Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#481
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

навела я справки.. :-/ биоармирование делают не иглой,а канюлей,чтобы синяков не было! и делают разными препаратами. показания-после 35 лет. но сказали,что мне уже есть,что корректировать)) консультировалась у Татьяны Семкиной. она спец по всем омолаживающим методикам,и очень серьезно к этому подходит. а если узнавали для мамы - то сейчас появился препарат "гидроксиапатит кальция" (кажется так пишется),еще он вроде "редиес" называется, так от него говорят очень хорошие результаты у возрастных женщин. а я собираюсь биармирование сделать! благодаря Вам! :)


Мама биоармирование уже сделала,вчера) синячки есть,но больше как точечки,а не синячки),но не критичные,на работу ходит,коллеги не замечают,правда мама сама говорит "синяков не заметно?". смешная ))они приглядываются и только тогда видят эти точки.У нее не запущенный случай,всего лишь щечки подтянуть,как вы и написали. Она по косметологам с 30 лет ходит на всякие процедуры,в общей сложности около 15 лет значит.Поэтому,ей наверное какие-то радикальные меры не нужны!Отпишитесь потом о результате!Маме моей уже сейчас нравится,в смысле,она прям чувствует,как кожа подтягивается,говорит,интересные ощущения)

Сообщение отредактировал kiki-mora: 05.02.2013, 13:46:12

  • 0

#482
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

навела я справки.. :-/ биоармирование делают не иглой,а канюлей,чтобы синяков не было! и делают разными препаратами. показания-после 35 лет. но сказали,что мне уже есть,что корректировать)) консультировалась у Татьяны Семкиной. она спец по всем омолаживающим методикам,и очень серьезно к этому подходит. а если узнавали для мамы - то сейчас появился препарат "гидроксиапатит кальция" (кажется так пишется),еще он вроде "редиес" называется, так от него говорят очень хорошие результаты у возрастных женщин. а я собираюсь биармирование сделать! благодаря Вам! :)


а у кого она делала?и чем?гиалуронкой?сколько стоит?
Мама биоармирование уже сделала,вчера) синячки есть,но больше как точечки,а не синячки),но не критичные,на работу ходит,коллеги не замечают,правда мама сама говорит "синяков не заметно?". смешная ))они приглядываются и только тогда видят эти точки.У нее не запущенный случай,всего лишь щечки подтянуть,как вы и написали. Она по косметологам с 30 лет ходит на всякие процедуры,в общей сложности около 15 лет значит.Поэтому,ей наверное какие-то радикальные меры не нужны!Отпишитесь потом о результате!Маме моей уже сейчас нравится,в смысле,она прям чувствует,как кожа подтягивается,говорит,интересные ощущения)


  • 0

#483
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Мама биоармирование уже сделала,вчера) синячки есть,но больше как точечки,а не синячки),но не критичные,на работу ходит,коллеги не замечают,правда мама сама говорит "синяков не заметно?". смешная ))они приглядываются и только тогда видят эти точки.У нее не запущенный случай,всего лишь щечки подтянуть,как вы и написали. Она по косметологам с 30 лет ходит на всякие процедуры,в общей сложности около 15 лет значит.Поэтому,ей наверное какие-то радикальные меры не нужны!Отпишитесь потом о результате!Маме моей уже сейчас нравится,в смысле,она прям чувствует,как кожа подтягивается,говорит,интересные ощущения)


а у кого она делала?и чем?гиалуронкой?сколько стоит?
  • 0

#484
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я никогда не перестану восхищаться своим косметологом

как зовут мастера если не секрет? и в каком именно ЦК она сидит?
  • 0

#485
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я никогда не перестану восхищаться своим косметологом

как зовут мастера если не секрет? и в каком именно ЦК она сидит?

Раньше она работала по Республике, сейчас на Бокейхана 8/2( центр косметологии и пластической хирургии), ее зовут Айтенова Гаухар Кытайбековна.
  • 0

#486
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД,девушки,подскажите,завтра первый раз запись к МЭ, на какую мне сумму рассчитывать?
  • 0

#487
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений



Девочки, где у нас шеллаком покрывают ноготки? Спросила в другой теме, там молчат. Спиливать гель OPI побаиваюсь, а мастер сказала.,что только спиливать, снять нельзя.

Попробуйте ватой, промоченной обычной жидкостью для снятия лака (желательно с ацетоном), а поверх намотать фольгой. Подождите немного. Должен отойти.

Попробую, точно. Это в любом случае лучше чем спиливание.

гель-лак OPI? Если да, то не нужно его спиливать... глупости это, сколько раз делала всегда снимали так же как и шеллак- спец жидкостью, ватка и сверху фольга. Кажется это просто чистый ацетон. Сама купила в Николь жидкость для снятия Шеллака (снимает любой гель-лак), мне так удобно, чтобы каждый раз не бежать в салон если покрытие потеряло вид, всякое ж бывает. И все, легко и просто удаляю, мне кажется она и гелевое наращивание растворит, хотя большой вопрос конечно, я не спец.
  • 0

#488
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, посоветуйте, плз, хорошего мастера по маникюру-педикюру. Я из Алматы, там делаю в центре города в хорошем ногтевом салоне Шеллак за 3 и аппаратный маникюр за 3. Педикюр то ли тоже 3, то ли 3500 стоит. Ищу что то подобное, а то мне пока как то не везло- все что на левом или недалеко от левого либо намноооого дороже, либо просто дороже, но хуже по качеству. Мне кажется, что я просто не там ищу, что просто не знаю нужных мастеров)) Помогите кто может ;)
  • 0

#489
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Девочки, посоветуйте, плз, хорошего мастера по маникюру-педикюру. Я из Алматы, там делаю в центре города в хорошем ногтевом салоне Шеллак за 3 и аппаратный маникюр за 3. Педикюр то ли тоже 3, то ли 3500 стоит. Ищу что то подобное, а то мне пока как то не везло- все что на левом или недалеко от левого либо намноооого дороже, либо просто дороже, но хуже по качеству. Мне кажется, что я просто не там ищу, что просто не знаю нужных мастеров)) Помогите кто может ;)

Я тоже с Аты, не так давно стала искать себе мастера по сабжу. Ходила сначала в nails expert, писала здесь отзыв о нем, не понра в общем... Качество ужасное, а цена высокая.
Сходила в Элладу, студия ногтей в ЖК Олимп. Понравилась мастер Наталья, ходила уже 2 раза, буду продолжать. Маникюр 2000т, покрытие шеллаком 4000т. Педикюр 4500т. Лаки OPI, Orly, China Glaze.
Интерьер приятный, новый, педикюрный кабинет отдельный, с массажными креслами. Салон не сильно раскручен, поэтому записывалась один раз за 10 минут до визита, а второй раз вообще без записи попала.
Цены конечно не дешевле чем в nails expert, но качество лучше. Конечно хотелось бы и подешевле найти салон, но в слепую куда-то идти уже не хочу... Может кто-то еще поделится мастерами и салонами на ЛБ...
  • 0

#490
@Visagiste@

@Visagiste@
  • Гость
  • 7 сообщений

тоже стриглась у Элеоноры дорого и результат не особо порадовал не то что я хотела, но в целом не плохо.

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

Если вы про Оксану Ногай из салона Гранд Авеню, то соглашусь с вами очень опытный мастер.
  • 0

#491
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, посоветуйте, плз, хорошего мастера по маникюру-педикюру. Я из Алматы, там делаю в центре города в хорошем ногтевом салоне Шеллак за 3 и аппаратный маникюр за 3. Педикюр то ли тоже 3, то ли 3500 стоит. Ищу что то подобное, а то мне пока как то не везло- все что на левом или недалеко от левого либо намноооого дороже, либо просто дороже, но хуже по качеству. Мне кажется, что я просто не там ищу, что просто не знаю нужных мастеров)) Помогите кто может ;)

Мне нравится мастер Вера, в меге она работает.
  • 0

#492
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
РФ лифтинг кто делал? кто говорит эффективно, а кто противник - мол воздействие тока на кожу вредно само по себе.
  • 0

#493
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
у Э.М. была раза три - сапожник без сапог(( увы(( на вид -не впечатляет
миостимуляция была три раза- понравилось очень!
диспорт на межбровья - не впечатлил( 12 тыс на межбровье - все равно складка..
еще- ошиблась на 7 лет в моем возрасте))
аллергия на кремы или маски - подчеркнула,чтобы я в след раз подсказала, чтобы использовала Зеленый чай((
  • 0

#494
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ДД,девушки,подскажите,завтра первый раз запись к МЭ, на какую мне сумму рассчитывать?


присоединяюсь к вопросу. сколько стоит чистка лица у нее. :)
  • 0

#495
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, если кто не сможет пойти к МЭ - уступите очередь, очень надо. в резерв встала, но вряд ли это поможет
  • 0

#496
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Ифегения, по поводу эпиляции! Я давно делала воском, после полугода процедур, врастало сильно или как вы пишите типа гусиной кожи, бросила это дело. Сейчас уже с лета делаю шугаринг у Саши с Деос, врастают гораздо меньше, но все же. Хотя это видать особенность такая, хочу сейчас попробовать средство от врастания, у Саши тоже есть, и Пандис тоже советовали, стараюсь скрабить дома чаще, но уже не хочется возвращаться к другим способам после эпиляции. Работой Саши довольна, аккуратно, сахаром убирается больше как мне кажется, особенно это видно на ногах, попробуйте к ней сходить.
  • 0

#497
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Воск это вчерашний день! Давным-давно все прогрессивное человечество делает шугаринг и воск вспоминают как вчерашний день. Особенно это касается зоны глубокого бикини.
Другой вопрос, что умеют профессионально делать шугаринг единицы. Процедура достаточно интимная (если речь идет о бикини, тем более глубоком), быстро, качественно и безболезненно сделать шугаринг может только опытный профессионал, а профессионал дешевым, как правило, не бывает. Зато бывает непрофессионал, который мурыжит клиента час (а то и два), доставляя ему дискомфорт и болезненные ощущения, после чего клиент уходит в негодовании и справедливо возмущается "на шугаринг больше ни-ни, воск форева". Очень жаль, что подобные "профессионалы" дискредитируют процедуру шугаринга как таковую, хотя за ней будущее - профессионалы меня поймут. В связи с этим рекомендую почитать отзывы о том или ином салоне, не менять своего проверенного мастера и относиться с опаской к разного рода мастерам, предлагающих процедуру шугаринга "all-in-one" за три копейки. Кому нужен качественный и быстрый шугаринг в Астане - уилкам в ЛС, дабы не делать салону рекламу, подскажу где и почем. Максимум (подчеркиваю, максимум, обычно 8-10 минут) 15 минут на зону глубокого бикини+подмышки, если человек делает эпиляцию (любую) регулярно, если пришел впервые - максимальное время этих же зон 30 (обычно 20 минут за глаза). Гарантировано, в Астане (да пожалуй в РК) быстрее и качественнее никто не сделает, проверено неоднократно. Если время проведения в этом салоне превысит оглашенное мной хоть на минуту - гарантирую возврат денег из личных средств. Все подробности в ЛС.
  • 0

#498
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


ДД,девушки,подскажите,завтра первый раз запись к МЭ, на какую мне сумму рассчитывать?

присоединяюсь к вопросу. сколько стоит чистка лица у нее. :)

Почему просто не позвоните? Мне говорили (сама не ходила) в районе 5 тыс.
  • 0

#499
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений


ДД,девушки,подскажите,завтра первый раз запись к МЭ, на какую мне сумму рассчитывать?



присоединяюсь к вопросу. сколько стоит чистка лица у нее. :)

Ходила месяц назад на чистку, отдала 5тыс.
  • 0

#500
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ифегения, по поводу эпиляции! Я давно делала воском, после полугода процедур, врастало сильно или как вы пишите типа гусиной кожи, бросила это дело. Сейчас уже с лета делаю шугаринг у Саши с Деос, врастают гораздо меньше, но все же. Хотя это видать особенность такая, хочу сейчас попробовать средство от врастания, у Саши тоже есть, и Пандис тоже советовали, стараюсь скрабить дома чаще, но уже не хочется возвращаться к другим способам после эпиляции. Работой Саши довольна, аккуратно, сахаром убирается больше как мне кажется, особенно это видно на ногах, попробуйте к ней сходить.

Спасибо. Мне посоветовали зимой не делать ничего. Лучше, когда руки будут открытыми. Потому что и так проблема с врастанием волос, а из-за того, что ношу свитера и кофты с длинным рукавом - ситуация усугубится еще больше. Решила подождать до весны. Но имя и салон записала)))) До теплых деньков совсем немного)))

Сообщение отредактировал Ифегения: 11.02.2013, 23:27:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.