Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#721
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девушки, кто был недавно на чистке (положительный отзыв), отпишитесь пожалуйста

обоже, у нас пока только отрицательный. Тоже хотим узнать! такого косметолога, что не навредит, не надавит нам сосудов и не вызовет подкожников.

я выше писала, что все подробности могу описать в лс, не для слабонервных отзыв :D
  • 0

#722
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

И Аида из Франк Прово, но сейчас вроде 18 штук чистка у нее стоит, я как - нибудь обойдусь ))

И что там делают с лицом за 18 тыс? Или это полный уход? Я как-то попадалась на такую же удочку, вместе с чисткой в прайс включают уход.
  • 0

#723
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


И Аида из Франк Прово, но сейчас вроде 18 штук чистка у нее стоит, я как - нибудь обойдусь ))

И что там делают с лицом за 18 тыс? Или это полный уход? Я как-то попадалась на такую же удочку, вместе с чисткой в прайс включают уход.


Нет, обычная чистка, косметика дорогая Swiss Line. Демакияж, вапоризация, сама чистка, потом маски. Пока под маской лежишь - длают массаж рук.
Я к ней ходила года 4 назад, тогда, если не изменяет память, около 8 тысяч стоило. Потом они подняли цену до 14 тысяч, затем вроде до 18 тысяч, читала тут на форуме.

Я записана к МЭ на май, обязательно схожу, очень любопытно, ее тут так хвалят ))
У Посоховой 6 тысяч чистка стоит. Хотела на уход походить, но у нее такой поучительный тон, что решила не портить себе настроение. )) И у самой Посоховой внешний вид, конечно .... Я бы, встретив ее на улице, никогда бы и не догадалась, что она косметолог.
Все-таки к косметологу ходишь и за положительными эмоциями тоже...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 31.03.2013, 10:32:28

  • -1

#724
Melancolique

Melancolique
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).
И сколько это примерно стоит.
Спасибо.
  • 0

#725
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Если кто подскажет хорошего и не очень дорогого массажиста, буду премного благодарна плюсиком ))

нужен общий массаж на похудение без аЦких мук и синяков после процедуры
  • 0

#726
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
блин до сих пор плююсь на свою стрижку после Юли Трохименко. ваще испортилась она. как помою голову так вспоминаю ее "добрым" словом.
  • 0

#727
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).


Почему бы не пройтись по темке и не прочитать? Буквально страницу назад обсуждали Диану и Жену из студии "Имидж" . Адрес закреплен сверху.
  • 0

#728
Melancolique

Melancolique
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).


Почему бы не пройтись по темке и не прочитать? Буквально страницу назад обсуждали Диану и Жену из студии "Имидж" . Адрес закреплен сверху.


Прочитать 37 страниц? Ясно понятно.
Про Женю и про Диану знаю.
Спросила потому как наверняка кто-то кого-то знает еще из мастеров.
  • -2

#729
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).
И сколько это примерно стоит.
Спасибо.

Мама и сестренка делали в салоне "Адреналин" на Ауэзова. Стоимость 15тыс. Коррекция в течение месяца бесплатная. Я тоже там делала, но у Михаила, он уехал и оставил после себя паренька, имени к сожалению незнаю.
  • 0

#730
Melancolique

Melancolique
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).
И сколько это примерно стоит.
Спасибо.

Мама и сестренка делали в салоне "Адреналин" на Ауэзова. Стоимость 15тыс. Коррекция в течение месяца бесплатная. Я тоже там делала, но у Михаила, он уехал и оставил после себя паренька, имени к сожалению незнаю.


Спасибо за информацию :)
И как результат?
  • 0

#731
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений



ДД!
Подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по татуажу в Астане (мне нужно сделать тауаж бровей волосковый).
И сколько это примерно стоит.
Спасибо.

Мама и сестренка делали в салоне "Адреналин" на Ауэзова. Стоимость 15тыс. Коррекция в течение месяца бесплатная. Я тоже там делала, но у Михаила, он уехал и оставил после себя паренька, имени к сожалению незнаю.


Спасибо за информацию :)
И как результат?

Ну классно. Правда у них своих почти не было (светлые и жидкие). Получилось очень естественно и аккуратно. Обе довольны результатом.
  • 0

#732
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



И Аида из Франк Прово, но сейчас вроде 18 штук чистка у нее стоит, я как - нибудь обойдусь ))

И что там делают с лицом за 18 тыс? Или это полный уход? Я как-то попадалась на такую же удочку, вместе с чисткой в прайс включают уход.


Нет, обычная чистка, косметика дорогая Swiss Line. Демакияж, вапоризация, сама чистка, потом маски. Пока под маской лежишь - длают массаж рук.
Я к ней ходила года 4 назад, тогда, если не изменяет память, около 8 тысяч стоило. Потом они подняли цену до 14 тысяч, затем вроде до 18 тысяч, читала тут на форуме.

Я записана к МЭ на май, обязательно схожу, очень любопытно, ее тут так хвалят ))
У Посоховой 6 тысяч чистка стоит. Хотела на уход походить, но у нее такой поучительный тон, что решила не портить себе настроение. )) И у самой Посоховой внешний вид, конечно .... Я бы, встретив ее на улице, никогда бы и не догадалась, что она косметолог.
Все-таки к косметологу ходишь и за положительными эмоциями тоже...


я в прошлом году ходила к Алие в франк провост, стоило 7 тысяч механическая чистка лица.
  • 0

#733
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Есть каккие нибудь отзывы о косметологе? http://mezoterapia.kz/ Не знаете, кто-нибудь занимается мезонитями у нас?
  • 0

#734
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

я в прошлом году ходила к Алие в франк провост, стоило 7 тысяч механическая чистка лица.


Вы про Франк Прово Алматы или Астану? Я про алматинский писала.
Если в Астане 7 тыс. - я бы попробовала. Как Алия чистит, Вам понравилось?
  • -1

#735
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Нет, обычная чистка, косметика дорогая Swiss Line. Демакияж, вапоризация, сама чистка, потом маски. Пока под маской лежишь - длают массаж рук.

Swiss line обычная косметика, не знаю, почему запрашивают такую цену. А массаж рук мне ни к чему, если пришла за чисткой. Уже год в Астане, а только один раз ходила к косметологу, все в поездках стараюсь урвать поход к проверенным, а в Астане непонятно, один противоречивые отзывы. И в моем первом круге общения отзывы от МЭ не самые приятные. Забитые подкожники до сих пор дают о себе знать.
  • 1

#736
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


я в прошлом году ходила к Алие в франк провост, стоило 7 тысяч механическая чистка лица.


Вы про Франк Прово Алматы или Астану? Я про алматинский писала.
Если в Астане 7 тыс. - я бы попробовала. Как Алия чистит, Вам понравилось?


Я про Астану, темка же про Астану ;)понравилось!!! я не знаток чисток, всего было несколько раз у разных. Понравилось то,что она почистила поры от уха до уха:), а то некоторые чистят лицо до скул. Лицо было розовенькое, никаких царапинок не было, хотя у меня чувствительная кожа, пятна сразу остаются.
  • 0

#737
Zarina_1609

Zarina_1609
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем здравствуйте! Хочу посетить косметолога.... Незнаю к кому пойти... Подскажите к кому на чистку сходить....
Заранее спасибо!
  • -2

#738
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я про Астану, темка же про Астану ;)понравилось!!! я не знаток чисток, всего было несколько раз у разных. Понравилось то,что она почистила поры от уха до уха :), а то некоторые чистят лицо до скул. Лицо было розовенькое, никаких царапинок не было, хотя у меня чувствительная кожа, пятна сразу остаются.


Так-так... беру на заметку, спасибо за отзыв.

Swiss line обычная косметика, не знаю, почему запрашивают такую цену. А массаж рук мне ни к чему, если пришла за чисткой. Уже год в Астане, а только один раз ходила к косметологу, все в поездках стараюсь урвать поход к проверенным, а в Астане непонятно, один противоречивые отзывы. И в моем первом круге общения отзывы от МЭ не самые приятные. Забитые подкожники до сих пор дают о себе знать.


Если подкожники после чистки появились, значит мастер не владеет техникой мануальной чистки, просто вгоняет содержимое комедонов глубоко под кожу вместо того, что выдавить их наружу. Так, МЭ отменяется )))
Насчет Swiss Line: косметика дорогая у них в салоне, хотя обычно то, что в салонах продают, всегда с большой накруткой. Аида проходила специализацию в Швейцарии. Массаж рук она делала бонусом..

Сообщение отредактировал DinaFrance: 03.04.2013, 10:33:19

  • -1

#739
ktstyle

ktstyle
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! Кто - нибудь слышал про салон "PRoEvent" в ЖК "Highvill" ? Записалась в четверг на стрижку к Кате говорят классный мастер,приехала недавно с Алматы, была ведущим мастером в салоне EXPERT.Схожу опишусь.
  • 0

#740
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Массаж рук она делала бонусом..

За 18 тыс за чистку я буду ожидать еще массаж ног бонусом. Поэтому им повезло, что к ним я не пойду на чистку.
Соседи по 13 магистрали, есть мастера в этой зоне по быстрой и качественной укладке на среднюю длину?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.