Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#121
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, подскажите в районе Правды-Абая хорошего мастера (парикмахер нужен). Переехала в новый район и никак не могу сориентироваться. Салонов куча,, но как-то не особо хочется к кому попало. Суть в том, что у меня волосы вьющиеся, и длину терять не хочется.


правда это в Астане?
  • 0

#122
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

астана кыз. а через кого вы заказываете? и по цене сориентируйте плиз.

ДД, я заказываю через подружку, сама краска стоит - около 12 дол (цена 1 тюбика) , закрепитель цвета - около 30 дол (бутыль хватает на 1-2 года), осветитель для волос - около 15 дол (бутыль хватает на 1-2 года).
это цены без учета доставки, в зависимости от типа доставки будет окончательная цена.

З.Ы. иногда бывает что цена доставки = цене самого продукта ((((
  • 0

#123
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Девочки, подскажите в районе Правды-Абая хорошего мастера (парикмахер нужен). Переехала в новый район и никак не могу сориентироваться. Салонов куча,, но как-то не особо хочется к кому попало. Суть в том, что у меня волосы вьющиеся, и длину терять не хочется.


правда это в Астане?

я думаю это девушка с Алматы )
  • 0

#124
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Девочки, подскажите в районе Правды-Абая хорошего мастера (парикмахер нужен). Переехала в новый район и никак не могу сориентироваться. Салонов куча,, но как-то не особо хочется к кому попало. Суть в том, что у меня волосы вьющиеся, и длину терять не хочется.


правда это в Астане?

я думаю это девушка с Алматы )


и я вот также подумала. Да засомневалась, в теме написано про Астану :)
  • 0

#125
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений
Ездила в салон консультироваться, мне посчитали брондирование на краске CHI 40-45 тыс, интересно результат оправдает средства? Здесь кто-нибудь делал эту процедуру?
  • 0

#126
Perfect astana

Perfect astana
  • Гость
  • 29 сообщений

астана кыз. а через кого вы заказываете? и по цене сориентируйте плиз.

Извиняюсь, что вмешиваюсь, помоему с этой краской и шампунями этой фирмы занимается мастер Элеонора, о которой здесь писали(раньше работала в пекинпаоасе, счс в Кинг отеле на валих, точно не скажу)
  • 0

#127
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Астана кыз. а с какого сайта заказываете?
я с телефона лс не вижу. напишите тут плиз
  • 0

#128
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Астана кыз. а с какого сайта заказываете?
я с телефона лс не вижу. напишите тут плиз

с этого сайта заказываю www.sleekhair.com/
  • 0

#129
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Астана кыз. а с какого сайта заказываете?
я с телефона лс не вижу. напишите тут плиз

с этого сайта заказываю www.sleekhair.com/


А как вы заказываете в Астану???На этом сайте нет доставки в Казахстан
  • 0

#130
AidaU

AidaU
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто помнит! Я ищу мастера по коррекции бровей, работала год-полтора назад в салоне по Сауран, 9. Он вроде "Нур-Ай" назывался. Уж очень приятная женщина и отличный мастер, жаль даже имени не помню её. Она уходила в декрет, а после салон закрыли и никто не может подсказать куда все мастера ушли.
  • 0

#131
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений



Астана кыз. а с какого сайта заказываете?
я с телефона лс не вижу. напишите тут плиз

с этого сайта заказываю www.sleekhair.com/


А как вы заказываете в Астану???На этом сайте нет доставки в Казахстан

через посредников заказываю.
  • 0

#132
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго дня! Есть новая информация про массажистов? В частности антицеллюлитный массаж интересует... Кто куда ходит, результаты, расценки... В первой части информация усатревшая.
  • 0

#133
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Начиталась отзывов про краску "Paul Mitchell", ходила в Комильфо года полтора назад, волосы сожгли очень-очень, взяли кучу денег, мне не понравилось, предпочитаю "старый-добрый" Selective Professional
  • 0

#134
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, подскажите, плз, где сделать коррекцию бровей и химическую завивку ресниц? Брови раньше делала у Рашиды в Цуме, только она больше не работает, вот не знаю куда пойти..

По акции ходила в салон Felicite находится за ЖК Севреная корона, на набережной, безыгольная мезотерапия не впечатлила - резульат 0, а завивка ресниц понравилась, почти 3 месяца продержалась.
  • 0

#135
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

По акции ходила в салон Felicite находится за ЖК Севреная корона, на набережной, безыгольная мезотерапия не впечатлила - резульат 0, а завивка ресниц понравилась, почти 3 месяца продержалась.


в ЖК Отрар.По моему мнению цены там завышены,а качество некоторых процедур хромает. Я делала кое какую процедуру,мастер оставила мне шрам :faceoff: Плюс узнавала цены на др.процедуры не по акции ,таких цен не слышала даже в самых элитных салонах :D

Сообщение отредактировал kiki-mora: 11.10.2012, 16:18:37

  • 1

#136
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД заканчиваю курс у массажиста в новом салоне "ProEvent" в ЖК "Highvill" блок А там очень опытный массажист с мед.образованием Ильхам результаты на лицо,! тел 507666
  • -1

#137
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, подскажите, плз, где сделать коррекцию бровей и химическую завивку ресниц? Брови раньше делала у Рашиды в Цуме, только она больше не работает, вот не знаю куда пойти..

Дд! Рашида работает в студии жанны турсынбаевой, коррекция стоит 2 тыщи.

Сообщение отредактировал Isfira: 12.10.2012, 01:42:18

  • 0

#138
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем доброго дня! Есть новая информация про массажистов? В частности антицеллюлитный массаж интересует... Кто куда ходит, результаты, расценки... В первой части информация усатревшая.


Могу почоветовать Женю, работает она в салоне Тэс Стайл. на ул.Иманова /Кошкарбаева
Лучше сначала прийти к ней на консультацию, она посмотрит, что к чему.
Делает медовый анти, банками, термоодеяло.
Результат отменный.
Правда у нее народу много, но если заранее записаться сразу на курс процедур то без проблем мжно ходить
И девушка сама очень приятная, веселая)))
  • 0

#139
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Да, меня тоже Зухра из Аргентума постригла, мне понравилось.

Болтунишка, а сколько стоит стрижка там? или вернее от скольки тыщ

Я не знаю " от скольки"... С меня 8 тыщ взяли
  • 0

#140
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Могу почоветовать Женю, работает она в салоне Тэс Стайл. на ул.Иманова /Кошкарбаева

да, поддерживаю, как массажист она хороша. Но, лично мне, не нравится сам массажный кабинет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.