Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#3001
Айгерим_ALM

Айгерим_ALM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Где найти парикмахерскую с дизайн влос и сколько стоят

я себе подобное делала у мастера Юлия, она правда мужской мастер. в салоне у Нурлана Алимходжаева она  сейчас

 

Недавно сына водила на стрижку к Виктории, как раз для новогоднего огонька в принципе хорошо получилось, но все равно как то не то что на ролике конечно. Если интересно не реклама и меня не накажут, можете посмотреть мастера стрижки в астане , там вроде и работы у некоторых мастеров есть. Мне кажется у нас это еще не так развито, сделать классную прическу как на ролике нужна большая практика и опыт.


  • 0

#3002
nuna579

nuna579
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки, если кто помнит раньше в салоне Шарм в районе экспресса на улице есенберлина работала парикмахер Ольга. Давно правда это было, вроде как она переехала в Караганду. Если у кого есть ее номер, скиньте пожалуйста. Отличный мастер, номер не сохранила ее(((((((((( спасибо...


  • 0

#3003
Azamat90

Azamat90
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте!

Может у кого есть контакты парикмахера, зовут Мадина раньше работала в салоне "Нурбелькыз" по Иманова, ЖК "Жар-Жар"


  • 0

#3004
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
1.Подскажите врача-дерматокосметолога, который поможет убрать следы постакне. Во время беременности так сильно высыпало, следы остались ;( Желательно косметолога, который лечит еще и изнутри ( отправляет на анализы и тд)
2. Ищу парикмахера, который подберет правильную стрижку и хорошего колориста.
Буду очень благодарна!
П.С. Кто-нибудь слышал о косметологе Ольге Амировой? Принимает в fitnation.

Сообщение отредактировал Radost*: 30.01.2016, 02:02:32

  • 0

#3005
Tolkynkaa

Tolkynkaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста качественную пасту для   шугаринга чтобы цена была доступной!  


  • 0

#3006
Alyaaaa

Alyaaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста качественную пасту для   шугаринга чтобы цена была доступной!  

Попробуйте пасту Charmante казахстанский продукт мне очень понравился! И цена тоже хорошая, по качеству  ничем не уступает другим производителям! Могу дать номер менеджера Арман 

+7-747-681-15-01 я всегда заказываю у него!

  • -1

#3007
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

1.Подскажите врача-дерматокосметолога, который поможет убрать следы постакне. Во время беременности так сильно высыпало, следы остались ;( Желательно косметолога, который лечит еще и изнутри ( отправляет на анализы и тд)
вы как-то все в одном хотите) косметологи отдельно, дерматологи с анализами отдельно)) насчет убрать постакне посоветую в Дарус, как раз последние дни успеваете сделать лазерную шлифовку (фракционный термолиз).  
  • 0

#3008
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Девочки, спасайте! Куда, к кому, на что - понятия не имею, а сил уже нет так ходить! 

На фоне гормонального дисбаланса повылазили на лице комедоны и воспаления. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, даже в подростковом возрасте такого не было! Гормоны-то привела в порядок, а вот лицо калечным пока осталось.

 

Может кто подскажет, куда и к кому на какие процедуры записаться? Или же косметику какую уходовую?

Тут без косметолога вряд ли. Начните с чистки, хороший косметолог тут же подберет Вам и лечение. Телефон своего косметолога давала тут чуть выше.

 

Хорошая профессиональная марка Holy Land, почитайте, про нее много чего написано в сети. По моим субъективным наблюдениям, большинство косметологов так или иначе работают на ней. 

Лечение проблемной кожи - конек этой марки, во всяком случае мне с моей сухой и чувствительной кожей, глядя на разнообразие линеек для проблемной кожи, так кажется))

Одно но - так как косметика профессиональная, подбирать ее должен именно профессионал, там все очень серьезно. 

На форуме косметологов есть ветка - почитайте. Вот ссылка

http://pf-k.ru/Holy-...Land-t668.html 

 

 

С маркой Holy Land вряд ли работают профессионалы)  Года 4 назад одна косметолог  (Марина Загаевская) на протяжении года на ней мне убирала пигментацию приговаривая что это супер средства, покупала у неё  эту косметику и для домашнего использования, результат нулевой... Сейчас хожу к другому, она даже усмехается когда спрашивают  есть ли у неё  эта марка. Она работает на другой люксовой косметике (франция, швейцария, италия) от которой действительно есть результаты. Лично у меня, конечно. Поэтому мой вывод, Holy Land (это та же примерно категория как Cristina) не работает достаточно эффективно, подходит для повседневного домашнего использования. Еще раз - моё мнение...мой опыт....

 

Официальное представительство Holy land cosmetics /Холи ленд косметики является Центр оснащения Идеал, Гагарина 135Г, +77021857767


  • 0

#3009
saltanat2010

saltanat2010
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста качественную пасту для   шугаринга чтобы цена была доступной!  

Попробуйте пасту Charmante казахстанский продукт мне очень понравился! И цена тоже хорошая, по качеству  ничем не уступает другим производителям! Могу дать номер менеджера Арман 

+7-747-681-15-01 я всегда заказываю у него!

 

я тоже пользуюсь этой пастой. Она очень удобна в работе, хорошо удаляет волосы и не вызывает раздражении! На этой пасте работаю уже 6 месяцев. Паста обладает уникальной  консистенцией-эластичная и мягкая,при этом не растекается.  Советую попробовать эту пасту, так же можно использовать в домашних условиях! :-) 


  • -1

#3010
павел1985

павел1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЛЮДИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ В АСТАНЕ СООБЩЕСТВО МАСТЕРОВ ПО МАНИКЮРУ В ВАТСАП ИЛИ В ИНСТОГРАММЕ?  ЕСЛИ ЕСТЬ ДАЙТЕ НОМЕР ИЛИ АДРЕС


  • 0

#3011
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте ,прочитала страниц десять, но что-то отзывов о косметологах мало. Ищу косметолога в Астане, антивозрастной уход, возможно в переносицу потребуется ботокс или диспорт. Никогда  просто ранее с этим не сталкивалась, даже не знаю на консультацию куда сходить. порекомендуйте пожалуйста нормального, не особо дорогого мастера. ПС пока вот пытаюсь записаться к МЭ, только про нее наслышана.  


  • 0

#3012
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Хочу порекомендовать мастера по эпиляции сахаром (шугаринг) Жанну. Салон Sweet Epil погуглите на Иманова . Хожу к ней около года. Довольна. Делает без болезненно и очень быстро. Цены невысокие, так как она держит сама кабинет. Постоянным клиентам делаеь скидки. Есть и ее ученица Эльмира, тоже хорошо делает, но чуть медленнее.

Скажите, на левом берегу сделать маникюр простой бюджетно (до трех тыс тенге) где-то возможно?
  • 0

#3013
Эсфирь_Фандорина

Эсфирь_Фандорина
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу порекомендовать мастера по эпиляции сахаром (шугаринг) Жанну. Салон Sweet Epil погуглите на Иманова . Хожу к ней около года. Довольна. Делает без болезненно и очень быстро. Цены невысокие, так как она держит сама кабинет. Постоянным клиентам делаеь скидки. Есть и ее ученица Эльмира, тоже хорошо делает, но чуть медленнее.

Скажите, на левом берегу сделать маникюр простой бюджетно (до трех тыс тенге) где-то возможно?

маникюр если без покрытия гелем в Будуаре делают. то ли 3 то ли 2,5 


  • 0

#3014
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю павел1985 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#3015
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Здравствуйте ,прочитала страниц десять, но что-то отзывов о косметологах мало. Ищу косметолога в Астане, антивозрастной уход, возможно в переносицу потребуется ботокс или диспорт. Никогда  просто ранее с этим не сталкивалась, даже не знаю на консультацию куда сходить. порекомендуйте пожалуйста нормального, не особо дорогого мастера. ПС пока вот пытаюсь записаться к МЭ, только про нее наслышана.  

Могу посоветовать косметолога Николаеву. Нашла ее в десятке лучших косметологов Астаны. Прошла курс мезотерапии впервые. Мне тоже посоветовала в переносицу сказала будет стоить 23-25 тысяч. Нужно сделать пока не видно складки, иначе позже будет труднее убрать. Работает она в медцентре Годжи. В ЖК Сана.


  • 0

#3016
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского парикмахера (для мальчика, 2 года).
Спасибо!

Стригу своих детей у мастера Ильхома,салон Daisy.Нам нравится.)
  • 1

#3017
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Здравствуйте ,прочитала страниц десять, но что-то отзывов о косметологах мало. Ищу косметолога в Астане, антивозрастной уход, возможно в переносицу потребуется ботокс или диспорт. Никогда просто ранее с этим не сталкивалась, даже не знаю на консультацию куда сходить. порекомендуйте пожалуйста нормального, не особо дорогого мастера. ПС пока вот пытаюсь записаться к МЭ, только про нее наслышана.

Могу посоветовать косметолога Николаеву. Нашла ее в десятке лучших косметологов Астаны. Прошла курс мезотерапии впервые. Мне тоже посоветовала в переносицу сказала будет стоить 23-25 тысяч. Нужно сделать пока не видно складки, иначе позже будет труднее убрать. Работает она в медцентре Годжи. В ЖК Сана.
Можно в Дарус, там и мезо и диспорт и пилинги итд. Еще могу посоветовать косметолога Алию- принимает в Антураж, делает пилинги и массаж. А у Николаевой мезо что кололи?
  • 0

#3018
DinaraKh

DinaraKh
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девушки- блондинки, подскажите где краситесь. После переезда из Аты никак не могу найти толкового мастера и на хорошем красителе и цене за покраску в НЕ 20-40к. В Ате спокойно красилась сложное за 10к Salerm. От отчаяния переходила уже в 8...неужели только к туркам в Виву....

Сообщение отредактировал DinaraKh: 29.02.2016, 22:21:30

  • 0

#3019
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю evdokim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3020
Aikenab

Aikenab
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет!
1.Подскажите врача-дерматокосметолога, который поможет убрать следы постакне. Во время беременности так сильно высыпало, следы остались ;( Желательно косметолога, который лечит еще и изнутри ( отправляет на анализы и тд)
2. Ищу парикмахера, который подберет правильную стрижку и хорошего колориста.
Буду очень благодарна!
П.С. Кто-нибудь слышал о косметологе Ольге Амировой? Принимает в fitnation.

Попробуйте к мастеру Анаре (стилист-парикмахер, также визажист), она работает в салоне Мишель, по Сары-Арке и Джангильдана.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.