Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#761
Issa_luna

Issa_luna
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто подскажет парикмахера по горячим ножницам? Буду очень благодарна!))) Или парикмахера,кот-й вылечит мои волосы от секущихся концов,ломкости,сухости. Или технологию хорошую в каком-нибудь салоне для лечения. Уже 4 года волосы чуть ниже плеч (((( каждый год приходится отрезать ;( всё никак не отращу !!!! делала ламинирование,маски,специальные расчески ,но не помогает! Волосы всегда приходится собирать.
  • 0

#762
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений



ДД! Есть каккие нибудь отзывы о косметологе? http://mezoterapia.kz/ Не знаете, кто-нибудь занимается мезонитями у нас?


посоветовала бы проконсультироваться у Семкиной Татьяны. она одна из первых обучилась на мезонити,и не в Алматы,а в Москву специально ездила. цены у нее не самые высокие,и эти деньги она отрабатывает от и до. и вообще большой специалист по анти-эйдж технологиям, насколько я знаю - делает всё! и очень серьезно к этому подходит.

Татьяна, у которой салон напротив Керуена? (салон-квартира)


да,в Шар-Курылысе. ну если не смущает,что салон в квартире)) хотя,мне кажется,надо в первую очередь смотреть на мастера..
  • 0

#763
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

да,в Шар-Курылысе. ну если не смущает,что салон в квартире)) хотя,мне кажется,надо в первую очередь смотреть на мастера..

я не о том, просто чтобы уточнить она или нет.
была однажды у нее на чистке, года полтора назад.
В целом неплохо, недавно попыталась к ней записаться по телефону.
Было так четко отрезано, что запись на 2 мес.вперед.
  • 0

#764
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений



@zzayaa,я ходила - см. мой пост выше, и Настурции...и других девочек - не в восторге, чистка точно не к ней! и DinaFrance тоже написала что она у нее отменяется.

В смысле не нравится у МЭ?

я ж все написала - расплачиваюсь уже 2 месяца большим пятном постакне и не только я. У меня сразу после чистки вылезли 2 подкожника вулканических размеров гроздьями.

Вот оно чо. А помнится так хвалили ее в этой теме...
Ну чтож, поиски видать хорошего косметолога продолжаются...
  • 0

#765
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений


да,в Шар-Курылысе. ну если не смущает,что салон в квартире)) хотя,мне кажется,надо в первую очередь смотреть на мастера..

я не о том, просто чтобы уточнить она или нет.
была однажды у нее на чистке, года полтора назад.
В целом неплохо, недавно попыталась к ней записаться по телефону.

у всех мастеров бывают такие периоды,что не пробиться,а бывает и свободно.но у нее точно не как у МЭ)) тем более у нее щас еще один косметолог работает,очень грамотная и приятная девушка.попытайтесь еще раз..
Было так четко отрезано, что запись на 2 мес.вперед.


  • 0

#766
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет. Девочки, подскажите кто хорошо делает ножки (педикюр), а то во Франк Провост я никак не попаду. Или все таки стоит туда? Заходила сейчас на сайт центр тяжести- сплошная самореклама.
  • 0

#767
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кто подскажет парикмахера по горячим ножницам? Буду очень благодарна!))) Или парикмахера,кот-й вылечит мои волосы от секущихся концов,ломкости,сухости. Или технологию хорошую в каком-нибудь салоне для лечения. Уже 4 года волосы чуть ниже плеч (((( каждый год приходится отрезать ;( всё никак не отращу !!!! делала ламинирование,маски,специальные расчески ,но не помогает! Волосы всегда приходится собирать.

Когда я последний раз была у мастера Ольги в салоне "Баттерфляй" - у неё появилась в арсенале услуга по лечению волос открытым огнем. Сначала каким - то средством моются волосы, чтобы чешуйки раскрылись, потом еще что-то наносится и потом огнем проводят по каждой прядочке. Потом маску наносят. Волосы становятся гладкими и блестящими. Хватает на несколько месяцев. Технику я конечно точно не опишу- не пробовала на себе. Но очень хочу, потому что в инете много пишут об этом способе лечения волос. Почитайте, позвоните в салон, наверняка там более подробно расскажут об этой процедуре.
  • 0

#768
Dina Kizirova

Dina Kizirova
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет!
Временно нахожусь в Астане и ищу хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитями (очень привыкла к этой процедуре у своего мастера в Алматы). Порекоммендуйте, пожалуйста!

Относительно своего опыта в столице могу порекоммендовать следующее: в прошлом году выходила замуж в Астане. Очень понравился свадебный мейк-ап от Марии в Голден Вилле - так хорошо мейк мне еще никто и никогда не делал. А с моими нестандартными крупными глазами нужно еще придумать, что сделать)

По свадебной прическе рекоммендую Наталью - полное понимание концепции платья, вашего телосложения и отличное исполнение, которое похвалили не только окружающие обыватели, но и та самая визажист Мария, когда я после прически поехала к ней на мейк (а она, думаю, на своем веку перевидала невестиных голов))
  • 0

#769
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всем привет!
Временно нахожусь в Астане и ищу хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитями (очень привыкла к этой процедуре у своего мастера в Алматы). Порекоммендуйте, пожалуйста!


присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#770
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Всем привет!
Временно нахожусь в Астане и ищу хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитями (очень привыкла к этой процедуре у своего мастера в Алматы). Порекоммендуйте, пожалуйста!

Я хожу к Гульнаре, салон "СӘН" на республике, она вообще парикмахер, но делает параллельно для своих коррекцию бровей, убирает усики- нитями. Мне нравится у нее.
  • 0

#771
с4астливая

с4астливая
  • Гость
  • 10 сообщений
здраствуйте подскажите а какая продукция лучше?! Schwarzkopf, Casting или Estel? для ламинирования волос
  • 0

#772
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Дааа, после МЭ на чистку вообще страшно куда идти. В смысле никому веры нет, так ее хвалили. Расплачиваюсь большим пятном постакне уже 2 мес.

у меня после МЭ не лучше и не хуже. повезло значит...
сходила к ней после хвалебных од здесь....


Может дифферин - крем попробовать на те места, где бывают проблемы (если есть дома кто может спину мазать )?
Мне с лицом здорово помогает, хотя особых проблем не было, но перед крит днями на подбородке вечно что-то вылезало. Все косметологи утверждали, что это норма. Но жить с такой "нормой" неприятно, я же не подросток )) Мажу на подбородок уже года три, сейчас уже раз в два-три дня тонким слоем перед сном. Первое время может сушить немного.

кстати, она же мне посоветовала этот крем. но там написано что нельзя его применять во время беременности и если все-таки задумали обзавестись чадом, то нужно дождаться пару месяцев.
че за термоядерная мазь такая??
  • 0

#773
Issa_luna

Issa_luna
  • Гость
  • 11 сообщений


Кто подскажет парикмахера по горячим ножницам? Буду очень благодарна!))) Или парикмахера,кот-й вылечит мои волосы от секущихся концов,ломкости,сухости. Или технологию хорошую в каком-нибудь салоне для лечения. Уже 4 года волосы чуть ниже плеч (((( каждый год приходится отрезать ;( всё никак не отращу !!!! делала ламинирование,маски,специальные расчески ,но не помогает! Волосы всегда приходится собирать.

Когда я последний раз была у мастера Ольги в салоне "Баттерфляй" - у неё появилась в арсенале услуга по лечению волос открытым огнем. Сначала каким - то средством моются волосы, чтобы чешуйки раскрылись, потом еще что-то наносится и потом огнем проводят по каждой прядочке. Потом маску наносят. Волосы становятся гладкими и блестящими. Хватает на несколько месяцев. Технику я конечно точно не опишу- не пробовала на себе. Но очень хочу, потому что в инете много пишут об этом способе лечения волос. Почитайте, позвоните в салон, наверняка там более подробно расскажут об этой процедуре. Большое спасибо за ответ!!!)))))))


  • 0

#774
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

че за термоядерная мазь такая??


Мазь не термоядерная, из побочек только сухость, но она со временем проходит. Главное - мазать на ночь и оч тонким слоем, не втирая излишне в кожу, и мазать регулярно. Со временем можно уже не каждый день, а раз в два три дня. Есть гель и есть крем. Я использую крем.
Насколько я поняла, механизм действия ее заключается в том, что она растворяет микрокомедоны, а, следовательно, и препятствует возникновению прыщей, которые появляются из этих самых комедонов. На ютюбе есть передача с Малышевой, там оч подробно все объясняют (наберите в поиске Малышева дифферин).
Во время беременности нельзя, это правда, так как это ретиноид.
  • 0

#775
swetty123

swetty123
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет. Девочки, подскажите кто хорошо делает ножки (педикюр), а то во Франк Провост я никак не попаду. Или все таки стоит туда? Заходила сейчас на сайт центр тяжести- сплошная самореклама.

Ирина, салон бьюти стар, хожу лет 7, если не больше. Оооочень аккуратная, и дотошная. Так все почистит, как будто килограмм с ног сняли))))

  • 0

#776
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Всем привет. Девочки, подскажите кто хорошо делает ножки (педикюр), а то во Франк Провост я никак не попаду. Или все таки стоит туда? Заходила сейчас на сайт центр тяжести- сплошная самореклама.

Ирина, салон бьюти стар, хожу лет 7, если не больше. Оооочень аккуратная, и дотошная. Так все почистит, как будто килограмм с ног сняли))))

Бьюти Стар возле Сакуры? По деньгам сколько получается?
  • 0

#777
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Дааа, после МЭ на чистку вообще страшно куда идти. В смысле никому веры нет, так ее хвалили. Расплачиваюсь большим пятном постакне уже 2 мес.

у меня после МЭ не лучше и не хуже. повезло значит...
сходила к ней после хвалебных од здесь....


Может дифферин - крем попробовать на те места, где бывают проблемы (если есть дома кто может спину мазать )?
Мне с лицом здорово помогает, хотя особых проблем не было, но перед крит днями на подбородке вечно что-то вылезало. Все косметологи утверждали, что это норма. Но жить с такой "нормой" неприятно, я же не подросток )) Мажу на подбородок уже года три, сейчас уже раз в два-три дня тонким слоем перед сном. Первое время может сушить немного.

кстати, она же мне посоветовала этот крем. но там написано что нельзя его применять во время беременности и если все-таки задумали обзавестись чадом, то нужно дождаться пару месяцев.
че за термоядерная мазь такая??

Влезла в разговор) Мне когда-то давно мой косметолог посоветовала мазь Левосин я только ей и спасалась. Потом она куда -то исчезла и я заменила её на простую копеечную мазь Левомеколь. Даже если сама не удержусь и выдалю себе прыщик, сразу наношу её. Она обладает ранозаживляющим свойством. Не такой эффект как от Левосина, но помогает хорошо. Как то переусердствовала , а потом нанесла мазь регенерирующую Метилурацил-тоже неплохо. Ни в коем случае не советую, у всех кожа разная, но для меня это выход. А так тоже в поисках косметолога, у меня расширенные поры и вечные черные точки(((
  • 0

#778
Irhonok

Irhonok
  • Гость
  • 14 сообщений
Девчонки, посоветуйте хороших мастеров по волосом в районе аблай-хана, пушкина....а то совсем засада. Открылся там недавно салон "izumi", никто не знает как там мастера...эксперементировать как-то особо не хочется )))
  • 0

#779
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки, как вылечить волосы после био завивки?
  • 0

#780
Nastya_86

Nastya_86
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет!
Временно нахожусь в Астане и ищу хорошего мастера по коррекции бровей, желательно нитями (очень привыкла к этой процедуре у своего мастера в Алматы). Порекоммендуйте, пожалуйста!

Относительно своего опыта в столице могу порекоммендовать следующее: в прошлом году выходила замуж в Астане. Очень понравился свадебный мейк-ап от Марии в Голден Вилле - так хорошо мейк мне еще никто и никогда не делал. А с моими нестандартными крупными глазами нужно еще придумать, что сделать)

По свадебной прическе рекоммендую Наталью - полное понимание концепции платья, вашего телосложения и отличное исполнение, которое похвалили не только окружающие обыватели, но и та самая визажист Мария, когда я после прически поехала к ней на мейк (а она, думаю, на своем веку перевидала невестиных голов))

Не мог ли бы вы сказать где работает Наталья и дать её номер телефона
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.