Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#341
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

Посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру. Мне скоро в РД, хочется красявой пойти :))


наверное позно вам говорить, но мне нравится мастер в салоне Борте Шахида, работает относительно недавно там, но стаж большой, оолчень красиво рисует на ногтях, рисовала она уже на готовых нарощенных ногтях (захотелось поменять дизайн так сказать) так что как наращивает не могу сказать, но хвалили ее.
У нее на цифровике были фото ее работ, реально красиво, такие замысловатые рисунки, цветы рисовала даже пестик в середине с пыльцой прорисовала.Оч понравилось.
  • 0

#342
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Срочно прям нужно попасть к Сергею в бомонд. Про него много отзывов, не хочу даже экспериментировать с другими мастерами. Если кто-то не сможет, отдайте мне свою бронь! Волосы в таком состоянии, а у меня несколько интервью на неделе. В лист ожидания встала, но решила здесь продублировать.
  • 0

#343
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Кстати кто делает или делал мезотерапию? результаты действительно такие как говорят косметологи, как пестрят страницы интернета?) Решила пройти курс мезо, записалась. Теперь жду чудесных обещанных результатов)

У меня сестра делала. Результат заметный, но к сожалению не постоянный. Все возвращается на круги своя через какое -то время..
  • 0

#344
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня сестра делала. Результат заметный, но к сожалению не постоянный. Все возвращается на круги своя через какое -то время..

Так это после всех процедур, не? Если будет держаться долго, салоны разораться же.
  • 0

#345
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

всех приветствую

поделитесь плз контактами Марии Эрнстовны. Звонила по номеру 48 20 15 - никто не отвечает :(

Гараж рядом, и как-то видела посреди недели - у них был санитарный день. Так что и такое бывает, могут не работать, позвоните еще, я дозванивалась без проблем. (не в тот день конечно!)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.12.2012, 12:29:17

  • 0

#346
ast999

ast999
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мастеров своего дела единицы.
СТРИЖКА. хожу к Юле Дягиль еще со времен когда она в Этуале работала, на КАРЕ, бобкаре, с челкой и без, были попытки стричься у других мастеров, но....все не то, возвращаюсь к ней. единственно что меня постоянно напрягает, это то что она уговаривает на горячие ножницы, во-первых не верю я в них, во вторых у меня нет секущихся кончиков, потому как волос (сейчасотрастила свои) не окрашенный и не испорченный. окрашивалась ранее, но получалось дорого.на длину каре от 14000

одно время в Астане работал не безизвестный Макс Ниязов, креативил он мою форму и цвет, нравилось, действительно хотелось конкретных изменений после декрета и я его получила. ныне он в Алматы...поправьте если кто знает более подробную информацию...

Еще знаю мастера Антона из салона Аргентум, тоже умеет стричь и красить, видела его работу, в случае чего пойду к нему.
по стрижкам я привереда, как только вижу филировочные ножницы-для меня это не мастер. Люблю когда стрижка легкая, стильная, лежит и без особых укладок и не старит. моё личное и никому не навязываемое.

КОСМЕТОЛОГ. у меня проблемная кожа. лет 7 ходила к Карлыгаш из Косметологии по республике, потом был перерыв. Вернувшись в Астану нашла Светлану, сейчас она в салоне Орлеу в Каминном, делаю чистки, пиллинги, нет навязывания салонных процедур и препаратов, просила сама мезо, но отложили это дело на попозже, после НГ я решила подколоть носогубки!))).
в этом салоне видела работы мастера маникюра, понравились. но я маникюр-педикюр и окрашивание делаю сама, слава богу руки из того места и профсредства все доступны)))) салон нравится, хотела в идеале там же и стричься. но не срослось...подстригли, но....такое тётневское с поднятием макушки и закручиванием концов..опять побежала к Дягель перестригаться))))

завидую тем. кто в одном салоне нашел всех мастеров!!!)))

Сообщение отредактировал ast999: 26.12.2012, 12:53:27

  • 2

#347
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кстати кто делает или делал мезотерапию? результаты действительно такие как говорят косметологи, как пестрят страницы интернета?) Решила пройти курс мезо, записалась. Теперь жду чудесных обещанных результатов)


Расскажите как все прошло, когда сходите на мезо. Я делала у Елены в Борте, еле выдержала всю процедуру. Было больно. больше не пойду наверное...
  • 0

#348
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кто пользуется услугами косметолога регулярно? Подскажите, уже 2 года в Астане, до сих пор не могу найти профессионалов подобных тем, что есть в Алмате. Борте, Ив роше, Центр косметологии...вроде много где была. Все равно не ТОТ уровень!!! Уже просто перестала делать чистку и пиллинг...

Хотела попасть к Эрнестовне, но ждать 2 месяца...как-то слишком долго

Сообщение отредактировал studentka: 26.12.2012, 16:43:01

  • 0

#349
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений

Гараж рядом, и как-то видела посреди недели - у них был санитарный день. Так что и такое бывает, могут не работать, позвоните еще, я дозванивалась без проблем. (не в тот день конечно!)

спасибо большое! действительно был санитарный день, позже дозвонилась :)
записалась на февраль о__О :)
  • 0

#350
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений


Кстати кто делает или делал мезотерапию? результаты действительно такие как говорят косметологи, как пестрят страницы интернета?) Решила пройти курс мезо, записалась. Теперь жду чудесных обещанных результатов)


Расскажите как все прошло, когда сходите на мезо. Я делала у Елены в Борте, еле выдержала всю процедуру. Было больно. больше не пойду наверное...


я как раз заинтересовалась мезо после акции чоколайф.ми в салоне Борте, позвонила своему косметологу, и она сказала, что может за 6000 т. подобрать очеь хороший коктейль, что 10 000 т. со скидкой это дорого, хотя в борте колют не коктейль, а чистую кислоту. Сегодня у меня первая процедура (запланировано 5), потом отпишусь.
  • 0

#351
Waka Waka

Waka Waka
  • Гость
  • 23 сообщений
По положительным отзывам из форума по поводу мастера Сержана из салона Гламур решила пойти к нему на укладку к корпоративу, ранее никогда не ходила к туркам, теперь решила, что больше никогда не пойду, так долго мыли голову, аж запарилась, а укладка это тихий ужас, повредили волосы и сделали из меня а ля кудряшка сью, жесть... Хотя я просила объем и локоны, а не приплюшнутые кудряшки, а еще полбаллона лака расходовали, фууу, вонизм ужасный, в общем я разочарована.
  • 0

#352
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сходила, наконец-то, к Марии Эрнстовне. Грамотный косметолог. Лишнего не назначает. Косметику свою не навязывает. Объясняет, что сейчас делает. Рассказала ей, как чудо косметолог Жанна из БЦ Алмата собиралась посадить меня на роаккутан. МЭ была в шоке. МЭ профессионал своего дела, не зря запись к ней на месяц вперед :)

Раньше в БЦ Алма-Ата работал косметолог Эльдар Бижанович, вроде неплохой, моя подруга только у него ботокс колет :)

Сообщение отредактировал Малайка: 28.12.2012, 10:23:06

  • 0

#353
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Эльдар Бижанович, вроде неплохой, моя подруга только у него ботокс колет

Это такой ээээээээ мальчик немного в теле? (прошу прощения если обидела) Моя подруга тоже только у него :), но когда сравнили расценки (я колола себе в Палладе). то она прослезилась :faceoff: Да, и он приходит на дом. Я тоже как-то раз попробовала на уход к нему сходить, но не могу, когда тебе процедуры проводит молодой человек и пытается болтать на бабские темы, не мое. Но знаю, что его хвалят
  • -1

#354
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Эльдар Бижанович, вроде неплохой, моя подруга только у него ботокс колет

Это такой ээээээээ мальчик немного в теле? (прошу прощения если обидела) Моя подруга тоже только у него :), но когда сравнили расценки (я колола себе в Палладе). то она прослезилась :faceoff: Да, и он приходит на дом. Я тоже как-то раз попробовала на уход к нему сходить, но не могу, когда тебе процедуры проводит молодой человек и пытается болтать на бабские темы, не мое. Но знаю, что его хвалят

Да, это он. :) На процедуры лично я к нему не хожу, так как поговорив с ним о борьбе с акне, поняла, что знаю на эту тему поболее, чем он :) Хотя на какой нибудь поверхностный пилинг к нему пошла бы, если бы нужно было-думаю, в этом ему довериться можно. :)
Попытка колоть у него ботокс тоже закончилась неудачно-он пытался меня уговорить колоть весь лоб, у глаз и переносицу, когда я жаловалась только на переносицу.

Сообщение отредактировал Малайка: 30.12.2012, 02:40:47

  • 1

#355
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
добрый день всем, хочу поделиться своим опытом, может кому то будет интересно)

пишу о своем мастере по шугарингу, ее Зовут Александра, принимает в салоне 5+ по иманова, вроде комплекс жар-жар, если не ошибаюсь, если нужны контакты пишите в личку, хожу на глубокое бикини шугарингом, мне оооочень нравится, и мастер, и сервис, и цена конечно же). попала я к ней по акции, не помню откуда))) ( то ли близзард, то ли чоко), с тех пор хожу к ней, у нее еще космет.услуги, но я еще не пробовала на себе, хожу тока на ГБ))
какая паста у нее я тоже незн, уже больше полугода хожу все нормально)))


и еще по акции ходила на шилак, тоже неплохо, была в салоне Salon где то во дворах квадрат иманова-иманбаева, у Даны, хозяйка, маникюр и педикюр хороший сделала с покрытием sheelak от CND, по замечаниям и советам поняла что неплохой мастер, ходила также в салон Brava - тоже неплохо), еще и в комильфо тоже делают шилак, но тама подруга была, ей понравилось), щас лечу ногти, пока воздержалась от шилака, ну шилак вообщем мне нравится, щадящяя процедура для ногтей, очень красиво и на 2-3 недели забываешь про маникюр, а педикюр еще дольше) это не гелевое где спиливают ногтевую пластину, потом на восстановление стока времени (коллега делала свадб.маникюр, еще в августе до сих пор ходит мучается, лечит, ноготь рельефообразная, некрасивая), а наращивание я никогда не делала, и не приветствую его нутром, так как меня от запаха воротит) была ненароком свидетелем на такой процедуре)

стригусь в маленькой стране у Жанары, мне нравится, цена демократичная) 2000 тнг, мою карэшку чеканит каждый раз) что даже моя шахиня ходит тоже к ней, до нее она ходила кому то дорогому мастеру мужчине, непомню его имени, ей стрижка обходилась у него около 10 тыщ, реальная экономия в 8 тыщ грит она)
делала там же как то ламинирование селективом, горячее ламинирование, мне понравилось) правда у др.спеца) на мою карэшку обошлось 4500.

p.s. ну мне как госслужащему далеко не разгонишься))) поэтому смотрим, читаем, мониторим качество и цены) думаю моя инфу, будет кому нить полезной)

Сообщение отредактировал астана2012: 31.12.2012, 17:28:03

  • 1

#356
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

добрый день всем, хочу поделиться своим опытом, может кому то будет интересно)

пишу о своем мастере по шугарингу, ее Зовут Александра, принимает в салоне 5+ по иманова, вроде комплекс жар-жар, если не ошибаюсь, если нужны контакты пишите в личку, хожу на глубокое бикини шугарингом, мне оооочень нравится, и мастер, и сервис, и цена конечно же). попала я к ней по акции, не помню откуда))) ( то ли близзард, то ли чоко), с тех пор хожу к ней, у нее еще космет.услуги, но я еще не пробовала на себе, хожу тока на ГБ))
какая паста у нее я тоже незн, уже больше полугода хожу все нормально)))


и еще по акции ходила на шилак, тоже неплохо, была в салоне Salon где то во дворах квадрат иманова-иманбаева, у Даны, хозяйка, маникюр и педикюр хороший сделала с покрытием sheelak от CND, по замечаниям и советам поняла что неплохой мастер, ходила также в салон Brava - тоже неплохо), еще и в комильфо тоже делают шилак, но тама подруга была, ей понравилось), щас лечу ногти, пока воздержалась от шилака, ну шилак вообщем мне нравится, щадящяя процедура для ногтей, очень красиво и на 2-3 недели забываешь про маникюр, а педикюр еще дольше) это не гелевое где спиливают ногтевую пластину, потом на восстановление стока времени (коллега делала свадб.маникюр, еще в августе до сих пор ходит мучается, лечит, ноготь рельефообразная, некрасивая), а наращивание я никогда не делала, и не приветствую его нутром, так как меня от запаха воротит) была ненароком свидетелем на такой процедуре)

стригусь в маленькой стране у Жанары, мне нравится, цена демократичная) 2000 тнг, мою карэшку чеканит каждый раз) что даже моя шахиня ходит тоже к ней, до нее она ходила кому то дорогому мастеру мужчине, непомню его имени, ей стрижка обходилась у него около 10 тыщ, реальная экономия в 8 тыщ грит она)
делала там же как то ламинирование селективом, горячее ламинирование, мне понравилось) правда у др.спеца) на мою карэшку обошлось 4500.

p.s. ну мне как госслужащему далеко не разгонишься))) поэтому смотрим, читаем, мониторим качество и цены) думаю моя инфу, будет кому нить полезной)

Подскажите сколько Александра берет за ГБ?
  • 0

#357
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений


Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером
[/quot
поделитесь впечатлениями, как Вам салон?он ведь за Мегой расположен? я както ходила на педикюр, вроде неплохо, теперь думаю на маникюр сходить. правда считаю,что салон нуждается в ремонте

Сходила, оцениваю работу мастера на 4 (я забыла уточнить имя мастера), хотя как человек, она мне понравилась, приятная, улыбчивая. сам салон так себе. Думала раз направление у них ногтевой сервис, то могли бы и получше оборудование поставить. Педикюр делают в отдельной комнате, на обычном кресле, при чем такое уже старое, потертое с виду. Я ожидала, что должно быть профессиональное кресло для педикюра с функцией массажа, сейчас такие во многих салонах есть... Сам педикюр хорошо сделали.
Маникюр не понравился, делаю выводы по истечению нескольких дней, через 2 дня кутикула разлохматилась(((, появился скол геля на одном пальце. Работают на OPI. Отдала за все 11 тысяч, думаю дороговато для такого уровня.

ммм, жаль что ремонт так и не сделали.все таки многое зависит от внутренней обстановки. я сама на аппаратный маникюр хожу, а вот мастер по педикюру для меня все еще актуальный вопрос! кстати, здесь кто то рассказывал про наращивание ресниц в салоне Сакура. кто рибудь еще ходил туда?
  • 0

#358
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Кто был в салоне тайского массажа Тропикана? Есть инфо по ней?
  • 0

#359
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера с демократичными ценамив районе республики абая сарыарки кенесары где то так)заранее благодарю)
  • 0

#360
Brida_Astana

Brida_Astana
  • Гость
  • 46 сообщений
Девушки, здравствуйте! Очень хочу сделать калифорнийское мелирование, обзвонила многие салоны, то только в "Рафинаде" сказали, что знают что это такое) Подскажите, может кто-то делал? Или знает хорошего мастера по мелированию волос? Буду очень благодарна)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.