Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#281
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Девочки, привет! Второй день живу в Астане) подскажите куда и к кому сходить на маникюр/педикюр, район Триумфа Астаны, спасибо большое заранее!!!

Девочки присоединяюсь к вопросу, я вторую еделю живу в Астане, сделала маникюр плюс гелевое покрытие, сказать что сделали ужасно, это ничего не сказать всю кутикулу до крови обточила, а гель нанесла как курица лапой. два ногтя попросила переделать на остальное не хватило не нервов не времени. если что салон называется Камильфо, находится по Куйши Дина возле Евразии. мастера зовут Жанна.


Я делаю маникюр и педикюр в салоне Ажар (абая-сарыарка). Там есть мастер Наташа, но она работает только по выходным и запись у нее полная, нужно за недели 2-3 записываться, но ожидания того стоят! Мне нравится то, что она все аккуратно и тщательно делает (лично я к рукам недели 2 вообще не притрагиваюсь, про педикюр вообще молчу :)) Вообщем я у нее уже года три как обслуживаюсь (как переехала в Астану)...


а можно тел салона или мастера в личку?
  • 0

#282
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девушки, подскажите, плиз, знает ли кто-нибудь где работает сейчас косметолог Жанна, которая раньше принимала в Ультре?
  • 0

#283
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, кто нибудь делал брондирование? подскажите, как результат? впечатлил? есть хороший мастер?

кстати у меня подруга делала блондирование тоже у Оксаны осталась довольна.




подскажите пожалуйста хорошего косметолога, нужно убрать попиломы на лице?
  • 0

#284
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки присоединяюсь к вопросу, я вторую еделю живу в Астане, сделала маникюр плюс гелевое покрытие, сказать что сделали ужасно, это ничего не сказать всю кутикулу до крови обточила, а гель нанесла как курица лапой. два ногтя попросила переделать на остальное не хватило не нервов не времени. если что салон называется Камильфо, находится по Куйши Дина возле Евразии. мастера зовут Жанна.


О да была я один раз в Камильфо больше туда ни ногой! Сам салон впечатляет. большой несколько залов, все как положено но мастера там как с обычной шаштаразки.
  • 0

#285
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Девочки, кто нибудь делал брондирование? подскажите, как результат? впечатлил? есть хороший мастер?

кстати у меня подруга делала блондирование тоже у Оксаны осталась довольна.




подскажите пожалуйста хорошего косметолога, нужно убрать попиломы на лице?


на счет папилом не знаю, но я удаляла родинку в центре косметологии, который находится в хайвиле. все очень хорошо сделали, ничего не осталось, даже маленького шрама.
  • 0

#286
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего косметолога, нужно убрать попиломы на лице?

косметологи током прижигают, для меня это болезненная процедура, я ходила в даррус,там обезболили, и делал процедуру хирург а не косметолог, стоило дороже но я не пожалела
  • 0

#287
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Девочки, кто нибудь делал брондирование? подскажите, как результат? впечатлил? есть хороший мастер?

кстати у меня подруга делала блондирование тоже у Оксаны осталась довольна.




подскажите пожалуйста хорошего косметолога, нужно убрать попиломы на лице?


на счет папилом не знаю, но я удаляла родинку в центре косметологии, который находится в хайвиле. все очень хорошо сделали, ничего не осталось, даже маленького шрама.



подскажите пожалуйста хорошего косметолога, нужно убрать попиломы на лице?

косметологи током прижигают, для меня это болезненная процедура, я ходила в даррус,там обезболили, и делал процедуру хирург а не косметолог, стоило дороже но я не пожалела

можно контакты в ЛС?
  • 0

#288
Ser Park

Ser Park
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Компания Asia Global Partners, действующая на территории Южной Кореи предлагает сотрудничество в сфере дистрибуции 3-D мезонитей. Подробно по e-mail: asia.global.partners@gmail.com
  • -1

#289
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девушки,

посоветуйте пожалуйста какого-нить визажиста на левом берегу!! срочно нужно записаться на профес.макияж! ну и мастера, у кого воображение хорошее, который бы сделал красивую прическу в стиле "Америки 30-х"!!
  • 0

#290
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Скажите, кто-нить делал макияж в Ambassade de la Beaute, у мастера Нурлана, раньше работал в салоне Дау или Даур, потом уезжал в алматы.
  • 0

#291
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

ДД! ищу отзывы про центр косметлогии на Бараева. все хочу туда сходить на чистку, это прям у меня во дворе....(точнее сказать - надо, т.к. у Марии Эрнстовны запись ого-го где, а я в свое время не смогла прийти. но ждать столько не могу - надо срочно почистить лицо) отзывов что-то не нашла про заведение, кто что посоветует?
пы.сы. если есть другие косметологи хорошие (у меня проблемное лицо) буду признательна за наводку :smoke:

Сходила я в этот центр на чистку. Может, кому-то полезно будет Делала Нургуль (не помню отчество). Хочу сказать, что почистила хорошо, массажик такой бодренький. Жако вроде) личико гладкое, чистила тщательно. Единственное, мне не хватило пилинга. МЭ всегда после чистки легонький такой, но делает. Вот через пару дней после МЭ лицо хочется трогать и трогать)) итог: если опять прошляплю очередь к МЭ, пойду сюда.
  • 0

#292
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Единственное чем хочу поделиться, так волшебным косметологом. Расскажу свою историю. Начала ходить на Бараевав , центр косметологии' , дальше началось навязывание дорогих процедур, может не так дорогих, но косметолог начала меня записывать каждую неделю. Ничего плохого я про этого косметолога плохо не скажу. Потом я просто перестала ходить
Через некоторое время начала ходить в тот же филиал, только ое находился по Республике. Косметолога зовут. Гаухар кытайбековна. У меня всю жизнь проблемы с лицом. Я походила к ней, мне понравилось, что самое главное не так дорого и делает тебе только то, что твоему лицу необходимо. Потом я уехала в США , как приехав оттуда , меня просто кошмар как обсыпало. На моем лице не было здорового места. Записываюсь я к Гаухар К.3 месяца мы боролись с этим. Я записывалась раз в 10 дней, делала 2 раза лазерную шлифовку, мезотерапию. Итог : мое лицо стало нормальным. Сейчас она работает на бокейхана. У нее я делала татуаж,потому что знаю она проходила обучение в Польше. И я советую не ходить к салонным косметологам,так сдерут с тебя и не знаешь есть ли у него медицинское образование.
  • 0

#293
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

так сдерут с тебя и не знаешь есть ли у него медицинское образование.

Медицинское образование еще ничего не значит. Я ходила год с лишним к одной, в другом городе. Не сразу последствия после чисток начались. Рытвины в коже, расширение пор, шрамы от проколов. А сейчас думаю, что на отзывы единичных походов к косметологу внимания не обращаю, больше на те ориентируюсь, кто ходит достаточно продолжительное время. А под тем, что подсаживают на дорогие процедуры. Мне самой даже нравится, что рекомендуют. Когда сам косметолог в курсе последних новинок и в салоне эти процедуры можно пройти. А не так, как в последний раз, а что это, а что есть еще, а мы сейчас планируем завязать контакты на поставку кремов, какой фирмы посоветуете. Скучно и уже сомневаешься в компетенции косметолога.
Жалею, что не записалась к МЭ сразу на декабрь. Лист ожидания не подтвердился.
  • 0

#294
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Незнаю стоит ли в этой теме писать, но хочу рассказать как я борюсь за красоту внешнего вида. У меня полностью серия Сhristina comedon. Ламинирование я делаю в домашних условиях. Это обычный желатин. Купила в обычном супермаркете репейную серию.мои волосы стали мягкими и блестящими, до этого мне сожгли волосы турки(((((. Иногда , когда вижу, что забились поры, то пилинг кальций хлорид. Сейчас я уже справляюсь в домашних условиях
Укладку делаю раз в неделю в салоне viva, 2500 стоит, держится 2 дня. , можно и 3 дня походить, но волос у меня быстро жирнится. (Хотя если бы не ребенок, наверное и сама бы делала себе укладку)Гелиевое покрытие shellac хорошо делают в glamoure, 5500 стоит, я спокойно проходила 3 недели, потом на коррекцию.
Единственное, мне хочется теперь вставить импланты и сделать блефоропластику. Груди после кормления оставляют желать лучшего

  • 0

#295
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
мне нравится косметолог Жанна в салоне красоты "Ми гён" в Пекин Паласе. Она подсказывает иза каких нарушений в организме возможны те и иные проблемы на лице. Оборудование современное, косметика дорогая
  • 0

#296
MakeUpArtist

MakeUpArtist
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день!девушки, подскажите хорошего стилиста! нужно прямо очень!))))))и желательно не очень дорогого
  • 0

#297
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Незнаю стоит ли в этой теме писать, но хочу рассказать как я борюсь за красоту внешнего вида. У меня полностью серия Сhristina comedon. Ламинирование я делаю в домашних условиях. Это обычный желатин. Купила в обычном супермаркете репейную серию.мои волосы стали мягкими и блестящими, до этого мне сожгли волосы турки(((((. Иногда , когда вижу, что забились поры, то пилинг кальций хлорид. Сейчас я уже справляюсь в домашних условиях
Укладку делаю раз в неделю в салоне viva, 2500 стоит, держится 2 дня. , можно и 3 дня походить, но волос у меня быстро жирнится. (Хотя если бы не ребенок, наверное и сама бы делала себе укладку)Гелиевое покрытие shellac хорошо делают в glamoure, 5500 стоит, я спокойно проходила 3 недели, потом на коррекцию.
Единственное, мне хочется теперь вставить импланты и сделать блефоропластику. Груди после кормления оставляют желать лучшего


а ламинирование желатином это как? поделитесь опытом :)
  • 0

#298
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ламинирование
3-4 пачки желатина смешиваю с 3-6 столовых ложек теплой воды, тянущее вещество ложу в микроволновку
На 30 сек, пока не растворится, дальше смешиваю с маской для волос, в моем случае обычная маска Pantene
. Следующий шаг, мажу на голову( так как я не люблю долго возится и не так много времени,поэтому все прям руками размазываю, но лучше аккуратненько щеточкой каждую прядь волос)
Наматываю пищевой пленкой и прогреваю феном 20- 40 минут, и еще 20 мин просто сижу, а дальше смываю.
Итог: волосы становятся объемными и блестящими

Сообщение отредактировал Мимик: 05.12.2012, 23:03:40

  • 0

#299
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но я удаляла родинку в центре косметологии,

вы не побоялись? а вы в онкоцентр сначала ходили? я родинки не удаляла, но все знакомые медики говорят удалять только в онкобольнице, есть одна родинка, которую можно бы убрать, но боюсь. Можете поподробней описать - что за центр, как удаляли, чем, что потом делали (рекомендации - не мочить там, прижигать и т.д.), сколько стоит процедура.
  • 0

#300
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

но я удаляла родинку в центре косметологии,

вы не побоялись? а вы в онкоцентр сначала ходили? я родинки не удаляла, но все знакомые медики говорят удалять только в онкобольнице, есть одна родинка, которую можно бы убрать, но боюсь. Можете поподробней описать - что за центр, как удаляли, чем, что потом делали (рекомендации - не мочить там, прижигать и т.д.), сколько стоит процедура.

ответ в лс
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.