Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#561
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне необходимо убрать свежий шрам на лице. Скорее всего лазером. Напишите пжлста свой отзыв. К кому посоветуете?

Мой золотой, я сходила по отзывам к Айгуль Климовне, слышала про нее давно, она убирает родинки и бородавки и думаю шрамы тоже, позвони поговори с ней по тел, она скажет делает нет. Девочки убирали родинки, довольны. Я осенью пойду к ней родинку уберу, она сказала что щас поздно, уже солнце.
  • 1

#562
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девочки, помогите пожалуйста! Срочно очень срочно нужно на чистку!!! К МЭ запись только на апрель(((
Если у кого нибудь в ближайшие дни не получится к ней пойти, напишите пожалуйста !!! Очень нужно!!?

Ничего не хочу сказать против, все индивидуально, 13го сходила туда на чистку - награждена на чистом до того лице (вообще забыла давно что такое на нем прыщи, пошла что мерещилось что поры забились) - двумя огромными подкожниками, теперь с помощью Настурции ночи сплю с блямбами с ихтиолкой, на лице цветет красота, я в полном трансе. Следы будут теперь очень долго уже вижу. Так и вылазить не хотят до сих пор! Не ходила и больше не пойду на чистки!. Когда дома сама чистила до похода - ни следа не оставалось.
Lolli Jolly, скажите,пожалуйста,что за блямбы с ихтиолкой?
у меня по ходу также как и у вас


  • 0

#563
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Chubaza, у меня есть мастер.. при чем и татуаж бровей делает и грамотный (с мед образованием) косметолог.
8 777 257 22 03 Лена
  • 0

#564
Aigerim@

Aigerim@
  • Гость
  • 5 сообщений

Chubaza, у меня есть мастер.. при чем и татуаж бровей делает и грамотный (с мед образованием) косметолог.
8 777 257 22 03 Лена

подскажите,пожалуйста,давно татуажем занимается?за сколько брови делают?
  • 0

#565
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

,давно татуажем занимается?за сколько брови делают?

8 лет. Брови от 7 000 до 8500 тенге, в зависимости от краски (производство: Тайвань или Америка)
  • 0

#566
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Девочки, подскажите где шелак хорошо наносят, не опиай ток, который спиливать надо потом
  • 0

#567
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Привет всем)))девочки подскажи кроме мастера Тату бровей Дины,которая в имидже лучше нет??????у нее запись нереальная.а надо срочно.посоветуйте.так же и косметолог МЭ,у нее тоже завал.ходила в ЦК,не восторге,стало даже хуже.

Дианы)) а Женя вам чем не подошел? Есть к нему запись на 2 марта (решила с открытия салона ей с Женей наконец-то изменить, она мне сама давно говорила что можно спокойно и к нему. Просто Диана любит поярче). Я посмотрю, что будет у меня на это число, если не пойду, могу отдать. К Диане я всегда прорвусь без очереди. Имхо лучше сходить в нормальный салон тем более на перманент или тату, чем за писят долларов с неизвестным результатом и материалом.
  • 0

#568
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

а Женя вам чем не подошел?


Алена, а я вот надумала губки увеличить немного...как думаешь, к Жене записаться?
если есть кто проверенный на себе и других, буду признательна за совет.
  • 0

#569
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Оля Николаева хорошо губы колет, ее сайт mezoterapia.kz, и рука легкая у нее
Я летом колола у форумчанки Флюс, но в Ате- вот она вообще блестяще колет
  • 1

#570
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а Женя вам чем не подошел?


Алена, а я вот надумала губки увеличить немного...как думаешь, к Жене записаться?
если есть кто проверенный на себе и других, буду признательна за совет.

Писала писала, что то тыкнула, все исчезло! Блин. увеличивать это не татуаж, это надо накачивать. Татуаж это контур и растушевка всех губ и кожи между новым контуром и губами. Как помадой будут постоянно намазаны. Тон выбираете с мастером в зависимости от своего. Эффект от 1 года до 6 лет - чем моложе, тем чаще делать. Раз сделаешь придется делать всю жизнь. К процедуре надо готовиться заранее, пить пртивовирусные, они скажут, и не в цикл чтобы - болезненность выше и кровоточивость. Потом дня три (раньше звучала неделя) не есть не пить ни улыбаться ни болтать ни целоваться - чтоб корочки зажили и не полопались не отвалились. Но как это безумно сложно! Для меня по крайней мере! По бровям знаю - так живешь их не замечаешь, как татуаж - так то почешешь вообще бессознательно, то рукой проведешь! А губы вообще жесть!... Вот и не решусь и Диана отговаривала что мне мол не надо. Брови может пойду обновлю и снова года на три успокоюсь.
К Жене можешь в любое время сходить на консультацию, да и к Диане. По губам он мне обновил познания, чем вызвал снова глубокую задумчивость - а оно мне надо? Одна консультант в БМ с татуажем губ мне сказала - щас я бы делать точно не стала! Пошла бы накачала как подруга лучше. (этого ничего не знаю, тут я темный лес, знаю что дороже намного). У нее губки тонкие, тушевка между контуром и губами уже сошла и как будто вокруг губ с отступом на пару мм обвели карандашом))) хоть она и замазала помадой, но она светлая у нее и видно сильно. Мне же надо только верхнюю губу ближе к уголкам приподнять, а так все очертания устраивают. И ради этого - что то терзают меня смутные сомнения, уже давно :lol: и видимо будут терзать и дальше и я не стану делать татуаж на губы)
Да, кстати, он сказал - со временем родной контур плывет. Так что станем старушками и может тогда пойдем делать, или тогда нам это вообще уже будет не надо!)
  • 1

#571
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Оля Николаева хорошо губы колет, ее сайт mezoterapia.kz, и рука легкая у нее
Я летом колола у форумчанки Флюс, но в Ате- вот она вообще блестяще колет

Инна, так ты что делала? Татуаж? Первый раз или уже нет? Как ощущения теперь, не зря?
  • 0

#572
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Увеличивала, то есть колола. А как еще увеличить можно?)
По-твоему накачать значит) я очень мало делала) больше на носогубки ушло.

Сообщение отредактировал Alexinna: 20.02.2013, 22:17:04

  • 0

#573
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Увеличивала, то есть колола. А как еще увеличить можно?)
По-твоему накачать значит) я очень мало делала) больше на носогубки ушло.

у всех уточняю теперь про что каждая!) увеличивать по моему тоже колоть было, накачать - это для непутаницы чтоб, потому что ZaraZZZa спросила про увеличение про татуаж. Значит думаю ей лучше именно на увеличение посмотреть и к Оле сходить. На татуаж на губы решиться так и не могу, ну его к лешему.




  • 1

#574
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Алена, спасибо за просторный ответ, а я в спешке не уточнила)) подруга советовала у него колоть именно, не татуаж. татуаж губ я вот тоже не могу никак решиться. теперь точно не буду еще энный промежуток времени - я тоже оч светленькая, не хочу быть через пару лет как та девочка из БМ :faceoff: у меня губки тоненькие, вот очень хочу их увеличить немного. так вот, подруга эта слышала, как знакомая хвалила, что ее подруга делала - ну что-то в этом роде.я как бы к сведению приняла, но хотелось бы от первого (ну или второго) лица узнать) я съезжу к нему наверное на конс :)
  • 0

#575
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Оля Николаева хорошо губы колет, ее сайт mezoterapia.kz, и рука легкая у нее
Я летом колола у форумчанки Флюс, но в Ате- вот она вообще блестяще колет


о, спасибочки, в Ату увы не поеду, а вот на сайте сейчас все изучу))) да-да, мне нужно именно колоть.
  • 0

#576
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а я в спешке не уточнила)) подруга советовала у него колоть именно, не татуаж.
я съезжу к нему наверное на конс :)

Не за что! Съезди конечно. Я и не знаю что они тоже колят, да они наверное все делают. Но он мне даже не заикнулся! была недели две назад у него, пытала как могла, может не про то что надо было?)))
По татуажу - та девочка делала не так давно) Не пару лет назад, и уже все подевалось. Ну это у кого какая регенерация же еще.
  • 0

#577
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Просто видела и другие работы, совершенно не понравились губы, то вывернутые, то как у утки, по эффект полуоткрытого рта как у ку-ку, короче Оля пока лучшее)

Кто на волосы делал мезо и где? Коктейли-пустышки не интересует, нужен грамотный подход. На лицо многие могут, на голову- единицы как оказалось((( Жду...спасибо заранее!
  • 0

#578
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Моя верная ушастая поклонница с минусами тут как тут, больная)))

Ален, я тоже к МЭ не хожу, пару раз сходила мне показалось посредственно)
  • 1

#579
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Malvinetti- Вик, ты не колола мезо? Отращиваю свой цвет так тяяяжко, хочу ускорить рост чтобы срос быстрей)

Нероли, ты же вроде говорила что в Амине Яна хорошо шелак делает?
  • 0

#580
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем добрый вечер. Девочки, с проблемой вросшего ногтя мож кто сталкивался? Куда направите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.