Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.

Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!

Телефон Тани указан верный, но она не работает в "Наурызе". в "Наурызе" работает ее подруга Женя, может Вы с ней перепутали.. а Таня работает в Fitt Nation, который в парке. и тоже могу сказать, что депиляцию бикини она делает ооочень хорошо - быстро и аккуратно! знаю ее уже около 5 лет, и косметолог она отличный!

Бооооже, Вы правы!! Я хожу к Жене, перепутала их и дала телефон Танечки! Они у меня обе! Женю я узнала от Тани, после Семкиной стала ходить к Танечке, но Таня к сожалению часто закрывает запись и как то она дала телефон подруги, вот так я и узнала Деню! Боже, ну надо же как! Говорила о Жене, а дала Таню! Телефон Жени 87015188242
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.

Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!

Спасибо. Записала себе в записную книжку)))

Простите, телефон дала неверный! Телефон Жени 87015188242! Писала вообще про Женю, но видать писала перед сном и координаты и имя дала Тани! Она кстати тоже хороший косметолог, но хожу именно к Женн в Наурыз! Еще раз пардон, всех запутала и сама все перепутала! Зато есть координаты двоих людей! Они у меня взаимозаменяющие, если вдруг Женя в отпуске, то я к Тане.
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Потом почитала в теме, оказалось не я такая одна.

Нет, не одна. Я сразу чувствую руку мастера как только берёт волосы в руки.
Наташа с "Ля Беля" ушла, порекомендуйте лёгкую руку..мне ничего креативно-каскадного делать не нужно, просто пару см срезать ровно..

Я тоже очень долго искала мастера по волосам в Астане! Когда только сюда переехала, справлялась поездками в Алмату (мастер Пенчук), но потом, когда все таки надо было оседать, пришлось искать своего человека. Стриглась у Юлии Трофименко, стриглась год, у меня длинный черный волос и мне все нравилась японская рванка, ходила к ней в Триомикс (жк Северная корона), потом она ушла в Роял Бьюти (жк Авиценна). Она делала стрижку лезвием и вроде бы все мне импонировало. Потом я стала замечать, техника стрижки лезвием давала мне результат секущихся концов! В Астане очень плохая вода, я думаю многие со мной согласятся, после пару лет проживания тут, мои роскошные волосы стали редеть, после очередной стрижки у Юли, которую она проводила маниакальными и безжалостными движениями лезвием, я осознала, что и без того выпавшие волосы стали вообще скудными!!! Я поняла это, когда увидела, сколько волос осталось на полу, которые она так лихо подметала, пока я стояла и думала: Что делать?! То есть техника была такова: длина та же, только все рванное! Как бы кончики острые! На следующий день я пришла на работу и все кто меня не встречал говорил одно и тоже, что куда делась твоя густота? Одним словом, моих волос я даже не чувствовала в руках, вроде бы длина есть, но сами волосы стали воздухом! Конечно, после этого я поняла, к ней ни ногой, так и без волос можно остаться! Есть такая болезнь у мастеров, когда они начинают входить в раж и уже не чувствуют стопа! Короче, прошло уже более 1.5 года, я восстанавливаю длину, конечно того, что было раньше нет, так как она мне лезвием тесала с макушки, но уже не так страшно. Нашла мастера Катю, в салоне Долорес ( напротив азс Аурика), посоветовали мне ее моя шефиня и ее дочка, поверила им на слово, так как для меня они эталон супер ухоженности, стиля и вкуса! И до сих пор не жалею ничуть! Невероятно приятная девушка! Рука легкая, волос растет у нее быстро и хорошо! Салон очень простенький, очень сама удивилась, когда пришла в первый раз, всегда думала, что шикарный цвет волос моей шефини и идеальная стрижка точно от кого-то Космического! Хожу к Кате уже пару лет и буду ходить!! Ничего особенного я у нее не делаю, покраска раз в месяц и длину выравниваем! Зато волос растет с ней, выглядит здорОво и ухоженно!

Сообщение отредактировал Ainusik: 24.01.2013, 23:11:10

• 1

your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Наташа с "Ля Беля" ушла, порекомендуйте лёгкую руку.

Наташа перешла в салон красоты "Киото", ул.Сыгынак, 18. телефон салона 66-28-24.
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ainusik, если можно телефон салона и где поточнее, в "Молодёжке"? спасибо! :)

по части воды в Астане да, я согласна, увы она очень портит наши волосы(

Наташа перешла в салон красоты "Киото", ул.Сыгынак, 18. телефон салона 66-28-24.

Ух ты, спасибо! :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 24.01.2013, 22:44:43

• 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Салон Долорес. Телефон 225960. Мобильный Кати 87013333640 Я еду с левого берега, с моста поворачиваю налево на Ташенова, потом первый поворот направо в сторону Выезда на Бараево. Справа будет заправка Аурика, там еще раньше был слева Народный банк, они переехали на другую сторону улицы. Вот получается я еду мимо Аурики в сторону Бараева и справа вы увидите в глуби ДОЛОРЕС. Поворачиваете направо и паркуетесь! :) короче улица между Ташенова и Бараева, напротив Аурики!

Сообщение отредактировал Ainusik: 24.01.2013, 23:08:26

• 0

Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Шикарно делает Татьяна Яхнева, у нее свой кабинет в районе Самала (раньше она работала в Центре косметологии на Бараева), невероятно приятная молодая девушка, с чувством вкуса. Носила ее ресницы год, была супер довольна, потом сняла, теперь вот отвыкла от них, прошло почти полтора года..но как будет настроение, обязательно сделаю только у нее.
8701 771 22 48

О,Таня классно делает наращивание! я тоже с ее ресничками больше полугода ходила, очень довольна! Только она сейчас не на самале, а в салоне Beauty star (кажется так называется) в районе мон ами на Иманова.
  • 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Потом почитала в теме, оказалось не я такая одна.

Нет, не одна. Я сразу чувствую руку мастера как только берёт волосы в руки.
Наташа с "Ля Беля" ушла, порекомендуйте лёгкую руку..мне ничего креативно-каскадного делать не нужно, просто пару см срезать ровно..

....... Нашла мастера Катю, в салоне Долорес ( напротив азс Аурика), посоветовали мне ее моя шефиня и ее дочка, поверила им на слово, так как для меня они эталон супер ухоженности, стиля и вкуса! И до сих пор не жалею ничуть! Невероятно приятная девушка! Рука легкая, волос растет у нее быстро и хорошо! Салон очень простенький, очень сама удивилась, когда пришла в первый раз, всегда думала, что шикарный цвет волос моей шефини и идеальная стрижка точно от кого-то Космического! Хожу к Кате уже пару лет и буду ходить!! Ничего особенного я у нее не делаю, покраска раз в месяц и длину выравниваем! Зато волос растет с ней, выглядит здорОво и ухоженно!

Спасибо))) Буду иметь ввиду, про запас. Пока снова собираюсь к Оле, уже отросли корни, хотя сейчас модно, чтобы при меллировании были корни отросшие, аля задуманная небрежность, как у Сары Джесики Паркер, но мне кажется, что на моих волосах смотрится не очень аккуратно. (Извиняюсь , что безликая(( Не могу загрузить аватарку((((

Сообщение отредактировал Ифегения: 25.01.2013, 09:58:32

• 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Салон Долорес. Телефон 225960. Мобильный Кати 87013333640 Я еду с левого берега, с моста поворачиваю налево на Ташенова, потом первый поворот направо в сторону Выезда на Бараево. Справа будет заправка Аурика, там еще раньше был слева Народный банк, они переехали на другую сторону улицы. Вот получается я еду мимо Аурики в сторону Бараева и справа вы увидите в глуби ДОЛОРЕС. Поворачиваете направо и паркуетесь! :) короче улица между Ташенова и Бараева, напротив Аурики!

сколько у нее стрижка стоит ? заранее спасибо.
  • -1

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Почитала здесь еще про мастеров педикюра и маникюра. Хвалили салон Франк Провост. Забыла имя мастера. Только я хочу мастера, который не чикрыжит. Попала я как-то к девочке, которая по-моему удовольствие получала от ковыряния и доставления боли во время процедуры педикюра. Таких садисток не хотелось бы.
Потом нужен мастер по эпиляции. У меня сильно врастают волосы и на ногах и руках. Гусиная кожа что-ли называется. Вообщем есть мастер, который может подсказать, что делать с этим? Может у кого-то такая же проблема?

Сообщение отредактировал Ифегения: 26.01.2013, 00:54:22

• 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

и ещё, после того как Михаил Октябрьский уехал из Астаны кто-нить качественную татуировку делал? цена значение не имеет, важно высокое качество, если такой мастер есть поделитесь контактами плиз :) , мне надо маленькую символичную, почти ювелирную работу)

Я кстати у него тоже делала, жалко что уехал, муж делал недавно в Адреналине, но мастера имя не знаю, он только помню говорил, что у того не одной тату))) очень красиво сделал
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

и ещё, после того как Михаил Октябрьский уехал из Астаны кто-нить качественную татуировку делал? цена значение не имеет, важно высокое качество, если такой мастер есть поделитесь контактами плиз :) , мне надо маленькую символичную, почти ювелирную работу)

Я кстати у него тоже делала, жалко что уехал, муж делал недавно в Адреналине, но мастера имя не знаю, он только помню говорил, что у того не одной тату))) очень красиво сделал

о, спасибо Аттика, можешь узнать имя? я думаю там его ученик, ну это только мои предположения) просто относительно инструментов, стерильности и качества Михаил был конечно бэст зэ бэст по отзывам знакомых, может потому что он не самоучка а врач с высшим медобразованием, но не успела сделать у него((
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Видимо тот Миша у которого я делала тату и есть Октябрьский. Ибо он врач. Принимал напротив мегаспорта в 2009?
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

сколько у нее стрижка стоит ? заранее спасибо.

На мои длинные волосы стрижка стоит 2500 тенге
  • 0

Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений

Видимо тот Миша у которого я делала тату и есть Октябрьский. Ибо он врач. Принимал напротив мегаспорта в 2009?

Да, там тоже, а до этого в Этуале

Алексинна, мастера Андрей зовут, муж говорит, что там все тоже стерильно, все одноразовое и ты пы))
  • 0

Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Андрей его ученик, как раз перед отъездом была у Михаила на татуаже , видела и слышала как он учил Андрея, говорил в дальнейшем можете обращаться к нему.

Сообщение отредактировал Капкарашка: 27.01.2013, 00:12:11

• 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

мастера Андрей зовут, муж говорит, что там все тоже стерильно, все одноразовое и ты пы))

Андрей стерильно все делает,а я как-то на удаление пришла,Андрея не было и меня обслуживал кореец,Олег. Он сел сразу и даже рук не помыл :faceoff: я у него спросила,а руки мыть не будете,молча встал и пошел мыть,с одолжением ))
  • 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Нашла мастера Катю, в салоне Долорес ( напротив азс Аурика)

Согласна с вами, хороший мастер и с демократичной ценой. А Юля сейчас принимает в новом фитнесс-клубе, цена стрижки у нее 10 000 тенге.
  • 0

Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Нашла мастера Катю, в салоне Долорес ( напротив азс Аурика)

Согласна с вами, хороший мастер и с демократичной ценой. А Юля сейчас принимает в новом фитнесс-клубе, цена стрижки у нее 10 000 тенге.

Юля-профессионал, НО на любителя! кстати. моя коллега, тоже ходила к ней какое-то время, но потом все таки отказалась, у нее короткая стрижка, и она жаловалась, что Юленька совсем ей не оставила волос на голове...
  • 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

мастера Андрей зовут, муж говорит, что там все тоже стерильно, все одноразовое и ты пы))

Андрей стерильно все делает,а я как-то на удаление пришла,Андрея не было и меня обслуживал кореец,Олег. Он сел сразу и даже рук не помыл :faceoff: я у него спросила,а руки мыть не будете,молча встал и пошел мыть,с одолжением ))

Андрей это молодой парень, у которого сзади косичка? (стиляга такой :dandy: ) Тоже хочу там маленькую тату сделать. Он мне сейчас татуаж бровей выводит. Руки моет :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.