Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#321
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру. Мне скоро в РД, хочется красявой пойти:))
  • 0

#322
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки,подскажите хорошего косметолога на ЛБ, который действительно делал то,что нужно Вашей коже. Заранее спасибо.
  • 0

#323
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите кто делал в Астане лазерную эпиляцию, в какой центр ходили, ваши отзывы. спб!
  • 0

#324
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Дд, Всем!
Поделитесь отзывами, кто делал наращивание ресниц в Frank Provost? Записалась туда на след выходные, но беспокоюсь, качественно ли сделают. В Алматы последние 3 года у одного мастера обслуживалась, а тут даже незнаю...
Поделитесь хорошими мастерами...прочитала эту темку и старую, но про толковых мастеров по наращиванию не встретила инфо.
Также записалась туда к Аэлите на Шугаринг, прочитав о ней здесь отзывы, посмотрим, потом отпишусь...
Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером

  • 0

#325
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки собираюсь к Айнуре из "Франк Провост" на маникюр и педикюр. Какое мнение о её работе?
  • 0

#326
almam

almam
  • Гость
  • 17 сообщений
всем доброй ночи, не знаете где в Астане делают кавитацию?
  • 0

#327
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки,подскажите хорошего косметолога на ЛБ, который действительно делал то,что нужно Вашей коже. Заранее спасибо.

Гаухар кытайбековна, все делает, очень грамотный врач- косметолог. Все делает и посоветует, что необходимо. Работает на бокейхана, филиал " центра косметологии". Только у нее запись очень большая
  • 0

#328
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А где в Астане можно купить духи молекула 2 ???
  • 0

#329
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Также записалась туда к Аэлите на Шугаринг, прочитав о ней здесь отзывы, посмотрим, потом отпишусь...
Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером


Аэлита молодчина, делает все быстро и аккуратно. Очень довольна ее работой.
  • 0

#330
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Также записалась туда к Аэлите на Шугаринг, прочитав о ней здесь отзывы, посмотрим, потом отпишусь...
Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером


Аэлита молодчина, делает все быстро и аккуратно. Очень довольна ее работой.


Про наращивание ничего сказать не могу, а Аэлита просто супер! Хожу к ней уже года 3! Всегда все делает быстро и качественно и цены очень адекватные...
  • 0

#331
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
сходила на фруктовый пиллинг в этуаль. понравилось. эффект уже виден. кожа помолодела и стала такой приятной на ощупь. в общем мне понравилось.
  • 0

#332
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А где в Астане можно купить духи молекула 2 ???

спросить лучше здесь

скажите плииз, номер Марии Эрнстовны? срочно нужно!!!

ответила в личку

Сообщение отредактировал I love NY: 21.12.2012, 00:16:30

  • 0

#333
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

всем доброй ночи, не знаете где в Астане делают кавитацию?

Салон баттерфляй на Мирзояна. Погуглите их телефон, я не помню.
  • 0

#334
Solidat

Solidat
  • Гость
  • 28 сообщений

Девочки,подскажите хорошего косметолога на ЛБ, который действительно делал то,что нужно Вашей коже. Заранее спасибо.

косметолог Жанна в салоне красоты Билькис, ЖК Инфинити. Сегодня делала у нее чистку лица! Обычно и половину процедуры не могу вытерпеть, болевой порог очень низкий, а у нее всё так терпимо и главное качественно и профессионально получается. В общем я очень довольна! На следующ неделе записалась к ней на скатку. Надесь что нашла своего косметолога)))
  • 0

#335
Zaikonik

Zaikonik
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером
[/quot
поделитесь впечатлениями, как Вам салон?он ведь за Мегой расположен? я както ходила на педикюр, вроде неплохо, теперь думаю на маникюр сходить. правда считаю,что салон нуждается в ремонте
  • 0

#336
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Сегодня еще иду на маникюр, педикюр, с гель покрытием в Nails expert, поделюсь впечатлениями вечером
[/quot
поделитесь впечатлениями, как Вам салон?он ведь за Мегой расположен? я както ходила на педикюр, вроде неплохо, теперь думаю на маникюр сходить. правда считаю,что салон нуждается в ремонте

Сходила, оцениваю работу мастера на 4 (я забыла уточнить имя мастера), хотя как человек, она мне понравилась, приятная, улыбчивая. сам салон так себе. Думала раз направление у них ногтевой сервис, то могли бы и получше оборудование поставить. Педикюр делают в отдельной комнате, на обычном кресле, при чем такое уже старое, потертое с виду. Я ожидала, что должно быть профессиональное кресло для педикюра с функцией массажа, сейчас такие во многих салонах есть... Сам педикюр хорошо сделали.
Маникюр не понравился, делаю выводы по истечению нескольких дней, через 2 дня кутикула разлохматилась(((, появился скол геля на одном пальце. Работают на OPI. Отдала за все 11 тысяч, думаю дороговато для такого уровня.
  • 1

#337
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сегодня ходила в Frank Provost:
К Аэлите на шугаринг, понравилось, продолжу к ней ходить. Работает быстро, но больно мне было, хотя воском и шугарингом уже больше 5 лет пользуюсь...
На наращивание ресниц ходила к косметологу Алие: не понравилось мне, как я и ожидала... Материал 3D lashes я не люблю, считается низкого качества, клей американский на котором она работает по запаху похож на китайский, и глаза щипал, думаю он китайский и есть. Хотя когда я пришла, она начала говорить что у них это очень хороший материал, который они берут в Николе.
Сам эффект от наращивания не очень, глаза не выразительные совсем, объема нет, хотя мои ресницы и густые, она это сама сразу отметила. Отдала 12 тысяч.
В общем, я в поиске мастера на левом берегу:
по маникюру и педикюру, с гелевым покрытием;
По наращиванию ресниц
Девочки, делитесь впечатлениями и координатами мастеров
  • 1

#338
Yellow Orchids

Yellow Orchids
  • Гость
  • 33 сообщений
всех приветствую

поделитесь плз контактами Марии Эрнстовны. Звонила по номеру 48 20 15 - никто не отвечает :(

Мария Эрнстовна косметолог принимает в салоне Beaty Box. Адрес Мустафина 13/1, за 7 поликлиникой. тел. 48-20-15. Запись уже после 15 декабря. Но можно записаться в лист ожидания. Прям вот рекомендую. Шла к ней со стойким желанием сделать либо биоревитализацию либо ботокс. Она мне сказала деточка, успокойся :D Кроме пилингов тебе пока ничего не надо. Хотя другой бы косметолог был бы рад.
upd. чистка стоит 5 000 тг.


  • 0

#339
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений

ДД, подскажите кто делал в Астане лазерную эпиляцию, в какой центр ходили, ваши отзывы. спб!


Хожу к Жанаре, тут в форуме много кто ее хвалил. Раньше работала в Сити Стайл, Бэст Стайл, потом в БЦ Алма-ата, щас принимает в ЖК Уют, не помню как называется салон, могу дать контакты.
  • 0

#340
ZHANNIK88

ZHANNIK88
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати кто делает или делал мезотерапию? результаты действительно такие как говорят косметологи, как пестрят страницы интернета?) Решила пройти курс мезо, записалась. Теперь жду чудесных обещанных результатов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.