Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2921
Назарбаева Галия

Назарбаева Галия
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте девушки. Могу посоветовать мастера по педикюру, Елена из салона Авантаж. У меня нюанс - вросшие ногти, причём один после операции, а второй растёт как захочет. Ходила к нескольким мастерам, так вот только она вырезает ногти так что танцевать охота! И узкие туфельки носятся без проблем. Других процедур у неё не делала, ничего сказать не могу, но вот вросшие ногти реально, её конёк.
  • 1

#2922
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте! может кто посоветует такого мастера по стрижкам который сам сможет подобрать то что подойдет. Хочу сделать стрижку коротко (никогда её не было)но боюсь что получится не так как надо :)
  • 0

#2923
diana_zharkova

diana_zharkova
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушки здравствуйте! Подскажите, кто в Астане делает гель Реванесс ? Он дешевле по идее. Чем рестилайн. Хочу его попробывать
  • 0

#2924
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

здравствуйте

решила поделиться отрицательным опытом похода в Академию красоты на Мусрепова 9

 

Хотела серебристым оформить безымянные, но мастер посоветовал золотой слайдер. Я послушалась и о чем впоследствии пожалела. Но это я бы пережила если бы вчера не появились заусенцы и лак не начал сходить с кончиков ногтей. 

Делала в субботу.

 

Картинки в спойлере

 

Скрытый текст

  • 1

#2925
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

здравствуйте

решила поделиться отрицательным опытом похода в Академию красоты на Мусрепова 9

 

Хотела серебристым оформить безымянные, но мастер посоветовал золотой слайдер. Я послушалась и о чем впоследствии пожалела. Но это я бы пережила если бы вчера не появились заусенцы и лак не начал сходить с кончиков ногтей. 

Делала в субботу.

 

Картинки в спойлере

Тоже ходила в академию. Туфта, больше не пойду. Отзывы здесь, полагаю, заказные от них либо сами сидят. Лаков нет (только гель), ногтевую спилили сильно, при аппаратном повредили ложе. 


  • 0

#2926
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

Девченки, очень надо хорошего мастера по маникюру, парикмахера и мастера по наращиванию ресничек. Прилетаю в Астану от бабули, решила там привести себя в порядок, а то запустила себя чуток.


  • 0

#2927
Kupiya Pochta

Kupiya Pochta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Никогда не пишу отрицательные отзывы, но тут уж не могу сдержаться и не предупредить потенциальных посетителей. 

Я ходила на шугаринг зоны глубокое бикини в салон "Студия здоровья и красоты", находится в Сармате. Напишу коротко и по порядку: 

1. Записать по телефону меня не смогли, так как у мастера были "руки грязные" и попросили написать смс. Ок.

2. Когда пришла ко времени, у мастера ещё был клиент, пришлось ждать 30 минут. 

3. Для процедуры постелили серую, мятую простыню и заверили, что она после стерилизации и поэтому мятая.

4. Вместо запрошенного мною шугаринга, начали делать депиляцию другим составом без предупреждения. Мастер назвал состав "Дефиле", по факту - это обычный воск от фирмы "Depileve". (Благо, аллергии у меня нет, и я не стала возражать). 

5. Во время процедуры, мастер нелицеприятно отзывалась о других своих клиентках. 

6. Расхваленный мастером воск "Дефиле" не удалил значительную часть волос, и мастер начала пинцетом "добивать" остатки, что было Очень неприятно. Настолько неприятно, что я попросила прекратить процедуру. 

7. В итоге, после всего этого, меня попросили заплатить сумму выше указанной в прайс-листе за глубокое бикини, так как у них оплачивается зона бикини отдельно и зона глубокого бикини отдельно, то есть общая сумма - это бикини плюс глубокое бикини. (Честно, не первый год хожу на шугаринг, но с такими расчетами сталкиваюсь впервые). В ответ на мои замечания о том, что в других салонах "Глубокое бикини" и подразумевает полное удаление волос, мне сказали: "Девушка, Вы мне претензии не предъявляйте, у нас все цены указаны". 

Пришлось так и оставить почти в два раза больше денег, чем я рассчитывала, и уйти с незаконченной депиляцией и испорченным настроением. 

Возможно, у вас будет другое, положительное мнение об этом салоне, но я решила поделиться своим опытом. Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. 


  • 2

#2928
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Одно непонятно,зачем вы вместо процедуры шугаринга, согласились на воск? Надо было на начальном этапе расставить все точки над "i"...

Сообщение отредактировал zzayaa: 15.08.2015, 16:33:06

  • 1

#2929
Kupiya Pochta

Kupiya Pochta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Одно непонятно,зачем вы вместо процедуры шугаринга, согласились на воск? Надо было на начальном этапе расставить все точки над "i"...

Просто мастер начала уже процедуру, а потом заявила, что шугаринг "вреден для кожи", и они используют другое, новое и более мягкое средство, которое называется "Дефиле".

Ну, я подумала, специалист же - знает, что делает.. Попробую, вдруг действительно лучше? Это потом только она показала мне упаковку, на которой ясно было написано "Depileve Butter Wax".  :shy:


  • 1

#2930
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Одно непонятно,зачем вы вместо процедуры шугаринга, согласились на воск? Надо было на начальном этапе расставить все точки над "i"...

Просто мастер начала уже процедуру, а потом заявила, что шугаринг "вреден для кожи", и они используют другое, новое и более мягкое средство, которое называется "Дефиле".
Ну, я подумала, специалист же - знает, что делает.. Попробую, вдруг действительно лучше? Это потом только она показала мне упаковку, на которой ясно было написано "Depileve Butter Wax". :shy:
вы конечно зря заплатили двойную цену, нужно было настаивать на своём, это ведь ужасно глупо
  • 0

#2931
La petite K

La petite K
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Тоже ходила в академию. Туфта, больше не пойду. Отзывы здесь, полагаю, заказные от них либо сами сидят. Лаков нет (только гель), ногтевую спилили сильно, при аппаратном повредили ложе. 

 

 

я им сразу в инсту написала о своем негодовании.предложили позвонить по их номерам, но я не стала, потому как переделывать у них желания нет  :dandy:

во-первых, нет доверия, во-вторых далеко. я ведь потащилась только из-за похвал на форуме и  акции (6500 за маник+педик+гелевое покрытие).

ЗЫ кстати говоря, стоит отметить гель на ногах (три слоя) все еще неплохо держится  :)  (на руках было 2 слоя и сразу начало сходить)


  • 0

#2932
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне в Академии красоты с мастером повезло. Но не пошла больше к ним, т.к. не поняла, как они обрабатывают инструменты.
  • 0

#2933
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет. Я сейчас начала ходить на элос-эпиляцию бикини (уже две сделала) Интересно кто-нибудь делал, какие результаты?

Я всегда делала ГБ воском, но стала замечать, что чем больше делаешь, тем волосатее становится участок по линии трусиков. В итоге решила сделать фотоэпиляю, чтобы дальше не разрасталось за пределы белья. Начала поиски, чтобы было не сильно дорого и наткнулась на элос-эпиляцию. Решила попробовать, т.к. не далеко от дома и цена устроила. Процедура: вначале сбривают станком волосы, обезболивают кремом около 10-15 минут, потом наносят гель и аппаратом начинают "щелкать")) Первый раз было немного больно, второй раз нет. Большая часть волос ушла после первой процедуры, я в шоке, т.к. думала результат будет позже. Мастер сказала в начале, что пройду около 10 процедур, но теперь наверное меньше)) После хочу и на усики сделать элос-эпиляцию. Кожа у меня светлая (не белая, но и не смуглая), волосы темные. Бикини стоит 10тыс+обезболивание 2тыс. Можно и без. ГБ дороже((


Сообщение отредактировал ДюМИ: 20.08.2015, 13:44:34

  • 0

#2934
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Всем привет. Я сейчас начала ходить на элос-эпиляцию бикини (уже две сделала) Интересно кто-нибудь делал, какие результаты?

Я всегда делала ГБ воском, но стала замечать, что чем больше делаешь, тем волосатее становится участок по линии трусиков. В итоге решила сделать фотоэпиляю, чтобы дальше не разрасталось за пределы белья. Начала поиски, чтобы было не сильно дорого и наткнулась на элос-эпиляцию. Решила попробовать, т.к. не далеко от дома и цена устроила. Процедура: вначале сбривают станком волосы, обезболивают кремом около 10-15 минут, потом наносят гель и аппаратом начинают "щелкать")) Первый раз было немного больно, второй раз нет. Большая часть волос ушла после первой процедуры, я в шоке, т.к. думала результат будет позже. Мастер сказала в начале, что пройду около 10 процедур, но теперь наверное меньше)) После хочу и на усики сделать элос-эпиляцию. Кожа у меня светлая (не белая, но и не смуглая), волосы темные. Бикини стоит 10тыс+обезболивание 2тыс. Можно и без. ГБ дороже((

Между процедурами сколько времени проходит? 


  • 0

#2935
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Между процедурами сколько времени проходит? 

Один месяц. 


  • 0

#2936
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Я сейчас начала ходить на элос-эпиляцию бикини (уже две сделала) Интересно кто-нибудь делал, какие результаты?

Я всегда делала ГБ воском, но стала замечать, что чем больше делаешь, тем волосатее становится участок по линии трусиков. В итоге решила сделать фотоэпиляю, чтобы дальше не разрасталось за пределы белья. Начала поиски, чтобы было не сильно дорого и наткнулась на элос-эпиляцию. Решила попробовать, т.к. не далеко от дома и цена устроила. Процедура: вначале сбривают станком волосы, обезболивают кремом около 10-15 минут, потом наносят гель и аппаратом начинают "щелкать")) Первый раз было немного больно, второй раз нет. Большая часть волос ушла после первой процедуры, я в шоке, т.к. думала результат будет позже. Мастер сказала в начале, что пройду около 10 процедур, но теперь наверное меньше)) После хочу и на усики сделать элос-эпиляцию. Кожа у меня светлая (не белая, но и не смуглая), волосы темные. Бикини стоит 10тыс+обезболивание 2тыс. Можно и без. ГБ дороже((

Я делаю лазерную эпиляцию. Начала с зоны подмышек. 5 процедур сделала, осталась последняя контрольная. Потом тоже хочу бикини, но боюсь, говорят больно(((


  • 0

#2937
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я делаю лазерную эпиляцию. Начала с зоны подмышек. 5 процедур сделала, осталась последняя контрольная. Потом тоже хочу бикини, но боюсь, говорят больно(((

Бикини терпимо, а вот глубокое бикини думаю больно. Пока не решилась. 

 

После процедур на зону подмышек, они у вас светлее стали? 


Сообщение отредактировал ДюМИ: 20.08.2015, 14:57:02

  • 0

#2938
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Всем привет!
Можно ли сейчас сделать качественный маникюр аппаратный с покрытием гель лака в пределах 5-ти тысяч? Можно на дому, только, чтобы маникюр был качественный и лак зорошо держался
Спасибо
  • 0

#2939
luya84

luya84
  • Частый гость
  • 73 сообщений

здравствуйте
решила поделиться отрицательным опытом похода в Академию красоты на Мусрепова 9
 
Хотела серебристым оформить безымянные, но мастер посоветовал золотой слайдер. Я послушалась и о чем впоследствии пожалела. Но это я бы пережила если бы вчера не появились заусенцы и лак не начал сходить с кончиков ногтей. 
Подписываюсь под каждым Вашим словом..... Очень разочаровалась ...
Делала в субботу.
 
Картинки в спойлере

Тоже ходила в академию. Туфта, больше не пойду. Отзывы здесь, полагаю, заказные от них либо сами сидят. Лаков нет (только гель), ногтевую спилили сильно, при аппаратном повредили ложе.

  • 0

#2940
luya84

luya84
  • Частый гость
  • 73 сообщений

здравствуйте
решила поделиться отрицательным опытом похода в Академию красоты на Мусрепова 9
 
Хотела серебристым оформить безымянные, но мастер посоветовал золотой слайдер. Я послушалась и о чем впоследствии пожалела. Но это я бы пережила если бы вчера не появились заусенцы и лак не начал сходить с кончиков ногтей. 
Делала в субботу.
 
Картинки в спойлере

Тоже ходила в академию. Туфта, больше не пойду. Отзывы здесь, полагаю, заказные от них либо сами сидят. Лаков нет (только гель), ногтевую спилили сильно, при аппаратном повредили ложе.




Подписываюсь под каждым Вашим словом. Очень разочаровалась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.