Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#241
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ДД!

подскажите, пожалуста, хорошего мастера педикюра... в Астане не ходила, но сейчас надо. было бы хорошо, если бы в районе Встречи или может сразу Салон, где и подстричься можно с покраской... спасибо заранее!
  • 0

#242
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет. Хочу поделится опытом "укрепления" ногтей биогелем Axxium OPI. Ну, это таким цветным, который держится на ногтях около 2 недель, а то и больше. Когда он на ногтях, то они естественно кажутся крепкими, твердыми, делала эту процедуру не один раз, но мастер гель до конца не убирала, а просто спиливала немножко и снова наносила. Длину я естественно вырастила около сантиметра. Решила сменить мастера, посоветовали другой салон "Алина", сказали там хорошие мастера. Туда позвонила. Записали к мастеру, зовут Жанна. Она мне гель сняла специальной жидкостью, и под ним оказался такой ужас!!!!! Ногти как бумага тонкие, длину убрали под корень. Они отрастают и ломаются, слоятся, вообщем ни о каком укреплении самого ногтя речи не идет! Мастер вообще сказала, что постоянно носить гель этот нельзя, нужно отдыхать. Я хотела правда снова покрыть гелем или шеллаком, она отговорила, сказала пусть ногти в себя придут. Пойду к ней снова. Аккуратно с ногтями работает. Удивляет другое, почему моя мастер предыдущая, наоборот мне говорила, что ногти супер, покрывать надо постоянно, ничего страшного. Так что девченки подумайте дважды, прежде чем покрывать ногти биогелем Axxium OPI. Я точно больше не буду, хотя не скрою очень удобно в плане носки, но платить за это состоянием ногтей не буду. У меня такие ногти были после акрила 5 лет назад.
  • 0

#243
Жанна Эппле2012

Жанна Эппле2012
  • Гость
  • 38 сообщений

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного аккуратного мастера по наращиванию гелем или по покрытию биогелем. И вообще есть ли у кого отзывы, какая из этих процедур лучше. Ни то, ни другое не пробовала, поэтому определиться не могу что лучше. Хочется укрепить ногти и слегка подкорректировать форму, вот не пойму подойдет ли просто укрепление биогелем, или наращивание делать надо. Акрил был давным давно, не предлагать, ну его)

на ваш вопрос я ответила выше. Почитайте. Не советую.
  • 0

#244
Madina N

Madina N
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет!кто нибудь делал биозавивку?посоветуйте хорошего мастера.и можно ли при ГВ?
  • 0

#245
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Удивляет другое, почему моя мастер предыдущая, наоборот мне говорила, что ногти супер, покрывать надо постоянно


это все реклама.все что не дает отдыхать свои ногтям-портит их,мамин мастер сразу сказала,что есть вероятность того,что ногти испортятся,если наносить постоянно этот гель,когда мама его сняла,ногти были конечно получше,чем после наращивания акрилом,но никак не укреплены,это точно.
  • 0

#246
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений

всем привет!кто нибудь делал биозавивку?посоветуйте хорошего мастера.и можно ли при ГВ?

Биозавивку делала, больше не буду. После завивки мне обещали локоны крупные, получились мелкие кудряшки как после химки. Не ходите люди в "Ванессу" на биозавивку! Некоторые пряди вообще не накрутились. Салоны рекламируя биозавивку говорят что она никак не влияет на волосы, только лучше становятся. Фигня все это! Я делала в сентябре, а у меня до сих пор волосы после шампуня как соломенные, спасает только хороший бальзам, и выпадают страшно!
  • 1

#247
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений

всем привет!кто нибудь делал биозавивку?посоветуйте хорошего мастера.и можно ли при ГВ?

и при ГВ категорически не советую, слышала от другого хорошего мастера, что там столько химии!
  • 0

#248
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


всем привет!кто нибудь делал биозавивку?посоветуйте хорошего мастера.и можно ли при ГВ?

Биозавивку делала, больше не буду. После завивки мне обещали локоны крупные, получились мелкие кудряшки как после химки. Не ходите люди в "Ванессу" на биозавивку! Некоторые пряди вообще не накрутились. Салоны рекламируя биозавивку говорят что она никак не влияет на волосы, только лучше становятся. Фигня все это! Я делала в сентябре, а у меня до сих пор волосы после шампуня как соломенные, спасает только хороший бальзам, и выпадают страшно!

ужс, как вы не побоялись идти в Ванессу. я как только туда зашла сразу же и вышла :fie:
Биозавивка конечно же химия, как и многие салонные процедуры. Но тут все зависит от желания женщины идти на жертвы)) чем толще волос и здоровее - тем лучше он переносит такие нагрузки. Одна знакомая делала биозавивку. потом дала полностью волосам отрасти - заново. и опять сделала биозавивку - потому что красиво и с прической каждый день не парится))) Вообщем делать можно, но у мастера по рекомендациям :dandy:
  • 0

#249
Madina N

Madina N
  • Гость
  • 26 сообщений
спс за советы.дождусь окончания лактации.а пока поищу хорошего мастера.а на счет гелевого покрытия не соглашусь.сама делаю у своего мастера.ногти выглядят хорошо и на целый месяц хватает, и после снятия геля ногти хорошие.конечно все индивидуально и от мастера зависит многое
  • 0

#250
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сама делаю у своего мастера.ногти выглядят хорошо и на целый месяц хватает

Где делаете? У какого мастера?
  • 0

#251
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ДД!

подскажите, пожалуста, хорошего мастера педикюра... в Астане не ходила, но сейчас надо. было бы хорошо, если бы в районе Встречи или может сразу Салон, где и подстричься можно с покраской... спасибо заранее!

привет) в имидже я делаю. мастер хороший по педикюру. и там же хорошо стрижет Мира
  • 0

#252
DanyaLovely

DanyaLovely
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД!
Кто нибудь делал чистку и пилинг в центре красоты на Республики?
ПОсоветуйте врача!
  • 0

#253
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, хочу посоветовать хорошего косметолога Динару.Я прошла у нее курс мезотерапии недавно. Очень хороший врач, оооочень грамотный специалист. на любой вопрос знает ответ. От мезо не оставила ни одного синячка. Также делала инъеекцию в губы у нее. Ни одной шишки, очень естественно получилось. Так что очень рекомендую. Она и чистки делает и пилинги. Принимает в салоне "Афродита" напротив новой церкви на Куйши дина. Салон сам так себе, но у Динары руки золотые. Тел. 87013943026
  • 0

#254
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки,посоветуйте мастера,который отлично сделает укладку на браш?ходила в некоторые салоны,мне сделали какие-то букли бабские.(
как то делала в Ате,в Виве,их укладка держалась 2-3 дня.а тут(
  • 0

#255
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать единичное наращивание ресниц? чтобы не испортили свои ресницы.
  • 0

#256
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений
Разыскиваю телефон мастера Баян(мужской и женский), раньше работала в салоне "Аружан" около Евразии. У кого есть контакты, поделитесь плиз.
  • 0

#257
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки,посоветуйте мастера,который отлично сделает укладку на браш?ходила в некоторые салоны,мне сделали какие-то букли бабские.(
как то делала в Ате,в Виве,их укладка держалась 2-3 дня.а тут(

Тут тоже есть Вива...
  • 0

#258
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Все руки не доходили написать - Сходила на чистку в А-Студио к косметологу Айгуль! Пришла я значит, ложусь на кушетку, а она, едва взглянув на мое лицо, тут же заявляет, что у меня проблемная кожа :eek: и за один раз она не справится! надо как минимум 3 раза к ней прийти! Короче, я в шоке (особенно после ее диагноза - проблемная кожа, это учитывая, что у меня ни одного прыщика на лице нет), ну думаю ладно, не буду ругаться! дай , думаю послушаю... Всю процедуру "Чистки" я слушала про ее "распрекраснейших детей", какие они умные и необычные! Я сама по себе человек очень деликатный, поэтому перебивать не стала. Для себя сделала вывод - БОЛЬШЕ я к ней ни ногой! у меня сложилось впечатление, что она старается подсадить клиента на то, чтобы к ней как минимум раз в неделю ходили... Типа только тогда будешь выглядеть хорошо... Не люблю, когда начинают так навязывать процедуры - все мы люди, и у всех свои дела, планы и финансы. Я думаю разумно оставлять выбор за клиентом - ходить раз в неделю или раз в квартал...
  • 2

#259
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Тут тоже есть Вива...


где???
  • 0

#260
aselya999

aselya999
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Еще хочу написать отзыв об Элеоноре (парихмахер с имидж-салона FOR YOU). Быда у нее на стрижке - понравилось, и средства, которыми она пользуется тоже. Единственное НО - это цены... Уж очень они у них НЕ демократичные... за стрижку отдать 7000, лично я считаю дорого! Пробежалась по прайсу - цены кусаются! даже спрашивать про покраску волос не стала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.