Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#361
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера с демократичными ценамив районе республики абая сарыарки кенесары где то так)заранее благодарю)


Уже больше года хожу в салон "Бисер" на Республике. Салон, конечно не ахти, подуставший, но мастер Валентина стрижет хорошо, лишнего не обрежет и понимает, что надо делать, мне ни разу не испортила стрижку. Пробовала ходить к другим мастерам, в более респектабельные салоны, но всегда возвращалась к ней)
  • 0

#362
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД!

подскажите, пожалуста, хорошего мастера педикюра... в Астане не ходила, но сейчас надо. было бы хорошо, если бы в районе Встречи или может сразу Салон, где и подстричься можно с покраской... спасибо заранее!


Хороший мастер маникюра-педикюра в салоне Свой стиль на пр. Республика. Зовут Лола. Делаю там постоянно гелевое покрытие, выбор цветов большой, не то что в других салонах, но я уже все цвета по два раза попробовала :)
  • 0

#363
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кто пользуется услугами косметолога регулярно? Подскажите, уже 2 года в Астане, до сих пор не могу найти профессионалов подобных тем, что есть в Алмате. Борте, Ив роше, Центр косметологии...вроде много где была. Все равно не ТОТ уровень!!! Уже просто перестала делать чистку и пиллинг...

Хотела попасть к Эрнестовне, но ждать 2 месяца...как-то слишком долго

Тоже долго искала косметолога... Сейчас хожу к Семкиной в Шар Курылысе. Врач дерматолог она, делала у нее растительный пилинг, чистки, и лазерную шлифовку. Мне понравился результат, и по ценам не "кусаются" процедуры. А, маме мой она ручки делала, заполняла гиалуронкой. Мама тоже очень довольна!
Там же подсела на шугаринг у Алии.;))
  • 0

#364
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
к МЭ записалась аж на 5 февраля только! :cry:
девчи кто знает есть ли салон где пилинг на спину (!!!) можно сделать ну еще на зону декальте
мерси заранее! :)
  • 0

#365
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Уже больше года хожу в салон "Бисер" на Республике. Салон, конечно не ахти, подуставший,


я когда в школе училась,ходила в этот салон,думала он уже не существует,а недавно проезжая мимо увидела его,прям ностальжи)
тогда там все мастера были хорошие,насчет сейчас не знаю.Уже лет 8 не была там.
  • 0

#366
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.


Шикарно делает Татьяна Яхнева, у нее свой кабинет в районе Самала (раньше она работала в Центре косметологии на Бараева), невероятно приятная молодая девушка, с чувством вкуса. Носила ее ресницы год, была супер довольна, потом сняла, теперь вот отвыкла от них, прошло почти полтора года..но как будет настроение, обязательно сделаю только у нее.
8701 771 22 48
  • 0

#367
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

к МЭ записалась аж на 5 февраля только! :cry:
девчи кто знает есть ли салон где пилинг на спину (!!!) можно сделать ну еще на зону декальте
мерси заранее! :)


Позвоните в Центр косметологии на Бараева, косметолог ведущий и директор филиала Салтанат Сакеновна. Я тоже узнавала по поводу пилинга в зоне декольте и хотела бы сделать на спину. Пока этим вопросом не занималась вплотную, но хотелось бы почитать отзывы. Сейчас только делаю пилинг лица (White pil)
  • 0

#368
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Кто пользуется услугами косметолога регулярно? Подскажите, уже 2 года в Астане, до сих пор не могу найти профессионалов подобных тем, что есть в Алмате. Борте, Ив роше, Центр косметологии...вроде много где была. Все равно не ТОТ уровень!!! Уже просто перестала делать чистку и пиллинг...

Хотела попасть к Эрнестовне, но ждать 2 месяца...как-то слишком долго


Я тоже с Алматы и тоже себе искала хорошего косметолога. Нашла, хожу в Центр косметологии на Бараева, на чистку, уход, пилинги, массажи и все такое...к одному мастеру, мне 26 лет и я стала усиленно заниматься своим лицом уже сейчас, раньше толком косметолога и не было, так как не нуждалась. Сейчас понимаю, что от этого зависит состояние моего лица в 30-35 и дальше лет.

Считаю ходить к одному и тому же косметологу, который знает кожу, как она может себя повести после той или иной процедуры и так далее.

Чем нравится ЦК, тем, что это все таки больше как медучреждение и если, ни дай Бог, что то произойдет, то можно будет ТАК спросить!! все таки косметологи в салонах красоты, где рядом чистят ноги, через шторку стригут волосы - для меня не то. Это одно и тоже, что есть помидоры с шоколадом. Всему свое место.

Почитала отзывы и диву даюсь, как это девушки умудряются в одном салоне найти все: стрижки, покраски, маник, педик, деп-ция, кор-ция, массаж, чистка и прочее :lol:
  • -1

#369
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...
  • 0

#370
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.
  • 0

#371
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений


Получился типа пиара ЦК. Но особого опыта с косметологами просто больше не было за 5 лет в Астане

Ходила к Семкиной в Верамед, так как в соседнем доме салон. Ходила к ней, когда только переехала в астану, делала у нее деп-цию, об Алие еще в 4 года назад и речи не было, она была администратором. Мое бикини испорчено КАПИТАЛЬНО после НЕЕ. У Семкиной техника очень грубая, она делает все быстро, вросшие волосы удаляет жестко, не церемонясь. За 25 минут глубокое бикини - ГОТОВО! для меня это было ужасно, все таки такая деликатная процедура, по моему мнению требует особого подхода. Короче, после нее у меня осталось очень много шрамов, так как она очень грубо удаляла вросшие волосы. Теперь, простите, мое бикини не очень красивое, в тех местах, где остались шрамы в виде точек, волосы не растут, конечно я убираю все в основном, но даже когда бикини полностью убрано, все равно эти пятна белого цвета в отличии от кожи. Выглядит как после ветрянки. Вот такой был плачевный опыт, так что к Семкиной ни на ногой, ни то что на лицо, даже на пятку!

Делаю деп-цию в салоне Наурыз у косметолога Татьяны. Делаю два года, нравится...убирает чисто и без каких-либо ранок, как и должно быть. Хотя после Семкиной я вечно выходила с салфеткой внизу, потому что была даже кровь, вот так она выковыривала вросшие волосы...

Надо тоже сходить на эпиляцию в салон Наурыз. Телефона не выложите? До этого уже писала, что была у Натальи в "Тропикане" ну полный аут. Убирает все быстро и неаккуратно, полно огрехов, на второй день щетина. Без шуток. Я была в шоке. Пришлось самой убирать эпилятором.


Телефон Тани 8701 403 76 75
Очень советую!!!
  • 0

#372
Dyamochka

Dyamochka
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Девушки скиньте пожалуйста в личку номер мобильного Марии Эрнстовны. В связи с утерей телефона лишилась всех контактов. Хотела позвонить ей напрямую, как постоянный клиент. Буду очень признательна за помощь.
  • 0

#373
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Девочки, не поскажете хорошего мастера по волосковому татуажу? Цена значения не имеет, сестренке нужно.
  • 0

#374
СаулеН

СаулеН
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Доброго времени суток Всем!

Девочки не посоветуете хорошего доктора по контурной пластике в Центре косметологии на Бараева Астана?
Заранее багодарю.
  • 0

#375
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Здравствуйте! Девушки скиньте пожалуйста в личку номер мобильного Марии Эрнстовны. В связи с утерей телефона лишилась всех контактов. Хотела позвонить ей напрямую, как постоянный клиент. Буду очень признательна за помощь.

ей нажо звонить в салон(мобильный не указан нигде) немного пред страницы почитайте там есть ее контакты
  • 1

#376
nurtazzza

nurtazzza
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, не поскажете хорошего мастера по волосковому татуажу? Цена значения не имеет, сестренке нужно.


в салоне Golden Vill, который в Хайвилле, была мастер по татуажу. Не помню имени, к сожалению, сейчас. Но делала очень естественно.
  • 0

#377
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, кто какого мастера на стрижку посоветует? но чтоб не месяц ждать.
Моя в последний раз снова учудила, лет 10 к ней - но до того человек настроения! Поехала к ней перестригла на другой же день, убрала ужас, но зачатки его все равно остались, я 2 недели в разъездах была, вообщем вернулась и к ней не хочу перестригать. Хотя и боязно к другим идти...Валентину тут похвалили из Бисера, может к ней? у меня короткая рвано-лохматость (но с формой конечно, которую попортили). Валентина такое стрижет?
  • 0

#378
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Поехала к ней перестригла на другой же день, убрала ужас,


Ален,вообще,заметила тенденцию,чем короче волосы у самого парикмахера,тем больше он хочет обкарнать у клиента! У мамы когда волосы были короткие,ее мастер устраивала,до которой она ходила,потом решила отрастить,а та все равно по старой,все режет :faceoff: в итоге,она теперь ходит тоже до какой-то Валентины,ей 50 лет и у нее прическа как у Иди Брит в Домохозяйках)))
  • 2

#379
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Сходила на коррекцию бровей к Рашиде в Студию Жанны Т. Очень понравилось, форму сделала хорошую, быстро и аккуратно. В общем вывод-буду ходить! Вообще делаю коррекцию у Рустама в Виве в Алмате, на мой взгляд самый лучший мастер, но в Ату не наездишься за коррекцией и времени не всегда бывает там на это дело, но теперь довольна, что нашла тут.
  • 0

#380
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
девочки, кто ходил к косметологу ларисе в салон Ару? есть отзывы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.