Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#41
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений




Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

А где это? и сколько в среднем стоит женская стрижка?

на углу Петрова и Жирентаева... стригусь не там - потому не в курсе)

не поняла? :confused:

хожу к косметологу
  • 0

#42
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, выручайте, в Астане совсем недавно, нужен мастер по наращиванию ногтей. Уже скоро делать коррекцию, не знаю куда обратиться, поиск не дал особых результатов.
Сама нахожусь на левом берегу, желательно где-то не очень далеко.

заранее всем спасибо

Салон Bomond (8701 521 99 00), моя подруга там делает коррекцию ногтей и её очень нравится, только туда и ходит)
  • 0

#43
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, кто где делает процедуры для тела (массаж, пилинг, т.д.)? И еще что в целом скажете о Dessange?
  • 0

#44
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Девочки, выручайте, в Астане совсем недавно, нужен мастер по наращиванию ногтей. Уже скоро делать коррекцию, не знаю куда обратиться, поиск не дал особых результатов.
Сама нахожусь на левом берегу, желательно где-то не очень далеко.

заранее всем спасибо

Салон Bomond (8701 521 99 00), моя подруга там делает коррекцию ногтей и её очень нравится, только туда и ходит)


спасибо, буду иметь ввиду
  • 0

#45
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Начиталась рецензий, вчера сделала себе татуаж в Имидж салоне, у Жени, звонила в начале сентября, у Дианы была уже запись на январь. Татуажем довольна, но пока очень ярко)) но форма все нра, все по моим бровкам. Теперь жду, когда корочка отпадет.
  • 0

#46
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я опробовала депиляцию у Гульнары, салон Tes Style
Глубокое бикини воском стоит 5 000 тенге, делает ну очень быстро, а главное - качественно и скурпулезно.
Шугаринг стоит 7000тг, вот насчет пасты - вроде PANDHYS, но вполне возможно я ошибаюсь, т.к. не запомнила название, запомнила, как она говорила, что пробовала на пасте "Александрия", но ей она не понравилась.
И да, у меня после Александрии раздражение.
  • 0

#47
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, кто где делает процедуры для тела (массаж, пилинг, т.д.)? И еще что в целом скажете о Dessange?

Я в Дессанже была у косметолога, на маникюре, педикюре и на коррекции бровей. Ну что сказать...дорого у них...как-то маникюр сделала на 10500 тенге (гелевое покрытие). Хотела волосы покрасить, посчитали на 30 000 - 35 000. Сейчас хожу только на коррекцию бровей (2000) к Жанне. Нравится, как она делает.
  • 0

#48
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, где у нас шеллаком покрывают ноготки? Спросила в другой теме, там молчат. Спиливать гель OPI побаиваюсь, а мастер сказала.,что только спиливать, снять нельзя.

Попробуйте ватой, промоченной обычной жидкостью для снятия лака (желательно с ацетоном), а поверх намотать фольгой. Подождите немного. Должен отойти.

Попробую, точно. Это в любом случае лучше чем спиливание.
  • 0

#49
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому как
в городе еще плохо ориентируюсь.

И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?

Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

В Астане уже не мало салонов, работающих на этой пасте, но могу порекомендовать несколько мастеров, у которых хорошие руки. центр эстетики "Таур-Мед" 660101 - Ирина, салон "Дия" - Петрова Татьяна, салон "Зейне" 425165 - Самал. по ценам сказать ничего не могу, позвоните узнайте. и напишите, если сходите. интересно узнать Ваше мнение.


Спасибо Вам за подробный ответ. Я еще перелистала темку, были отзывы о мастерах Саше и Аэлите. Вобщем хочу на глубокое записаться в "Franck Provost Astana" (4500тг) к Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом.


:hi: Ну и как сходили? Всё жду ваш отзыв )
  • 0

#50
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Аэлите на вечер. Только вот они на пасте "Александрия" работаю, не знаю чем все таки они отличаются. Схожу отпишусь потом. Ну и как сходили? Всё жду ваш отзыв )


Добрый день всем! Побывала я у Аэлиты, в принципе все отлично и очень быстро получилось. Она меня заранее предупредила о том, что стоит еще подождать, чтобы получше отрос волос. Большой плюс ей, но ждать времени не было, все равно решили делать процедуру. Мастер отличный, проффесионал, но в Алматы лучше сделали. Пока буду в Астане жить и работать буду ходить к ней. За глубокое бикини отдала 5 000 тенге. Кстати, интересовалась, откуда я про нее узнала :)
  • 0

#51
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Нужен хороший женский парикмахер. Посоветуйте. заранее спасибо.
  • 0

#52
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Нужен хороший женский парикмахер. Посоветуйте. заранее спасибо.

на предыдущих страницах куча советов по хорошим парикмахерам - поищите - не ленитесь) не за что)
  • 0

#53
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Начиталась рецензий, вчера сделала себе татуаж в Имидж салоне, у Жени, звонила в начале сентября, у Дианы была уже запись на январь. Татуажем довольна, но пока очень ярко)) но форма все нра, все по моим бровкам. Теперь жду, когда корочка отпадет.

Как отпадет -станет нормально. Мне наоборот всегда нравится нарисованная яркость первых дней, потом тяжко конечно - брови кусками висят, вызывая тактичное молчаливое удивление окружающих. Главное не чешите, особенно во сне. Хотя контролировать себя сложно, обычно брови и не трогаешь, а тут как назло всегда проведешь или заденешь нечаянно.
  • 0

#54
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Я сделала татуаж в Ив Роше в марте 2011 года, жду с надеждой когда сойдет, мне сказали что это будет волосковый, а сделали полного заполнения. В общем одна бровь была ниже, чем другая, потом на коррекции исправили вроде, но я не в восторге. Сейчас на кончиках вроде сходит и уже цвет не черный, а ближе к серому...
Читала тут на ветке, что все зависит от кожи и от краски, что некоторые мастера используют краску для татуировки, поэтому брови бывают синими, или красными.
Сама хочу исправить брови, после того как сойдет краска.
Подскажите хорошего мастера? Спасибо!
  • 0

#55
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Еще вот такой вопрос, можно ли самим купив средства "для эпиляции/депиляции" проделать в домашних условиях? На днях зашла в салон "Лана" на ул. Желтоксан, также зашла в "все для красоты" (вроде так наз-ся) на ул. Сарыарка уг. Джангильдина, продаются куча проф.средств для эпиляции/депиляции.
Вот теперь думаю :smoke:
  • 0

#56
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


ДД, девочки подскажите к кому из парикмахеров можно сходить, что бы глянули на тебя и подобрали стрижку, цвет волос, хочется чего то нового. Кто нибудь был у Наташи из салона Артист, какие впечатления?

http://www.faizov.kz...ra-rafinad.html


Ходила к Равилю, не скажу что он проявляет фантазию, но стрижет аккуратно за 5 тыс.тг, сейчас не знаю сколько у него стоит стрижка.
  • 0

#57
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Моей маме исправляла плохой татуаж Гульнара из салона Тес Стайл
Я у нее тоже делала татуаж бровей, но такой как заполнение просветов, чаще никто даже и не думает, что татуаж вообще есть. Но у меня еще и не было корочки, как и у моей мамы. Просто цвет сперва яркий сильно, и за несколько дней бледнеет и становится естественным, без корки.
  • 0

#58
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Еще вот такой вопрос, можно ли самим купив средства "для эпиляции/депиляции" проделать в домашних условиях?

Почему бы и нет? косметологи обычно сами себе и делают депиляцию... я тоже об этом думала. С воском вообще проблем быть не должно. Вот с сахаром - вполне допускаю, что там есть какая-то технология.
  • 0

#59
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Моей маме исправляла плохой татуаж Гульнара из салона Тес Стайл
Я у нее тоже делала татуаж бровей, но такой как заполнение просветов, чаще никто даже и не думает, что татуаж вообще есть. Но у меня еще и не было корочки, как и у моей мамы. Просто цвет сперва яркий сильно, и за несколько дней бледнеет и становится естественным, без корки.


Louve_Di, а сколько это стоит? Мне вот советуют Жанну, я точно не знаю в каком салоне она принимает
  • 0

#60
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Почему бы и нет? косметологи обычно сами себе и делают депиляцию... я тоже об этом думала. С воском вообще проблем быть не должно. Вот с сахаром - вполне допускаю, что там есть какая-то технология.


Думала просто сэкономить на этом, хотя думаю они там придают форму "при глубоком бикини".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.