Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2981
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

 

здравствуйте
решила поделиться отрицательным опытом похода в Академию красоты на Мусрепова 9
 
Хотела серебристым оформить безымянные, но мастер посоветовал золотой слайдер. Я послушалась и о чем впоследствии пожалела. Но это я бы пережила если бы вчера не появились заусенцы и лак не начал сходить с кончиков ногтей. 
Подписываюсь под каждым Вашим словом..... Очень разочаровалась ...
Делала в субботу.
 
Картинки в спойлере

Тоже ходила в академию. Туфта, больше не пойду. Отзывы здесь, полагаю, заказные от них либо сами сидят. Лаков нет (только гель), ногтевую спилили сильно, при аппаратном повредили ложе.

 

вам наверное с мастером не повезло, я ходила  раз 10 точно, и всегда было нормально. Впоследствии мне просто надоело тратить кучу денег на ногти и я купила себе лампу и гель лаки. Делаю сама )))) Пы.сы отзыв не заказной


  • 0

#2982
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста мастера по депиляции зоны бикини на воске Perron Rigot. Я гуглила, но т.к. тема деликатная, хотела бы по рекомендации.
  • 0

#2983
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского парикмахера (для мальчика, 2 года).

Спасибо!

Здравствуйте!

 

Вы нашли детского парикмахера?

Мы тоже в поиске)


  • 0

#2984
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

@Арайлым мама Рауашки, нет, тоже пока в поиске :)


  • 0

#2985
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте№ Подскажите пожалуйста где можно сделать крио- массаж (лечение азотом проблемной кожи) по приемлемым ценам. Спасибо 


  • 0

#2986
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Здравствуйте№ Подскажите пожалуйста где можно сделать крио- массаж (лечение азотом проблемной кожи) по приемлемым ценам. Спасибо


Раньше было в медцентре Айя по Мирзояна (ныне Сатпаева). Щас у них вроде как отделение косметологии переехали на левый берег.
  • 0

#2987
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте№ Подскажите пожалуйста где можно сделать крио- массаж (лечение азотом проблемной кожи) по приемлемым ценам. Спасибо

здесь
  • 0

#2988
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Здравствуйте!

 

Кто знает телефон парикмахера Багдата (который работал в салоне Вива, ТД Мега)? 


  • 0

#2989
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского парикмахера (для мальчика, 2 года).
Спасибо!

Здравствуйте!

Вы нашли детского парикмахера?
Мы тоже в поиске)
Детская парикмахерская в ТД Сарыарка.
  • 1

#2990
Dinara Zh_198656

Dinara Zh_198656
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет

подскажите пжста контакты хорошего мастера по глубокой депиляции бикини - район Самала или на левом, в районе Байтерека!!!

спаибо


  • 0

#2991
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

всем привет

подскажите пжста контакты хорошего мастера по глубокой депиляции бикини - район Самала или на левом, в районе Байтерека!!!

спаибо

Салон "Sisters", мастер Альбина. В здании Нур Отан, над кафе "Рафе". тел: 68 98 66


  • 0

#2992
KuishinovaNz

KuishinovaNz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Хотела чтобы вы посоветовали мне косметолога а)на левом берегу б) проверенного опытного с) цены чтобы были не космические ( не больше 10 тысяч). Почитала тут, ко многим в основном в ближайшее время не записаться, либо работают на правом берегу. Прдумываю ещё сходить в аргентум, как там ? У кого есть опыт ? Жду ваших ответов) Так как это мой первый раз, хотелось бы попасться к опытному человеку. Мне 16( почти 17) а кожа ужас какая проблемная:(
  • 0

#2993
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Полтора года назад делала химическое выпрямление волос у мастера ‪Сауле номер телефона +7 701 558 5388‬. Пока она делала выпрямление всю дорогу приговаривала что у нее гарантия и волосы будут супер и тд. В итоге после выпрямления остались волны в нескольких местах. Через 3 месяца она наконец переделала, но стало еще хуже. Волн стало еще больше. Когда я стала жаловаться она сказала что если еще раз переделать станет еще хуже!!! Потом вроде сказала пусть время пройдет и переделает. В итоге год кормила завтраками, мотала мне нервы, а на днях заявила что у нее внезапно аллергия сделалась на краски для волос, химию и проч. Сказала что может дать мне препарат и чтоб я дома сделала себе все сама! Смешно даже. Она-мастер не смогла сделать, а я сделаю?))) стоило удовольствие полтора года назад 40 тысяч на волосы до плеч. Считаю что при отсутствии каких-то гарантий это необоснованно дорого. Я повелась только потому что гарантию обещали. Мастера не рекомендую.
  • 0

#2994
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Мне 16( почти 17) а кожа ужас какая проблемная :(

Добрый день.

Не хотите сначала сходить к гинекологу и дерматологу?


  • 0

#2995
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста мастера, который без урона волосам смог перейти с блонда на шатен.
И цены земные. Спасибо.
Наслышана о Зине, видела ее работы кстати не самые сложные, не впечатлена.
  • 0

#2996
Ayan-Astana

Ayan-Astana
  • Гость
  • 16 сообщений

Где найти парикмахерскую с дизайн влос и сколько стоят


  • 0

#2997
evita17

evita17
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name="Lapsi" post="33194963" timestamp="1446727532"]

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского парикмахера (для мальчика, 2 года).
Спасибо![/quote
Раньше в LA prima на сарайшик был хороший мастер, Газиз звали, хорошо сына подстрегал. Но он ушел оттуда. Может кто знает куда? Стриглись после этого в daizi на Момышұлы,
стрижка понравилась, цена не понравилась.. Изначально была озвучена 1500, в итоге заплатила 4500
  • 0

#2998
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 1sekondtvmars вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2999
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gulimaL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3000
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Где найти парикмахерскую с дизайн влос и сколько стоят

я себе подобное делала у мастера Юлия, она правда мужской мастер. в салоне у Нурлана Алимходжаева она  сейчас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.