Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3061
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Мне так никто и не ответил про полировку волос, и в теме не нашла,так что оставлю отзыв. Была на процедуре у Юли в парикмахерской Юна, Джангильдина, 26. Понравилось, волосы гладкие,не пушатся, лежат хорошо даже без укладки. Стоимость 2500 независимо от длины, занимает час времени.


  • 0

#3062
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мне так никто и не ответил про полировку волос, и в теме не нашла,так что оставлю отзыв. Была на процедуре у Юли в парикмахерской Юна, Джангильдина, 26. Понравилось, волосы гладкие,не пушатся, лежат хорошо даже без укладки. Стоимость 2500 независимо от длины, занимает час времени.

Здравствуйте. Отпишитесь о состоянии волос через месяц пожалуйста:)
  • 0

#3063
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Уже лет 10 крашусь Selective. (1-2 раз была Колор тач правда)
Для себя лучше не нашла пока
а как в носке краска? быстро смывается?
У меня свой каштановый цвет, крашусь таким же. Смывается постепенно, очень красиво блестит волос. Жесткости никакой не заметила...
Ну это имхо конечно
  • 0

#3064
Амина999

Амина999
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте! Хотела спросить кто знает хорошего парикмахера для густых, кудрявых волос в Астане? Мне нравятся мои кудри (ближе к волнам) и выпрямлять не хочу, а мало кто из парикмахеров может подстричь так чтобы потом после мытья у меня не был на голове одуванчик, может у кого тоже такие волосы? у кого вы стрижетесь? 


  • 0

#3065
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Здравствуйте! Хотела спросить кто знает хорошего парикмахера для густых, кудрявых волос в Астане? Мне нравятся мои кудри (ближе к волнам) и выпрямлять не хочу, а мало кто из парикмахеров может подстричь так чтобы потом после мытья у меня не был на голове одуванчик, может у кого тоже такие волосы? у кого вы стрижетесь? 

ДУ, присоединяюсь к вопросу, аналогогичная проблема.


  • 0

#3066
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Здравствуйте! Хотела спросить кто знает хорошего парикмахера для густых, кудрявых волос в Астане? Мне нравятся мои кудри (ближе к волнам) и выпрямлять не хочу, а мало кто из парикмахеров может подстричь так чтобы потом после мытья у меня не был на голове одуванчик, может у кого тоже такие волосы? у кого вы стрижетесь?

ДУ, присоединяюсь к вопросу, аналогогичная проблема.
Такие же дела
Честно сказать таких мастеров в Астане так и не встретила.
В алмате была мастер, вот она супер стригла мой тип волос.

Пс. В поисках тоже
  • 0

#3067
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по шугарингу. Была у 3х, все равно волоски остаются, приходится довыщипывать((( пусть будет долго, главное чтобы быть спокойной что доделывать не придется...
  • 0

#3068
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по шугарингу. Была у 3х, все равно волоски остаются, приходится довыщипывать((( пусть будет долго, главное чтобы быть спокойной что доделывать не придется...

Мне очень нравится Альбина в салоне "Sisters". Конечно, не дешево. Но мастер - профессионал. Быстро, не больно, чисто. Чистый комфортный кабинет и еще очень нравится средства, которые она использует.


  • 0

#3069
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по шугарингу. Была у 3х, все равно волоски остаются, приходится довыщипывать((( пусть будет долго, главное чтобы быть спокойной что доделывать не придется...

Мне очень нравится Альбина в салоне "Sisters". Конечно, не дешево. Но мастер - профессионал. Быстро, не больно, чисто. Чистый комфортный кабинет и еще очень нравится средства, которые она использует.

 

а сколько стоит процедура у нее?

 


  • 0

#3070
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Подскажите мастера который делает процедуру yumi lashes. Позвонила в пару салонов, стоит 20 тыс. Насколько помню раньше намного дешевле было.


  • 0

#3071
konviki

konviki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет

внесу свою лепту: чистку делаю у Карлыгаш Убайдаевной, она сейчас в Дарусе. Хожу к ней уже лет 6, спасла меня она когда-то реально, еще работая в ЦК.

она хорошо чистит поры (ттт), лучше я никого не знаю. 

 

а у меня вот вопрос по ТуарМед. Кто-нибудь ходил к ним на рф лифтинг? 


  • 0

#3072
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а сколько стоит процедура у нее?

 

Около 8 тысяч за глубокое бикини


  • 0

#3073
gaha_gh

gaha_gh
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки! Хочу сказать еще раз о нашем наболевшем! У мня сын болен гепатитом С - уже 2 года боремся с болезнью. Поэтому знаю все на личном опыте . Девочки, косметолог в салоне "Эль оффис" тоже состоит на учете в гепатоцентре . Тоже с этой же болезнью. Теперь я это точно знаю. Девочки, дорогие, нас заразили врачи - берегите себя и своих детей. Дорого стоит лечение. И морально очень тяжело.


  • -2

#3074
gaha_gh

gaha_gh
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки! Хочу сказать еще раз о нашем наболевшем! У мня сын болен гепатитом С - уже 2 года боремся с болезнью. Поэтому знаю все на личном опыте . Девочки, косметолог в салоне "Эль оффис" тоже состоит на учете в гепатоцентре . Тоже с этой же болезнью. Теперь я это точно знаю. Девочки, дорогие, нас заразили врачи - берегите себя и своих детей. Дорого стоит лечение. И морально очень тяжело.

Ой девочки, дорогие -  сестра меня поправила - говорит ушла она из салона уж полгода как. А я то ее вижу регулярно. Наверное лечится человек


  • -2

#3075
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Мне так никто и не ответил про полировку волос, и в теме не нашла,так что оставлю отзыв.

Делала полировку у парикмахера Татьяны на Валиханова-Кенесары.

Действительно, эффект после полировки поразительный - волосы послушные и супергладкие, а секущихся концов как не бывало. Но это временный эффект :)

Отпишитесь о состоянии волос через месяц пожалуйста :)

Отпишусь я, потому как месяц после полировки прошел: волосы приходят в то же состояние, которое было ДО полировки.

Возможно, все дело в мелировании, возможно, в структуре волос, возможно, в пользовании феном.


  • 0

#3076
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции бровей, чтобы и окрашивание можно было сделать. Заранее спасибо!


  • 0

#3077
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции бровей, чтобы и окрашивание можно было сделать. Заранее спасибо!

 

Так, а на какую сумму рассчитываете. Есть идейка, возможно помогу.


  • 0

#3078
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции бровей, чтобы и окрашивание можно было сделать. Заранее спасибо!

ДД! тоже хочется что нибудь интересное с бровями сделать, и окрашивание и ламинирование, если найдете мастера, поделитесь контактами :)

также ищу мастера по аппаратному маникюру, аккуратного, и с хорошими гелями, никто не подскажет?


  • 0

#3079
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по коррекции бровей, чтобы и окрашивание можно было сделать. Заранее спасибо!

ДД! тоже хочется что нибудь интересное с бровями сделать, и окрашивание и ламинирование, если найдете мастера, поделитесь контактами :)
также ищу мастера по аппаратному маникюру, аккуратного, и с хорошими гелями, никто не подскажет?
я делаю маникюр с гелевым покрытием у Даны. Ооочень довольна. Она очень аккуратно делает. Правда принимает на дому. Педикюр она не делает. В инстаграмме ее профиль Astana_orly_nail

Сообщение отредактировал Malvinetti: 14.06.2016, 18:46:25

  • 0

#3080
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

я делаю маникюр с гелевым покрытием у Даны. Ооочень довольна.

спасибо, посмотрела) но мне не нравится когда мастер принимает на дому

еще поищу


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.