Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2941
zeldabush

zeldabush
  • Гость
  • 39 сообщений

Всем привет!
Можно ли сейчас сделать качественный маникюр аппаратный с покрытием гель лака в пределах 5-ти тысяч? Можно на дому, только, чтобы маникюр был качественный и лак зорошо держался
Спасибо

я до Академии не дошла, судя по отзывам, и хорошо. Сходила по отзывам в сети в студию Мята в БЦ Алмата, Яна мастер. Комби маникюр + гель покрытие френч = 5500тг, видимо, если не френч , чуть дешевле. держится хорошо . гель Luxio. в четверг 3 недели будет как хожу, первое фото : сразу после, второе: сегодня. в общем, понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2942
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Здравствуйте! Подскажите в каком салоне сейчас Мария Эрнестовна работает? И телефон пожалуйста.


Сообщение отредактировал Vivienne: 08.09.2015, 13:43:55

  • 0

#2943
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте! Подскажите в каком салоне сейчас Мария Эрнестовна работает? И телефон пожалуйста.


СК "Изуми", Пушкина 15, тел 408 421, 408 477
  • 0

#2944
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

СК "Изуми", Пушкина 15, тел 408 421, 408 477

Большое спасибо! 


  • 0

#2945
Monik O Stefi

Monik O Stefi
  • Гость
  • 5 сообщений

Хотела высказаться по поводу салона "Аmani"на Б.Момышулы-14 и, в частности, о "мастере" Салтанат. Абсолютно неопытная и неумелая дама, такое ощущение, что не слышит клиента и делает все по-своему. Оказалась у них случайно, нужно было срочно подкоротить волосы, а поскольку мой мастер в понедельник не работал, пришлось идти  в эту сомнительную лавочку, о чем сильно пожалела. Просила челку не трогать, на что мастер сказала, что чуть-чуть все-таки необходимо убрать и в конечном счете сделала коротенькую выше бровей челку, в ответ на мое возмущение заявила, что это вовсе не коротко. В-общем, сделала для себя вывод,что нужно идти только к проверенным мастерам, чтобы не попасть впросак. Администраторы этого салона тоже оставляю желать лучшего, хамоваты, так что держитесь подальше от этого сомнительного заведения.


  • 0

#2946
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Добрый день! Никогда не пишу отрицательные отзывы, но тут уж не могу сдержаться и не предупредить потенциальных посетителей. 

Я ходила на шугаринг зоны глубокое бикини в салон "Студия здоровья и красоты", находится в Сармате. Напишу коротко и по порядку: 

1. Записать по телефону меня не смогли, так как у мастера были "руки грязные" и попросили написать смс. Ок.

2. Когда пришла ко времени, у мастера ещё был клиент, пришлось ждать 30 минут. 

3. Для процедуры постелили серую, мятую простыню и заверили, что она после стерилизации и поэтому мятая.

4. Вместо запрошенного мною шугаринга, начали делать депиляцию другим составом без предупреждения. Мастер назвал состав "Дефиле", по факту - это обычный воск от фирмы "Depileve". (Благо, аллергии у меня нет, и я не стала возражать). 

5. Во время процедуры, мастер нелицеприятно отзывалась о других своих клиентках. 

6. Расхваленный мастером воск "Дефиле" не удалил значительную часть волос, и мастер начала пинцетом "добивать" остатки, что было Очень неприятно. Настолько неприятно, что я попросила прекратить процедуру. 

7. В итоге, после всего этого, меня попросили заплатить сумму выше указанной в прайс-листе за глубокое бикини, так как у них оплачивается зона бикини отдельно и зона глубокого бикини отдельно, то есть общая сумма - это бикини плюс глубокое бикини. (Честно, не первый год хожу на шугаринг, но с такими расчетами сталкиваюсь впервые). В ответ на мои замечания о том, что в других салонах "Глубокое бикини" и подразумевает полное удаление волос, мне сказали: "Девушка, Вы мне претензии не предъявляйте, у нас все цены указаны". 

Пришлось так и оставить почти в два раза больше денег, чем я рассчитывала, и уйти с незаконченной депиляцией и испорченным настроением. 

Возможно, у вас будет другое, положительное мнение об этом салоне, но я решила поделиться своим опытом. Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. 

 

в начале лета я тоже попала в этот салон  :faceoff:  нужно было сделать педикюр, а моя мастер была в отъезде. ну и подумала ,схожу-ка куда-нить недалеко от дома. купилась на название и цену. 

хоть и в ванночку стелят одноразовый пакет (кому-то тут на форуме было это очень важно :) ) НО на этом плюсы заканчиваются. лаки самые дешевые, терки старые... ну и в целом обстановочка не ахти. в конце мне также выкатили цену выше озвученной по телефону, на вопрос почему ответили, что по телефону так и говорили, наверно мне послышалось  :confused:

и да, лак начал отколупываться дня через 3


  • 0

#2947
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

 

 

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

Асана, вы нашли мастера?
мастер к которому я ходила, уволилась и принимает на дому, мне это очень неудобно, теперь тоже в поисках
про салон дольче вита никто отзывов не даст?
нет, Петунья, мастера так и не нашла, чтобы прямо по реальным отзывам, что-то никто особо не отозвался. Так что я всё ещё в поисках.
Если вы найдёте хорошего мастера, буду ждать ваш отзыв!!!! Спасибо!

 

я сходила на наращивание к Вике в салон Татьяны Яхневой. сама Татьяна сейчас принимает только старых клиентов. Вика её ученица и работает теперь с ней.

я делала классическое наращивание. сначала было непривычно, так как делала впервые, но в итоге результатом очень-очень довольна. ресницы пережили моё месячное путешествие по трем странам с разными климатическими условиям, были и холодные ливни, и жара изнуряющая, и море с волнами, и аквапарки с сумашедшими горками.

я сама не ожидала, что так привыкну. по приезду сняла, так как планировала только на время отпуска, чтобы не заморачиваться с макияжем. а теперь меня преследует идея вновь нарастить, так это во-первых красиво, во-вторых удобно! 


  • 0

#2948
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Всем привет. Подскажите девушки к кому пойти подстричься, волосы ниже плеч.  Думаю к Талгат с салона Viva, Оля с Наурыза или еще кого нибудь посоветуете? Очень нужны ваши мнения. Заранее всем спасибо! 


  • 0

#2949
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Всем привет. Подскажите девушки к кому пойти подстричься, волосы ниже плеч. Думаю к Талгат с салона Viva, Оля с Наурыза или еще кого нибудь посоветуете? Очень нужны ваши мнения. Заранее всем спасибо!

очень классно подстригает парикмахер в бьюти спа в ворлд классе. Забыла как её зовут, вроде Аня, рыженькая. 2 раза у неё стриглась и оба раза подстригла классно!!
Очень боялась куда-либо идти, переживала, что обкорнают мои косы, но не пожалела
  • 0

#2950
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки всем приветик! Подскажите пожалуйста хорошего мастера или салон красоты на левом берегу, здесь просмотрела, что то не могу выбрать, вы кому нибудь записывались?

Мастера по чему?
  • 0

#2951
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

Асана, вы нашли мастера?
мастер к которому я ходила, уволилась и принимает на дому, мне это очень неудобно, теперь тоже в поисках
про салон дольче вита никто отзывов не даст?
нет, Петунья, мастера так и не нашла, чтобы прямо по реальным отзывам, что-то никто особо не отозвался. Так что я всё ещё в поисках.
Если вы найдёте хорошего мастера, буду ждать ваш отзыв!!!! Спасибо!
очень понравилась мастер Алена из салона Алессандро чего то там. на круглой площади находятся. в здании где раньше был магазин Беккер, а еще до этого супермаркет грос.
Алена теперь принимает в Роял бьюти. Хожу к ней на макияж, супер визажист.


Подскажите кто нибудь хорошего косметолога пожалуйста. Уже стольких перепробовала, прям беда
  • 0

#2952
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, поделитесь пожалуйста контактами проверенных мастеров по наращиванию ресниц!
Хочется, чтобы смотрелись натурально и не кололись!
Спасибо!

Асана, вы нашли мастера?
мастер к которому я ходила, уволилась и принимает на дому, мне это очень неудобно, теперь тоже в поисках
про салон дольче вита никто отзывов не даст?
нет, Петунья, мастера так и не нашла, чтобы прямо по реальным отзывам, что-то никто особо не отозвался. Так что я всё ещё в поисках.
Если вы найдёте хорошего мастера, буду ждать ваш отзыв!!!! Спасибо!
очень понравилась мастер Алена из салона Алессандро чего то там. на круглой площади находятся. в здании где раньше был магазин Беккер, а еще до этого супермаркет грос.
Алена теперь принимает в Роял бьюти. Хожу к ней на макияж, супер визажист.


Подскажите кто нибудь хорошего косметолога пожалуйста. Уже стольких перепробовала, прям беда
  • 0

#2953
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений


кажется Сергей, который раньше работал в Бомонде берет что-то около 22к...

а где сейчас работает Сергей?

я так долго собиралась на массаж к тайкам в салон Тропикана, что они уже уехали...
никто не подскажет где у нас еще есть массажисты тайки
Мне нравится как дклают тайки в тайском салоне" Семь красок" на желтоксан.
  • 0

#2954
Leno4ka7775

Leno4ka7775
  • Гость
  • 13 сообщений
Плюсую к вопросу о косметологе, сейчас угораздило заболеть ветрянкой (мне 22), чую после нее без косметолога не обойтись....кожа жирная, проблемная, в общем беда грядет

Сообщение отредактировал Leno4ka7775: 23.09.2015, 18:39:39

  • 0

#2955
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ol_pet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2956
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Cristalik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2957
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Cristalik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2958
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мужских мастеров посоветуйте пожалуйста! Был в салоне, который в Керуене, Сохо по-моему. В Виве, что в Меге. 4000 тенге, а стригут не очень. 


  • 0

#2959
janbyrbaev

janbyrbaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Всем привет! У меня очень долго было удлиненное карэ, за полтора с копейками года отрастила наконец то до длины чуть ниже лопаток. Очень долго не ходила в парикмахерскую чтобы не искушать себя, соответственно все номера и контакты мастеров уже потеряла или они сменились. Теперь надо бы привести то что отросло в порядок, хотела что то типа итальянки на длинный волос, чтобы сверху объем был.
Подскажите пожалуйста хорошего парикмахера, которому можно довериться!

 
Я ходила в "Кастинг" к мастеру Азизу, небольшой салон в ЖК Дипломат, возле гостиницы Дипломат. Он сам делает маски по какой-то своей рецептуре, сам подбирает стрижку, дает много советов, внимательно выслушивает комментарии, просьбы и хорошо стрижет. Рекомендую
а берё дорого?

 

Остались ли контакты мастера Азиза? А то я его не могу найти. Хороший специалист.


  • 0

#2960
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Мужских мастеров посоветуйте пожалуйста! Был в салоне, который в Керуене, Сохо по-моему. В Виве, что в Меге. 4000 тенге, а стригут не очень.

Сейчас много акций на скидочных сайтах. Недавно по акции за 2000 тг постриглась в бц москва на втором этаже. Салон ясмин. Турки. Акции только по выходным. Что за 4000 что за 2000 разницы не увидела )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.