Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#501
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Воск это вчерашний день! Давным-давно все прогрессивное человечество делает шугаринг и воск вспоминают как вчерашний день. Особенно это касается зоны глубокого бикини.
Другой вопрос, что умеют профессионально делать шугаринг единицы. Процедура достаточно интимная (если речь идет о бикини, тем более глубоком), быстро, качественно и безболезненно сделать шугаринг может только опытный профессионал, а профессионал дешевым, как правило, не бывает. Зато бывает непрофессионал, который мурыжит клиента час (а то и два), доставляя ему дискомфорт и болезненные ощущения, после чего клиент уходит в негодовании и справедливо возмущается "на шугаринг больше ни-ни, воск форева". Очень жаль, что подобные "профессионалы" дискредитируют процедуру шугаринга как таковую, хотя за ней будущее - профессионалы меня поймут. В связи с этим рекомендую почитать отзывы о том или ином салоне, не менять своего проверенного мастера и относиться с опаской к разного рода мастерам, предлагающих процедуру шугаринга "all-in-one" за три копейки. Кому нужен качественный и быстрый шугаринг в Астане - уилкам в ЛС, дабы не делать салону рекламу, подскажу где и почем. Максимум (подчеркиваю, максимум, обычно 8-10 минут) 15 минут на зону глубокого бикини+подмышки, если человек делает эпиляцию (любую) регулярно, если пришел впервые - максимальное время этих же зон 30 (обычно 20 минут за глаза). Гарантировано, в Астане (да пожалуй в РК) быстрее и качественнее никто не сделает, проверено неоднократно. Если время проведения в этом салоне превысит оглашенное мной хоть на минуту - гарантирую возврат денег из личных средств. Все подробности в ЛС.

Ну, а почему бы не написать здесь? Здесь все делятся паролями и явками. К чему такая завеса тайная?
  • 0

#502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Всю беременность проходила на маникюр-педикюр к Лене в салон Амина, что в ЖК Каминный на Кенесары, работает очень тщательно и аккуратно..Там же и Яна неплохо делает, но Лена мне нравится больше..Стригусь у Динары, мою короткую прическу *колючки*получается оформить только у нее, хочу сходить туда же к косметологу, вроде внушает доверие, осталось закончить кормить ляльку и можно приступать ко всем процедурам..
  • 0

#503
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну, а почему бы не написать здесь? Здесь все делятся паролями и явками. К чему такая завеса тайная?


Потому, Евгения, что здесь строгие модераторы, которые вполне справедливо могут счесть пост с явками и паролями от первого лица за рекламу.
Не будем гневить их. Если тема Вам действительно интересна, нажать пару кнопочек не должно составить труда, не правда ли? :)
Хорошего Вам настроения!
  • 0

#504
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ифегения, по поводу эпиляции! Я давно делала воском, после полугода процедур, врастало сильно или как вы пишите типа гусиной кожи, бросила это дело. Сейчас уже с лета делаю шугаринг у Саши с Деос, врастают гораздо меньше, но все же. Хотя это видать особенность такая, хочу сейчас попробовать средство от врастания, у Саши тоже есть, и Пандис тоже советовали, стараюсь скрабить дома чаще, но уже не хочется возвращаться к другим способам после эпиляции. Работой Саши довольна, аккуратно, сахаром убирается больше как мне кажется, особенно это видно на ногах, попробуйте к ней сходить.

Attika, скажите, пожалуйста, какое количество времени занимает шугаринг у Саши с Деос и какой зоны?
После пары-тройки процедур "правильного" шугаринга проблема с вросшими волосами должна уйти сама собой, средства от врастания - это от лукавого, поверьте )
  • 0

#505
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Девочки, нужен ваш совет! Нужен косметолог на ЛБ.
1. Мне рекомендовали Мадинат Амантаевну в Доме министерств. Это не далеко от работы и вполне подходит, но совсем нет отзывов о ней. Может кто-нибудь подскажет как она работает?
2. Недавно увидела прям возле работы новый салон Вoudoir. Там есть косметолог, но как-то страшновато туда идти (опять же нет ни одного поста про него). Косметолога зовут Айман Шаимовна. Фамилию не сказали. В интернете не нашла НИ ОДНОГО отзыва или упоминания. Может кто-нибудь ходил к ней или что-то слышал?
3. Так же недалеко есть салон Этуаль. Гульмира к сожалению там не работает в филиале на ЛБ, но есть Вика и Таня. Не подскажите о них информацию?
Девочки, вопрос не праздный! Очень плохое состояние кожи. Работа с 8 утра до 8 вечера. Выходной только воскресенье. Так что пытаюсь как-то совместить... Если бы не сумасшедший график, то МЭ замечательный профессионал!!!

Сообщение отредактировал ZeN4ik: 12.02.2013, 11:39:00

  • 0

#506
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!
  • 0

#507
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


Я давно делала воском, после полугода процедур, врастало сильно или как вы пишите типа гусиной кожи, бросила это дело.

Спасибо. Мне посоветовали зимой не делать ничего. Лучше, когда руки будут открытыми.

девочки это наверное особенности вашей кожи. я много лет каждый месяц делаю воском глубокое бикини, раз в два месяца руки и ноги, у меня никогда не было таких проблем, раз в полгода один вросший волос, который убирается очень легко, следов и шрамов не остается.
  • 0

#508
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.
  • 0

#509
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки это наверное особенности вашей кожи. я много лет каждый месяц делаю воском глубокое бикини, раз в два месяца руки и ноги, у меня никогда не было таких проблем, раз в полгода один вросший волос, который убирается очень легко, следов и шрамов не остается.

Не настаиваю, а рекомендую - сделайте один раз шугаринг у действительного профессионала и больше на воск никогда не вернетесь, особенно на область бикини )
Предвидя ответ - делала, шугаринг фигня, отвечу - вам не повезло с мастером )
Воск до сих пор хорош для ног, особенно когда волос жесткий и быстрорастущий, идеально когда вьющийся
В некоторых случаях воск также неплох для рук
Но для бикини воск - издевательство, преклоняюсь перед вашим мужеством и выдержкой! )
  • 0

#510
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


ДД,девушки,подскажите,завтра первый раз запись к МЭ, на какую мне сумму рассчитывать?


присоединяюсь к вопросу. сколько стоит чистка лица у нее. :)

5000 тенге :)
  • 0

#511
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Не настаиваю, а рекомендую - сделайте один раз шугаринг у действительного профессионала и больше на воск никогда не вернетесь, особенно на область бикини )
Предвидя ответ - делала, шугаринг фигня, отвечу - вам не повезло с мастером )
Воск до сих пор хорош для ног, особенно когда волос жесткий и быстрорастущий, идеально когда вьющийся
В некоторых случаях воск также неплох для рук
Но для бикини воск - издевательство, преклоняюсь перед вашим мужеством и выдержкой! )

я ни разу не делала шугаринг, не могу сказать фигня или нет
привыкла к своему мастеру и к воску, и не хочу ничего менять, т.к. процедура очень деликатная, и хожу на нее к одному мастеру 4 года, каждый месяц, а я не люблю мастеров менять
  • 0

#512
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Что ж, это тоже правильно, постоянство - хороший признак )
Тогда попробуйте посоветовать своему мастеру овладеть шугарингом, и мастер выйдет на новый качественный уровень, и вы оцените по достоинству прогрессивные технологии косметологии )
  • 0

#513
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.

Незнаю точно, я в этом не знаток, но это был точно шугаринг. Она брала руками пасту и контейнера и просто "катала" по мне. Было не горячо и очень комфортно. Я не ожидала таких последствий.
  • 0

#514
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
У Саши процедура также занимает указанное вами время))) не будьте так категоричны) сама была удивлена, что так быстро и цены я бы сказала как у всех
Петунья, я согласна, это индивидуальные особенности) но с шугарингом лучше гораздо стало у меня

Сообщение отредактировал Attika: 12.02.2013, 14:35:10

  • 0

#515
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.

Незнаю точно, я в этом не знаток, но это был точно шугаринг. Она брала руками пасту и контейнера и просто "катала" по мне. Было не горячо и очень комфортно. Я не ожидала таких последствий.

возможно, это особенности именно вашей кожи - бывают такие "деликатные" клиенты. возможно и с техникой что-то не так, возможно паста подобрана не по температуре и влажности помещения... попробуйте на других участках тела, например, на руках и посмотрите результат
  • 0

#516
MакeaKz

MакeaKz
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У Саши процедура также занимает указанное вами время))) не будьте так категоричны) сама была удивлена, что так быстро и цены я бы сказала как у всех
Петунья, я согласна, это индивидуальные особенности) но с шугарингом лучше гораздо стало у меня

Если адресовалось мне, то отвечу - никакого категоризма. время мной было указано максимальное и, если Саша делает даже дольше минут на 10 на всех указанных зонах - Вам повезло с мастером. Цены не показатель, хорошее дешевым не бывает.
  • 0

#517
ZeN4ik

ZeN4ik
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки, а по косметологам вы мне не подскажите? спрашивала выше.
  • 0

#518
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
И у меня вопрос! От природы всегда были отличные брови, что даже щипать не приходилось.
Но в последнее время подводят. Интересуют мастера-профи, с ярко выраженным чувством прекрасного, так сказать. Мастера, которые работают с нитью. Имеются ли такие на примете?

ПиЭс Читала в теме про некую Жанну и еще одного парня, имя не помню, но как поняла, они с татуажем работают. А мне просто убрать лишнее нитью и придать форму. Заранее всем спасибо! :bow:
  • 0

#519
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Если завтра уеду - отдам посещение к МЭ во второй половине дня. Станет утром точно известно, пишите!
  • 0

#520
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений


Кстати о шугаринге. Ходила в Дессанж на подмышки. Первый день (точнее вечер) было нормально, но на следующий день все покраснело и кожа стала коричневой как от ожога! Сошло только через 2 недели!

Какими продуктами делали? Если пользовались мануальной техникой (только сахарная паста), это в принципе невозможно
Скорее всего, вам делали с использованием так называемой бандажной техники, когда помимо сахара используются вспомогательные полоски, бумага, лопатки и прочее. Особенно это касается продукта Rica, который часто относят к шугарингу, на деле же не имеющего к классическому шугарингу никакого отношения. Тут возможны физические повреждения (ссадины, разрывы капиляров и т.д.), что у вас и наблюдается. Меняйте мастера.


в Дессанж мастер работает на пасте Пандис, и скорей всего это неправильная техника, что меня очень удивляет,т.к. в компании хорошее обучение и даже экзамен,чтобы получить сертификат. будем разговаривать с мастером... придется поехать посмотреть, как это она "катает" пасту по коже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.