Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#821
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

...Возможно это просто по сравнению с моим мастером с Алматы...

Это ближе к истине и все объясняет - после "своего" мастера крайне тяжело найти замену, это как тапочки домашние - вроде и ничего особенного, а свои, родные и удобные ))
Прошу и меня простить за подозрения, просто как-то отзыв уж как в том анекдоте про плохую музыку выглядел )) Про дикую боль тоже преувеличение, в Тропикане пользуются отличными обезбаливателями и супермягкой пастой, нанесение которой практически незаметно для клиента. Ну а выдирание волос в любом случае выдирание, что воск что шугаринг - малоприятный процесс, просто профессионал сделает это все быстро и за счет техники наименее болезненно. Предлагаю Ифегении таки записаться в "Тропикану" на процедуру и оставить свой отзыв, для объективности )
Про 8 капель скажу так - знаю их, неплохой салон, шугаринг не основная их специализация, насколько хорошо или плохо делают тоже не скажу. Знаю только, что "шугарят" пастой Александрия - паста уровня выше среднего. Но не ждите ничего особенного, супербезболезненность - не более, чем красивая реклама,
  • 0

#822
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


...Возможно это просто по сравнению с моим мастером с Алматы...

Это ближе к истине и все объясняет - после "своего" мастера крайне тяжело найти замену, это как тапочки домашние - вроде и ничего особенного, а свои, родные и удобные ))
Прошу и меня простить за подозрения, просто как-то отзыв уж как в том анекдоте про плохую музыку выглядел )) Про дикую боль тоже преувеличение, в Тропикане пользуются отличными обезбаливателями и супермягкой пастой, нанесение которой практически незаметно для клиента. Ну а выдирание волос в любом случае выдирание, что воск что шугаринг - малоприятный процесс, просто профессионал сделает это все быстро и за счет техники наименее болезненно. Предлагаю Ифегении таки записаться в "Тропикану" на процедуру и оставить свой отзыв, для объективности )
Про 8 капель скажу так - знаю их, неплохой салон, шугаринг не основная их специализация, насколько хорошо или плохо делают тоже не скажу. Знаю только, что "шугарят" пастой Александрия - паста уровня выше среднего. Но не ждите ничего особенного, супербезболезненность - не более, чем красивая реклама,


Ну, я думаю, для многих мое мнение не будет истиной в последней инстанции. У меня кожа гусиная во все сезоны кроме лета и начала осени. Тем более, что в Астане сухой климат. Я уже была на ваксинге. Салон не помню как назывался, я тогда только в Астану прилетела и как-то названия не запоминала. Рядом с 7 континентом за "Мон Ами". Вроде от меня недалеко, но я ну очень давно не была в той стороне. На втором этаже, я искала какой то магазин по наводке знакомой и туда набрела. Девушка Наталья, очень приятная в общении. (Имя запомнила, потому что сестра Наташа) Руки сделала быстро и не больно, но так же быстро в течении недели!!! волосы и отросли ежиком, потому что было ощущение что вырваны не полностью. Из-за этого не понравилось. Мастер до процедуры сказала, что шугаринг делает только на усики и бикини и подмышки по -моему, а все остальное только воском. Сейчас смотрю по гуглу "Тропикана" находится в "Шапагат Нуры", мне это название ни о чем, а адрес вроде тот который я описываю на Кенесары. Сейчас уже ориентируюсь) Так что если это тот салон, то я была там. А в "Тропикане" и руки "шугарят" теперь , а не только усики и бикини? Если сахар уберет волосы лучше, чем воск, то запишусь и попробую.

Сообщение отредактировал Ифегения: 25.04.2013, 16:09:37

  • 0

#823
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На Кенесары. а в частности в районе Шапагат-Нуры много салонов красоты, сказать, были ли Вы в Тропикане или нет сложно
В тропикане мастер Наталья, верно, к ней и нужно записываться. Но, похоже, не та Наталья, потому, что в Тропикане всегда делали шугаринг везде, в том числе и на руках, а зона глубокого бикини - конек студии и Натальи в частности. Еще раз - ГБ там занимает 7-10 минут, процедура профессиональная и настолько безболезненная, насколько саиа технология шугаринга позволяет. Судить же о качестве шугаринга на руках, а не зоны ГБ некорректно, ибо руки не представляют никакой сложности и квалификацию мастера если и раскрывают, то вовсе незначительно. По поводу быстрого роста волос - количество растущих волос уменьшается с каждой процедурой постепенно, через пол-года регулярного шугаринга их будет расти крайне незначительное количество. Поэтому нет ничего удивительного в том, что после первой процедуры шугаринга у Вас осталось немалое количество волос, за раз невозможно "выдрать" все, это вопрос регулярности процедуры, так же, как и вопрос жесткости волоса - при регулярном шугаринге, отрастающий волос становится тонким и мягким, не жесткий "ёжик". Дабы больше не раздувать тему, рекомендую сделать в Тропикане ГБ и удостовериться в моих словах. А также убедиться в том, что воск это позавчерашний день, годящийся разве что только для ног, и забыть его навсегда, как страшный сон )

Сообщение отредактировал MакeaKz: 25.04.2013, 17:12:56

  • 0

#824
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девушки, я на ГВ. Если сделаю биозавивку, получится иль нет?
И кого посоветуете?
  • 0

#825
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В Астане недавно. Слежу за темой :dandy: в плане мастеров очень придирчива - поэтому пока не нашла своих специалистов.
Из того, что нравится. Коррекция бровей и покраска в салоне Дия - хожу к Дане (она парикмахер-визажист, по-моему). Но у нее не стриглась, а как коррекцию делает нравится. Но у меня изначально с формой все ясно :bow: :D
Ходила в центр Эстетик на читску, шлифовку и мезо к Динаре Госмановне. Очень приятная женщина и аккуратный подход. Но я в плане косметологии предвзята и искушена - поэтому предана своей фее (которая в Алмате)
Пока в Астане не стриглась и не красилась :rotate: В планах попробывать шугаринг в Тропикане и аппаратный маникюр/педикюр в Таур Меде. Если кто-нибудь ходил - поделитесь отзывами ;)
  • 0

#826
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


а кто к косметологу Наташе Белоусовой в "Дарус" ходил, она скоро свой кабинет открывает на Бокейхана и выходит с декрета) ура)
уход в "Орлеу" так и оставлю, а филлеры и диспорт таки уйду снова к ней, лёгкая рука у неё

'Alexinna' подскажите когда Наташа начинает принимать. Лет пять назад ходила к ней на уход, впечатление осталось приятное. Нужно снова попробовать.. если есть контакты пож.

Когда выйдет с декретного выложу контакты. Пока знаю что это будет за "Талисманом" на Республике.
  • 1

#827
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, не знаете в каких салонах хорошо стригут малышей? Сыну 1, 9 хочу подстричь, не каждый берется , т.к возраст вертлявый, да и машинки боимся, надо ножницами.

Амирбек в "Этуале" на Левом возле Есильского акимата хорошо очень детей стрижёт, правда на Победе отдавала за сына у него 700 тг, теперь 1500 тг 56-69-08 тел
  • 1

#828
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сегодня на мобильный пришло смс, акция в салоне "Хамелеон" на аппаратный полупедикюр+гель-лак и маникюр+ гель-лак, меня смутило полу..это как пятки до блеска натрут а ногти не тронут или наоборот? :D
  • 1

#829
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, как вылечить волосы после био завивки?

Никак. Только путём отращивания и срезания. Приставку БИО читайте как химия. Чтобы что-то создать (завиток) нужно что-то разрушить (структуру волоса).
Я этот ад срезала 2 последних года, больше никогда и ни-за-что не клюну на рекламу. Хорошо длина позволяла французскую косичку плести или пучок собирать. И гель спасал.
Если хотите визуально "облагородить" волосы сделайте ламинирование. Но это не восстановление волос, а всего лишь улучшение эстетического вида. От сухости пользуйтесь несмывайками после мытья.

Сообщение отредактировал Alexinna: 28.04.2013, 21:16:38

  • 0

#830
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вчера была в Гранд Авеню оказывается у них уже давно номер сменили


Адреса:

Скрытый текст

напишите тогда новый номер, поменяем здесь. (девочки выкладывали, ну у нас в Астане все со скоростью звука меняется, не уследишь).
  • 0

#831
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
а кто меняет и добавляет адреса в шапку? по каким критериям? по количеству положительных отзывов?

Сообщение отредактировал MакeaKz: 28.04.2013, 21:17:58

  • 0

#832
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки, как вылечить волосы после био завивки?

Никак. Только путём отращивания и срезания. Приставку БИО читайте как химия. Чтобы что-то создать (завиток) нужно что-то разрушить (структуру волоса).
Я этот ад срезала 2 последних года, больше никогда и ни за что не клюну на рекламу. Хорошо длина позволяла франзузскую косичку плести или пучок собирать. И гель спасал.
Если хотите визуально "облагородить" волосы сделайте ламинирование. Но это не восстановление волос, а всего лишь улучшение эстетического вида. От сухости пользуйтесь несмывайками после мытья.


+100500
биозавивка это модное название химии, а химия она и есть химия... не полезная ни разу

Сообщение отредактировал MакeaKz: 28.04.2013, 21:16:02

  • 0

#833
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девушки, я на ГВ. Если сделаю биозавивку, получится иль нет?
И кого посоветуете?

Миллион раз подумайте нужна ли она вам.
При ГВ нормальный мастер не возмётся. То есть взять то может и возьмутся, но за результат ответственность не понесут. Одна прядь может взяться-вторая ровной будет итд. А может вообще только волос сожжёт без завитков.
  • 0

#834
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.
  • 0

#835
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, не знаете в каких салонах хорошо стригут малышей? Сыну 1, 9 хочу подстричь, не каждый берется , т.к возраст вертлявый, да и машинки боимся, надо ножницами.

Амирбек в "Этуале" на Левом возле Есильского акимата хорошо очень детей стрижёт, правда на Победе отдавала за сына у него 700 тг, теперь 1500 тг 56-69-08 тел

спасибо, мы уже подстригли в салоне алакай, но для следеющей стрижки ищу другого мастера. Сходим к Амирбеку :))
  • 0

#836
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Сейчас позвонила в голден вилл, у Марии коррекция бровей теперь стоит 5000 ) в связи в тем что она выиграла недавно , цитирую администратора салона- "чемпионат кз среди визажистов"

Хосподи :faceoff: , 5000 за коррекцию бровей :confused: !! Мне конечно ее работа нравилась, но не настолько чтоб делать ее за такую цену. В ате, мастер к которой я ходила на коррекцию 5 лет за 800 тенге делает такие бровки , Мария рядом не стоит будь она хоть трижды победительницей. Хотя слукавила, мой мастер не в самой ате, а чуть за городом, но ради ее коррекции я ездила в выходные по всем пробкам.
Ходила на прошлой неделе к Кате с салона Делорес, очень приятная девушка. Подстригла, так как я хотела. сделала вновь челку, и стрижка моя в целом выглядит как шикарная шевелюра которая была до переезда в Астану. Волос у меня длинный, но предпоследний раз так все испортили еще и вода от которой волосы лезут. В общем думаю нашла своего мастера.

Сообщение отредактировал Nazz: 29.04.2013, 15:54:33

  • 0

#837
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.

Как я уже выше писала, мне очень нравится, как Оля с волосами работает. Хорошо краски подбирает. Голову моет - это вообще песня отдельная, с массажиком, с какими то вкусно-пахнушими бальзамами и маслами после окрашивания. Я у неё в кресле вечно засыпаю. Это говорит о том, что я расслабляюсь , потому что мастеру доверяю.
  • 0

#838
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ходила на прошлой неделе к Кате с салона Делорес, очень приятная девушка. Подстригла, так как я хотела. сделала вновь челку, и стрижка моя в целом выглядит как шикарная шевелюра которая была до переезда в Астану. Волос у меня длинный, но предпоследний раз так все испортили еще и вода от которой волосы лезут. В общем думаю нашла своего мастера.

вот так вот, тогда явно же тут конкурентка закидала ее помидорами ни за что!



Сходила на стрижку в Баттерфляй к Ольге. Сам салон такой средненький, а мастер мне понравился. Очень хорошо меня подстригла. Я не знала, что делать со своими длинными волосами, не была уверена, как подстричь. В общем, она мне объяснила какой она будет делать исходя из формы моей головы и лица. Мне показалось, она добросовестно делает свою работу. Стрижка мне очень понравилась, теперь буду ходить к ней на стрижку.

Как я уже выше писала, мне очень нравится, как Оля с волосами работает. Хорошо краски подбирает. Голову моет - это вообще песня отдельная, с массажиком, с какими то вкусно-пахнушими бальзамами и маслами после окрашивания. Я у неё в кресле вечно засыпаю. Это говорит о том, что я расслабляюсь , потому что мастеру доверяю.

дайте, девочки, координаты, я все экспериментирую с мастером, благо волос не длинный и быстро растет. (ттт конечно)
  • 0

#839
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а кто меняет и добавляет адреса в шапку? по каким критериям? по количеству положительных отзывов?

ни по каким, это-то еле насобирали, пару девочек откликнулось и все. Если есть салоны, адреса, телефоны, мастера, косметологи и т.п. - пишите, будем добавлять, нам же самим удобнее будет, чем листать кучу страниц - а вот где-то тут как-то писали....
  • 0

#840
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ладно, с биозавивкой подожду) хотя делала 2 раза, мне очень нравится.

Ищу мастера по коррекции бровей. Желательно на левом.
А вообще разыскивается Жанна, которая раньше работала в Десанже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.