Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#521
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

И у меня вопрос! От природы всегда были отличные брови, что даже щипать не приходилось.
Но в последнее время подводят. Интересуют мастера-профи, с ярко выраженным чувством прекрасного, так сказать. Мастера, которые работают с нитью. Имеются ли такие на примете?

ПиЭс Читала в теме про некую Жанну и еще одного парня, имя не помню, но как поняла, они с татуажем работают. А мне просто убрать лишнее нитью и придать форму. Заранее всем спасибо! :bow:


мне нравится коррекция у Фариды. раньше работала в "Жасмине", теперь они перешли в "Сакуру" на Иманбаева. 1500 тг. -и покраска,и коррекция нитками.никто до этого не мог мне сделать красивые и одинаковые(!) брови.
  • 1

#522
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений



Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.


в Дессанж мастер работает на пасте Пандис, и скорей всего это неправильная техника, что меня очень удивляет,т.к. в компании хорошее обучение и даже экзамен,чтобы получить сертификат. будем разговаривать с мастером... придется поехать посмотреть, как это она "катает" пасту по коже..

Ну это я так назвала "катает" :) По ощущениям это было именно так. Не хочу чтоб из-за меня человека ругали. Может у меня кожа капризная просто? Зато макияж в Диссанже девушка Раушан делает просто суууперский!
  • 0

#523
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений


У Саши процедура также занимает указанное вами время))) не будьте так категоричны) сама была удивлена, что так быстро и цены я бы сказала как у всех
Петунья, я согласна, это индивидуальные особенности) но с шугарингом лучше гораздо стало у меня

Если адресовалось мне, то отвечу - никакого категоризма. время мной было указано максимальное и, если Саша делает даже дольше минут на 10 на всех указанных зонах - Вам повезло с мастером. Цены не показатель, хорошее дешевым не бывает.


а у Вас сколько стоит глубокое бикини?смутило присутствие в пасте растительного масла.. зачем интересно...
  • 0

#524
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений




Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.


в Дессанж мастер работает на пасте Пандис, и скорей всего это неправильная техника, что меня очень удивляет,т.к. в компании хорошее обучение и даже экзамен,чтобы получить сертификат. будем разговаривать с мастером... придется поехать посмотреть, как это она "катает" пасту по коже..

Ну это я так назвала "катает" :) По ощущениям это было именно так. Не хочу чтоб из-за меня человека ругали. Может у меня кожа капризная просто? Зато макияж в Диссанже девушка Раушан делает просто суууперский!


ругать никто не будет, не переживайте! :) просто посмотрим.. потому что там цены повыше средних,качество тоже должно быть соответствующим :idea:
  • 0

#525
Lauraleka

Lauraleka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки кто-нить ходил в Beaty Plaza? На бисмарте скидка есть на наращивание ресниц в этом салоне, я терь хочу узнать про этот салон...
  • 0

#526
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пандис очень достойный продукт, видимо, и правда что-то не то с техникой или подбором продукта
Придется ехать устраивать мастер-класс ))
  • 0

#527
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а у Вас сколько стоит глубокое бикини?смутило присутствие в пасте растительного масла.. зачем интересно...

Здесь, к сожалению, нельзя писать цены на свои услуги, поэтому ЛС
То, что в пасте есть растительное масло Вас смущать не должно, впрочем как и любой другой ингредиент - это технология изготовления и определенная формула, позволяющая получить великолепный продукт. Важен результат - гипоаллергенный, безопасный и архикачественный продукт, с которым комфортно работать мастеру и который не замечает клиент.
Раз уж действительно интересно, отвечу - масло используется как связующий компонент для других ингредиентов состава, которые ответственны за пластичность, также оно призвано уменьшить практически до нуля залипания и карамелизацию пасты. Открою секрет - РМ используется практически во всех популярных брендах пасты, просто не всегда это указывается на этикетке, так как его процентная доля в общем объеме ничтожна.
  • 0

#528
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Пандис очень достойный продукт, видимо, и правда что-то не то с техникой или подбором продукта
Придется ехать устраивать мастер-класс ))

а вы простите кто чтобы проверять и устраивать мастер класс?
министерство по шугарингу?)))))))
  • 1

#529
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день?
С какой целью интересуетесь? )
Министерство по шугарингу? Отличное определение, берем на заметку! )))
Подробности в ЛС.

ПеСе: почему в 04:46 не спится? )
  • 0

#530
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю MакeaKz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#531
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, кто знает тел Центра косметологии на Бараева? старые не отзываются, с гугла скидывает или второй день занято.

Вообще предложение сделать как в других темах - давайте соберем список и закрепим сверху - салоны, косметологии, будет удобно!
  • 0

#532
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, кто знает тел Центра косметологии на Бараева? старые не отзываются, с гугла скидывает или второй день занято.

Вообще предложение сделать как в других темах - давайте соберем список и закрепим сверху - салоны, косметологии, будет удобно!

хорошая идея!
  • 0

#533
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, а правда что во время курса пилинга нельзя в спортзал ходить? Пилинг гликолевый срединный.
  • 0

#534
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Вообще предложение сделать как в других темах - давайте соберем список и закрепим сверху - салоны, косметологии, будет удобно!

хорошая идея!

ок, тогда начну, дальше продолжайте, вместе соберем N-ный список и попросим вынести его наверх.

Скрытый текст


девочки, копируйте и дописывайте внутрь что есть у вас. Это я свежие визитки переписала.
  • 0

#535
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, кто знает тел Центра косметологии на Бараева?


Ален, может уже дозвонились, на всякий вот еще их сотовый - на него всегда дозваниваюсь) 87017953811

И вопрос - вы на процедуры туда ходили? Отпишитесь по косметологу, плз. Я дважды ходила - впечатления совсем разные, хотя косметолог была одна и та же. В общем, теперь собираю мнения - прям во дворе салон, удобно было бы найти тут косметолога)
  • 0

#536
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален, может уже дозвонились, на всякий вот еще их сотовый - на него всегда дозваниваюсь) 87017953811 И вопрос - вы на процедуры туда ходили? Отпишитесь по косметологу, плз. Я дважды ходила - впечатления совсем разные, хотя косметолог была одна и та же. В общем, теперь собираю мнения - прям во дворе салон, удобно было бы найти тут косметолога)

Спасибо! сегодня потом не звонила, завтра. Не, я не на такие процедуры, я на э/коагуляцию)) ходила уже года 3 назад, пойду потому что была уже, не померла потом и у них до обеда светло, у той же МЭ окно во двор, там целый день темно.
Кстати, позавчера была на консультации у Айгуль Климовны в Хайвилле, и не знала что это тот же центр. Раньше главный потому что у них был в Триумфе.

надо же, разные впечатления об одном косметологе?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.02.2013, 20:56:53

  • 0

#537
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, пожалуйста, добавляйте в форму знакомые заведения, это будет очень удобно, чем через каждый пост переспрашивать или судорожно искать - гдетта же было что-то нужное...только вот где? :confused:
  • 0

#538
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Забыла про свой любимый))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.02.2013, 21:04:38

  • 0

#539
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что то поискала поиском диспорт, все сообщения старые, уже пора сделать, поделитесь хорошими мастерами и адекватными ценами, всем спс
  • 0

#540
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

надо же, разные впечатления об одном косметологе?


Ага, сама удивилась) в декабре была там у Нургуль Абдикадыровны. Запись к МЭ пропустила, ждать не хотелось. Была на чистке, неплохо почистила. Сама чистка не хуже чем МЭ, но мне не хватило легкого пилинга в конце - МЭ всегда его делает, моя кожа после него прям кайфует))) в общем на выходных пошла опять к Нургуль - ну совсееем другие ощущения. Тупо нанесла "растительный пилинг", запах до боли знаком -оказалась обычная бадяга. Все бы ничего, но когда в первый раз я сказала, что нет-нет балуюсь бадягой на пятнышки, реакция была типа вы чтооооо??? Ее только на спину мы делаем))) отдала я за это дело 3800, Боже бадяга 90 тг стоит)). Может взяли столько за то, что перед этим "пилингом" убрали мне пару черных точек?)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.