Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#81
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да, меня тоже Зухра из Аргентума постригла, мне понравилось.
Укладку делала в Ультре, у кореянки, Оксана, по моему ее зовут, тоже хорошо уложила. В Десанже чего то мастера испортились, укладка и 3-х часов не продержалась((((
Хожу к дермато-косметологу Семкина Татьяна, очень довольна. Она отличный специалист. Привела мне кожу в порядок.
Там же делаю глубокое бикини и подмышки шугарингом. Я влюбилась в этот сахар))))
  • 1

#82
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Да, меня тоже Зухра из Аргентума постригла, мне понравилось.
Укладку делала в Ультре, у кореянки, Оксана, по моему ее зовут, тоже хорошо уложила. В Десанже чего то мастера испортились, укладка и 3-х часов не продержалась((((
Хожу к дермато-косметологу Семкина Татьяна, очень довольна. Она отличный специалист. Привела мне кожу в порядок.
Там же делаю глубокое бикини и подмышки шугарингом. Я влюбилась в этот сахар))))


Укладку попробуйте тоже сделать у Зухры, в этом она спец.
  • -1

#83
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Салон Bomond (8701 521 99 00), моя подруга там делает коррекцию ногтей и её очень нравится, только туда и ходит)




делала коррекцию в vis-a-vis, осталась не очень довольна.
Решила записаться в бомонд, но коррекция за 10-12 тысяч, по-моему, дорого.
все еще нахожусь в поиске....
  • 0

#84
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Салон Bomond (8701 521 99 00), моя подруга там делает коррекцию ногтей и её очень нравится, только туда и ходит)




делала коррекцию в vis-a-vis, осталась не очень довольна.
Решила записаться в бомонд, но коррекция за 10-12 тысяч, по-моему, дорого.
все еще нахожусь в поиске....


Добрый день,

Когда-то делала коррекцию в Nail Expert, за мегой находится. Делала у Оксаны, потом она ушла в декрет, но должна была уже вернуться. Отдавала 5500 тг. за коррекцию (френч). Очень красиво и аккуратно получалось.
  • 0

#85
kameta2006

kameta2006
  • Гость
  • 9 сообщений
Я знаю что 11-13 октября в Астане будет выставка "Индустрия красоты - Астана", где можно будет пообщаться с представителями салонного бизнеса. А так же форум руководителей салонного бизнеса, вот там соберутся только те, кто активно следит за уровнем и качеством услуг в своем салоне и кто стремится узнать что-то новое.
  • 0

#86
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
где подравнять кончики нормально? чтобы какой-нибудь чудо-мастер не обчеканил длину .
  • 0

#87
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Добрый день,

Когда-то делала коррекцию в Nail Expert, за мегой находится. Делала у Оксаны, потом она ушла в декрет, но должна была уже вернуться. Отдавала 5500 тг. за коррекцию (френч). Очень красиво и аккуратно получалось.


спасибо, записалась к Оксане, посмотрим как сделает, сейчас коррекция стоит 6500
  • 0

#88
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Добрый день,

Когда-то делала коррекцию в Nail Expert, за мегой находится. Делала у Оксаны, потом она ушла в декрет, но должна была уже вернуться. Отдавала 5500 тг. за коррекцию (френч). Очень красиво и аккуратно получалось.


спасибо, записалась к Оксане, посмотрим как сделает, сейчас коррекция стоит 6500


Не за что )) Она значит уже вышла, это хорошо )) Потом отпишитесь, как сходите
  • 0

#89
Dshihan_Gir

Dshihan_Gir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девушки, коллега попросила узнать
Есть ли в Астане, за разумные деньги (около 5000тг), кто сможет удалить старый татуаж лазером? И также контакты мастера, кто мастерски
сделает татуаж. Заранее спасибо! :)

В студии "Жанны Турсунбаевой" мастер Нурлан Алимходжаева настоящий художник! тел 512044

Сообщение отредактировал Dshihan_Gir: 02.10.2012, 21:54:11

  • 0

#90
Dshihan_Gir

Dshihan_Gir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами визажиста Нурлана Алимходжаева из студии Жанны Турсунбаевой, в ЖК Сана кажется! В частности интересует волосковый татуаж бровей от него, записалась туда, давно хотела сделать себе, но конкретных отзывов о его работе не слышала, теперь как то боюсь! Очень хочу услышать отзывы...

Нурлан настоящий художник, очень красиво рисует татуаж!
  • 0

#91
Dshihan_Gir

Dshihan_Gir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, подскажите, плз, где сделать коррекцию бровей и химическую завивку ресниц? Брови раньше делала у Рашиды в Цуме, только она больше не работает, вот не знаю куда пойти..

Рашида теперь работает в Студии Жанны Турсунбаевой 512044
  • 0

#92
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Укладку попробуйте тоже сделать у Зухры, в этом она спец.

Да, я к ней и хотела, только в отпуске она)))
  • 0

#93
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами визажиста Нурлана Алимходжаева из студии Жанны Турсунбаевой, в ЖК Сана кажется! В частности интересует волосковый татуаж бровей от него, записалась туда, давно хотела сделать себе, но конкретных отзывов о его работе не слышала, теперь как то боюсь! Очень хочу услышать отзывы...

Нурлан настоящий художник, очень красиво рисует татуаж!

не знаю как Нурлан делает татуаж, но макияж он накладывает супер. 2 года назад он мне на свадьбу делал мейк. Очень привередлива в выборе мастера по мейку, за 2 недели побывала у всех кто этим занимается и уже думала что на свадьбу краситься буду сама и о чудо!!! нашла его!! Его мне еще советовала Вика Войтан, но она не знала где он точно в ате или здесь
  • 0

#94
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

где подравнять кончики нормально? чтобы какой-нибудь чудо-мастер не обчеканил длину .

Можно в Рафинаде.Равиль прежде чем отрезать ,переспрашивает.Мне нравится.
  • 0

#95
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД. подскажите пож-та визажиста с выездом, хотим сделать фотосессию, есть фотограф, нету визажиста...(((
  • 0

#96
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки а сколько Нурлан за визаж берет?
  • 0

#97
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
и еще где не дорого укладку на левом сделать можно?
  • 0

#98
KSA_KSA

KSA_KSA
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Я хожу в Камильфо на маникюр и педикюр к Алене, она раньше работала в Имидж салоне, так же была один раз на стрижке и пару раз на укладке у Руслана (жен.мастер), про остальных мастеров ничего не могу сказать, администраторы у них часто меняются, а так салон ничего.


Была в этом салоне у Алены на педикюре и у девушки кореянки (имя не знаю) на коррекции бровей. Алена весь педикюр делала одной толстой насадкой (т.е. всё - и вокруг ногтей, и пятки, и т.д.), чем весьма удивила - я все боялаяь, что она мне ноготь какой-нибудь заденет. Но потом моя мастер в Алматы смотрела - сказала, что вроде все ок. Но наверное больше не пойду к ней - все-таки страшновато.
Коррекция бровей была сделана весьма пафосно, с критикой мастера, которого я посещала до этого. В результате на следующий день я обнаружила вокруг бровей микро-ранки, как бывает, когда вместе с волоском цепляют кожу. Тоже больше не пойду.
Сам салон красивый, персонал вежливый, очередей нет - записывалась за день.
  • 0

#99
Dshihan_Gir

Dshihan_Gir
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Я хожу в Камильфо на маникюр и педикюр к Алене, она раньше работала в Имидж салоне, так же была один раз на стрижке и пару раз на укладке у Руслана (жен.мастер), про остальных мастеров ничего не могу сказать, администраторы у них часто меняются, а так салон ничего.


Была в этом салоне у Алены на педикюре и у девушки кореянки (имя не знаю) на коррекции бровей. Алена весь педикюр делала одной толстой насадкой (т.е. всё - и вокруг ногтей, и пятки, и т.д.), чем весьма удивила - я все боялаяь, что она мне ноготь какой-нибудь заденет. Но потом моя мастер в Алматы смотрела - сказала, что вроде все ок. Но наверное больше не пойду к ней - все-таки страшновато.
Коррекция бровей была сделана весьма пафосно, с критикой мастера, которого я посещала до этого. В результате на следующий день я обнаружила вокруг бровей микро-ранки, как бывает, когда вместе с волоском цепляют кожу. Тоже больше не пойду.
Сам салон красивый, персонал вежливый, очередей нет - записывалась за день.

Самый лутчший мастер Астаны по кор бровей это Рашида 10 лет стажу, ниточками делает очень аккуратно, после ее работ люди передумывают делать татуаж, так красиво делает)))
В студии Жанны Турсунбаевой 512044 87073696286
  • -1

#100
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Я хожу в Камильфо на маникюр и педикюр к Алене, она раньше работала в Имидж салоне, так же была один раз на стрижке и пару раз на укладке у Руслана (жен.мастер), про остальных мастеров ничего не могу сказать, администраторы у них часто меняются, а так салон ничего.


Была в этом салоне у Алены на педикюре и у девушки кореянки (имя не знаю) на коррекции бровей. Алена весь педикюр делала одной толстой насадкой (т.е. всё - и вокруг ногтей, и пятки, и т.д.), чем весьма удивила - я все боялаяь, что она мне ноготь какой-нибудь заденет. Но потом моя мастер в Алматы смотрела - сказала, что вроде все ок. Но наверное больше не пойду к ней - все-таки страшновато.
Коррекция бровей была сделана весьма пафосно, с критикой мастера, которого я посещала до этого. В результате на следующий день я обнаружила вокруг бровей микро-ранки, как бывает, когда вместе с волоском цепляют кожу. Тоже больше не пойду.
Сам салон красивый, персонал вежливый, очередей нет - записывалась за день.

Самый лутчший мастер Астаны по кор бровей это Рашида 10 лет стажу, ниточками делает очень аккуратно, после ее работ люди передумывают делать татуаж, так красиво делает)))
В студии Жанны Турсунбаевой 512044 87073696286


и сколько у нее стоит?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.