Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#921
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, подскажите кто делал брови у Марии салон Golden Vill, в Хайвиле? Понравилось?
В том же салоне есть мастер Рустам, кто-нибудь делал у него свадебную прическу? Поделитесь? Без отзывов идти не решаюсь))
  • 0

#922
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки вот честно себе же и поклялась что никогда ногой в этот Beauty Plaza!Блин девочки сижу и плачу! :cry:
Ведь и писала этом ужасном опыте как мне делали маникюр-педикюр здесь же и всех предупреждала!
Надо было срочно нарастить ресницы. Моя занята а завтра куда то уезжает.Обзвонила всех вроде все отдыхают. Не было выбора недалеко этот "салон"
позвонила записалась
девченки видели бы вы меня после так скажем наращивание я выглядела как недокрашенная Мальвина!
При том веки все черные и нижние и верхние. Ресницы торчат в разные стороны! Глаза щипет.
я говорю что это? на что "косметолог" без совести выдает так вы сами глаза зажмурили а так я сделала как надо!
Я пришла домой и просто сняла все это! Сейчас сижу с мамой замазали веки персиковым маслом.
Девченки держитесь подальше от этого салона!
При том видите ли она мне сделала скидку потому что все запартачила. Какого хрена (девочки сорри буду матерится) этот мастер делает то что не умеет!
  • 0

#923
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мне на свадьбу делала наращивание мастер зовут Лилия, салон Мишель на ул. Сарыарка. Посоветовала ее Мария Духовных, которая делала мне свадебный макияж. Они лично не знакомы, просто Мария увидела ее работу на своей клиентке. Сделала очень хорошо, при том что глаза у меня узкие без складки. Хорошо подобрала и длину и форму. Стоимость около 10 тыс. Мне сделала скидку 50% из-за того что не считает сделанное мне наращивание полноценным. Сказала что отказалась бы делать, если бы не мое серьезное мероприятие. Глаза чуть пощиплили, но терпимо. Но лучше мне никто не делал наращивание.
  • 0

#924
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки вот честно себе же и поклялась что никогда ногой в этот Beauty Plaza!Блин девочки сижу и плачу! :cry:
Ведь и писала этом ужасном опыте как мне делали маникюр-педикюр здесь же и всех предупреждала!
Надо было срочно нарастить ресницы. Моя занята а завтра куда то уезжает.Обзвонила всех вроде все отдыхают. Не было выбора недалеко этот "салон"
позвонила записалась
девченки видели бы вы меня после так скажем наращивание я выглядела как недокрашенная Мальвина!
При том веки все черные и нижние и верхние. Ресницы торчат в разные стороны! Глаза щипет.
я говорю что это? на что "косметолог" без совести выдает так вы сами глаза зажмурили а так я сделала как надо!
Я пришла домой и просто сняла все это! Сейчас сижу с мамой замазали веки персиковым маслом.
Девченки держитесь подальше от этого салона!
При том видите ли она мне сделала скидку потому что все запартачила. Какого хрена (девочки сорри буду матерится) этот мастер делает то что не умеет!

Надо было вообще не оплачивать такую услугу, а заставить снять и все! Я бы не платила за такие муки, за красные глаза и раздраженные веки...

Сообщение отредактировал euphoria*: 11.05.2013, 21:34:29

  • 0

#925
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девочки вот честно себе же и поклялась что никогда ногой в этот Beauty Plaza!Блин девочки сижу и плачу! :cry:
Ведь и писала этом ужасном опыте как мне делали маникюр-педикюр здесь же и всех предупреждала!
Надо было срочно нарастить ресницы. Моя занята а завтра куда то уезжает.Обзвонила всех вроде все отдыхают. Не было выбора недалеко этот "салон"
позвонила записалась
девченки видели бы вы меня после так скажем наращивание я выглядела как недокрашенная Мальвина!
При том веки все черные и нижние и верхние. Ресницы торчат в разные стороны! Глаза щипет.
я говорю что это? на что "косметолог" без совести выдает так вы сами глаза зажмурили а так я сделала как надо!
Я пришла домой и просто сняла все это! Сейчас сижу с мамой замазали веки персиковым маслом.
Девченки держитесь подальше от этого салона!
При том видите ли она мне сделала скидку потому что все запартачила. Какого хрена (девочки сорри буду матерится) этот мастер делает то что не умеет!

Надо было вообще не оплачивать такую услугу, а заставить снять и все! Я бы не платила за такие муки, за красные глаза и раздраженные веки...

Да в том то и дело что сама потом пожалела что заплатила добрая я душа!
Вот честно сидела и одной рукой набирала на клаве одной вытирала веки маслом :cry:
Девченки если вам нужен хороший сервис и нервы не обращайтесь никогда в салон Beauty Plaza :dont:
  • 0

#926
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девченки если вам нужен хороший сервис и нервы не обращайтесь никогда в салон Beauty Plaza :dont:

Как раз только сегодня звонила им по поводу завивки ресниц. Услуга стоит 6тыс. Но что то жаба задушила. Теперь буду знать что не зря))). Запишусь в Орлеу, у них 3500, но запись через три недели. Кстати, кто нибудь делал там химзавивку ресниц? Как вообще у них косметолог?
  • 0

#927
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Про какой Орлеу пишите? ЖК Каминный?
  • 0

#928
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

Подстриглась у Анжелы с Дессанжа. Дооооовольная я!!!
И нашла своего мастера по коррекции бровей Жанну (раньше в Дессанже работала). Довольна вдвойне) Анжела по тихому дала мне ее номер)
  • 0

#929
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Бедная анжела.
  • 0

#930
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Про какой Орлеу пишите? ЖК Каминный?

Да, он самый.
  • 0

#931
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки привет!
Подскажие где хорошо делают наращивание ресниц?
Спасибо заранее! :)

Я делаю у Татьяны Яхневой, нашла ее по отзывам здесь...
Мне нравиться, я уже несколько лет делаю наращивание, есть с кем сравнивать, поэтому могу смело ее рекомендовать. Записаться только нужно за 2-3 недели вперед, либо встать на лист ожидания.
В Алматы у меня 3 года был хороший мастер, когда сюда переехала сходила в Франк Провост к Асем или Алия не помню сейчас уже как звали, отвратительно сделала, ну не умеют косметологи делать наращивание. Лучше идти к тем, кто занимается именно наращиванием, т.е рука уже набита.
  • 0

#932
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки вот честно себе же и поклялась что никогда ногой в этот Beauty Plaza!Блин девочки сижу и плачу! :cry:
...

Попробуйте пойти по такому варианту, какой был выше предложен ZaraZZZ`е. Конечно, если сразу такая реакция нехорошая с их стороны была, надежды на хороший исход немного, но попытаться можно и нужно, хотя бы дать понять человеку, что ему еще учиться и учиться, лучше на кошках - меньше девчонок пострадает...
  • 0

#933
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Была похожая ситуация с ресницами. В Студии Жанны Турсынбаевой .Мастер Тамила . Наращивала ресницы 3 !!! часа. Во время процедуры бегала болтать по телефону , сморкалась,кашляла и тыпы.Я обмолвилась что наращиваю сама себе ресницы. Что тут началось . Она интересовалась всем ! Какой клей лучше , какие ресницы , каким пинцетом , дебондер какой . В общем мы поменялись местами . Я консультировала мастера . :faceoff: В итоге: красные глаза , две с половиной реснички, потерянное время.Слизистая воспалилась не на шутку .Ресницы дома благополучно отвалились сами . Даже снимать не пришлось .Прихожу домой, и понимаю, вот я лошара ! Еще раз убедилась :Милая девушка - это не профессия!
  • 1

#934
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Еще раз убедилась :Милая девушка - это не профессия!

:lol: :D
в мемориз )
  • 0

#935
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Была похожая ситуация с ресницами. В Студии Жанны Турсынбаевой .Мастер Тамила . Наращивала ресницы 3 !!! часа. Во время процедуры бегала болтать по телефону , сморкалась,кашляла и тыпы.Я обмолвилась что наращиваю сама себе ресницы. Что тут началось . Она интересовалась всем ! Какой клей лучше , какие ресницы , каким пинцетом , дебондер какой . В общем мы поменялись местами . Я консультировала мастера . :faceoff: В итоге: красные глаза , две с половиной реснички, потерянное время.Слизистая воспалилась не на шутку .Ресницы дома благополучно отвалились сами . Даже снимать не пришлось .Прихожу домой, и понимаю, вот я лошара ! Еще раз убедилась :Милая девушка - это не профессия!

Ситуация у нас с вами похожая только разница с тем что мне нарастили ресницы всего 3 минуты! Вот честно ну какого они лезут если не умеют делать ничего с ресницами!!!Так если бы еще та что мне "нарастила" ресницы была милой!В конце просто всучила мне вату с ремувером чтобы я удаляла клей с ресниц и пошла! :mad:

Сообщение отредактировал Ashanti: 12.05.2013, 13:03:27

  • 0

#936
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Ну не знаю , что лучше . Если бы она была хамкой , я бы там поскандалила . А так смотрит на тебя котенок из Шрека , и даже как то неудобно . Главное, человек то хороший! :D А вообще , согласна , насчет "Куда лезут?" Если уж они ученики . То, администратор должен предупредить об этом , и процедура проводится бесплатно , либо вы идете к опытному мастеру.Должен быть выбор .Недавно читала в новостях , "клиент избил парикмахера . "Неудивительно.....Видать из той же оперы.

Сообщение отредактировал ales-7777: 12.05.2013, 13:31:58

  • 1

#937
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну не знаю , что лучше . Если бы она была хамкой , я бы там поскандалила . А так смотрит на тебя котенок из Шрека , и даже как то неудобно . Главное, человек то хороший! :D А вообще , согласна , насчет "Куда лезут?" Если уж они ученики . То, администратор должен предупредить об этом , и процедура проводится бесплатно , либо вы идете к опытному мастеру.Должен быть выбор .Недавно читала в новостях , "клиент избил парикмахера . "Неудивительно.....Видать из той же оперы.

Вот вот тоже не смогла настроить себяна скандал когда она с виноватым видом подашла к ресепшн. Шептала что то про скидку и глаза опускала. Чтож тут поделаешь :D
А вообще еще убила ее фраза " ну я сужу свою работу по клиентам" типа если клиент хороший у нее все хорошо получается. Значит я такая плохая что у нее так плохо получилось. Она же судит по клиентам :faceoff:
  • 0

#938
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Ну не знаю , что лучше . Если бы она была хамкой , я бы там поскандалила . А так смотрит на тебя котенок из Шрека , и даже как то неудобно . Главное, человек то хороший! :D А вообще , согласна , насчет "Куда лезут?" Если уж они ученики . То, администратор должен предупредить об этом , и процедура проводится бесплатно , либо вы идете к опытному мастеру.Должен быть выбор .Недавно читала в новостях , "клиент избил парикмахера . "Неудивительно.....Видать из той же оперы.

Вот вот тоже не смогла настроить себяна скандал когда она с виноватым видом подашла к ресепшн. Шептала что то про скидку и глаза опускала. Чтож тут поделаешь :D
А вообще еще убила ее фраза " ну я сужу свою работу по клиентам" типа если клиент хороший у нее все хорошо получается. Значит я такая плохая что у нее так плохо получилось. Она же судит по клиентам :faceoff:

Ой, не могу! Эта отмазка меня тоже как-то в ступор ввела. Мне мастер говорит: "Ты, знаешь (причем сразу начала общаться со мной на ты, как будто я её давняя подружка) у меня обычно все нормально получается, но у тебя видимо характер вредный, поэтому и не вышло. Это как с бисквитом, когда я пеку его человеку с вредным , тяжелым характером, он у меня никогда не получается." И... ??? Вот я не нашла, что ответить сразу. Мудрая мысля приходит апосля. Такие "простые" мастера меня выбивают напрочь из колеи.
  • 0

#939
Раяна

Раяна
  • Гость
  • 45 сообщений

Мне на свадьбу делала наращивание мастер зовут Лилия, салон Мишель на ул. Сарыарка. Посоветовала ее Мария Духовных, которая делала мне свадебный макияж. Они лично не знакомы, просто Мария увидела ее работу на своей клиентке. Сделала очень хорошо, при том что глаза у меня узкие без складки. Хорошо подобрала и длину и форму. Стоимость около 10 тыс. Мне сделала скидку 50% из-за того что не считает сделанное мне наращивание полноценным. Сказала что отказалась бы делать, если бы не мое серьезное мероприятие. Глаза чуть пощиплили, но терпимо. Но лучше мне никто не делал наращивание.



Как вам свадебный макияж от Марии? А прическу там же делали?
  • 0

#940
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Про какой Орлеу пишите? ЖК Каминный?

Да, он самый.

Косметолог Светлана. Многие хвалят. Я была только на чистке и коррекции бровей. Очень аккуратно.
По поводу ресниц не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.