Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3021
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Здравствуйте ,прочитала страниц десять, но что-то отзывов о косметологах мало. Ищу косметолога в Астане, антивозрастной уход, возможно в переносицу потребуется ботокс или диспорт. Никогда  просто ранее с этим не сталкивалась, даже не знаю на консультацию куда сходить. порекомендуйте пожалуйста нормального, не особо дорогого мастера. ПС пока вот пытаюсь записаться к МЭ, только про нее наслышана.  

Могу посоветовать косметолога Николаеву. Нашла ее в десятке лучших косметологов Астаны. Прошла курс мезотерапии впервые. Мне тоже посоветовала в переносицу сказала будет стоить 23-25 тысяч. Нужно сделать пока не видно складки, иначе позже будет труднее убрать. Работает она в медцентре Годжи. В ЖК Сана.

 

Николаева не делает диспорт. У нее уже года 2 корейский нейронокс, имхо фигня какая-то. МЭ - раздутый в т.ч. здешними силами пиар.


  • 2

#3022
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Николаева не делает диспорт. У нее уже года 2 корейский нейронокс, имхо фигня какая-то. МЭ - раздутый в т.ч. здешними силами пиар.

ДВ, подскажите к кому можно на мезо и биоревитализацию сходить кроме Николаевой и Даруса, спасибо
  • 0

#3023
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Николаева не делает диспорт. У нее уже года 2 корейский нейронокс, имхо фигня какая-то. МЭ - раздутый в т.ч. здешними силами пиар.

ДВ, подскажите к кому можно на мезо и биоревитализацию сходить кроме Николаевой и Даруса, спасибо
Сёмкина Татьяна, жк Меруерт, Верамед.
  • 0

#3024
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений

Николаева не делает диспорт. У нее уже года 2 корейский нейронокс, имхо фигня какая-то. МЭ - раздутый в т.ч. здешними силами пиар.

ДВ, подскажите к кому можно на мезо и биоревитализацию сходить кроме Николаевой и Даруса, спасибо
Сёмкина Татьяна, жк Меруерт, Верамед.
Я делаю биоревитализацию и ботокс у kosmetologiya_kz. Мне нравится.
  • 0

#3025
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

 

Николаева не делает диспорт. У нее уже года 2 корейский нейронокс, имхо фигня какая-то. МЭ - раздутый в т.ч. здешними силами пиар.

ДВ, подскажите к кому можно на мезо и биоревитализацию сходить кроме Николаевой и Даруса, спасибо

 

Центр Косметологии на Бараева, Салимова Нургуль


  • 0

#3026
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девушки- блондинки, подскажите где краситесь. После переезда из Аты никак не могу найти толкового мастера и на хорошем красителе и цене за покраску в НЕ 20-40к. В Ате спокойно красилась сложное за 10к Salerm. От отчаяния переходила уже в 8...неужели только к туркам в Виву....

Катя, в салоне Рафинад. Очень недорого, но мастер своего дела, достаточно известная в городе :) красит очень хорошо и НЕдорого!


  • 0

#3027
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки- блондинки, подскажите где краситесь. После переезда из Аты никак не могу найти толкового мастера и на хорошем красителе и цене за покраску в НЕ 20-40к. В Ате спокойно красилась сложное за 10к Salerm. От отчаяния переходила уже в 8...неужели только к туркам в Виву....

а можете дать контакты атинского мастера? Спасибо!
  • 0

#3028
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

а можете дать контакты атинского мастера? Спасибо!

салон Magic Beauty, мастер Елена
  • 0

#3029
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а можете дать контакты атинского мастера? Спасибо!

салон Magic Beauty, мастер Елена
спасибо! :* прям возле дома))

Сообщение отредактировал асана: 08.03.2016, 14:05:53

  • 0

#3030
Kazakhstan_001

Kazakhstan_001
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Первый раз пишу отзыв на форум=)Не преследую личную выгоду,как говорится НЕ РЕКЛАМА!Просто на себе испытала какого этого, приехать с другого города и вести поиск ПРОВЕРЕННЫХ мастеров!

Начну с косметолога,прочитав все комментарии на форуме отправилась делать глубокую чистку лица в салон "ГОДЖИ" (жк Сана)- очень приветливый персонал, мастер Елена аккуратная,чистоплотная,щепетильная и разговорчивая( объясняла,что да как) оставила в салоне 6000 тг,  очень приемлемая цена за данную процедуру. В целом осталась довольна!

 

Услуги парикмахера - в 1 раз делала стрижку в салон "Гламур" ( бывший ЦУМ) Делал стрижку мужчина-турок,имени я не запомнила.Обычная стрижка,ничего особенного,так и не поняла зачем ему нужен был напарник -_- (услуга на тот момент стоила 5000 тг. Очень хотела покрасить волосы у проф мастера, посчастливилось попасть на МК по окрашиванию (Kydra)Было очень много стилистов-парикмахеров, и новички и профи=) за мои очень густые и длинные волосы согласилась взяться Зульфия, ее метод окрашивание и подход ко мне  очаровал *-* И спустя пол года я снова у нее в кресле в Салоне Роял-бьюти (жк авиценна) Сделали стрижку,полное окрашивание и скажу цена меня очень порадовала!!!

 

Нэйл Мастер - только ради ногтей езжу так далеко от дома, раз в 4 недели,аккуратно прорабатывает кутикулу,шеллак очень хорошо держится, не откалупывается,что всегда меня радует,так как очень много времени мои руки проводят в воде с разными химикатами) кого заинтересовало,в инсте можно просмотреть работы raiss_nails.Принимает в жк махаббат на квартире, и все равно никак не уступает другим мастерам.

 

Брови- уф сколько информации я перелопатила о мастерах "бровистах" как я их называю =) читала много отзывов про Рашиду, но цена на тот момент меня не устраивала, и я решила записаться к Хиллоле (салон "гламур") цена 2000 тг , меня все устраивает,но честно я все еще в поиске более "сильного" мастера,если есть какие-то предложения,прошу поделиться отзывом. 

 

Шугаринг- так и не нашла  мастера,который 100% устраивает,то не все волоски убирают, иногда бывает очень не гигиенично. В этом вопросе мне нужны советы)

Вот такой вот большой отзыв!Буду рада,если он Вам пригодится!


  • 1

#3031
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ДВ, подскажите к кому можно на мезо и биоревитализацию сходить кроме Николаевой и Даруса, спасибо

А Дарус чем не угодил?  

Скрытый текст

кстати звонили вчера с Орлеу, приглашали на 13 марта в группу на диспорт. Места есть как я поняла, стоимость уточнила - 600 тг за единицу, делает Светлана. До недавних пор стоимость была 2 евро, осенью так и платила в посл.раз. Но решили зафиксировать в тенге, что давно пора было. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 10.03.2016, 12:29:32

  • 0

#3032
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

кстати звонили вчера с Орлеу, приглашали на 13 марта в группу на диспорт. Места есть как я поняла, стоимость уточнила - 600 тг за единицу, делает Светлана. До недавних пор стоимость была 2 евро, осенью так и платила в посл.раз. Но решили зафиксировать в тенге, что давно пора было.

А разве диспорт портится после вскрытия? Мне в Дарусе сказали что это порошок который разводится физраствором...в Дарусе к какому косметологу ходите? Спасибо
  • 0

#3033
A030AA

A030AA
  • Гость
  • 17 сообщений
В Дарусе отличный доктор-косметолог Оксана Мудрецова! Всегда толковые советы и не навязывает. У нее уже 5 год делаю диспорт, биоревитализацию. Результатом очень довольна.
  • 1

#3034
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

кстати звонили вчера с Орлеу, приглашали на 13 марта в группу на диспорт. Места есть как я поняла, стоимость уточнила - 600 тг за единицу, делает Светлана. До недавних пор стоимость была 2 евро, осенью так и платила в посл.раз. Но решили зафиксировать в тенге, что давно пора было.

А разве диспорт портится после вскрытия? Мне в Дарусе сказали что это порошок который разводится физраствором...в Дарусе к какому косметологу ходите? Спасибо

 

в Дарусе большая проходимость, за день они несколько ампул расходуют, в Орлеу другая система, они вскрывают ампулу на группу по записи. 

и да, диспорт портится, если остается. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.03.2016, 11:56:34

  • 0

#3035
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всем привет)

хочу порекомендовать мастера по шевелюре))) у нее стригутся все мои знакомые мужчины (муж и коллеги), очень довольны. Работает в салоне tesstyle, зовут Гульсима. номера к сожалению не могу дать,у мужа остался в телефоне)

 

по шугарингу в Астане Асель (@asselsugarast)принимает на дому и выезжает, мне удобнее к ней

и Баян (@bayanramazanova), принимает в салоне сейчас, а в каком незнаю, домой к ней приезжала

 

по маникюру пока в фаворите  Динара (принимает на дому) @bezdaty_manik

 

как-то летом была по акции на шугаринге в бц Шахназ, это был 3,14здец! новенькая наверное, было очень больно и это подмышечные впадины!когда подошла очередь бикини , сослалась на неотложные дела. Больше по акциям ни-ни)))


  • 0

#3036
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

кстати там где стригусь ( в тесстайле) говорят работает какой-то именитый косметолог, подруга тоже к ней ходила на чистку - довольна, Анна Пашковская. попробуйте сходить, я пока у косметологов не была, ничего не могу сказать)


  • 0

#3037
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
здравствуйте!!!! подскажите пожалуйста проверенных выездных мастеров маникюра, с детьми ездить куда то нереально(((
  • 0

#3038
Королева2016

Королева2016
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, всем привет! Я в Астане всего вторую неделю, улетаю домой на ДР. Ищу хорошего мастера по маникюру, педикюру, за разумную цену и в районе левого берега, потому какв городе еще плохо ориентируюсь.И такой вопрос. Есть ли мастера в Астане, кто хорошо делает шугаринг и работает на сахарной пасте PANDHYS™?Всем всем буду очень признательна за ответы и контакты! :bow:

здравствуйте в салоне Alessandro на левом берегу есть мастер Аягоз. Делает депиляции сахаром и воском. Хожу к ней на протяжении 3 месяцев ни одного вросшего. Рекомендую отличный мастер
  • -1

#3039
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Королева2016 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3040
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте ,прочитала страниц десять, но что-то отзывов о косметологах мало. Ищу косметолога в Астане, антивозрастной уход, возможно в переносицу потребуется ботокс или диспорт. Никогда просто ранее с этим не сталкивалась, даже не знаю на консультацию куда сходить. порекомендуйте пожалуйста нормального, не особо дорогого мастера. ПС пока вот пытаюсь записаться к МЭ, только про нее наслышана.

Могу посоветовать косметолога Николаеву. Нашла ее в десятке лучших косметологов Астаны. Прошла курс мезотерапии впервые. Мне тоже посоветовала в переносицу сказала будет стоить 23-25 тысяч. Нужно сделать пока не видно складки, иначе позже будет труднее убрать. Работает она в медцентре Годжи. В ЖК Сана.
Можно в Дарус, там и мезо и диспорт и пилинги итд. Еще могу посоветовать косметолога Алию- принимает в Антураж, делает пилинги и массаж. А у Николаевой мезо что кололи?

У Николаевой колола аминояль. У нас здесь нет такого она сама возит с Москвы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.