Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#21
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?
  • 0

#22
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Я хожу в Камильфо на маникюр и педикюр к Алене, она раньше работала в Имидж салоне, так же была один раз на стрижке и пару раз на укладке у Руслана (жен.мастер), про остальных мастеров ничего не могу сказать, администраторы у них часто меняются, а так салон ничего.
  • 0

#23
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

работают на Пол Митчел (волосы), с претензией на люкс (отделка хорошая и цены выше среднего) - соответственно очереди клиентов никогда не видела, зато частов вижу праздно шатающихся мастеров, т.к. живу в том же доме. Когда то когда они еще были Елефантом - ходила на стрижку и маникюр - не впечатлило. Вот как то не сложилось с ними - хоть и под носом) Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)
  • 0

#24
karina.k

karina.k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, подскажите, плз, где сделать коррекцию бровей и химическую завивку ресниц? Брови раньше делала у Рашиды в Цуме, только она больше не работает, вот не знаю куда пойти..
  • 0

#25
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Девочки, выручайте, в Астане совсем недавно, нужен мастер по наращиванию ногтей. Уже скоро делать коррекцию, не знаю куда обратиться, поиск не дал особых результатов.
Сама нахожусь на левом берегу, желательно где-то не очень далеко.

заранее всем спасибо
  • 0

#26
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

Я хожу в Камильфо на маникюр и педикюр к Алене, она раньше работала в Имидж салоне, так же была один раз на стрижке и пару раз на укладке у Руслана (жен.мастер), про остальных мастеров ничего не могу сказать, администраторы у них часто меняются, а так салон ничего.

Спасибо за информацию. давно хочу туда наведаться!
  • 0

#27
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

работают на Пол Митчел (волосы), с претензией на люкс (отделка хорошая и цены выше среднего) - соответственно очереди клиентов никогда не видела, зато частов вижу праздно шатающихся мастеров, т.к. живу в том же доме. Когда то когда они еще были Елефантом - ходила на стрижку и маникюр - не впечатлило. Вот как то не сложилось с ними - хоть и под носом) Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

Я тоже слышала,что работают с этой краской и очень интересно во сколько встанет окрасить волосы, осветлить прядки и подстричь кончики. Хотя с другой стороны если мастера средние, то их и краска не спасет. А вообще там не турки работают? А то я к ним не хочу!
  • 0

#28
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, где у нас шеллаком покрывают ноготки? Спросила в другой теме, там молчат. Спиливать гель OPI побаиваюсь, а мастер сказала.,что только спиливать, снять нельзя.
  • 0

#29
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, где у нас шеллаком покрывают ноготки? Спросила в другой теме, там молчат. Спиливать гель OPI побаиваюсь, а мастер сказала.,что только спиливать, снять нельзя.


салон на мусрепова " Глазурь" хвалят в комментариях.

да много где есть, в салоне Айару.

а где хорошо, не знаю, пока не делала. Только собираюсь
  • 0

#30
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки, где у нас шеллаком покрывают ноготки? Спросила в другой теме, там молчат. Спиливать гель OPI побаиваюсь, а мастер сказала.,что только спиливать, снять нельзя.

Попробуйте ватой, промоченной обычной жидкостью для снятия лака (желательно с ацетоном), а поверх намотать фольгой. Подождите немного. Должен отойти.
  • 1

#31
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В Эстетике стрижетесь, как вам?

Сообщение отредактировал Saliushka: 15.09.2012, 11:40:56

  • 0

#32
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

А где это? и сколько в среднем стоит женская стрижка?
  • 0

#33
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

А где это? и сколько в среднем стоит женская стрижка?

на углу Петрова и Жирентаева... стригусь не там - потому не в курсе)
  • 0

#34
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений



Девочки, про комильфо отзывы напишите, кто знает, что за салон?

работают на Пол Митчел (волосы), с претензией на люкс (отделка хорошая и цены выше среднего) - соответственно очереди клиентов никогда не видела, зато частов вижу праздно шатающихся мастеров, т.к. живу в том же доме.

Я тоже слышала,что работают с этой краской и очень интересно во сколько встанет окрасить волосы, осветлить прядки и подстричь кончики. Хотя с другой стороны если мастера средние, то их и краска не спасет. А вообще там не турки работают? А то я к ним не хочу!

Присоединяюсь к вопросу тоже хочу перейти на эту краску

Я недавно была на покраске в салоне жанны турсунбаевой, покраска и стрижка средние, особых претензий нет, но мне испортили одежду и заметила я это только дома, пятна от краски на брюках сзади и на кофте на спине, джинсы жалко безумно, новые и дорогие "труссарди", кофточка тоже не из простых. Сама о себе не позаботишься никто этого не сделает, теперь буду внимательнее. Но конечно ни я ни мои знакомые теперь туда даже на укладку не зайдут

Сообщение отредактировал Петунья: 16.09.2012, 22:01:52

  • 0

#35
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД, девочки подскажите к кому из парикмахеров можно сходить, что бы глянули на тебя и подобрали стрижку, цвет волос, хочется чего то нового. Кто нибудь был у Наташи из салона Артист, какие впечатления?
  • 0

#36
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
И еще кто какой массаж по лицу делал и у кого, какие впечатления, хочется пойти расслабиться, отдохнуть, посвежеть.
  • 0

#37
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девчат, где хорошо делают ламинирование волос? Ну и желательно шоб по цене тоже нормально было :)
  • 0

#38
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений



Пользуюсь услугами Эстетика рядом с домом - очень приличный салон среднего класса)

А где это? и сколько в среднем стоит женская стрижка?

на углу Петрова и Жирентаева... стригусь не там - потому не в курсе)

не поняла? :confused:
  • 0

#39
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ДД, девочки подскажите к кому из парикмахеров можно сходить, что бы глянули на тебя и подобрали стрижку, цвет волос, хочется чего то нового. Кто нибудь был у Наташи из салона Артист, какие впечатления?

http://www.faizov.kz...ra-rafinad.html
  • 0

#40
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всем привет!
Девочки, подскажите может кто подстригался в салоне "Vis-a-vis" на Мирзояна? Слышала, что неплохо делают завивку ресниц, а вот как парикмахеры там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.