Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#601
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Одна консультант в БМ с татуажем губ мне сказала - щас я бы делать точно не стала! Пошла бы накачала как подруга лучше. (этого ничего не знаю, тут я темный лес, знаю что дороже намного). У нее губки тонкие, тушевка между контуром и губами уже сошла и как будто вокруг губ с отступом на пару мм обвели карандашом))) хоть она и замазала помадой, но она светлая у нее и видно сильно. Мне же надо только верхнюю губу ближе к уголкам приподнять, а так все очертания устраивают. И ради этого - что то терзают меня смутные сомнения, уже давно :lol: и видимо будут терзать и дальше и я не стану делать татуаж на губы)

Вот же прикол))) случайно конс в БМ не в Аружане?) Это моя подруга. А ее подруга, которая накачала губы -это я)) Я ей сразу говорила про этот татуаж губ..)) Вообще мне очень не нравится татуаж (особенно сейчас, когда я пытаюсь уже несколько лет тщетно вывести татуаж бровей) Это Женя с имидж салона на мне тогда учился.)) А татуаж губ вообще ужас-ужас. Ну это мое ИМХО. Уколола уже два раза губы-нифига не взялось, эффекта нету почти сейчас. Препарат какой-то слабый. Все равно буду колоть еще, уж больно понравился эффект, который держался всего лишь месяц((( А так было супер секси и естественно. Заметила лишь моя мама, что я что-то сделала с губами. ну на то она и мама, чтоб все замечать. :D Сейчас контур у меня только заметен, объем спал(
  • 0

#602
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вообще мне очень не нравится татуаж (особенно сейчас, когда я пытаюсь уже несколько лет тщетно вывести татуаж бровей) Это Женя с имидж салона на мне тогда учился

а нельзя коррекцию сделать чтобы было красиво?
почему не выводится вообще?

у меня вот брови криво растут, не густые, некрасивые.. долго думаю хожу про татуаж. НО я еще ни одного татуажа не видела, есть красивый, но вблизи все равно видно и некрасиво. Вот и ходи,то ли с кривыми бровями, то ли с рисованными,хотя все таки первое лучше кажется.
  • 0

#603
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

а нельзя коррекцию сделать чтобы было красиво?
почему не выводится вообще?

у меня вот брови криво растут, не густые, некрасивые.. долго думаю хожу про татуаж. НО я еще ни одного татуажа не видела, есть красивый, но вблизи все равно видно и некрасиво. Вот и ходи,то ли с кривыми бровями, то ли с рисованными,хотя все таки первое лучше кажется.

Не выводится не знаю почему. Уже 6 процедур лазера сделала, толку немного. Никакую коррекцию не хочу теперь, это бы вывести..(( Вот я тоже никогда не видела татуажа , чтоб это смотрелось красиво и естественно. У меня тоже свои брови никакие, но я красиво рисовать их научилась. :)
  • 0

#604
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Не выводится не знаю почему. Уже 6 процедур лазера сделала, толку немного. Никакую коррекцию не хочу теперь, это бы вывести..(( Вот я тоже никогда не видела татуажа , чтоб это смотрелось красиво и естественно. У меня тоже свои брови никакие, но я красиво рисовать их научилась.

у вас волосковый? и еще, как свои брови растут после татуажа?
у некоторых татуаж бровей с оттенком красного-зеленого цвета.. это от краски зависит,да?
  • 0

#605
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

у вас волосковый? и еще, как свои брови растут после татуажа?
у некоторых татуаж бровей с оттенком красного-зеленого цвета.. это от краски зависит,да?

Нет, 7 лет назад еще не делали волосковый) краска, ога, зеленоватого цвета)) ну это не так страшно выглядит, щас у меня остатки уже светло серового цвета. Просто у меня граница татуажа выше границы роста волос, закругленная форма. А я хочу другую форму. Волосы на татуаже нормально растут. Если б я его полностью вывела, то можно было красить краской брови, и это было бы нормально. Я сама по себе русая, волосы крашу в темный, поэтому приходится и брови подправлять.
  • 0

#606
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Нет, 7 лет назад еще не делали волосковый) краска, ога, зеленоватого цвета)) ну это не так страшно выглядит, щас у меня остатки уже светло серового цвета. Просто у меня граница татуажа выше границы роста волос, закругленная форма. А я хочу другую форму. Волосы на татуаже нормально растут. Если б я его полностью вывела, то можно было красить краской брови, и это было бы нормально. Я сама по себе русая, волосы крашу в темный, поэтому приходится и брови подправлять.

Спасибо большое за пояснение :) теперь я точно не буду делать себе татуаж :D

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.02.2013, 11:59:50

  • 0

#607
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Malvinetti- спасибо большое за контакты Динары, сегодня всё сделала отлично просто) ТТТ

возила сына подстригать к его привычному мастеру в новый филиал "Этуаля" на Левый, Сыганак, 15..не..ну наглости из-за района только в 2!! раза на всё поднять цены..мне некритично вместо 700 тг отдавать 1500 за детскую стрижку, но пролистав прейскурант на другие услуги знаю точно не приживутся они с такими ценами) и главное мастера то с пр. Победы)
  • 1

#608
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
у меня длинные волосы одной длины. Хотелось бы какую-нибудь стрижку средней длины , чтобы мне шла. Посоветуйте мастера с фантазией....хорошей))))
  • 0

#609
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

щас у меня остатки уже светло серового цвета


у меня тоже остатки этого серого цвета. Это после выведения такие или сами? Но у меня совсем не видно,у меня брови сами по себе иссиня-черные и густые) Правда я их конкретно испортила татуажем,лучше бы коррекцию нормальную сделала.

по сабжу: Посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей?И который бы не больно проводил процедуру,у меня болевой порог не ахти какой :faceoff: не могу терпеть боль.С татуажа чуть не убежала.)

Сообщение отредактировал Irada577: 28.02.2013, 12:23:20

  • 0

#610
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Здравствуйте, девушки. Хочу волосы покрасить, нашла рядом салон "butterfly" на Мирзояна. позвонила, цены вроде адекватные. кто-нибудь окрашивание может там делал? как мастера?
  • 0

#611
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Кто записан к МЭ на 8 марта? Если не сможете пойти плиз "уступите" мне!) Я записана на 14 марта на 17,00!))
Обменяемся!
  • 0

#612
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! не ходите в салон красоты BOUDOIR, отвратительные мастера!!!! сделали брондирование испортили волосы, сделали не понятно рыжый цвет, даже ржавый!!!!!!! там же сделала маникюр с гелевым покрытие, на второй день все отвалилось... все сделали ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ужасно! Мне жаль!Брондирование я делала в Алмате 3 мес назад. И то получилось как мелирование хотя салон был дорогой и мастер вроде неплохой.Вывод раз уж в Ате не могут делать брондирование то что говорить про Астану???
  • 0

#613
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я хожу в салон Гранд Авеню к Оксане на стрижку и покраску, мне удобно тк недалеко от дома, а вчера сделала наращивание ресниц тоже там же у Алены очень довольна:)
Скрытый текст

  • 0

#614
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
не согласна


ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! не ходите в салон красоты BOUDOIR, отвратительные мастера!!!! сделали брондирование испортили волосы, сделали не понятно рыжый цвет, даже ржавый!!!!!!! там же сделала маникюр с гелевым покрытие, на второй день все отвалилось... все сделали ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ужасно! Мне жаль!Брондирование я делала в Алмате 3 мес назад. И то получилось как мелирование хотя салон был дорогой и мастер вроде неплохой.Вывод раз уж в Ате не могут делать брондирование то что говорить про Астану???

не согласна, не опытные мастера есть в каждом городе это как нарвешься, в Астане есть и хорошие мастера.
  • 1

#615
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
сходила в салон соло ту. очень понра краска итальянская цвет как я хотела
  • 0

#616
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не согласна



ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! не ходите в салон красоты BOUDOIR, отвратительные мастера!!!! сделали брондирование испортили волосы, сделали не понятно рыжый цвет, даже ржавый!!!!!!! там же сделала маникюр с гелевым покрытие, на второй день все отвалилось... все сделали ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ужасно! Мне жаль!Брондирование я делала в Алмате 3 мес назад. И то получилось как мелирование хотя салон был дорогой и мастер вроде неплохой.Вывод раз уж в Ате не могут делать брондирование то что говорить про Астану???

не согласна, не опытные мастера есть в каждом городе это как нарвешься, в Астане есть и хорошие мастера.

Да я тоже так считаю. в данном посте я имела ввиду про саму процедуру брондирование. Оно так ново для наших мастеров что в Алмате только делают а в Астане и подавно еще незнают. Но находятся "мастера" которые методом тыка где то что то прочитали, посмотрели в ютубе и потом портят волосы своим клиентам. Как это было с Динарой. Опять же ничего личного
  • 0

#617
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Оно так ново для наших мастеров что в Алмате только делают а в Астане и подавно еще незнают.


Ashanti, ничего личного, я сама алматинка, но связи не вижу. Потому как многие хорошие мастера ездят на учебу и повышение квалификации не в Алмату, а в Москву и заграницу. Так что астанинские мастера могут внедрять новые технологии независимо от того, что происходит в Алматы.

К примеру, мой косметолог 2 раза в год ездит в Израиль для перенятия опыта, а парикмахер в Милан.
  • 0

#618
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девушки, кто-нибудь ходил в Салон "Жак Десанж" в Керуене? Хочу попробовать у них окрашивание.
  • 0

#619
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Оно так ново для наших мастеров что в Алмате только делают а в Астане и подавно еще незнают.


Ashanti, ничего личного, я сама алматинка, но связи не вижу. Потому как многие хорошие мастера ездят на учебу и повышение квалификации не в Алмату, а в Москву и заграницу. Так что астанинские мастера могут внедрять новые технологии независимо от того, что происходит в Алматы.

К примеру, мой косметолог 2 раза в год ездит в Израиль для перенятия опыта, а парикмахер в Милан.

Да в том то и дело что так делают как вы заметили хорошие мастера.И я с этим согласна. А есть и те что выдают себя таковыми и опять же оговорюсь методом тыка где то что то прочитали, посмотрели в ютубе и потом портят волосы своим клиентам. То есть в данном случае лучше уже работать с тем мастером кто уже знает что это а не с "делитантом"
  • 0

#620
Aridana

Aridana
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД,кто подскажет хорошего визажиста,мне надо на свадьбу,в Астане!кто работал с ними,и кто что посоветует учесть при макияже на свадьбу?хочется что бы визвжист видел и представлял тебя,и понимал как наносить макияж,а не так ,просто по наработанной схеме,разукрасил и пошел!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.