Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3041
нутани

нутани
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, могу посоветовать косметолога Амирбаеву Г.Р на Республике 25, хожу к ней, приятная женщина,врач -

дерматокосметолог, делала био, плазму,Skin. мне 49


  • -1

#3042
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Сегодня 2 турка оболванили в салоне Studio Hair Port в ТЦ "Азия Парк", 2 этаж, понесла же меня туда нелегкая. Первый раз хотела постричься за 10 лет, всю жизнь косу носила. Самый их большой минус в том, что они не владеют ни русским, ни английским, а переводит им сотрудник салона коряво, видимо.

И за это "счастье" заплатила еще 5 000, тетка из дворовой шаштаразки так же пострижет, если не лучше, за 1 500 тг. 


Сообщение отредактировал Малайка: 17.04.2016, 23:00:07

  • 0

#3043
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Могу посоветовать косметолога Николаеву

 

Тоже делала у Ольги Глебовны диспорт (правда, не лицо), легко, быстро, никаких осложнений. Там же в Годжи делала мезо. Нравится, что это не салон красоты, а скорее медцентр. Правда, недешево там


  • 0

#3044
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

И раз зашла тема о косметологах, хочу предостеречь! Девочки, ни в коем случае не попадайтесь в руки «косметологу» Кристина Сопот

Подруга польстилась на недорогую цену и горько пожалела! После чистки и маски раздражение, нагноение! Абсолютно никакого профессионализма.

Кристина принимала в салоне Алина на левом в феврале-марте, но больше там не работает, долго нигде не задерживается (подозреваем, почему). Не можем найти, где сейчас принимает, чтобы случайно никто из знакомых не попал  :fie:

Стали выяснять, у нее среднее мед образование, никак не связанное с косметологией!!! Только-только закончила колледж. Опыта, соответственно, никакого нет   :faceoff:  Я понимаю, молодым надо нарабатывать опыт, но клиентам страдать от этого тож не вариант!

Девочки, милые, не позволяйте таким мастерам набивать руку на ваших личиках! 


  • 0

#3045
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ДД, кто то оставлял положительный отзыв о Мудрецовой Оксане из Даруса- мне не понравилось, опоздала на 20 минут без извинений, видя что я её жду продолжила консультацию с предыдущей клиенткой, озвученной как владелицей золотой карты (мне то какое дело?) потом консультация подруги по липосакци...я её не поняла. Мне показана одна процедура но я была неуверенна что мне можно именно сейчас. Дважды переспрашивала в день записи и в день приема, и она и ресепшн ответили положительно. По факту, по моему приезду -нет. Мудрецова сходу предложила другую процедуру даже не сняв мой корейский уход ))) и ознакомившись с состоянием кожи. Может и хороший специалист, но для меня не профессионал и возможно немного словивший звезду. Лапшина в этой же клинике понравилось больше но она вводит диспорт надкостно...продолжаю поиски)))
  • 0

#3046
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте,

подскажите насчет уровня мастеров "Тамсан"? я так понимаю, раз это академия парикмахеров и проводит обучающие курсы - то и уровень должен быть ого-го. но боюсь идти наобум, если честно...

заранее спасибо


Сообщение отредактировал Нургулёк: 03.05.2016, 14:21:43

  • 0

#3047
Aigul Aitbekova

Aigul Aitbekova
  • Гость
  • 21 сообщений
Есть ли реальные отзывы по студии Ращаускас. В районе Керемета. В инсте есть их профиль еще.

Сообщение отредактировал Aigul Aitbekova: 04.05.2016, 08:18:48

  • 0

#3048
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

а косметологов, кто может качественную чистку сделать, помимо Эрнестовны, нет в Астане?!?!  Контактами поделитсья может кто-то?!


  • 0

#3049
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Доброе утро! Кто-нибудь делал полировку волос, поделитесь опытом?


  • 0

#3050
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, каким маркам профессиональных красок для волос в салонах можно доверять? мастера хвалят разное


  • 0

#3051
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

девочки, каким маркам профессиональных красок для волос в салонах можно доверять? мастера хвалят разное

я крашусь краской La Biosthetique 


  • 1

#3052
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Astana_kyz, в каком салоне обслуживаетесь? ваши отзывы про краску пжл)


  • 0

#3053
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

девочки, каким маркам профессиональных красок для волос в салонах можно доверять? мастера хвалят разное

Уже лет 10 крашусь Selective. (1-2 раз была Колор тач правда)
Для себя лучше не нашла пока

Сообщение отредактировал zzayaa: 12.05.2016, 20:29:43

  • 0

#3054
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста

мастер по маникюру кто на дом может приехать

и бывает ли парикмахер чтобы тоже домой мог приехать и подстричь

а то с грудничком не могу выбраться

спасибо заранее


  • 0

#3055
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

 

 
Уже лет 10 крашусь Selective. (1-2 раз была Колор тач правда)
Для себя лучше не нашла пока

 

 а как в носке краска? быстро смывается?


  • 0

#3056
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а косметологов, кто может качественную чистку сделать, помимо Эрнестовны, нет в Астане?!?!  Контактами поделитсья может кто-то?!

Была у нее однажды, ничего качественного не испытала. Было чистое лицо, только на носу черные точки немного - в итоге после ее чистки обнесло так подкожниками, как в подростковом возрасте не было! 2 мес лечила их потом+постакне. Теперь ее имя слышу и плохо становится). 


  • 0

#3057
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

девочки, каким маркам профессиональных красок для волос в салонах можно доверять? мастера хвалят разное

Думаю качественные профкраски все нормальные, просто кто на чем привык работать. 

По моему опыту - Селектив жестковата. Мне нравятся более мягкие. Слышала кто-то даже на Пол Митчелл работает, и Джойко  и т.п. То есть не только наш масс-проф)


  • 0

#3058
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Astana_kyz, в каком салоне обслуживаетесь? ваши отзывы про краску пжл)

Крашусь в Салоне Жанны Турсунбаевой, мне краска нравится, она мягкая, смывается постепенно. Крашусь 1 раз в 2-3 месяца. У меня черный цвет волос. 


  • 0

#3059
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Была у нее однажды, ничего качественного не испытала. Было чистое лицо, только на носу черные точки немного - в итоге после ее чистки обнесло так подкожниками, как в подростковом возрасте не было! 2 мес лечила их потом+постакне. Теперь ее имя слышу и плохо становится). 

 

И к кому в итоге ходите? я все еще в поисках своего косметолога. 


  • 0

#3060
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И к кому в итоге ходите? я все еще в поисках своего косметолога. 
а я на уход не хожу. Только на лазерные шлифовки и т.п. к Оксане в Дарус 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.