон "ProEvent" там супер мастер,я к ней в Алмате ходила сейчас она в Астане. Контакты если нужны напишу.

в начале ветки Вы сами этот салон советовали, в середине, ветки спрашиваете, "Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь." Какая то не стыковочка!

Сообщение отредактировал Ифегения: 16.05.2013, 23:20:01

  • 0

#964
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь.

kipishnaya, Здесь кажется говорится про ту Катю)
ktstyle расскажите как вы сходили?

ktstyle сначала салон этот советовала, а потом вдруг случилась амнезия и она уже сама про него спрашивает! Смотри выше.

Сообщение отредактировал Ифегения: 16.05.2013, 23:23:01

  • 1

#965
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений


Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь.

kipishnaya, Здесь кажется говорится про ту Катю)
ktstyle расскажите как вы сходили?

да, это точно моя лапуля!!! ручки золотые! обожаю ее! лишь бы ее еще дальше не переманили! чтобы она нас не бросила на произвол)
  • -2

#966
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь.

kipishnaya, Здесь кажется говорится про ту Катю)
ktstyle расскажите как вы сходили?

ktstyle сначала салон этот советовала, а потом вдруг случилась амнезия и она уже сама про него спрашивает! Смотри выше.

хммм да действительно странно :ninja:
  • 1

#967
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, никто не хочет поменяться записью к Марии Эрнстовне, косметологу из beauty box? У меня запись на завтра, 18.05 в 12:30, но не смогу пойти. Может кто-то может поменяться на запись в воскресенье или следующие выходные?
  • 0

#968
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки, есть запись к МЭ на 1 июня в 19.00. Сходить в этот день не смогу, поэтому хочу поменяться записью на 18 или 25 мая, в любое время. В ЛС буду ждать.
Если по теме))) хожу на стрижку и покраску к Сергею в Бомонд, у него очередь уже на июнь, записалась, еще сообщили, что цены ненамного повысились. Хочу попробовать сходить в Дессанж, кто красил там Иноа, какие отзывы? Там тоже запись плотная?

Девочки, никто не хочет поменяться записью к Марии Эрнстовне, косметологу из beauty box? У меня запись на завтра, 18.05 в 12:30, но не смогу пойти. Может кто-то может поменяться на запись в воскресенье или следующие выходные?


  • 0

#969
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений
Rash, спасибо, не увидела
  • 0

#970
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, есть запись к МЭ на 1 июня в 19.00. Сходить в этот день не смогу, поэтому хочу поменяться записью на 18 или 25 мая, в любое время. В ЛС буду ждать.
Если по теме))) хожу на стрижку и покраску к Сергею в Бомонд, у него очередь уже на июнь, записалась, еще сообщили, что цены ненамного повысились. Хочу попробовать сходить в Дессанж, кто красил там Иноа, какие отзывы? Там тоже запись плотная?


Noa, давайте меняться. У меня запись к МЭ на 18.05 в 12:30
  • 0

#971
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений
Noa, спасибо за обмен.

У кого-нибудь есть запись к МЭ на 29-30 июня? Хотела бы поменяться, у меня запись на 15.06 в 19:00, для меня эта запись теперь слишком рано, а в июле я уезжаю.
  • 0

#972
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

присоединяюсь к вопросу, желательно салон на ЛБ.
спб!
  • 0

#973
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я не поняла, причем тут мне минус?
алё, девочки, вы думаете мне больше делать нечего как пиарить
чей-то салон или что? пишу свой отзыв конкретно о Кате и ее новый салон знать не знаю.
  • 0

#974
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Noa, спасибо за обмен.

У кого-нибудь есть запись к МЭ на 29-30 июня? Хотела бы поменяться, у меня запись на 15.06 в 19:00, для меня эта запись теперь слишком рано, а в июле я уезжаю.

Позвоните в салон у них там есть свободное время на эти даты. Правда на те даты которые мне нужны нет((
  • 0

#975
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Никто не хочет сегодня к МЭ на 19:00?
Отдам свою запись.
  • 0

#976
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто нибудь был в солярии World Class?
  • 0

#977
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А мне бы девочки попасть к МЭ 1 или 2 июня, зато отдам свою запись 7 или 08 июня
Спасибо!
  • 0

#978
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

А мне бы девочки попасть к МЭ 1 или 2 июня, зато отдам свою запись 7 или 08 июня
Спасибо!


чем так известна МЭ?))) прям хочется тоже попасть на прием к ней)))))) поделитесь какие чудеса она творит?)

Сообщение отредактировал ast999: 17.05.2013, 19:40:54

  • 1

#979
Светлана (фотограф)

Светлана (фотограф)
  • Гость
  • 24 сообщений


Noa, спасибо за обмен.

У кого-нибудь есть запись к МЭ на 29-30 июня? Хотела бы поменяться, у меня запись на 15.06 в 19:00, для меня эта запись теперь слишком рано, а в июле я уезжаю.

Позвоните в салон у них там есть свободное время на эти даты. Правда на те даты которые мне нужны нет((


я звонила, на 29 все забито, а 30.06 и 1.07 она отдыхает
  • 0

#980
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ashanti, пытаюсь отправить вам ЛС. Но ничего не получается почему то.
Напишу тут, надеюсь ничего не нарушаю)
Контакты Жанны 87054242305, 87012182008. На визитке написано: все виды макияжа, наращивание ресниц 3d lash, коррекция бровей. Я хожу только на коррекцию бровей. Сейчас в Бомонде работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.