Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#941
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девочки привет!
Подскажие где хорошо делают наращивание ресниц?
Спасибо заранее! :)

Я делаю у Татьяны Яхневой, нашла ее по отзывам здесь...
Мне нравиться, я уже несколько лет делаю наращивание, есть с кем сравнивать, поэтому могу смело ее рекомендовать. Записаться только нужно за 2-3 недели вперед, либо встать на лист ожидания.
В Алматы у меня 3 года был хороший мастер, когда сюда переехала сходила в Франк Провост к Асем или Алия не помню сейчас уже как звали, отвратительно сделала, ну не умеют косметологи делать наращивание. Лучше идти к тем, кто занимается именно наращиванием, т.е рука уже набита.

Подскажите пож-та контакты Татьяны Яхневой
  • 0

#942
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну вот. Решила записаться в Орлеу на завивку ресниц, позвонила и расстроилась. Оказывается при грудном вскармливании не рекомендуют. Может один глаз взяться, второй нет. Молодцы что предупредили.
  • 0

#943
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Девочки привет!
Подскажие где хорошо делают наращивание ресниц?
Спасибо заранее! :)

Я делаю у Татьяны Яхневой, нашла ее по отзывам здесь...
Мне нравиться, я уже несколько лет делаю наращивание, есть с кем сравнивать, поэтому могу смело ее рекомендовать. Записаться только нужно за 2-3 недели вперед, либо встать на лист ожидания.
В Алматы у меня 3 года был хороший мастер, когда сюда переехала сходила в Франк Провост к Асем или Алия не помню сейчас уже как звали, отвратительно сделала, ну не умеют косметологи делать наращивание. Лучше идти к тем, кто занимается именно наращиванием, т.е рука уже набита.

Подскажите пож-та контакты Татьяны Яхневой

Я тоже нашла Татьяну по отзывам отсюда, мне нравиться. Мне испортили ресницы после наращивания по акции, Таня мне их полностью сняла и нарастила заново, правда свои еще очень слабые, поэтому плохо держаться, но она мне обещает, что как свои подрастут, окрепнут будут лучше держаться. Тел: 87017712248
  • 0

#944
Люблю свою дочу

Люблю свою дочу
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я вчера подстриглась у Ольги из салона "Баттерфляй" пошла к ней по отзывам из форума, мне очень понравилось! Все поняла, что я хочу и подстригла аккуратно, все четко, уложила хорошо. Хотела еще покраситься, но тот цвет который я хочу у меня не получиться с одного раза либо сначала обесветить, Ольга посоветовала мне сделать колорирование, так как у меня свой цвет волос и на своих будет особенно хорошо. Записалась к ней на следующей неделе, не знаю что получиться. На мое боб-каре с удлинением, колорирование в три цвета примерно будет стоить 17000, как вы считаете это нормальная цена? А может еще посоветуете хорошего колориста?
  • 0

#945
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мария на отлично сделала свадебный макияж. Держалось до конца. Макияж был нежный. Мне понравилось, не жалко потраченных денег. Прическу делала в другом салоне. Но прическа мне не так понравилась. Хотя всем понравился и макияж и прическа.
  • 0

#946
Кэт Соколова

Кэт Соколова
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки, вопрос...подруга ходила на чистку лица в Центр косметологии на Бараева (каюсь, я туда отправила ее - надо было срочно почиститься, к МЭ не попасть...) в общем она попала к мастеру Дана Шариповна. я там была дважды, мастер другой был - Нургуль. в общем эта Дана Шариповна ей сначала распарила лицо, потом СРАЗУ нанесла пудру (или тальк - что перед дарсонвалем наносят?) - и стала этим самым дарсонвалем водить по лицу...потом сделала массаж, и только после этого стала чистку саму делать, даже не протерла салфеткой или чем там еще....ну я,конечно, не знаю - может на распаренную кожу, в раскрытые поры и надо пудру там, тальк....и втирать это дело,втирать.....в общем, прошло около месяца.и лицо ее не узнать. гнойные прыщи не проходят, белые подкожные какие-то появились, лицо все прям в пупырышках. девочки, не просто обходите - оббегайте этого мастера....и вопрос - как считаете, через месяц глупо идти в салон и права качать?....

Я ходила к Дане Шариповой уже раз 5. На чистку и лечебные процедуры. Следую инструкциям которые она мне прописала. Понравилось. Улучшения, "на лицо". Буду ходить и дальше. Каждому свое. Все индивидуально.
  • 0

#947
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
эх....в общем, были на консилиуме этом мы. просто все свели к тому, что это "гормональный сбой"!главное, не было никакого сбоя и причин для него тоже не было - и тут на тебе! ни о каком признании ошибки и речи не было!очень обидно за людей, которые страдают из-за того, что некоторые чем признать свои ошибки, лучше обвинят всех и вся и по головам(лицам) пойдут.в общем я очень зла. теперь вот будем все это исправлять как-то. наилучший вопрос как?....
  • 0

#948
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хотела сделать химзавивку. Простую, не био. Опыт с био был, не очень удачный (очень долго неприятно пахла, даже, извините, воняло дохлыми мышами). До этого, года 2 назад, делала завивку материалами Лореаль. Получилось супер. Делала не в Астане, поэтому сейчас ищу где бы здесь сделать. Может, кто подскажет? Завивка мне удобна тем, что укладываться не надо (с маленьким дитем особо не помудрствуешь с волосами). Вот хвалят еще Селектив. Усердно проштудировала 48 страниц здесь и начало темки тоже (да, я старательная), что-то ничего внятного никто вроде не написал. Был отрицательный отзыв про завивку в "Этуале" (не помню чей). Кстати, спасибо за него. А то я уже туда идти собиралась. Может кто что подскажет?
  • 0

#949
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну вот. Решила записаться в Орлеу на завивку ресниц, позвонила и расстроилась. Оказывается при грудном вскармливании не рекомендуют. Может один глаз взяться, второй нет. Молодцы что предупредили.


мне кажется это все индивидуально! Я делала и продолжаю делать завивку (ре 7 мес - делаю каждые 3 мес) мне все нравится! и берется оочень даже хорошо!
  • 0

#950
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Ну вот. Решила записаться в Орлеу на завивку ресниц, позвонила и расстроилась. Оказывается при грудном вскармливании не рекомендуют. Может один глаз взяться, второй нет. Молодцы что предупредили.


мне кажется это все индивидуально! Я делала и продолжаю делать завивку (ре 7 мес - делаю каждые 3 мес) мне все нравится! и берется оочень даже хорошо!

А где делаете, подскажите? Может рискну.
  • 0

#951
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю mulich вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#952
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Ну вот. Решила записаться в Орлеу на завивку ресниц, позвонила и расстроилась. Оказывается при грудном вскармливании не рекомендуют. Может один глаз взяться, второй нет. Молодцы что предупредили.


мне кажется это все индивидуально! Я делала и продолжаю делать завивку (ре 7 мес - делаю каждые 3 мес) мне все нравится! и берется оочень даже хорошо!

А где делаете, подскажите? Может рискну.


в центре косметологии на республике или в хайвиле. Стоит 3000 тг
  • 0

#953
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Сходила в "PRoEvent" покрасилась,подстриглась. Укладка 5 дней держалась! Стрижка супер. Мастера Катю не зря посоветовали алматинские друзья.Сделала маникюр и новое покрытие стрип лаком вот уже неделю держится и блеск классный,вообщем все понравилосьюТам у них еще аппарат новый появился с каким то щадящим газожидкостным пиллингом,записалась хочу попробовать чистку.
  • -2

#954
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я делала и продолжаю делать завивку (ре 7 мес - делаю каждые 3 мес) мне все нравится! и берется оочень даже хорошо!



подскажите, насколько завивка вредит ресницам? у меня и без того короткие, но часто пользуюсь щипцами для ресниц
а еще, завивка не удлиняет ресницы случайно))
  • 0

#955
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, нужен массажист для моделирования фигуры/Антицеллюлитный массаж/скрабирование/баночки. Проблема моя: надо похудеть и после родов меня раздражает мой валик-живот(((( бррррр((( прям нужен супер-пупер разминатель/разбиватель жиров))) желательно, чтобы можно было домой пригласить.

Подстриглась у Анжелы с Дессанжа. Дооооовольная я!!!
И нашла своего мастера по коррекции бровей Жанну (раньше в Дессанже работала). Довольна вдвойне) Анжела по тихому дала мне ее номер)

А можете тоже скинуть телефон Жанны.
Я вообще хожу к Марии Голден Вилл ну скажем раз в 2 мес. Тут решила бровки отрастить за сезоны зима-весна. Под челкой не видно что там у меня ужас что творится. Так что нужен мастер который мои специально (!) отрощенные брови откорректирует. :)
  • 0

#956
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки про мой негативный опыт нарастить ресницы в салоне Beauty Plaza (!!!) который я писала в пред страницах знаю все. но все же всем спасибо вам за поддежку и за рассказы про свои похожие истории. Я хоть и чуствовала себя лохом на тот момент но отчаиватся перестала :D Вообщем ресницы благополучно отвалились благо свои не пострадали. Теперь придет время и по вашим наводкам пойду к Татьяне. Всем удачи! :)
  • 0

#957
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДД! Сходила на стрижку, по отзывам ВВ, в "Гранд Авеню" к Оксане, понравилось. Спасибо за наводку!
  • 0

#958
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, моя любимая Катя из Эксперта переехала в Астану! вам повезло я считаю, но нас она в принципе тоже не бросает и будет раз в 1,5 месяца приезжать на несколько дней.
к сожалению не знаю ее салон, т.к. он совсем недавно открылся. но она просто обалденная приветливая и самое главное профессионал с большой буквы. мелирование просто шикарное, из меня сделала такую блондинку, что девочки на улицах останавливают и просят контакты мастера. если кому-то нужен ее номер, пишите в личку.
  • 0

#959
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девочки, моя любимая Катя из Эксперта переехала в Астану! вам повезло я считаю, но нас она в принципе тоже не бросает и будет раз в 1,5 месяца приезжать на несколько дней.
к сожалению не знаю ее салон, т.к. он совсем недавно открылся. но она просто обалденная приветливая и самое главное профессионал с большой буквы. мелирование просто шикарное, из меня сделала такую блондинку, что девочки на улицах останавливают и просят контакты мастера. если кому-то нужен ее номер, пишите в личку.

она парикмахер?
  • 0

#960
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
да, Катя женский парикмахер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.