Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#301
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Ламинирование
3-4 пачки желатина смешиваю с 3-6 столовых ложек теплой воды, тянущее вещество ложу в микроволновку
На 30 сек, пока не растворится, дальше смешиваю с маской для волос, в моем случае обычная маска Pantene
. Следующий шаг, мажу на голову( так как я не люблю долго возится и не так много времени,поэтому все прям руками размазываю, но лучше аккуратненько щеточкой каждую прядь волос)
Наматываю пищевой пленкой и прогреваю феном 20- 40 минут, и еще 20 мин просто сижу, а дальше смываю.
Итог: волосы становятся объемными и блестящими

Спасибо, что поделились)Здорово) надо попробовать) а вообще откуда такой способ узнали?
  • 0

#302
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Девчат, ни у кого запись на завтра или в субботу до обеда к Сергею не стоит? Который в бомонде. Я в субботу после обеда срочно уезжаю. У меня запись 12 числа, стрижка. Если не критична дата, хотела поменяться. На пятницу звонила перебронировать, не получилось.
  • 0

#303
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю legaly blond вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#304
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

Спасибо за контакты:) сегодня была у Оксаны осталась очень довольна, теперь только к ней буду ходить и по цене приемлемо, как оказалось она тоже из Алматы:) кстати салон называется Гранд Авеню...
  • 0

#305
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ДД!
девушки подскажите где хорошо делают депиляцию шугаром?
не так давно здесь, пока не в курсе где что.
перечитала все страницы 2 части данной темы, кроме Саши больше ни о ком отзывов нет. может есть еще кто зарекомендовавший себя?
заранее благодарю.
  • 0

#306
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДД!
девушки подскажите где хорошо делают депиляцию шугаром?
не так давно здесь, пока не в курсе где что.
перечитала все страницы 2 части данной темы, кроме Саши больше ни о ком отзывов нет. может есть еще кто зарекомендовавший себя?
заранее благодарю.


+77015666051 Даша, она раньше работала в Дарусе
  • 1

#307
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер!

Я тоже к Дарье хожу, она в салоне Дея. Я правда не на шугаринг хожу, а на депиляцию воском. Очень аккуратно и не больно )
  • 0

#308
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На 12 не успеваю. Если кому-то нужно будет попасть к Сергею в салон бомонд, пишите в личку, отдам запись (почти месяц назад забронировала дату).

Сообщение отредактировал Настурция: 08.12.2012, 14:16:22

  • 0

#309
тетушка ди

тетушка ди
  • Гость
  • 29 сообщений

На 12 не успеваю. Если кому-то нужно будет попасть к Сергею в салон бомонд, пишите в личку, отдам запись (почти месяц назад забронировала дату).

Я очень хочу, пож-та. Буду очень-очень вам благодарна.
  • 0

#310
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! Кто нибудь ходил на процедуры по коррекции фигуры в салон Жанны Турсунбаевой? может слышали?
  • 0

#311
Madina N

Madina N
  • Гость
  • 26 сообщений
В Леди на молодежке у Асель.4 года к ней хожу очень довольна.правда в декрет она уходит скоро.но может успеете и косметолог там очень толковая женщина.рекомендую.

Сообщение отредактировал Madina N: 10.12.2012, 23:41:39

  • 0

#312
Madina N

Madina N
  • Гость
  • 26 сообщений
ответ для ИзяБелла
  • 0

#313
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Добрый день! Может кто подскажет о качестве салона и проффесионализме работников салона Royal Beauty?

Тот, что находится в ЖК "Авиценна". Заранее благодарю за отзывы и комментарии. Записалась туда на укладку на корпоративный вечер. К некому Мастеру Денису.
  • 0

#314
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девачки, кто-то хотел к Марии Эрнстовне, я отдаю свою запись на 13 дек (месяц назад записывалась) - аллергия, ничего нельзя. Пишите в ЛС.
  • 0

#315
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
девочки, приветик. я нашла хорошую маникюрщицу. сходила сегодня в саоон Амина в ЖК Каминный. Очень аккуратно сделала маникюр и покрыла гелем хорошо. Единтвенно, что тут, что в пресловутом Камильфо скудный выбор оттенков. но я думаю ограничиться в палитре, но уже не эксперементировать с качеством.
  • 0

#316
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Добрый день! Может кто подскажет о качестве салона и проффесионализме работников салона Royal Beauty?

Тот, что находится в ЖК "Авиценна". Заранее благодарю за отзывы и комментарии. Записалась туда на укладку на корпоративный вечер. К некому Мастеру Денису.


В этом салоне классный мастер Юля, сестра обслуживается уже года 2-3 у нее.
  • 1

#317
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений


Девушки, подскажите, кто-нибудь красился в салоне *Амина* на новой краске, итальянская, название что-то вроде Токо Маджико? Крашусь у них на Кидра, дороговато выходит с мелированием и окрашиванием, и смывается Кидра быстро. Может уже кто пробовал?

Я к Алме с Амины постоянно на стрижку хожу, так в этот раз пошла к ней , она, кстати, переехала во второй салон, на Бокейхана, кажется улица называется, так она все уши прожужжала мне про эту краску, чем отбила желание краситься))

А я всё таки попробовала! В принципе эффект нравится не хуже чем Кидра точно. Правда вышло чуток дороже даже чем на Кидре, подняли цены, аргументируя тем, что итальянская, люкс, волосы не портит, цвет долго лержится и всякое подобное бла бла бла...
  • 0

#318
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие :). кому надо могу дать телефон пишите в личку.

Спасибо за контакты :) сегодня была у Оксаны осталась очень довольна, теперь только к ней буду ходить и по цене приемлемо, как оказалось она тоже из Алматы :) кстати салон называется Гранд Авеню...

по многочисленным просьбам оставляю номер здесь 87013159847 Оксана
  • 0

#319
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ДД!
девушки подскажите где хорошо делают депиляцию шугаром?
не так давно здесь, пока не в курсе где что.
перечитала все страницы 2 части данной темы, кроме Саши больше ни о ком отзывов нет. может есть еще кто зарекомендовавший себя?
заранее благодарю.

Делала у Марьям , салон Жанны Турсунбаевой, показалось совсем не больно, быстро и аккуратно,
еще у Ксюши в имиджсалоне по Ташенова, тоже нормально.
  • 0

#320
summer_sun

summer_sun
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Красавицы! всем привет! скажите плииз, номер Марии Эрнстовны? срочно нужно!!! прилетела и снова улетаю=( до 27 декабря нужно попасть либо к ней, либо к Лене? если кто-то может дать свою бронь, пллиииз в личку=)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.