Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2961
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки в субботу мне надо выглядеть на мильон! Куда пойти на макияж , заодно можно там-же прическу сделать, только по ценам в пределах разумного.
  • 0

#2962
Fati5615

Fati5615
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день!
Заранее приношу извинения, что пишу в этой теме, но другой не нашла.
Намечается мероприятие в г.Экибастуз.
Может кто-то сможет порекомендовать хороших мастеров по маникюру и парикмахеров?
Заранее спасибо

В салон "Анна"сходите, по МашхурЖусупа. Там все мастера классные.

Добрый день!
Заранее приношу извинения, что пишу в этой теме, но другой не нашла.
Намечается мероприятие в г.Экибастуз.
Может кто-то сможет порекомендовать хороших мастеров по маникюру и парикмахеров?
Заранее спасибо

В салон "Анна"сходите, по МашхурЖусупа. Там все мастера классные.
Аруана, вот меня заинтересовал салон красоты "Анна". Дело в том что я в Экибастузе надавно, и хотела бы подстичься. волосы я отрастила для хорошей стрижки, и конечно хотелось бы попасть к опытному мастеру. Вы не могли бы мне мастера порекомендовать?! буду очень признательна)
  • 0

#2963
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Аруана, вот меня заинтересовал салон красоты "Анна". Дело в том что я в Экибастузе надавно, и хотела бы подстичься. волосы я отрастила для хорошей стрижки, и конечно хотелось бы попасть к опытному мастеру. Вы не могли бы мне мастера порекомендовать?! буду очень признательна)

Здравствуйте. К сожалению, ничем помочь не могу. Лет 10 не живу в там. Знаю только хорошие салоны Анна и салон в Акку клубе. Стриглась и там и там, понравилось. Конкретно мастеров не знаю, так как нет необходимости запоминать))))
  • 0

#2964
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает где сейчас работает Наташа которая работала в Киото, а ранее в Ля бель? Ходила к ней на покраску, теперь не могу найти, в Киото не говорят((. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Saudirus: 22.10.2015, 15:46:27

  • 0

#2965
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

Я делаю лазерную эпиляцию. Начала с зоны подмышек. 5 процедур сделала, осталась последняя контрольная. Потом тоже хочу бикини, но боюсь, говорят больно(((

Бикини терпимо, а вот глубокое бикини думаю больно. Пока не решилась. 

 

После процедур на зону подмышек, они у вас светлее стали? 

 

Девочки, отпишитесь пжста о результатах эпиляции? сколько процедур уже прошли и каков эффект?

и еще - где делали? цена?


  • 0

#2966
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, отпишитесь пжста о результатах эпиляции? сколько процедур уже прошли и каков эффект?

 

и еще - где делали? цена?

Я пока приостановила процедуры (по состоянию здоровья). Но ближе к декабрю-январю снова начну. Сделала пока только 3 процедуры. Результат конечно есть, волос стало намного меньше (на участке кусками растут). После 1 процедуры очень много уходит, после 2 начинают вылазить те которые "спали", после 3 снова меньше. 

Цена бикини 10 тыс+2 тыс обезболивание (можно и без, но я не решилась). Делаю на Абая,8 салон красоты "Elixir" страничка в инстаграм kosmetolog618_astana


  • 0

#2967
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кто делал RF-лифтинг? Что-то завлекает купонами эта процедура? Как , стоит делать или нет?


  • 0

#2968
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Подруге неудачно сделали татуаж бровей, скажите, плиз, кто знает, где и кто может это исправить?
  • 0

#2969
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто делал RF-лифтинг? Что-то завлекает купонами эта процедура? Как , стоит делать или нет?

процедура термо - связана с высокой температурой, многие косметологи не рекомендуют, для себя отмела давно. 


  • 0

#2970
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подруге неудачно сделали татуаж бровей, скажите, плиз, кто знает, где и кто может это исправить?

Можно на исправление другим тату-мастером, уже хорошим)


  • 0

#2971
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Подруге неудачно сделали татуаж бровей, скажите, плиз, кто знает, где и кто может это исправить?

Можно на исправление другим тату-мастером, уже хорошим)
Не подскажите хорошего тату-мастера))
  • 0

#2972
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

кто -нибудь делал лимфодренажный массаж в салонах? как эффект? можете порекомендовать салон с приемлемыми ценами. быть может, кто-то ходил по купонам на скидочных сайтах, или лучше не стоит?!


  • 0

#2973
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не подскажите хорошего тату-мастера))
Имидж-салон 
  • 0

#2974
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Я пока приостановила процедуры (по состоянию здоровья). Но ближе к декабрю-январю снова начну. Сделала пока только 3 процедуры. Результат конечно есть, волос стало намного меньше (на участке кусками растут). После 1 процедуры очень много уходит, после 2 начинают вылазить те которые "спали", после 3 снова меньше. 

 

 

Цена бикини 10 тыс+2 тыс обезболивание (можно и без, но я не решилась). Делаю на Абая,8 салон красоты "Elixir" страничка в инстаграм kosmetolog618_astana

 

Вы лазерную делали?


  • 0

#2975
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, отпишитесь пжста о результатах эпиляции? сколько процедур уже прошли и каков эффект?

 

 

 

 

и еще - где делали? цена?

 

Я так и не сходила на 6ю процедуру, мне назначили через 2 месяца, но у меня в зоне подмышек вылезла сыпь какая-то, и я не решилась, потом уехала в ком-ку, потом в отпуск. В общем никак не дойду до салона. Волосы все еще растут, но совсем мало и медленно. Щетины на 2-3 день после бритья нет. 


  • 0

#2976
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вы лазерную делали?

Не, у меня элосэпиляция. 


  • 0

#2977
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

Доброе утро! В салоне "Стиль" на ул. Сейфулина 6, работала мастер Умида, помогите пожалуйста ее найти. Мама к ней ходила. На выходные пошла, а оказывается ее нет и номер телефона не стали давать. 


  • 0

#2978
Meruyert88

Meruyert88
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, отличного парикмахера. Звонила в World Сlass, Аня там больше не работает. А всю ветку читать времени не хватает. Заранее спасибо!
  • 0

#2979
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Мамочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского парикмахера (для мальчика, 2 года).

Спасибо!


  • 0

#2980
Муха Цокатуха

Муха Цокатуха
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, отличного парикмахера. Звонила в World Сlass, Аня там больше не работает. А всю ветку читать времени не хватает. Заранее спасибо!


Попробуйте Ольгу, ск Butterfly, лет пять хожу только к ней, без измен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.