Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#541
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
привет всем!девочки я потеряла телефоны своего косметолога,работает в салоне "Афродита"по Куйши Дина 26,раньше был телефон 34-20-20.может кто туда ходит ,знает :)
  • 0

#542
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
я была в центре косметологии на республике ровно год назад(14 февраля :D ) у

Горбунова Асем Балгынбековна

Врач-дерматокосметолог, специализации: лечение акне, аппарат IPL (Италия), лазерная шлифовка, омолаживающая мезотерапия, лечебная мезотерапия, электрокоагуляция.
не понравилась вообще,ну во первых она какая то звездная,толком ничего не объясняет,разговаривает не охотно,в общем не она,ни их косметический кабинет ни их работа мне не понравилась вообще :fie: мои супер косметологи это Светлана Васильевна(работает с гюно) микр 3 мед центр "айя"и Динара салон красоты "Афродита" Куйши Дина 26,в цене есть разница 7800 и 4500(чистка)
  • 0

#543
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет! Девочки, нужен ваш совет! Нужен косметолог на ЛБ.
1. Мне рекомендовали Мадинат Амантаевну в Доме министерств. Это не далеко от работы и вполне подходит, но совсем нет отзывов о ней. Может кто-нибудь подскажет как она работает?
2. Недавно увидела прям возле работы новый салон Вoudoir. Там есть косметолог, но как-то страшновато туда идти (опять же нет ни одного поста про него). Косметолога зовут Айман Шаимовна. Фамилию не сказали. В интернете не нашла НИ ОДНОГО отзыва или упоминания. Может кто-нибудь ходил к ней или что-то слышал?
3. Так же недалеко есть салон Этуаль. Гульмира к сожалению там не работает в филиале на ЛБ, но есть Вика и Таня. Не подскажите о них информацию?
Девочки, вопрос не праздный! Очень плохое состояние кожи. Работа с 8 утра до 8 вечера. Выходной только воскресенье. Так что пытаюсь как-то совместить... Если бы не сумасшедший график, то МЭ замечательный профессионал!!!


Насколько я знаю , что мадинат а. Переехали в сторону вокзала. Хороший косметолог


  • 0

#544
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я была в центре косметологии на республике ровно год назад(14 февраля :D ) у

Горбунова Асем Балгынбековна

Врач-дерматокосметолог, специализации: лечение акне, аппарат IPL (Италия), лазерная шлифовка, омолаживающая мезотерапия, лечебная мезотерапия, электрокоагуляция.
не понравилась вообще,ну во первых она какая то звездная,толком ничего не объясняет,разговаривает не охотно,в общем не она,ни их косметический кабинет ни их работа мне не понравилась вообще :fie: мои супер косметологи это Светлана Васильевна(работает с гюно) микр 3 мед центр "айя"и Динара салон красоты "Афродита" Куйши Дина 26,в цене есть разница 7800 и 4500(чистка)

Даже на сайте написано, что чистка стоит для взрослых 5500 и для студентов и школьников 4400. Я всегда платила 4400
  • 0

#545
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений

Даже на сайте написано, что чистка стоит для взрослых 5500 и для студентов и школьников 4400. Я всегда платила 4400

где на сайте?я имела в виду цены двух моих косметологов
  • 0

#546
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, а есть мнения о Китайской косметологии на Бараева?
  • 0

#547
Viskarek

Viskarek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки недавно сходила на шугаринг в Тропикану, не знаю как зовут мастера, столько волос осталось (зона бикини).... делает быстро, но некачественно... ((( подскажите хороший шугаринг в астане?
  • 0

#548
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Раньше делала бикини воском, потом раза четыре - шугаринг, все-таки склоняюсь к воску. Так что споры здесь беспочвенны. Каждый выбирает то, что его устраивает.
  • 0

#549
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, а есть мнения о Китайской косметологии на Бараева?

Моя знакомая ходила туда, говорила что неплохо. Девушка-китаянка принимала.
Кажется чистка была.
Тоже туда собираюсь.
  • 0

#550
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Добавлю к посту Lolli Jolli:

Скрытый текст

  • 0

#551
Drn

Drn
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки кто-нить ходил в Beaty Plaza? На бисмарте скидка есть на наращивание ресниц в этом салоне, я терь хочу узнать про этот салон...


я пыталась, но так и не дошла. записывалась заранее на маникюр-педикюр, но мастер без предупреждения не пришла. согласилась перезаписаться на другое число. за день позвонили и очень грубо начали практически заставлять перезаписать при чем на неудобное мне время. сертификат вернула, с салоном решила больше не связываться.
  • 0

#552
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добавлю к посту Lolli Jolli:

Скрытый текст

отлично! )

девочки, дописывайте свои салоны, мастеров, самим же потом удобно будет.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 15.02.2013, 18:26:12

  • 0

#553
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем)))девочки подскажи кроме мастера Тату бровей Дины,которая в имидже лучше нет??????у нее запись нереальная.а надо срочно.посоветуйте.так же и косметолог МЭ,у нее тоже завал.ходила в ЦК,не восторге,стало даже хуже.
  • 0

#554
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Мне необходимо убрать свежий шрам на лице. Скорее всего лазером. Напишите пжлста свой отзыв. К кому посоветуете?
  • 0

#555
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Посоветуйте мастера,с руками правильно расположеными))))по наращиванию ногтей проблема подобрать.спасибо
  • 0

#556
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мне необходимо убрать свежий шрам на лице. Скорее всего лазером. Напишите пжлста свой отзыв. К кому посоветуете?

Дарус на Иманова.
  • 0

#557
Aigerim@

Aigerim@
  • Гость
  • 5 сообщений

Привет всем)))девочки подскажи кроме мастера Тату бровей Дины,которая в имидже лучше нет??????у нее запись нереальная.а надо срочно.посоветуйте.так же и косметолог МЭ,у нее тоже завал.ходила в ЦК,не восторге,стало даже хуже.


Косметология Ля Эстетик на Джангильдина. обратилась туда по рекомендации,когда была довольно печальная ситуация с лицом-мне помогла Аруна Сабитовна.молодая девушка,врач-косметолог. По моим наблюдением,хорошо поставлено именно лечение. уход в дальнейшем, поддержание,выравнивание тона скорее всего буду делать у другого мастера-тоже по рекомендации. Врача пока не буду называть=)а то итак там проблема с записью^_^как схожу, на поток поставлю-отпишусь
  • 0

#558
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь красил волосы у Равиля в салоне "Рафинад" в Астане? Хотелось бы услышать отзывы) Собралась туда на выходных, ходила на консультацию, вроде бы понравилось как рассказывает о процедуре)
  • 0

#559
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста! Срочно очень срочно нужно на чистку!!! К МЭ запись только на апрель(((
Если у кого нибудь в ближайшие дни не получится к ней пойти, напишите пожалуйста !!! Очень нужно!!?
  • 0

#560
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста! Срочно очень срочно нужно на чистку!!! К МЭ запись только на апрель(((
Если у кого нибудь в ближайшие дни не получится к ней пойти, напишите пожалуйста !!! Очень нужно!!?

Ничего не хочу сказать против, все индивидуально, 13го сходила туда на чистку - награждена на чистом до того лице (вообще забыла давно что такое на нем прыщи, пошла что мерещилось что поры забились) - двумя огромными подкожниками, теперь с помощью Настурции ночи сплю с блямбами с ихтиолкой, на лице цветет красота, я в полном трансе. Следы будут теперь очень долго уже вижу. Так и вылазить не хотят до сих пор! Не ходила и больше не пойду на чистки!. Когда дома сама чистила до похода - ни следа не оставалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.