Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#741
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Массаж рук она делала бонусом..

За 18 тыс за чистку я буду ожидать еще массаж ног бонусом. Поэтому им повезло, что к ним я не пойду на чистку.


:D +1
  • 0

#742
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД! Есть каккие нибудь отзывы о косметологе? http://mezoterapia.kz/ Не знаете, кто-нибудь занимается мезонитями у нас?


посоветовала бы проконсультироваться у Семкиной Татьяны. она одна из первых обучилась на мезонити,и не в Алматы,а в Москву специально ездила. цены у нее не самые высокие,и эти деньги она отрабатывает от и до. и вообще большой специалист по анти-эйдж технологиям, насколько я знаю - делает всё! и очень серьезно к этому подходит.
  • 0

#743
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений


ДД! Есть каккие нибудь отзывы о косметологе? http://mezoterapia.kz/ Не знаете, кто-нибудь занимается мезонитями у нас?


посоветовала бы проконсультироваться у Семкиной Татьяны. она одна из первых обучилась на мезонити,и не в Алматы,а в Москву специально ездила. цены у нее не самые высокие,и эти деньги она отрабатывает от и до. и вообще большой специалист по анти-эйдж технологиям, насколько я знаю - делает всё! и очень серьезно к этому подходит.

Татьяна, у которой салон напротив Керуена? (салон-квартира)
  • 0

#744
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Милые девушки, так живо расспрашивающие о шугаринге в Астане в ЛС, узнававшие координаты и детали, где же вы? "Обязательно запишемся", "Сейчас не в городе", "На след. неделе приду"... а воз и ныне там ))) Не бойтесь, мастера в этом салоне не кусаются и экзекуцией не занимаются )) Рекомендую к посещению!
  • -1

#745
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Дааа, после МЭ на чистку вообще страшно куда идти. В смысле никому веры нет, так ее хвалили. Расплачиваюсь большим пятном постакне уже 2 мес.
Девочки, кто-нибудь чистил спину? Поделитесь пожалуйста, и надо бы еще немного подлечить.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 06.04.2013, 15:17:13

  • 0

#746
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я записана к МЭ на май, обязательно схожу, очень любопытно, ее тут так хвалят

Если все таки сходите к ней до 9го числа, Отпишитесь Пожалуйста
Тоже начитавшись отзывов, записалась к ней.

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.04.2013, 16:18:48

  • 0

#747
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@zzayaa,я ходила - см. мой пост выше, и Настурции...и других девочек - не в восторге, чистка точно не к ней! и DinaFrance тоже написала что она у нее отменяется.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 06.04.2013, 16:41:27

  • 0

#748
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Милые девушки, так живо расспрашивающие о шугаринге в Астане в ЛС, узнававшие координаты и детали, где же вы? "Сейчас не в городе"...

:D Это,наверное, ко мне. Так я действительно чаще не в городе, а к приезду приезжаю уже "красивая". Не переживайте, скоро пляжный сезон же. В конце апреля постараюсь попасть к вам, думаю, уже буду в городе.
  • 0

#749
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ээх..скоро лето..сама делать и покрывать за осень-зиму устала и много времени занимает(( так хоть во время педикюра я прикрывшись журнальчиком часик сплю обычно :faceoff:
в "Киото" маникюр-педикюр с шелаком 17000 тг
в "Бомонде" 24000 тг у Светы мне сертификат подруга дарила на 8 марта- классно, но сама не пойду за такие деньги

есть побюждетнее варианты, но качественные? хотя бы в пределах 10.. только шелак снд, опиай и ириш не предлагать
  • 0

#750
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а кто к косметологу Наташе Белоусовой в "Дарус" ходил, она скоро свой кабинет открывает на Бокейхана и выходит с декрета) ура)
уход в "Орлеу" так и оставлю, а филлеры и диспорт таки уйду снова к ней, лёгкая рука у неё

девушки, я всё в поиске мастера, отрастила почти свой цвет волос, чего мне это стоило..хочу сделать голливудское колорирование, но не по цене "Бомонда", есть мастер чтобы довериться без боязни напортачить?

Сообщение отредактировал Alexinna: 06.04.2013, 19:48:36

  • 0

#751
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки,подскажите,в Астане места,где делают моментальный загар? Мне прям очень срочно надо)

в "Ив Роше" раньше делали процедуру такую, сначала скрабили потом мазали автозагаром, не делала не знаю на сколько хватает) позвоните узнайте
  • 0

#752
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а кто к косметологу Наташе Белоусовой в "Дарус" ходил, она скоро свой кабинет открывает на Бокейхана и выходит с декрета) ура)
уход в "Орлеу" так и оставлю, а филлеры и диспорт таки уйду снова к ней, лёгкая рука у неё

+1 сама ее из декрета жду, она еще в сентябре прошлого года выйти обещала ;)
  • 0

#753
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

девушки, я всё в поиске мастера, отрастила почти свой цвет волос, чего мне это стоило..хочу сделать голливудское колорирование, но не по цене "Бомонда", есть мастер чтобы довериться без боязни напортачить?

хотела Вам Лену из Киото посоветовать, но почему- то ее там в команде не вижу http://kioto.asiapages.kz/info/team Может уволилась? Она раньше в Швецарском центре работала, в Бомонде.
  • 0

#754
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки,подскажите,в Астане места,где делают моментальный загар? Мне прям очень срочно надо)

в "Ив Роше" раньше делали процедуру такую, сначала скрабили потом мазали автозагаром, не делала не знаю на сколько хватает) позвоните узнайте

Это не моментальный загар, а х...нь какая то. Моментальный загар это нанесение специального лосьона профессиональным оборудованием, а не мазание кремом. Ничего не пачкается, если процедура сделана грамотно и клиентом выполнены все рекомендации. Держится 8-14 дней, в зависимости от кожи, оттенка, ухода за кожей и т.д., сходит равномерно - никаких пятен. В Астане моментальный загар делает студия красоты "Tropicana", вот их сайт: www.astanazagar.kz, море положительных отзывов, сходите.
  • 0

#755
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Милые девушки, так живо расспрашивающие о шугаринге в Астане в ЛС, узнававшие координаты и детали, где же вы? "Обязательно запишемся", "Сейчас не в городе", "На след. неделе приду"... а воз и ныне там ))) Не бойтесь, мастера в этом салоне не кусаются и экзекуцией не занимаются )) Рекомендую к посещению!


А я жду, когда все "обрастет", чтобы триста раз не ездить и сразу везде ободраться)))

Девочки, кто-нибудь чистил спину? Поделитесь пожалуйста, и надо бы еще немного подлечить.


Спину чистила в юности, но особых результатов не было, стало еще хуже. Может дифферин - крем попробовать на те места, где бывают проблемы (если есть дома кто может спину мазать )?
Мне с лицом здорово помогает, хотя особых проблем не было, но перед крит днями на подбородке вечно что-то вылезало. Все косметологи утверждали, что это норма. Но жить с такой "нормой" неприятно, я же не подросток )) Мажу на подбородок уже года три, сейчас уже раз в два-три дня тонким слоем перед сном. Первое время может сушить немного.
  • 1

#756
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

@zzayaa,я ходила - см. мой пост выше, и Настурции...и других девочек - не в восторге, чистка точно не к ней! и DinaFrance тоже написала что она у нее отменяется.

В смысле не нравится у МЭ?
  • 0

#757
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дааа, после МЭ на чистку вообще страшно куда идти. В смысле никому веры нет, так ее хвалили. Расплачиваюсь большим пятном постакне уже 2 мес.
Девочки, кто-нибудь чистил спину? Поделитесь пожалуйста, и надо бы еще немного подлечить.

Тоже этот вопрос интересовал
  • 0

#758
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спину чистила в юности, но особых результатов не было, стало еще хуже. Может дифферин - крем попробовать на те места, где бывают проблемы (если есть дома кто может спину мазать )?

спасибо за советы! но спину почистить все равно надо - много закрытых комедонов.
  • 0

#759
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


@zzayaa,я ходила - см. мой пост выше, и Настурции...и других девочек - не в восторге, чистка точно не к ней! и DinaFrance тоже написала что она у нее отменяется.

В смысле не нравится у МЭ?

я ж все написала - расплачиваюсь уже 2 месяца большим пятном постакне и не только я. У меня сразу после чистки вылезли 2 подкожника вулканических размеров гроздьями.
  • 0

#760
Issa_luna

Issa_luna
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Кто спрашивал про маникюр,педикюр,могу рассказать: 1) Сейчас хожу к Виктории в Имидж-салон,раньше ходила к ней в Хамелеон. Очень аккуратно всё делает, наращивание, шеллак, аппаратный маник. Главное оригинально подходит к покрытию ногтей)))) и очень позитивный человек)))) шеллак+аппаратный маник.стоит от 6000 до 7000 тыс. 2) Недавно неуспела записаться заранее к Виктории,пошла в Эва Спа,там сделали шеллак+аппаратный маник,педикюр аппаратный и взяли 16500. Честно скажу,что это того не стоит. Лаки там да! Выбора хорошего немало,шеллак очень хороший! Но ручки всё равно покрыклись мелкими заусенцами и прочими гадами) а за 6000 Виктория делает,так,что 2 недели руки в идеальном состоянии,даже не ухаживаю за ними сама. Педикюр сделали плохо!!!На след.день пятки потрескались,всё стало прежним,кроме лака др.цвета. 3) Хорошо наращивают в Меге,гель,но бесило,что цены каждый раз говорили разные! то мы ошиблись в прошлый раз,оказ-ся не 8000,а 9000,ну да ладно,можете не возвращать,то 11000! 4) В салоне Сакура шеллак+апппаратный маник стоит 6000,мастеров неск-ко,я ходила к Аселе,но грубоватая она) но педикюр делает хорошо.но шеллак так себе. 5) Салон Мерси хороший)) средний,но там всегда персонал приветливый,всегда уютно,лично мне))) мастера нейла постоянно меняются,но ни на кого не жалуюсь,хорошо всегда делали там и маникюр,и шеллак и педикюр. 6) давно туда не ходила,но в Этуале хорошо делали маникюр и покрытие. 7) В Хамелеоне хорошо обслуживают, правда эта барная стойка уж очень неудобная. Записывают посетителей в папку и с каждым посещением дают скидки))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.