Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#801
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Рашида из Студии Жанны Турсунбаевой сейчас в декрете, кто-нибудь делал коррекцию бровей там у других мастеров?
Коррекция нужна, не знаю куда к кому идти.


Была у них в салоне у другого мастера, когда Рашиды не было, вроде Тамила зовут, понравилось.
  • 0

#802
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, подскажите, хочу покрасить волосы. Крашу первый раз, свои волосы темные, хочу типа светлого каштана. С одной стороны боюсь испортить , поэтому посоветуйте плиз хорошего мастера, который добросовестно сделает работу. Ну и чтоб не астрономически дорого. Спасибо.
  • 0

#803
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девочки, а кто-нибудь шугаринг на руках от локтя и чуть выше? Где делают?
  • 0

#804
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А сколько стоит бикини в Тропикане?
  • 0

#805
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

в Лайф фитнесе ,в салоне красоты новый мастер Ирина -интересно, у нее какой шугаринг?

тоже нра Ирина! Быстро и профессионально!
  • 0

#806
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений



ДД,кто подскажет хорошего визажиста,мне надо на свадьбу,в Астане!кто работал с ними,и кто что посоветует учесть при макияже на свадьбу?хочется что бы визвжист видел и представлял тебя,и понимал как наносить макияж,а не так ,просто по наработанной схеме,разукрасил и пошел!!!!

Могу порекомендовать визажиста в астане, очень профессионально делает мейк на хорошей косметике училась в алмате у Адели Ардашировой, подберет именно то что идет вам, основываясь на ваших предпочтениях, 87018112200

Спасибо большое,а как зовут?

Алена. тут про нее уже писали.
  • 0

#807
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера была в Гранд Авеню оказывается у них уже давно номер сменили

Адреса:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Cristalik: 23.04.2013, 09:27:37

  • 0

#808
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки, а кто-нибудь шугаринг на руках от локтя и чуть выше? Где делают?

В Тропикане процедура "шугаринг рук" включает область до локтя и середину расстояния между локтем и плечом. При Вашем желании уберут и выше, и вообще где угодно, хоть между пальцами )))

А сколько стоит бикини в Тропикане?

Первая процедура 6000тг, последующие 5500тг, у постоянных клиентов (от полугода посещения) своя система скидок и дисконтов.
  • 0

#809
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Девочки, а кто-нибудь шугаринг на руках от локтя и чуть выше? Где делают?

В Тропикане процедура "шугаринг рук" включает область до локтя и середину расстояния между локтем и плечом. При Вашем желании уберут и выше, и вообще где угодно, хоть между пальцами )))

А сколько стоит бикини в Тропикане?

Первая процедура 6000тг, последующие 5500тг, у постоянных клиентов (от полугода посещения) своя система скидок и дисконтов.

А сколько стоит шугаринг рук?
  • 0

#810
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2500тг. в описанном мной варианте.

Сообщение отредактировал MакeaKz: 23.04.2013, 23:08:32

  • 0

#811
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! девочки кто нибудь делал шугаринг в 8 капель? я читала на их сайте, что он какой то там безболезненный.
делала в Тропикане и как то мне не очень понравилось. до этого жила в Алматы, там у меня была отличный мастер, делала за 30 минут, и как то она делала почти без боли.
после Тропиканы нашла другого мастера, девушка очень хорошая, но до алматинского мастера далеко.
вот теперь думаю попробовать в 8 капель сходить на шугаринг, была у них на спа-процедурах - понравилось.
  • 0

#812
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
30 минут для меня это очень много!)

В Алмате мне и за 10 минут делали.

Сообщение отредактировал Чудо_без_перьев: 24.04.2013, 08:36:53

  • 0

#813
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Подскажите кто делает приличный смоки айз, срочно надо.. Нурлана не предлагать :)
  • 0

#814
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сейчас позвонила в голден вилл, у Марии коррекция бровей теперь стоит 5000 ) в связи в тем что она выиграла недавно , цитирую администратора салона- "чемпионат кз среди визажистов"
  • 0

#815
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Сейчас позвонила в голден вилл, у Марии коррекция бровей теперь стоит 5000 ) в связи в тем что она выиграла недавно , цитирую администратора салона- "чемпионат кз среди визажистов"

О боже 5000???
Мне конечно у нее нравилось но 5000 за коррекцию...
  • 0

#816
Saiida

Saiida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Сейчас позвонила в голден вилл, у Марии коррекция бровей теперь стоит 5000 ) в связи в тем что она выиграла недавно , цитирую администратора салона- "чемпионат кз среди визажистов"

О боже 5000???
Мне конечно у нее нравилось но 5000 за коррекцию...

я звонила сказали до конца апреля 3000 тг. ВСе равно по мне дороговато, даже очень.
  • 0

#817
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Сейчас позвонила в голден вилл, у Марии коррекция бровей теперь стоит 5000 ) в связи в тем что она выиграла недавно , цитирую администратора салона- "чемпионат кз среди визажистов"

О боже 5000???
Мне конечно у нее нравилось но 5000 за коррекцию...

я звонила сказали до конца апреля 3000 тг. ВСе равно по мне дороговато, даже очень.

ну вот(((
  • 0

#818
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет! девочки кто нибудь делал шугаринг в 8 капель? я читала на их сайте, что он какой то там безболезненный.
делала в Тропикане и как то мне не очень понравилось. до этого жила в Алматы, там у меня была отличный мастер, делала за 30 минут, и как то она делала почти без боли.
после Тропиканы нашла другого мастера, девушка очень хорошая, но до алматинского мастера далеко.
вот теперь думаю попробовать в 8 капель сходить на шугаринг, была у них на спа-процедурах - понравилось.

Ну, безболезненный - это наверное небольшое преувеличение. Все таки волосы выдераются))) Хотя, может мажут чем-нибудь обезболивающем перед процедурой? А что именно не понравилось в Тропикане? Хотелось бы знать прежде чем записываться.
  • 0

#819
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! девочки кто нибудь делал шугаринг в 8 капель? я читала на их сайте, что он какой то там безболезненный.
делала в Тропикане и как то мне не очень понравилось. до этого жила в Алматы, там у меня была отличный мастер, делала за 30 минут, и как то она делала почти без боли.
после Тропиканы нашла другого мастера, девушка очень хорошая, но до алматинского мастера далеко.
вот теперь думаю попробовать в 8 капель сходить на шугаринг, была у них на спа-процедурах - понравилось.

И мне хотелось бы узнать, что не понравилось в Тропикане? Кто конкретно делал процедуру? Какие зоны?
Странный отзыв, голый и не подкрепленный никакими фактами. "Как-то мне не очень понравилось" - опишите, что именно не понравилось. В "Тропикане" шугаринг ГБ+подмышки делают максимум за 15 минут, просто глубокое бикини - 7-10 минут, не думаю, что в Астане Вы еще где-либо найдете такого мастера.
Не в обиду, но очень сильно кажется, что отзыв писался совсем с другой целью, нежели с целью поиска мастера... Только мотив пока не ясен... )

Сообщение отредактировал MакeaKz: 25.04.2013, 13:53:56

  • -1

#820
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Всем привет! девочки кто нибудь делал шугаринг в 8 капель? я читала на их сайте, что он какой то там безболезненный.
делала в Тропикане и как то мне не очень понравилось. до этого жила в Алматы, там у меня была отличный мастер, делала за 30 минут, и как то она делала почти без боли.
после Тропиканы нашла другого мастера, девушка очень хорошая, но до алматинского мастера далеко.
вот теперь думаю попробовать в 8 капель сходить на шугаринг, была у них на спа-процедурах - понравилось.

И мне хотелось бы узнать, что не понравилось в Тропикане? Кто конкретно делал процедуру? Какие зоны?
Странный отзыв, голый и не подкрепленный никакими фактами. "Как-то мне не очень понравилось" - опишите, что именно не понравилось. В "Тропикане" шугаринг ГБ+подмышки делают максимум за 15 минут, просто глубокое бикини - 7-10 минут, не думаю, что в Астане Вы еще где-либо найдете такого мастера.
Не в обиду, но очень сильно кажется, что отзыв писался совсем с другой целью, нежели с целью поиска мастера... Только мотив пока не ясен... )


Я непомню имени мастера, делали бикини. Прошу прощения, но я никого не хотела обидеть, это мои личные ощущения. Возможно это просто по сравнению с моим мастером с Алматы, у нее боль была только в "самых болючих местах", возможно я просто приквыкла к своему мастеру и теперь мне трудно перестроиться. Мне легче 30 минут с терпимой болью, чем 15 минут с дикой. Не было цели обидеть или настроить кого то против, я поделилась своими ощущениями и хотела узнать ходил ли кто нибудь в 8 капель.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.