Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!

Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

• 0

La petite K

La petite K
  • Частый гость
  • 99 сообщений

спасибо, посмотрела) но мне не нравится когда мастер принимает на дому
еще поищу

Посмотрите natalineilart в инсте. Я уже 4-ую неделю хожу (все некогда снять) и нигде не отколупалось (обычно дольше недели даже гель не держится)
Ну и палитра большая у нее.

А по бровям советую попробовать у ta_studio_

Сообщение отредактировал La petite K: 15.06.2016, 02:03:13

• 2

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 317 сообщений

также ищу мастера по аппаратному маникюру, аккуратного, и с хорошими гелями, никто не подскажет?

В салоне Амина есть мастер Лена, доверяю свои руки-ноги только ей,делает очень аккуратно и тщательно...Тел.салона 41-85-36.
  • 1

Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Девочки спасибо за отзывы!

• 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый день. Подскажите, к кому и куда идти на RF лифтинг? Хотела в ларус, теперь прям радуюсь, что не пошла к ним.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Подскажите, к кому и куда идти на RF лифтинг?
никуда. Крайне нежелательная процедура.

Хотела в ларус, теперь прям радуюсь, что не пошла к ним.
почему?  
  • 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

По прошествии месяца могу сказать, что полировка волос до конца не избавила от проблемы сечения, но волосы стали выглядеть значительно лучше и здоровее,примерно вполовину меньше обламываться. В общем, процедура не панацея, но результат, определенно, есть.

Сообщение отредактировал Mutiny: 22.06.2016, 10:58:54

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 785 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Васселёкинкз Васселёк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Девочки может у кого есть сотовый номер мастера Оксана Кочка на Кабанбая принимала, вроде как в декрет уходила. спасибо

• 0

ViolettaGedz

ViolettaGedz
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет! Может не совсем по теме, но может кто-нибудь знает где в Астане есть хорошие курсы для начинающих парикмахеров? Гугл выдает мало контактов, хотелось бы проверенные. 

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

нужен мастер-стилист по коротким женским стрижкам, поделитесь контактами, пожалуйста

• 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Добрый вечер. Хочу димфодренажный и классический массаж лица. Кто в астане делает массаж лица на проф уровне?
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

нужен мастер-стилист по коротким женским стрижкам, поделитесь контактами, пожалуйста

по наводке Аритмос, хожу к Динаре в "Амине" (жк Каминный)  очень нравится.  Ей даже не нужно объяснять что и как. Она сама все прекрасно знает, а делает даже лучше!

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

Тигра,  спасибо!

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

по наводке Аритмос, хожу к Динаре в "Амине" (жк Каминный)  очень нравится.  Ей даже не нужно объяснять что и как. Она сама все прекрасно знает, а делает даже лучше!

Почти год к ней ходила, (только в силу того что я верный клиент). и год как перестала. Мастер обычный, как человек конечно приятный. А в Амине проходной двор)) зал общий и мужской и женский. 

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

глюк

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 05.07.2016, 13:54:52

• 0

RoseSonas

RoseSonas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Д.д., подскажите где сейчас принимает Мария Эрнстовна (косметолог)?

• 0

Nurgali Aldashev

Nurgali Aldashev
  • Гость
  • 12 сообщений

Нужен хороший барбершоп с приемлемыми ценами, в чоп-чоп сегодня занято :cry:

• 0

ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вчера наконец добралась до ухода. В посольстве красоты поставили в резерв, лист ожидания подтвердился. Очень понравилось. Работают на косметике биолоджик Франция. Дали домой кучу пробников, подбираю уход. Косметолог грамотный. На август записалась на процедуру вторая кожа.
  • 0

Жибек1302

Жибек1302
  • Гость
  • 36 сообщений

Д.д., подскажите где сейчас принимает Мария Эрнстовна (косметолог)?

Принимает на Пушкина, дом китайская стена вроде называется, на гребном канале который. Салоне вроде Изуми  8 707 80 40 550, месяца два назад была там у нее.

• 0

Asy2014

Asy2014
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера наконец добралась до ухода. В посольстве красоты поставили в резерв, лист ожидания подтвердился. Очень понравилось. Работают на косметике биолоджик Франция. Дали домой кучу пробников, подбираю уход. Косметолог грамотный. На август записалась на процедуру вторая кожа.

Не подскажите стоимость ухода у них?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.