Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#841
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Всем привет, нужно вывести тату, кто -нибудь делал? Куда посоветуете обратиться?
  • 0

#842
aziya85

aziya85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а кто меняет и добавляет адреса в шапку? по каким критериям? по количеству положительных отзывов?

ни по каким, это-то еле насобирали, пару девочек откликнулось и все. Если есть салоны, адреса, телефоны, мастера, косметологи и т.п. - пишите, будем добавлять, нам же самим удобнее будет, чем листать кучу страниц - а вот где-то тут как-то писали....


  • 0

#843
aziya85

aziya85
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет!
я хожу в имидж салон по ташенова
мне там нравиться, тату мастера, косметологи, меникюр-педикюр, парикмахеры
и магазин там же, можно купить косметику
  • -1

#844
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений


а кто меняет и добавляет адреса в шапку? по каким критериям? по количеству положительных отзывов?

ни по каким, это-то еле насобирали, пару девочек откликнулось и все. Если есть салоны, адреса, телефоны, мастера, косметологи и т.п. - пишите, будем добавлять, нам же самим удобнее будет, чем листать кучу страниц - а вот где-то тут как-то писали....

В таком случае прошу добавить салон красоты "Tropicana", как салон, предлагающий один из лучших шугарингов в Астане - многие девочки с форума в этом убедились и легко это подтвердят.
Кстати, в "Тропикане" есть весь спектр услуг по красоте, студия загара, маникюр-педикюр и все такое, так что можно помимо шугаринга навести полный марафет )))

Контакты с их сайта www.astanazagar.kz

Контакты
Студия красоты "Tropicana"
Наш адрес:
г. Астана, ул. Кенесары, 44 (жилой комплекс Шапагат-Нуры), второй этаж, вход со стороны NOKIA-центра.

Запись и консультация по тел:
+7 (7172) 490-295, +7-701-906-89-19


Время работы студии красоты "Tropicana":
ЕЖЕДНЕВНО: 10:00 - 20:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР И ШУГАРИНГ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНАМ ИЛИ НА САЙТЕ!
  • -2

#845
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ходила на прошлой неделе к Кате с салона Делорес, очень приятная девушка. Подстригла, так как я хотела. сделала вновь челку, и стрижка моя в целом выглядит как шикарная шевелюра которая была до переезда в Астану. Волос у меня длинный, но предпоследний раз так все испортили еще и вода от которой волосы лезут. В общем думаю нашла своего мастера.

вот так вот, тогда явно же тут конкурентка закидала ее помидорами ни за что!



Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.

Как я уже выше писала, мне очень нравится, как Оля с волосами работает. Хорошо краски подбирает. Голову моет - это вообще песня отдельная, с массажиком, с какими то вкусно-пахнушими бальзамами и маслами после окрашивания. Я у неё в кресле вечно засыпаю. Это говорит о том, что я расслабляюсь , потому что мастеру доверяю.

дайте, девочки, координаты, я все экспериментирую с мастером, благо волос не длинный и быстро растет. (ттт конечно)


Телефон салона +7-(7172)-36 25 54, +7-(775)-337 24 87, Мирзояна 5. Мастер Ольга.
  • 1

#846
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

На Кенесары. а в частности в районе Шапагат-Нуры много салонов красоты, сказать, были ли Вы в Тропикане или нет сложно
В тропикане мастер Наталья, верно, к ней и нужно записываться. Но, похоже, не та Наталья, потому, что в Тропикане всегда делали шугаринг везде, в том числе и на руках, а зона глубокого бикини - конек студии и Натальи в частности. Еще раз - ГБ там занимает 7-10 минут, процедура профессиональная и настолько безболезненная, насколько саиа технология шугаринга позволяет. Судить же о качестве шугаринга на руках, а не зоны ГБ некорректно, ибо руки не представляют никакой сложности и квалификацию мастера если и раскрывают, то вовсе незначительно. По поводу быстрого роста волос - количество растущих волос уменьшается с каждой процедурой постепенно, через пол-года регулярного шугаринга их будет расти крайне незначительное количество. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после первой процедуры шугаринга у Вас осталось немалое количество волос, за раз невозможно "выдрать" все, это вопрос регулярности процедуры, так же, как и вопрос жесткости волоса - при регулярном шугаринге, отрастающий волос становится тонким и мягким, не жесткий "ёжик". Дабы больше не раздувать тему, рекомендую сделать в Тропикане ГБ и удостовериться в моих словах. А также убедиться в том, что воск это позавчерашний день, годящийся разве что только для ног, и забыть его навсегда, как страшный сон )

Продолжая наш разговор) была я именно в Тропикане. Посмотрела еще сегодня сайтик. Понравилось, как выглядит сахарная паста. Потеплеет приду "на ручки". Правда конечно хотелось чтобы почище, чем после воска в прошлый раз было.
  • 0

#847
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ходила на прошлой неделе к Кате с салона Делорес, очень приятная девушка. Подстригла, так как я хотела. сделала вновь челку, и стрижка моя в целом выглядит как шикарная шевелюра которая была до переезда в Астану. Волос у меня длинный, но предпоследний раз так все испортили еще и вода от которой волосы лезут. В общем думаю нашла своего мастера.

вот так вот, тогда явно же тут конкурентка закидала ее помидорами ни за что!



Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.

Как я уже выше писала, мне очень нравится, как Оля с волосами работает. Хорошо краски подбирает. Голову моет - это вообще песня отдельная, с массажиком, с какими то вкусно-пахнушими бальзамами и маслами после окрашивания. Я у неё в кресле вечно засыпаю. Это говорит о том, что я расслабляюсь , потому что мастеру доверяю.

дайте, девочки, координаты, я все экспериментирую с мастером, благо волос не длинный и быстро растет. (ттт конечно)

Телефон салона 36 25 54 +7 775 337 24 87. Адрес ул. Мирзояна, 5. Мастер Оля Шарапова. Надеюсь понравится)
  • 1

#848
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ой, оказывается телефончик уже написали))) Опередили)
  • 0

#849
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Продолжая наш разговор) была я именно в Тропикане. Посмотрела еще сегодня сайтик. Понравилось, как выглядит сахарная паста. Потеплеет приду "на ручки". Правда конечно хотелось чтобы почище, чем после воска в прошлый раз было.

Ифегения, после 3-4 регулярных процедур не увидите ни одного волоска, разве что с лупой рассматривать будете )) заодно и дисконтку получите, в Тропикане заботятся о постоянных клиентах ))
  • 0

#850
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Была на выходных у Александры на шугаринге ГБ. Засекла время. 10 минут)
  • 0

#851
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я опять с записью в бомонд) никак не могу попасть к Сергею. В листе ожидания вишу уже неделю, пока не звонили. Если у кого-то отменяется к нему запись на ближайшее время, напишите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#852
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
на завтра у меня пропадает запись к Марии Эрнестовне на чистку. Кому надо - пишите в личку, время назову (днём)
  • 0

#853
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Продолжая наш разговор) была я именно в Тропикане. Посмотрела еще сегодня сайтик. Понравилось, как выглядит сахарная паста. Потеплеет приду "на ручки". Правда конечно хотелось чтобы почище, чем после воска в прошлый раз было.

Ифегения, после 3-4 регулярных процедур не увидите ни одного волоска, разве что с лупой рассматривать будете )) заодно и дисконтку получите, в Тропикане заботятся о постоянных клиентах ))

Шугаринг интересная штука) опробую)

Сообщение отредактировал Ифегения: 30.04.2013, 19:03:20

  • 0

#854
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Всем привет, нужно вывести тату, кто -нибудь делал? Куда посоветуете обратиться?

Ямайка , подруга выводила в салоне "Адреналин" по Ауезова , была довольна
  • 0

#855
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, я с записью к МЭ. записалась на 11 июня - но буду в отъезде.если у кого есть пораньше, давайте меняться
  • 0

#856
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем привет, нужно вывести тату, кто -нибудь делал? Куда посоветуете обратиться?


сходите в Адреналин по ауэзова, это татусалон. поговорите, в любом случае показать надо.
мне понравилась работа мастеров, профоборудование, краски и само отношение к клиенту.
я сегодня обновила татушку а муж еще там, сидит тату набивают новую, поверх старой. а пришли дочке уши проколоть)))))))))

в инете тел можно найти и у меня гдето записан, поискать могу

Ямайка, ответила потом увидела ваше сообщение ;)

Сообщение отредактировал ast999: 01.05.2013, 14:08:49

  • 0

#857
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Подскажите мастера или салон, где можно сделать автозагар. Проверенные!
  • 0

#858
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите мастера или салон, где можно сделать автозагар. Проверенные!


Вот ТУТ можно, инфа несколькими постами выше )

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР И ШУГАРИНГ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНАМ ИЛИ НА САЙТЕ!


  • 0

#859
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАГАР И ШУГАРИНГ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНАМ ИЛИ НА САЙТЕ!

как я поняла вы представитель салона Тропикана? Или ава просто у вас такая:)
  • 1

#860
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Представители в другой теме, я наблюдатель скорее, да и как-то мало Тропиканы у меня на аве )) Не переживайте, плохого на страницах форума не посоветую! ))

Сообщение отредактировал MакeaKz: 02.05.2013, 18:01:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.