Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#701
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений

Хотела поделиться отзывом о косметологе Гульнаре, раньше работала в Тесс Стайл, сейчас в другом салоне, здесь про нее не раз писали.
Была у нее на коррекции бровей, не впечатлило, обычно как-то, я и сама так могу )
Как уже писали ранее, лишнее убирать не любит, поэтому работы по минимуму.

Далее, сходила к ней на пилинг ретиноевый, почему то она вызвала у меня доверие,
во-первых, товар лицом как говорится, выглядит она оч хорошо, это меня подкупило, ну и плюс , отзывы о ней здесь были неплохие...
Вообщем сделала она мне пилинг, проходит две недели, уже после того как вся кожа лица "слезла" , у меня появляется сыпь,
мелкая, еле заметная, появились заеды в уголках рта, хотя бепантеном мазалась как она и советовала
( опыта у меня немного, поэтому доверилась косметологу), через некоторое время появляются на месте хэйлита пигментные пятна,
еле заметные.. Иду к ней, она мне говорит, купи у меня такой-то крем, такую-то умывалку и все пройдет))
еще приходи на мезо, и точно все пройдет)) *ее оптимизму можно только позавидовать*))
короче начался тупо развод, позже я прочитала в интернете что для ретиноеого пилинга требуется подготовка обязательная,
если ее не провести возможны такие последствия, после консультации с МЭ услышала тоже самое.

Вообщем убедившись в халатном отношении к работе этого косметоолога по имени Гульнара я получила урок
- презентабельный вид косметолога еще не гарантия ответственного отношения к работе.
Сейчас с кожей все ок, обошлась без "экстренного" мезо и непонятных кремов которые Гульнара пытается всучить при каждом удобном случае.

МЭ очень хороший специалист своего дела, но к ней запись...караул! Как альтернативу попробуйте Ирину Ермолаеву из салона Алина, тоже очень квалифицированный косметолог, и бровки, и массаж, и не очень приятные процедуры по устранению повышенной волосатости, вообщем я довольна! Хотила к ней на мезо, тоже супер, у меня родные сразу увидели эффект, говорят климат Астанинский, но я то знаю, что это чудо-мезоооо и умелые ручки Ирины!))))
  • 0

#702
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
не сочтите за рекламу, но хочу похвалиться скидками в медцентре "Сеним-А". Я к косметологу там уже месяц хожу (сначала на Близаре на алмазную шлифовку подписалась), а теперь вот рада, что нашла косметолога,который меня устраивает. У них скидки сейчас и до конца марта.
механническая чистка лица 4000-7000 (-30%)
ретиноевый пилинг 10000 (-30%)
феноловый пилинг 20000 (20%)
ABR пилинг 8000 (-50%) - я его сегодня сделала просто в восторге, правда, чревато его сейчас делать тем, у кого пигментация повышенная.
алмазная шлифовка 9000 (-50%)
молочный пилинг 7000 (-50%)
а также мезотерапия, коктейль "сияние", омоложение лифтинг, биоревитал, лечение выпадения волос, контурная пластика, диспорт, инъекции от гипергидроза и тп.
Косметолога зовут Жанат Рустемовна (понравилось то, что не впаривает лишнего, что внимательно смотрит на кожу и не делает больших глаз, мол, ой как все запущено, можно посоветоваться на счет будущих мероприятий и домашнего ухода, приятная и коммуникабельная).
адрес ул Мусрепова 10А
78-27-04
Работают пн - сб.
  • 0

#703
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Сегодня была в "Ажаре" на маникюре и педикюре. Подорожали они внезапно. Теперь маникюр стал 2500 тенге, а педикюр 3500 тенге. Пичалька ((((((
Но Наташа, как всегда, на высоте, конечно!!!
  • 0

#704
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, всех с праздником Наурыз!!! Хочу оставить свой отзыв о мастере Ирины Гельблинг из "ЦТ Этуаль". Во-первых замечательный человек, чувствует клиента, во-вторых отличный мастер своего дела, тоесть и колорист в том числе. У меня по природе тонкий и чувствительный волос, а на дворе весна.... Хочется кардинальных изменений))) Отсюда и решение моё было уйти от привычного мне черного цвета в палитру рыжих оттенков(без красного), я получила хорошую качественную услугу, что немало важно было для меня))) Ирина работает над каждой вашей волосинкой(это для тех, кто пересчитывает свой волос, а я к таковым отношусь), постоянно контролируя момент окраски. Про горячие ножницы я ничего сказать пока не могу, так как попробовала впервые, но надеясь на позиционную характеристику данной услуги, думаю, что в дальнейшем я почувствую эффект "щадящей стрижки" и ухода! Вообщем, девочки. если кто-то ещё в поисках своего мастера, рекомендую!!!!!! Вы не ошибетесь! И заодно про коллектив скажу пару слов. Девочки все вежливы и очень обходительны. Я прежде, чем сесть в кресло Ирины, обошла 3 салона и побывала на консультациях у разных мастеров. Но меня поразил администратор салона Этуаль(не знаю, как зовут), но она граммотно рассказала о предоставляемых услугах в их салона. Называла процедуры так, как это надо делать персоналу(не в обиду всем администраторам) и ненавязчиво, что делает ещё больше плюсов Этуалю в целом. Вообщем, спасибо вам большое, я нашла своего мастера и очень этому рада!!!! До встречи!

Делала я там прошлой зимой биозавивку. До сих пор мучаюсь. Когда пришла объснила, что хочу красивые легкие локоны. Оещали что "красота" эта сойдет через 3-6мес. Прошло уже больше года, а воз и ныне там. Сейчас подстриглась под боб каре и все равно на кончиках завитушки есть. Волос сухой, как солома. Парикмахер, к которой сейчас хожу, говорит что скорее всего от того, что волос жесткий, дабы завивка взялась, мне просто передержали состав на голове. А я беспечная даже не запомнила имени мастера. Помню русская женщина лет 35-40.
  • 0

#705
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Главное то забыла написать. Результат был ужасный. Вышла я от туда не с красивыми локонами, а с головой крученного барашка. Сказали через какое то время локоны раскрутятся и будет тот эффект, о котором я просила. Но увы. ..
  • 0

#706
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сегодня была в "Ажаре" на маникюре и педикюре. Подорожали они внезапно. Теперь маникюр стал 2500 тенге, а педикюр 3500 тенге. Пичалька ((((((
Но Наташа, как всегда, на высоте, конечно!!!

Я там вчера была на стрижке (рядом с домом). Прошлый раз отдала 3500, в этот раз 2500. Подешевели получается))). Еще ходила туда же к косметологу на татуаж бровей. Все очень стерильно, но очень длительно, около 3х часов. И коррекция у них платная. Следующий раз снова пойду в "Адреналин". И цена божеская и коррекция бесплатная.
  • 0

#707
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений


Сегодня была в "Ажаре" на маникюре и педикюре. Подорожали они внезапно. Теперь маникюр стал 2500 тенге, а педикюр 3500 тенге. Пичалька ((((((
Но Наташа, как всегда, на высоте, конечно!!!

Я там вчера была на стрижке (рядом с домом). Прошлый раз отдала 3500, в этот раз 2500. Подешевели получается))). Еще ходила туда же к косметологу на татуаж бровей. Все очень стерильно, но очень длительно, около 3х часов. И коррекция у них платная. Следующий раз снова пойду в "Адреналин". И цена божеская и коррекция бесплатная.

вы про Ажар, который на Абая-Сарыарка??? Если да, то я там только своими ноготочками занимаюсь, поэтому сколько стоят стрижки или косметологические услуги - не знаю.
Дамы, кто-то может посоветовать хорошего маникюрно-педикюрного мастера в квадрате Ташенова-Кенесары-Янушкевича-Валиханова (район Гребного канала, Целинный, магазин Казахстан и тп.)????
  • 0

#708
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, о нем. Дома ребенок грудной, вот и бегаю туда по быстрому. Уже несколько раз читала в ветке о Наташе, надо сходить к ней.
  • 0

#709
Джанго

Джанго
  • Гость
  • 10 сообщений


а Женя вам чем не подошел?


Алена, а я вот надумала губки увеличить немного...как думаешь, к Жене записаться?
если есть кто проверенный на себе и других, буду признательна за совет.



Делала у жени брови!!! Оч быстро и аккуратно, нарисовал красиво)))) чуть форму исправил. Коррекция бесплатно!!!! Прям советую...

Где работает Женя и сколько стоят брови?
  • 0

#710
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Где работает Женя и сколько стоят брови?


Салон "Имидж", наверху есть контакты. я делала губы, но насколько я поняла, у него все стоит 25 тыс. коррекция, как было отмечено выше, бесплатна.
  • 0

#711
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений



Я хожу в салон Гранд Авеню к Оксане на стрижку и покраску, мне удобно тк недалеко от дома, а вчера сделала наращивание ресниц тоже там же у Алены очень довольна :)

Скрытый текст

а вы какое делали наращивание поресничное или пучки?

я делала 3д наращивание т.е. поресничное по времени долго часа 3 лежала зато результат обалденный очень естеств смотрятся это при том что у меня свои ресницы были короткие тонкие еще и вниз смотрели. Хожу уже недели две пока коррекция не требуется .

сделала наращивание у Алены по акции с 50% скидкой, результатом довольна:) по времени кстати ушло всего 2 часа!
  • 0

#712
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений
сахарная депиляция PANDHYS от официального представителя компании в Астане. пишите в личку,дам координаты!
  • 0

#713
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я тоже знаю, где суперски делают шугаринг, продукцией от финского производителя. В личке с удовольствием поделюсь контактами! )
  • 0

#714
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки я сама из Алматы, но мама живет в Астане, посоветуйте хорошего мастера чтобы сделать шеллак (маникюр/педикюр), чтобы не реклама, а именно кто сам давно делает и доволен, она хотела записаться куда-то ей за руки/ноги 15 тыс сказали, мож есть где подешевле, желательно Левый берег. Лаки шеллак желательно OPI или CND

Сообщение отредактировал klimova.alina: 29.03.2013, 18:55:04

  • 0

#715
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений
Салон Алина Левый берег в здании НурОтана т.689977. Мастер Юля Переходова, она в декрете, но выходит 2 раза в неделю, супер мастер и цены приемлемые)))) Не пожалеете!
  • 0

#716
selimv

selimv
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочки я сама из Алматы, но мама живет в Астане, посоветуйте хорошего мастера чтобы сделать шеллак (маникюр/педикюр), чтобы не реклама, а именно кто сам давно делает и доволен, она хотела записаться куда-то ей за руки/ноги 15 тыс сказали, мож есть где подешевле, желательно Левый берег. Лаки шеллак желательно OPI или CND

Салон Алина Левый берег в здании НурОтана т.689977. Мастер Юля Переходова, она в декрете, но выходит 2 раза в неделю, супер мастер и цены приемлемые)))) Не пожалеете!
  • 0

#717
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Если вы хотите чтоб вам сделали хорошую чистку лица,прям "от и до",то могу посоветовать Посохову Любовь Андреевну,у нее стаж уже более 20 лет,мне ее сотрудница порекомендовала,у меня проблема с черными точками,я ходила и в центр косметологии ,там сказали якобы у меня поры черного цвета и это не выдавлевается!Вообщем записалась я к ней,в салон Пари,без особого энтузиазма.Скажу сразу было больно,но она мне полностью почистила все!!!я первый раз свое лицо таким увидела,и никаких черных точек,а раньше они у меня и на лбу,и на подбородке и на носу,на щеках были.вообщем ужас!косметика мне ее понравилась,ну и самое приятное в конце чистки-это массаж!Теперь к ней хожу,на чистку,уход,и депиляцию.ее тел. не знаю,я в салон звоню записываться :519610


Прочитав отзыв, сходила на чистку к Любовь Андреевне. Салон находится на Валиханова-Кенесары, название ЖК не знаю, в новостройке.

Почистила аккуратно, уже через два часа не было ни следа на лице. Чистила не инструментом, а пальцами, обернутыми в салфетки.
Не скажу, что прям досконально все вычистила, подчистила после нее несколько пор. Но в целом неплохо.
Смутило несколько моментов. Во-первых, она положила меня под вапоризатор, еще не удалив с лица макияж. Я ей сказала, что на лице тоналка, в общем, смывала мейк ап при включенном вапоризаторе. Обычно кометолог сначала удаляет макияж с лица, потом включает вапоризатор.
Во-вторых, наложила после чистки на лицо маску, потом поверх этой маски через какое-то время наложила другую маску. Не знаю, может так предусмотрено самой процедурой, но мне это показалось странным.
В-третьих, я была записана к ней на 7 вечера, другого свободного времени не было. То ли она была вымотана, то ли не в духе, но, честно говоря, со мной была довольна резка. Есть такая категория косметологов, а ля советского периода, может быть, они и профессионалы, но быть тактичными с клиентами себя не утруждают. В общем, и за лицом я ухаживаю неправильно, и бывший косметолог мой ей не угодил, и пилинги мне противопоказаны...
Ну я не особо расстроена по этому поводу - салонов, как грязи... ищу своего косметолога )))

Сходила в салон Esperanza на Левом. Основной плюс в том, что находится прямо в моем доме, учитывая наличие ребенка это очень удобно.

Делала шугаринг, коррекцию бровей, аппаратный маникюр. Шугаринг делала впервые, не понравилось. Мое субъективное мнение - лучше бы сделала воском эпиляцию, как всегда. Хотя косметолог очень старалась. Обещан был более долгий эффект, прошло 4 дня, так что судить рано.
Кстати, один момент был неприятен. Зашла в кабинет - в кабинете почему то два косметолога. Одна делает мне коррекцию бровей, вторая сидит просто рядом и смотрит. Не знаю, кому как, наверное, но мне неприятно, когда без моего разрешения на процедуре еще кто-то присутствует: стажер, ученик или просто сотрудник салона. Пришлось сделать замечание.
Коррекция бровей - неплохо. Но, судя по результату, это не конек косметолога салона. Отккоректировала аккуратно, но вот красивую форму не вывела, хотя было из чего.
Аппаратный маникюр - понравилось, буду ходить. Делала у Гульжан. Купила на радостях масло для ногтей и пилку.
Девушки на ресепшн очень приветливые, в конце дали скидку 10% при последующем посещении.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 30.03.2013, 16:56:52

  • 1

#718
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

+ Вам ;) Спасибо за отзыв, думаю куда бы сходить сделать чистку, в последний раз была в китайском салоне, :faceoff: стопицот раз пожалела, последствия только прошли этой чистки.

Девушки, кто был недавно на чистке (положительный отзыв), отпишитесь пожалуйста :bow:
  • 0

#719
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки, кто был недавно на чистке (положительный отзыв), отпишитесь пожалуйста

обоже, у нас пока только отрицательный. Тоже хотим узнать! такого косметолога, что не навредит, не надавит нам сосудов и не вызовет подкожников.
  • 0

#720
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девушки, кто был недавно на чистке (положительный отзыв), отпишитесь пожалуйста

обоже, у нас пока только отрицательный. Тоже хотим узнать! такого косметолога, что не навредит, не надавит нам сосудов и не вызовет подкожников.


Девочки, если вдруг случится чудо и найдется такой косметолог, который чистит как надо - отпишитесь, пожалуйста.

Lolly Jolly, у меня тоже кожа плохо чистки переносит. Иногда как надавят - хоть плач, был у меня такой печальный опыт.
В А-те Флюс (Женя) классно чистит, но она чистки уже не практикует и в А-ту не наездишься... И Аида из Франк Прово, но сейчас вроде 18 штук чистка у нее стоит, я как - нибудь обойдусь ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.