Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#441
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Андрей это молодой парень


самый высокий? нет,это кажется другой Олег)) Там их два,он да,руки моет ))
  • 0

#442
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девушки, подскажите хорошего массажиста с адекватными ценами, не хочется за курс в 10 дней 100 тысяч платить. Света, к которой ходила последние 3 года уехала на ПМЖ в другую страну.
  • 0

#443
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Почитала здесь еще про мастеров педикюра и маникюра. Хвалили салон Франк Провост. Забыла имя мастера. Только я хочу мастера, который не чикрыжит. Попала я как-то к девочке, которая по-моему удовольствие получала от ковыряния и доставления боли во время процедуры педикюра. Таких садисток не хотелось бы.
Потом нужен мастер по эпиляции. У меня сильно врастают волосы и на ногах и руках. Гусиная кожа что-ли называется. Вообщем есть мастер, который может подсказать, что делать с этим? Может у кого-то такая же проблема?


Девочки, мой вопросик по мастеру эпиляции очень еще актуален. Я его специально продублировала.)))
  • 0

#444
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки подскажите хорошо мастера по коррекции бровей на правом берегу?) И сколько стоит,если знаете,скажите сразу,пожалуйста :)
  • 1

#445
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Дорогие девушки!!зашла на ветку пластической хирургии,но практически все говорят только об Алмате, а если быть точнее об алматинских пластических хирургах. А меня интересует только Астана, так как нет возможности поехать в другую страну или город. Так вот, кто- нибудь делал в. Астане себе блефаропластику и увеличение груди? Что насчет Жиличева? А может кто- то делал себе сингапури( сангапури)? Или китайским методом подтягивал веки? Поделитесь!!!! Это мой насущный и глобальный вопрос на сегодня.

  • -2

#446
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
по поводу коррекции бровей очень рекомендую косметолога Гульнару из Тесстайла по ул.Иманова.правда,она собиралась перезжать в другой салон,но в том же районе. Стоит 2000,подбирает форму хорошо. Сот.тел. 87017956279

стриглась недавно у Жанары из Маленькой страны,тут кто-то хвалил. 3000 на длинные волосы.ничего особенного,но и цена адекватная. подравняла длину после давнишнего окрашивания.спросила про омбре,так она вообще не поняла,о чем я.
рядом с домом,а так менять прическу пойду к другой
  • 0

#447
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений



Потом нужен мастер по эпиляции. У меня сильно врастают волосы и на ногах и руках. Гусиная кожа что-ли называется. Вообщем есть мастер, который может подсказать, что делать с этим? Может у кого-то такая же проблема?


Девочки, мой вопросик по мастеру эпиляции очень еще актуален. Я его специально продублировала.)))


Вам больше подойдет сахарная депиляция. но не факт,что проблема врастания исчезнет. потому что зависит от многих факторов: увлажненности кожи, правильного домашнего ухода, регулярного пилинга,и даже питания! могу порекомендовать мастеров с хорошими руками,которые занимаются шугарингом,но сама у них не была..
  • 0

#448
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дорогие девушки!!зашла на ветку пластической хирургии,но практически все говорят только об Алмате, а если быть точнее об алматинских пластических хирургах. А меня интересует только Астана, так как нет возможности поехать в другую страну или город. Так вот, кто- нибудь делал в. Астане себе блефаропластику и увеличение груди? Что насчет Жиличева? А может кто- то делал себе сингапури( сангапури)? Или китайским методом подтягивал веки? Поделитесь!!!! Это мой насущный и глобальный вопрос на сегодня.

Девочки, не забывайте о моем вопросе
  • -2

#449
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

орогие девушки!!зашла на ветку пластической хирургии,но практически все говорят только об Алмате, а если быть точнее об алматинских пластических хирургах. А меня интересует только Астана, так как нет возможности поехать в другую страну или город. Так вот, кто- нибудь делал в. Астане себе блефаропластику и увеличение груди? Что насчет Жиличева? А может кто- то делал себе сингапури( сангапури)? Или китайским методом подтягивал веки? Поделитесь!!!! Это мой насущный и глобальный вопрос на сегодня.

Знаю, что раньше в ЛДЦ на Целинном 8 принимал пластический хирург. Две мамины подруги делали там подтяжку век, и одна моя коллега тоже. Что сказать - у двух из них эффект - вау! У третьей - ничего особенного, но выглядеть стала моложе чуток.
  • -1

#450
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

по поводу коррекции бровей очень рекомендую косметолога Гульнару из Тесстайла по ул.Иманова.правда,она собиралась перезжать в другой салон,но в том же районе. Стоит 2000,подбирает форму хорошо. Сот.тел. 87017956279

кстати, она открыла свой салон. в том же районе, немного во дворах, ближе к школе. Тел.тот же остался.
  • 0

#451
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я опробовала маникюр у Тани с Тес Стайла.
Мне понравилось. С гелевым покрытием стоит 3000 тенге. Очень аккуратно и досконально сделала. Правда и по времени это заняло почти 1,5 часа.
  • 0

#452
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Дорогие девушки!!зашла на ветку пластической хирургии,но практически все говорят только об Алмате, а если быть точнее об алматинских пластических хирургах. А меня интересует только Астана, так как нет возможности поехать в другую страну или город. Так вот, кто- нибудь делал в. Астане себе блефаропластику и увеличение груди? Что насчет Жиличева? А может кто- то делал себе сингапури( сангапури)? Или китайским методом подтягивал веки? Поделитесь!!!! Это мой насущный и глобальный вопрос на сегодня.


в той теме не мало девушек из Астаны,прочтите внимательно!Некоторые готовятся к операции со дня на день в Дарусе. Думаю,в этой теме спрашивать слегка не уместно!Без обид)) Имхо!
  • 0

#453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мимик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#454
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Louve_Di вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#455
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Дамы,биоармирование кто-нибудь делал и каковы результаты? как думаете,в 25 еще рано или можно?
  • 0

#456
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Потом нужен мастер по эпиляции. У меня сильно врастают волосы и на ногах и руках. Гусиная кожа что-ли называется. Вообщем есть мастер, который может подсказать, что делать с этим? Может у кого-то такая же проблема?


Девочки, мой вопросик по мастеру эпиляции очень еще актуален. Я его специально продублировала.)))


Вам больше подойдет сахарная депиляция. но не факт,что проблема врастания исчезнет. потому что зависит от многих факторов: увлажненности кожи, правильного домашнего ухода, регулярного пилинга,и даже питания! могу порекомендовать мастеров с хорошими руками,которые занимаются шугарингом,но сама у них не была..

Да, посоветуйте пожалуйста. Мастера по эпиляции нужны очень! Главное, чтобы хорошо и качественно убирала, а не тяп-ляп.

Сообщение отредактировал Ифегения: 29.01.2013, 23:39:09

  • 0

#457
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно вывести татуаж бровей лазером?


как и Малвинетти,вывожу татуаж в Адреналине.Ауэзова-9мая.(по нов.Алии Молдагуловой)

Подскажите сколько стоит?
  • 0

#458
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Добрый день. Подскажите где можно вывести татуаж бровей лазером?


знаю, что даже сами косметологи обращаются к Наталье Ванюшкиной. у нее салон "Бьютель" на Мирзояна.

Звонила туда, она ушла в декрет. сейчас данную процедуру проводит Сергей в этом салоне. Кто-нибудь был у него?
  • 0

#459
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Да, посоветуйте пожалуйста. Мастера по эпиляции нужны очень! Главное, чтобы хорошо и качественно убирала, а не тяп-ляп.


на вкус и цвет - сами знаете.. почитайте тут в темке,девочки советовали по шугарингу мастера Аэлиту, Сашу.. я могу только подсказать салоны,где работают мастера на пасте Пандис, а насчет качества сказать ничего не могу :-/
  • 0

#460
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Дамы,биоармирование кто-нибудь делал и каковы результаты? как думаете,в 25 еще рано или можно?


один знакомый косметолог хотела надо мной таким образом поиздеваться)) одним из показаний к биоармированию является гравитационный птоз (когда щеки к земле начинают тянуться))) советовалась потом с другими врачами,говорят,что сейчас редко кто решается на эту процедуру.ужасная болезненность во время процедуры и достаточно долгий реабилитационный период (когда синяки на все лицо и в магазин-то не выйдешь) не стоят того.. сейчас достаточно много других методик.да и в 25 лет..)) главное - найти хорошего врача,который не будет пропихивать то,что ему выгодно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.