Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#261
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

где???

В меге
  • 0

#262
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Месяца 3 наращиваю в Сакуре возле МонАми, мастер Татьяна. Очень аккуратно и кропотливо наращивает. На счет, чтобы не испортить, то в любом случае свои ресницы станут тоньше, но после того, как снимите, поухаживайте за своими ресницами и через какое-то время они восстановятся.
  • 0

#263
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки, подскажите, кто-нибудь красился в салоне *Амина* на новой краске, итальянская, название что-то вроде Токо Маджико? Крашусь у них на Кидра, дороговато выходит с мелированием и окрашиванием, и смывается Кидра быстро. Может уже кто пробовал?

Я к Алме с Амины постоянно на стрижку хожу, так в этот раз пошла к ней , она, кстати, переехала во второй салон, на Бокейхана, кажется улица называется, так она все уши прожужжала мне про эту краску, чем отбила желание краситься))
  • 0

#264
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Месяца 3 наращиваю в Сакуре возле МонАми, мастер Татьяна. Очень аккуратно и кропотливо наращивает. На счет, чтобы не испортить, то в любом случае свои ресницы станут тоньше, но после того, как снимите, поухаживайте за своими ресницами и через какое-то время они восстановятся.


  • 0

#265
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, привет! Второй день живу в Астане) подскажите куда и к кому сходить на маникюр/педикюр, район Триумфа Астаны, спасибо большое заранее!!!
  • 0

#266
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений



Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Месяца 3 наращиваю в Сакуре возле МонАми, мастер Татьяна. Очень аккуратно и кропотливо наращивает. На счет, чтобы не испортить, то в любом случае свои ресницы станут тоньше, но после того, как снимите, поухаживайте за своими ресницами и через какое-то время они восстановятся.

по справочной дают 3 салона с таким названием. дайте, пожалуйста, хотя бы примерно адрес . большое спасибо, Вам!
  • 0

#267
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, поразило мастерство макияжа http://www.woman.ru/...tartLeaflet=1#1
найти бы нам такого мастера в астане )))
  • -1

#268
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Месяца 3 наращиваю в Сакуре возле МонАми, мастер Татьяна. Очень аккуратно и кропотливо наращивает. На счет, чтобы не испортить, то в любом случае свои ресницы станут тоньше, но после того, как снимите, поухаживайте за своими ресницами и через какое-то время они восстановятся.

по справочной дают 3 салона с таким названием. дайте, пожалуйста, хотя бы примерно адрес . большое спасибо, Вам!

Не рекламо, ради помощи 87017712248 Таня
  • -1

#269
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДД! ищу отзывы про центр косметлогии на Бараева. все хочу туда сходить на чистку, это прям у меня во дворе....(точнее сказать - надо, т.к. у Марии Эрнстовны запись ого-го где, а я в свое время не смогла прийти. но ждать столько не могу - надо срочно почистить лицо) отзывов что-то не нашла про заведение, кто что посоветует?
пы.сы. если есть другие косметологи хорошие (у меня проблемное лицо) буду признательна за наводку :smoke:
  • 0

#270
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

ДД, поразило мастерство макияжа http://www.woman.ru/...tartLeaflet=1#1
найти бы нам такого мастера в астане )))

И вообще там большая доля фотошопа ))

Сообщение отредактировал Кнопа: 28.11.2012, 16:22:44

  • 0

#271
RozaAldi

RozaAldi
  • Гость
  • 7 сообщений
гдеможно удалить татуаж в Астане
  • 0

#272
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

гдеможно удалить татуаж в Астане


тату студия Адреналин. 48-30-90 по ауэзова-9 мая.
я видела там много девушек,которые татуаж у них удаляли.
  • 0

#273
rishat_almaty

rishat_almaty
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой посоветуете лучший салон?
  • 0

#274
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Какой посоветуете лучший салон?


лучший салон не может быть по определению,имхо.
для вас что важно,антураж?Или все же мастера?и мастера какого плана?парикмахеры,косметологи:конкретизируйте вопрос.
  • 0

#275
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений





Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.

Месяца 3 наращиваю в Сакуре возле МонАми, мастер Татьяна. Очень аккуратно и кропотливо наращивает. На счет, чтобы не испортить, то в любом случае свои ресницы станут тоньше, но после того, как снимите, поухаживайте за своими ресницами и через какое-то время они восстановятся.

по справочной дают 3 салона с таким названием. дайте, пожалуйста, хотя бы примерно адрес . большое спасибо, Вам!

Не рекламо, ради помощи 87017712248 Таня

спасибо еще раз!!!уже звоню.
  • -1

#276
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Еще хочу написать отзыв об Элеоноре (парихмахер с имидж-салона FOR YOU). Быда у нее на стрижке - понравилось, и средства, которыми она пользуется тоже. Единственное НО - это цены... Уж очень они у них НЕ демократичные... за стрижку отдать 7000, лично я считаю дорого! Пробежалась по прайсу - цены кусаются! даже спрашивать про покраску волос не стала...

тоже стриглась у Элеоноры дорого и результат не особо порадовал не то что я хотела, но в целом не плохо.

Два года уже в Астане и только недавно наконец нашла своего мастера, кореяночка Оксана, я у нее делала стрижку покраску, цвет получился именно такой как я хотела вообщем рекомендую, принимает в жк Гранд Алатау в салоне (название не помню) он недавно открылся и цены там не сильно кусачие:). кому надо могу дать телефон пишите в личку.
  • 0

#277
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, кто нибудь делал брондирование? подскажите, как результат? впечатлил? есть хороший мастер?
  • 0

#278
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
ДВ! Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного косметолога( Мария Эрнстовна и пр. с большой записью отпадают, вопрос оччень срочный). Кто работает с филлерами, аккуратно, без последствий?
Была у Алии в Франк Прово, умничка, руки очень хорошие. Но инъекции не делает(
  • 0

#279
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки, привет! Второй день живу в Астане) подскажите куда и к кому сходить на маникюр/педикюр, район Триумфа Астаны, спасибо большое заранее!!!

Девочки присоединяюсь к вопросу, я вторую еделю живу в Астане, сделала маникюр плюс гелевое покрытие, сказать что сделали ужасно, это ничего не сказать всю кутикулу до крови обточила, а гель нанесла как курица лапой. два ногтя попросила переделать на остальное не хватило не нервов не времени. если что салон называется Камильфо, находится по Куйши Дина возле Евразии. мастера зовут Жанна.
  • 0

#280
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Девочки, привет! Второй день живу в Астане) подскажите куда и к кому сходить на маникюр/педикюр, район Триумфа Астаны, спасибо большое заранее!!!

Девочки присоединяюсь к вопросу, я вторую еделю живу в Астане, сделала маникюр плюс гелевое покрытие, сказать что сделали ужасно, это ничего не сказать всю кутикулу до крови обточила, а гель нанесла как курица лапой. два ногтя попросила переделать на остальное не хватило не нервов не времени. если что салон называется Камильфо, находится по Куйши Дина возле Евразии. мастера зовут Жанна.


Я делаю маникюр и педикюр в салоне Ажар (абая-сарыарка). Там есть мастер Наташа, но она работает только по выходным и запись у нее полная, нужно за недели 2-3 записываться, но ожидания того стоят! Мне нравится то, что она все аккуратно и тщательно делает (лично я к рукам недели 2 вообще не притрагиваюсь, про педикюр вообще молчу :)) Вообщем я у нее уже года три как обслуживаюсь (как переехала в Астану)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.