Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#881
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

разница даже в 2-3 тыс. не должна вызывать особых эмоций..

Если учесть, что средняя зп составляет в районе 100 тыс тг., то ежедневно потенциальный клиент в среднем зарабатывает 4 500. А ваша "разница в 2-3 тыс." тенге - это работа человека за больше половины дня. И тут вопрос, наверно, риторический: с какой стати стоит пренебрегать своим потраченным рабочим днем стоимостью 2-3 тыс. человуку при выборе услуги? Если у клиентов не "должно возникать особых эмоций" по поводу такой разницы, то и мастеру не стоило бы особо беспокоиться и сразу соглашаться на скидку в 2-3 тыс. тенге при просьбе клиента. ИМХО, как говорится.

Девочки, подскажите, что можно сделать с порезом на ногте? Как его можно починить и кто из мастеров делает это хорошо у нас в городе? Пробовала в домашних условиях сама починить - дохлый номер((
  • 7

#882
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
глупости какие, Боже мой
Вы всегда переводите все в абсолютные цифры? уже просчитали, сколько рабочего времени человек тратит на покупку хлеба? не? )
Вырвав из контекста предложение о непосредственно стоимости, Вы опустили основной момент - качество и "интимность" услуги. И вопрос тут вовсе не риторический, есть услуги и вещи, которые стоят своих денег, и за которые не стоит торговаться - не базар, чай. А хороший мастер, как Вы выразились, "сразу соглашаться на скидку в 2-3 тыс." никогда не будет, скидку нужно заработать, хотя бы своей лояльностью. И следует помнить, что хорошее дешевым не бывает по определению, хоть сейчас нам пытаются навязать обратное, особенно с подачи купонных контор.
А вообще Вы правы - все имхо, на истину не претендую. Просто знаю о шугаринге малость больше, чем Вы и, так сказать, изнутри )
  • -10

#883
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

кое кто повернут на теме гб. Стоит кому нибудь написать про гб. А оно уже тут как тут с комментариями.))))

Кстати тут давно пишут что у аэлиты 5000. а я почемуто за 3500 делаю у нее

1,5 месяца назад у Аэлиты бикини за 3500 делала. Сегодня иду, отпишусь по стоимости.
  • 0

#884
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Всегда этот вопрос удивлял. Неужели есть разница, 4000 оно будет стоить или 6000?


Если два мастера одинаковой квалификации и степени комфорта, предлагают одну и ту же услугу по разным ценам, то естественно, что я выберу 4000. Только не надо сейчас писать про настоятельно рекомендуемый вами на последних 5 страницах салон, работающий на продукции, название которой четко прописано в вашем нике и на вашем аватаре. Меня на 250% устраивает мой мастер, который делает все быстро, качественно и безболезненно - гб, руки, ноги и усики за 25-30 минут.
  • 1

#885
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Кто-то спрашивал про коррекцию бровей на Левом берегу. Сделала коррекцию бровей в Дессанже в Керуене. Очень понравились и девушка, и техника. Делает нитями и пинцетом. Красиво и быстро. 3000 тенге.

Смывала краску и перекрашивалась в этом же салоне. Очень впечатлила методика - балиаж. Нанесли пасту на несколько прядей (не на всю голову!), посидела с ней 3-5 минут. Смыли и все. Цвет ушел. Волосы не повреждены вообще. Был красновато-рыжий до смывки. После смывки перекрасилась в золотисто-медный с эффектом калифорнийского мелирования благодаря балиажу.

Теперь краситься и стричься хожу только в Дессанж.
  • 0

#886
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Всегда этот вопрос удивлял. Неужели есть разница, 4000 оно будет стоить или 6000?


Если два мастера одинаковой квалификации и степени комфорта, предлагают одну и ту же услугу по разным...
...Меня на 250% устраивает мой мастер, который делает все быстро, качественно и безболезненно - гб, руки, ноги и усики за 25-30 минут.

Ну? Вы поменяете своего мастера, который вас устраивает на 250% на другого, за стенкой, если у него стоимость услуг будет на 2 тыс. меньше? Или в Вашем распоряжении много мастеров одинаковой (читайте высочайшей) квалификации, предлагающих разную стоимость услуг? О чем пост вообще? Если про настоятельно рекомендуемый мной салон - так это для тех, у кого нет такого модного мастера, как у Вас, делающий все зоны мгновенно (хотя, пои всем прочем, перечисленные Вами зоны хороший мастер делает максимум за 15 минут) и за три копейки.
В общем, кесареву кесарево. Моя мысль прозвучала, кто принял - хорошо, у кого свое видение - тоже неплохо. Спор никчемный слепого с глухим, за сим прекращаю.

Сообщение отредактировал MакeaKz: 06.05.2013, 11:45:29

  • 0

#887
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Луч солнца золотого- какие цены в "Дессанже" всё хотела узнать, спасибо
  • 0

#888
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, подскажите, что можно сделать с порезом на ногте? Как его можно починить и кто из мастеров делает это хорошо у нас в городе? Пробовала в домашних условиях сама починить - дохлый номер((

Наташа из "Орлеу" точно чинит и достаточно неплохо. Один раз тоже приходилось обращаться.
  • 0

#889
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну? Вы поменяете своего мастера, который вас устраивает на 250% на другого, за стенкой, если у него стоимость услуг будет на 2 тыс. меньше?


Да, я поменяла мастера, когда познакомилась с девушкой, которая делает все так же качественно, но на 2 тысячи меньше. Эти сэкономленные 2 тысячи как раз стоимость эпиляции ног. Почему бы и нет?
  • 0

#890
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого- какие цены в "Дессанже" всё хотела узнать, спасибо


Честно говоря, не маленькие :). Могу вечером их прайс-лист огласить. Они мне брошюрку дали.
Вы скажите, что вас интересует, а я напишу вечером.

Про брови уже написала - 3000. Окраска корней - 12-15 тыс.

Моя самая любимая процедура у них - мытье головы. Потому что очень удобные массажные кресла, в которых ты лежишь и получаешь массаж спины, пока тебе моют голову и наносят маску. :)
  • 0

#891
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


кое кто повернут на теме гб. Стоит кому нибудь написать про гб. А оно уже тут как тут с комментариями.))))

Кстати тут давно пишут что у аэлиты 5000. а я почемуто за 3500 делаю у нее

1,5 месяца назад у Аэлиты бикини за 3500 делала. Сегодня иду, отпишусь по стоимости.


Хожу к Аэлите, с ноября, отзывы прочитала здесь...нравится -быстро, профессионально, чисто.
ГБ Шугаринг 5 тыс, воском 3,5
На выходных подруга впервые у нее побывала, сказала, что за полчаса справилась с гб, руками и ногами. В общем тоже осталась довольна.
  • 0

#892
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Честно говоря, не маленькие :). Могу вечером их прайс-лист огласить. Они мне брошюрку дали.
Вы скажите, что вас интересует, а я напишу вечером.

Ну да, надо полагать. Просто для того чтобы не испортить свой отрощенный цвет волос (я почти год без окрашивания) я готова заплатить.
Так что интересует, буду ждать. Спс.
  • 0

#893
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Про брови уже написала - 3000.

только коррекция, без окрашивания в полтона ниже?
я в смысле уточняю, не падаю от цены ;)
  • 0

#894
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

только коррекция, без окрашивания в полтона ниже?
я в смысле уточняю, не падаю от цены ;)


Да, без окрашивания. Но у меня волос над бровями достаточно много из-за низкой линии лба :dandy: Вот их как раз нитями убирали.

Мне еще у них понравилась мастер Анжела. Видела, какие она красивые косы плетет и элегантные укладки делает. Хочу к ней на косы записаться.

А я хожу к ливанцу Фаризу. Только он по-русски не говорит. Только английский, французский или арабский. Но у меня с ним полное понимание - английский свободно, арабский разговорный :)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 06.05.2013, 12:03:16

  • 0

#895
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Луч солнца золотого, так классно написали, захотелось к ним сходить..;)
Интересуют цены на укладки, локоны и косы. Подскажите?
  • 0

#896
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Луч солнца золотого, так классно написали, захотелось к ним сходить.. ;)
Интересуют цены на укладки, локоны и косы. Подскажите?


Обязательно вечером напишу. Они все делают - волосы, косметология, маникюр-педикюр, СПА.
А так как салон находится в торговом центре, то могут вам принести все что угодно, пока вас обслуживают - еду из ресторана или ваш любимый коктейль из Morrono Rossa :)
  • 0

#897
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
АлексИнна, спс за инфу :-*. Кстати, чем она тебе чинила?

МакеаКЗ, каким бы Вы спецом в шугаринге не были, финансовая сфера да и анализ данных не Ваш конек, а уж тем более говорить о ценообразовании на Вами рекламируемую услугу—это прерогатива других спецов. Сравнивать дешевую и некачественную услугу с дорогой и качественной не разумно. Величины приводятся к одному знаменателю, в моем случае к качеству :-), остаётся сравнить лишь дорого и дешевле. К слову, сомневаюсь, что кто-нибудь из девочек пойдёт заведомо к плохому мастеру, равно как и я. Но переплачивать за то же самое качество не стану, а уж тем более халатно относиться к деньгам.
Кстати, Ваш явный пиар того самого салона лично меня по умолчанию уже отталкивает от этого салона. Уж сильно активно Вы нападаете на посты тех, кто имеет отличное мнение от вашего.

Луч солнца золотого, поделитесь координатами вашего мастера по шугарингу, пжт :-)

Сообщение отредактировал мираклЯ: 06.05.2013, 15:06:32

  • 3

#898
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
ГБ у Аэлиты воском 3500 (ходила сегодня). Попробую следующий раз шугаринг.
За 25 минут готово ГБ и ноги до колен.

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 06.05.2013, 15:47:31

  • 0

#899
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Хожу к Аэлите, с ноября, отзывы прочитала здесь...нравится -быстро, профессионально, чисто.
ГБ Шугаринг 5 тыс, воском 3,5
На выходных подруга впервые у нее побывала, сказала, что за полчаса справилась с гб, руками и ногами. В общем тоже осталась довольна.

ГБ воском 3500. Попробую следующий раз шугаринг.
За 25 минут готово ГБ и ноги до колен.

Извините, не поняла, к чему процитировали мой пост? ;)
  • 0

#900
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

АлексИнна, спс за инфу :-*. Кстати, чем она тебе чинила?

там такая полосочка под цвет ногтя клеится на саму трещину, сверху 2 слоя основы с шёлковыми волокнами, потом..а потом я не помню, кажется я тогла френч делала
но ноготь отрос нормально потом и я срезала то место, а то до этого болело очень и цеплялось..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.