Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#401
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно вывести татуаж бровей лазером?

я вывожу как раз сейчас в салоне Адреналин, на Ауэзова
  • 0

#402
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно вывести татуаж бровей лазером?


как и Малвинетти,вывожу татуаж в Адреналине.Ауэзова-9мая.(по нов.Алии Молдагуловой)
  • 0

#403
СаулеН

СаулеН
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день,всем! Месяца два рыскала по всем форумам в надежде найти косметолога по контурной пластике в Астане. И благодаря посту Гули в Woman.ru обратилась в Центр косметологии на Бараева к Бахытгуль. Мне 43 года, пластику никогда не делала, беспокоили носогубные складки. Три дня назад Бахытгуль сделала носогубные складки , а сегодня была на коррекции( так как была ассиметрия, одна складка глубже,чем другая) и еще убрала складки в районе губ. Результатом очень довольна!!! Учитывая, что я очень привередливый человек! На носогубки ушел 1мл. Теосиаля Ультра Дип 63тыс.тг. , а на губы и докоррекцию 1 мл.Теосиаля Дип Лайн 63тыс.тг. Эта информация ни в коем случае не реклама, а для тех, кто не может найти спеца по контурной. Просто лично у меня самой сложилось такое впечатление, что в Астане никто не делает контурную пластику. Никто ничего не пишет! Буду рада , если кому нибудь пригодится моя инфа.
  • 0

#404
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! Кто нибудь был в салоне Boudoir, что на Водно зеленом бульваре? И еще кто нибудь делал брондирование? Звонила в разные салоны, и в бомонд в том числе, но там к сожалению с подобными процедурами не знакомы :(
  • 0

#405
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
хотела маму в "Имидж" на татуаж записать, к мастеру запись на июнь, это прикол года? :D

девушки, куда переехал салон красоты сан бель с Ирченко? мне парикмахер Наташа нужна, у неё такая рука лёгкая..
  • 0

#406
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки, кто делал себе ламинирование волос, подскажите мастера! :)
Проделала я себе раз 7 или 8 процедуру домашнего ламинирования с желатином. Где то здесь выше пост был с рецептом (искать не стала). Вообщем, мне он никаких результатов не дал. Думала может по накопительной, но проделала я его все таки не пару раз. Поэтому решила фигней не страдать, а пойти и сделать нормальное ламинирование волос. Концы страшно секутся, говорят процедурка эта помогает.
  • 0

#407
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений



Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.


Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!

Спасибо. Записала себе в записную книжку)))
  • -1

#408
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

хотела маму в "Имидж" на татуаж записать, к мастеру запись на июнь, это прикол года? :D


Инн,маму к Диане хотела записать или к Жене? ))
это не прикол года,у них всегда так ))
  • 0

#409
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений



Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.


Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!


Телефон Тани указан верный, но она не работает в "Наурызе". в "Наурызе" работает ее подруга Женя, может Вы с ней перепутали.. а Таня работает в Fitt Nation, который в парке. и тоже могу сказать, что депиляцию бикини она делает ооочень хорошо - быстро и аккуратно! знаю ее уже около 5 лет, и косметолог она отличный!
  • 0

#410
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

маму к Диане хотела записать или к Жене? ))
это не прикол года,у них всегда так ))

к Диане, я так растерялась и сказала что перезвоню, о записи за полгода слышу впервые..точнее самой просто не было необходимости в силу возраста что-то рисовать на лице, потому)

девочки, посоветуйте пожалуйста мастера с лёгкой рукой волосы подровнять :(

Сообщение отредактировал Alexinna: 24.01.2013, 12:50:04

  • 1

#411
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день. Подскажите где можно вывести татуаж бровей лазером?


знаю, что даже сами косметологи обращаются к Наталье Ванюшкиной. у нее салон "Бьютель" на Мирзояна.
  • 0

#412
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
и ещё, после того как Михаил Октябрьский уехал из Астаны кто-нить качественную татуировку делал? цена значение не имеет, важно высокое качество, если такой мастер есть поделитесь контактами плиз :) , мне надо маленькую символичную, почти ювелирную работу)
  • 0

#413
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

хотела маму в "Имидж" на татуаж записать, к мастеру запись на июнь, это прикол года? :D

девушки, куда переехал салон красоты сан бель с Ирченко? мне парикмахер Наташа нужна, у неё такая рука лёгкая..


Ля Бель с Ирченко переехал на Водно-зеленый бульвар, около Байтерека, у них там теперь и клиника, и салон.

Женя в Имидже тоже очень хороший специалист,очень аккуратно и быстро делает. и Женя любит более натуральные,естественные линии, а Диана любит поярче. У Жени,наверно,запись поменьше и цены пониже,это точно.
  • 1

#414
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Женя в Имидже тоже очень хороший специалист,очень аккуратно и быстро делает. и Женя любит более натуральные,естественные линии, а Диана любит поярче. У Жени,наверно,запись поменьше и цены пониже,это точно.

Потому что он ее ученик
  • 0

#415
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
vishnja-большое спасибо за информацию!
  • 0

#416
vishnja

vishnja
  • Гость
  • 46 сообщений

и ещё, после того как Михаил Октябрьский уехал из Астаны кто-нить качественную татуировку делал? цена значение не имеет, важно высокое качество, если такой мастер есть поделитесь контактами плиз :) , мне надо маленькую символичную, почти ювелирную работу)


вспомнила! Женя и татуировки тоже вроде делает,так что узнайте
  • 0

#417
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет. Небольшой (можно сказать совсем маленький) списочек мастеров, к которым я успела сходить за 2 года прибывания в Астане. Первые шаги были неуверенные))
Самый первый мастер по приезду в Астану была Анара. В малюсеньком салоне на улице Габдуллина. Я тогда город совсем не знала, а этот салон был напротив дома и девушка такая приятная), вообщем , записалась к ней. Не пожалела. Рука легкая, Стрижку хорошую сделала. Меня до этого сильно сожгли меллированием, поэтому через некоторое время я решила убрать на фиг всю длину и снова пришла к Анаре. Стрижку сделали боб каре с удлинением к лицу. Понравилось очень, даже при том, что у меня вьющийся волос. Потом, через несколько месяцев я ей позвонила записалась, пришла к ней, а она вообще переехала в другой салон на левый берег. Причем по телефону не сказала об этом. Я хотела взять такси доехать, 4 моих звонка ответа не дождались.
Второй мастер Неля из салона "Жасмин". Очень аккуратно работает с волосами, можно сказать даже нежно, но блин, после неё волосы вообще не отрастают как-будто, точнее растут, конечно, но очень долго. Думала, может, показалось. Пошла второй раз. Нет, опять также. У меня волосы отрастают быстро, мне даже мастера об этом говорили. Потом почитала в теме, оказалось не я такая одна. Да и салон сам мне не нравился. Но мне сказали, ты в Астане на салон не ориентируйся, главное мастер.
Третий мастер в «Азия-Парке». Молодой парень. Турок. Не понравился сам способ работать. В четыре руки. Причем кажется, что дуют в одну сторону, расческа в другой стороне. Короче понты.
Четвертый мастер Ольга из салона "Баттерфляй". Хожу не один раз уже. У неё именно решилась покраситься, потому что видела как она сделала меллирование на волосах сотрудницы. Делала уже несколько раз. Волосы в нормальном состоянии. Каждый раз меняем оттенки этого меллирования. А какой массажик головы она делает, когда голову моет))) Прям засыпаю на кресле) Краски и все материалы у ней качественные. Масочками намажет итальянскими, маслами. Приятно к ней ходить.

Сообщение отредактировал Ифегения: 24.01.2013, 16:24:52

  • 0

#418
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вспомнила! Женя и татуировки тоже вроде делает,так что узнайте

Так татуировки и Диана делает, вернее раньше она вообще одна все делала, пока не научила мастеров. Она же художник вообще по профессии.

Сейчас читаю и вижу такой текст " Салоны Helena Rubinstein считаются одними из лучших в мире. В некоторые запись ведется на полгода вперед."
:D :D :D наш Имидж уже видимо и входит в их число)))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 24.01.2013, 18:54:08

  • 1

#419
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Девочки, кто делал себе ламинирование волос, подскажите мастера! :)
Проделала я себе раз 7 или 8 процедуру домашнего ламинирования с желатином. Где то здесь выше пост был с рецептом (искать не стала). Вообщем, мне он никаких результатов не дал. Думала может по накопительной, но проделала я его все таки не пару раз. Поэтому решила фигней не страдать, а пойти и сделать нормальное ламинирование волос. Концы страшно секутся, говорят процедурка эта помогает.

Йех..не хочется вас расстраивать, но качественно ламинирование вам вряд ли сделают. Ну а если и сделают то примерно за 15-20 тыщ и да, накопительного эффекта не будет, на 2 мес максимум потом всё смоется. Ламинирование не лечит, оно даёт визуально-эстетический эффект.
Если хотите получить 100% результат дома, поищите в нет-магазинах набор для домашнего ламинирования японской фирмы "Lebel" "Счастье для волос" , описание по использованию тут http://www.hairperso...dlja-volos.html, и отзывы погуглите, они все как один восторженные.

Не забывайте что в салоне таки очень экономно расходуют препараты и эффект соу соу от этого, набор стОит в пределах 50 000 тг. но его хватит на много процедур, за 3 раза салонных точно окупится :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 24.01.2013, 21:55:32

  • 0

#420
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Потом почитала в теме, оказалось не я такая одна.

Нет, не одна. Я сразу чувствую руку мастера как только берёт волосы в руки.
Наташа с "Ля Беля" ушла, порекомендуйте лёгкую руку..мне ничего креативно-каскадного делать не нужно, просто пару см срезать ровно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.