Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#61
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Почему бы и нет? косметологи обычно сами себе и делают депиляцию... я тоже об этом думала. С воском вообще проблем быть не должно. Вот с сахаром - вполне допускаю, что там есть какая-то технология.


Думала просто сэкономить на этом, хотя думаю они там придают форму "при глубоком бикини".

бикини сами себе не делают даже косметологи - возможны печальные последствия в виде гематом и прочих повреждений, т.к. там очень чувствительная кожа. а все остальное даже я сама себе делаю :dandy:
  • 0

#62
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



ДД, девочки подскажите к кому из парикмахеров можно сходить, что бы глянули на тебя и подобрали стрижку, цвет волос, хочется чего то нового. Кто нибудь был у Наташи из салона Артист, какие впечатления?

http://www.faizov.kz...ra-rafinad.html


Ходила к Равилю, не скажу что он проявляет фантазию, но стрижет аккуратно за 5 тыс.тг, сейчас не знаю сколько у него стоит стрижка.

кто любит креатиф, так это Рахимжан Шарипов и в плане цвета и в плане стрижки)) его контакты где то в теме выкладывались ранее.
  • 0

#63
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ванюшкина Наташа больше не ведет тату век и бровей((
ББ
  • 0

#64
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользовался услугами визажиста Нурлана Алимходжаева из студии Жанны Турсунбаевой, в ЖК Сана кажется! В частности интересует волосковый татуаж бровей от него, записалась туда, давно хотела сделать себе, но конкретных отзывов о его работе не слышала, теперь как то боюсь! Очень хочу услышать отзывы...
  • 0

#65
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Вообще Нурлан известный визажист, его услугами пользуются приезжие звезды разного масштаба... Его даже называют ведущим визажистом Казахстана.
а вот насчет татуажа - не в курсе
  • 0

#66
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто-нибудь ходил на массаж в 8 капель на Иманова?
  • 0

#67
kawaii_ninja

kawaii_ninja
  • Частый гость
  • 79 сообщений
по тауажу бровей могу подсказать Рамаза из салона Мерси по Желтоксан.свекрови делал.у нее своих бровей почти нет.он по ее естественной линии сделал,получилось неплохо,на мой взгляд. Он вообще парикмахер-стилист.просто татушки тоже может.клиентов вроде хватает,хотя сама еще ни разу у него не была
  • 0

#68
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Сходила на татуаж в новый салон на левом берегу мастер приехал с Алматы,я в восторге от мастера Виктории и от результата! Если нужны контакты напишу.
  • 0

#69
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Новый салон на левом берегу мастер Виктория делает и реснички и бровки.
  • 0

#70
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Карин,сходите в новый салон "ProEvent" там супер мастер,я к ней в Алмате ходила сейчас она в Астане. Контакты если нужны напишу.
  • 0

#71
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, кто-нибудь был в салоне Баттерфляй на Мирзояна 5? Как там мастер Оля. Видела её работу на волосах приятельницы, вроде ничего. Красивое меллирование. Может ещё кто-нибудь был у неё?
  • 0

#72
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений



Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

работают на Пол Митчел (волосы), с претензией на люкс (отделка хорошая и цены выше среднего) - соответственно очереди клиентов никогда не видела, зато частов вижу праздно шатающихся мастеров, т.к. живу в том же доме. Когда то когда они еще были Елефантом - ходила на стрижку и маникюр - не впечатлило. Вот как то не сложилось с ними - хоть и под носом) Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

Я тоже слышала,что работают с этой краской и очень интересно во сколько встанет окрасить волосы, осветлить прядки и подстричь кончики. Хотя с другой стороны если мастера средние, то их и краска не спасет. А вообще там не турки работают? А то я к ним не хочу!

Спрашивала давеча об этом салоне и теперь вот сама добавляю информацию. Сослуживица была в этом салоне, не понравилось. Даже не из-за цены, и качества, хотя дорого вышло, а из-за того, что как то с пафосом относятся. Она пришла совсем не комильфо туда, ездила за строй материалом, хотя сейчас шутит, что видимо надо было на своей машине прям к креслу подъехать, чтобы заценили и лучше обслужили. Правда для меня главное, чтоб волосы не испортили. Пафосный или нет, мастера ж не изменишь.

Сообщение отредактировал Жанна Эппле2012: 29.09.2012, 23:26:22

  • 0

#73
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
была в Казына на Иманова 8 капель-совсем не понра(( все на виду.. понятно,что массажисты, но блин, неприятно, ты лежишь в маске, а заходят все кому не лень -другие массажисты, админ, еще кто -то (( короче мои телеса обозрели по моим подчетам за 30 мин 6 чел(( ужсс))
короче, заманиха хорошая, цена сразу скидка 50 %, а все равно кайфа нет((
все равно чо к ардак на самал сходить -вроде недорого, а нет удовлетворения(( и эффекта((
  • 1

#74
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

была в Казына на Иманова 8 капель-совсем не понра(( все на виду.. понятно,что массажисты, но блин, неприятно, ты лежишь в маске, а заходят все кому не лень -другие массажисты, админ, еще кто -то (( короче мои телеса обозрели по моим подчетам за 30 мин 6 чел(( ужсс))
короче, заманиха хорошая, цена сразу скидка 50 %, а все равно кайфа нет((
все равно чо к ардак на самал сходить -вроде недорого, а нет удовлетворения(( и эффекта((

Ну да, никакой раслабухи. Я люблю, чтобы вообще никто не беспокоил. А то я однажды была на массаже, у массажистки зазвонил телефон сотовый, она в карман полезла, ответила и продолжала мне делать массаж зажав телефон между ухом и плечом. А мне вечно сказать неудобно и стыдно. Ну вот так она и говорила несколько минут. Потом спокойно продолжила. Я сказала ей уже только, когда оделась.
  • 0

#75
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Когда в первый раз была в 8 капель -все новое, они все старались) В следующие разы -отмечала все время какие то минусы: вроде бы раздевалка в глубине, но ходят массажисты -мужчины, некомфортно(( то же самое когда душ принимаешь - проходящие люди все время. Смутило,что общая душевая не обрабатывается, понятно, что дорогая кабинка - но именно сток воды неважный( Общие массажные столы в одном помещении - не расслабишься, поставленные перегородки - совсем не то. Массажист Эля оч хорошо старается.. в первый раз((
все хорошее -стоит и хороших денег)
  • 1

#76
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день!
Хочу поделиться, информацией )) делаю глубокое бикини у Дарьия в салоне красоты Дея, она такая классная, удаляет воском, вообще небольно! Коррекция бровей в Салоне Сити стайл у Илоны, очень хорошо делает.
  • 0

#77
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ходила к Жомарту на стрижку месяц назад, до сих пор недобрым словом вспоминаю. Всегда волосы росли быстро, а тут как назло, никак не отрастают. Попросила не убирать длину, состриг все, что можно. Не понравилось совсем
  • 0

#78
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всегда волосы росли быстро, а тут как назло, никак не отрастают.

если вы месяц назад ходили - скорее тоже полнолуние было. Чтобы волосы быстро росли стричься надо на растущую луну. Сама в конце августа так попала, теперь почти не растет. А как на растущую попадаю - так осенью-зимой прошлой- через две недели уже, хотя волосы были не короткие, но и не длинные - уже прям реально надо было стричь - подождав еще неделю бежала к своей, а она мне по тел - вот же стригли! приходила - она глянув на меня - дааа, тут и правда уже пора!
  • 0

#79
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Попросила не убирать длину, состриг все, что можно.

на них, мастеров тоже видимо фазы луны действуют))) последний раз у меня было аналогично - просила не стричь, форму придать - все снесли вплоть до драгоценной макушки, и не растет теперь, и под шапку не спрячешь не сезон - мрак одним словом.
  • 0

#80
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Начиталась тут отзывов неплохих про Юлю Дягель, для интереса сходила к ней сначала на прическу, а потом на ламинирование волос. Мне она как мастер не очень понравилась. Как человек да, приятная, общительная, но мне кажется не более. Немного опыта ей не хватает. Просила ее посоветовать мне что-нить из ухода за волосами от керастаз, так как себя она позиционирует как посланник этих марок, почему то она мне посоветовала порыться на их амер сайте и почитать что для каких волос там есть. Но там столько нюансов в этой косметике, там не каждый может подобрать то что нужно именно тебе, из чего я сделала вывод что она не очень то разбирается в этой косметике, хотя повторюсь, позиционирует себя как спец по лореал и керастаз. Прическа мне ее тоже не понравилась, делала намного лучше у Зухры в аргентуме, которая довольно уверенно очень красивую прическу мне сделала. Ламинирование вообще отстой, никакой мягкости и блеска, как она мне сказала, я не увидела. Отдала за это 22 тыс, лучше бы себе за эти деньги купила шампунь для блеска от керастаз. И челку она мне подстригла ужасно, хожу до сих пор мучаюсь, совершенно плохо лежит, жду пока отрастет.
Вообщем, форум это конечно хорошо, но поняла одно, нельзя поддаваться на народное мнение и отзывы. Каждому свой мастер подходит. Всем удачи, девочки!

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.