Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2721
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров, кто делает аппаратный маникюр. У меня кутикула почти не растет и каждый раз резать не вижу смысла, кажется, что чем больше режешь, тем скорее отрастает.

Моя мастер мне очень нравится, гель, дизайн шикарно делает, но она только обрезной маник делает.


  • 0

#2722
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров, кто делает аппаратный маникюр. У меня кутикула почти не растет и каждый раз резать не вижу смысла, кажется, что чем больше режешь, тем скорее отрастает.
Моя мастер мне очень нравится, гель, дизайн шикарно делает, но она только обрезной маник делает.

Юля-салон Ару,очень хорошо делает и Зухра- backstage studio,тд Арман,у них небольшой кабинет,где обучают визажу и маникюру,делает маникюр очень аккуратно

Сообщение отредактировал асана: 10.03.2015, 20:35:56

  • 0

#2723
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает ищу мастера работавшего в салоне Жанны Турсунбаевой по имени Татьяна блондинка
  • 0

#2724
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Сходила на шугаринг к мастеру Самал в салон "Зейне" (Сарыарка-Кенесары), о ней здесь упоминалось в этой теме в связи с поиском мастера, работающего с пастой Пандис. 

спустя два месяца лишь смогла попасть к еще одному мастеру из этого салон, имя забыла (она, как и Самал, косметолог и также делает шугаринг). ей я тоже осталась довольна - делает немного больнее, чем Самал, но также тщательно. Глубокое бикини и ноги полностью 11 тысяч тенге. Я довольна. Пока что нареканий нет, буду ходить в этот салон.

Еще я там красила волосы (темный тон), делала обрезной маникюр - по ценам средне, качество - хорошее, мастера все работают аккуратно, чисто, приятная атмосфера.


  • 0

#2725
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста может кто знает ищу мастера работавшего в салоне Жанны Турсунбаевой по имени Татьяна блондинка

 

Она сейчас работает в салоне Нурлана Алимходжаева, на ЛБ, кажется в ЖК Олимп-палас.


  • 0

#2726
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо
  • 0

#2727
Оля76

Оля76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста раньше в салоне Визаж по Сейфулина работал мастер Хакан. Может кто то знает где он сейчас работает?
  • 0

#2728
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У кого-нибудь был опыт удаления милиумов (просянка) у косметолога? Поделитесь опытом и контактами


  • 0

#2729
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У кого-нибудь был опыт удаления милиумов (просянка) у косметолога? Поделитесь опытом и контактами[/size]


Я в другом городе удаляла. Простая процедура, удаляют механически иглой. Некоторое время нужно "защищаться" от солнца, чтобы не возникла пигментация. Осталась одна под самым краем нижнего века, но его я боюсь трогать пока.
  • 0

#2730
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

У кого-нибудь был опыт удаления милиумов (просянка) у косметолога? Поделитесь опытом и контактами[/size]


Я в другом городе удаляла. Простая процедура, удаляют механически иглой. Некоторое время нужно "защищаться" от солнца, чтобы не возникла пигментация. Осталась одна под самым краем нижнего века, но его я боюсь трогать пока.

 

вот у меня тоже на нижнем веке вылез один, на внешнем уголке, меж ресниц, и паника взяла, что нужно бежать удалять вместе с несколькими еще имеющимися. Не мешает на веке?


  • 0

#2731
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дд! Посоветуйте хороший салон рядом с Жаннуром или по Абая -Валиханова. Можно даже с именем мастера, хочу сделать коррекцию и покраску бровей, и эпиляцию сахаром. Спасибо большое.
  • 0

#2732
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

У кого-нибудь был опыт удаления милиумов (просянка) у косметолога? Поделитесь опытом и контактами

У МЭ удаляла. Не больно. Очень быстрая и простая процедура. Я к ней на чистку пришла, она мне заодно просянки удалила.
  • 1

#2733
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Добрый день.

кто делал биоревитализацию, подскажите проверенного мастера плиз


  • 0

#2734
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день.
кто делал биоревитализацию, подскажите проверенного мастера плиз

Глебова Ольга Николаевна. Шевченко, 8. Центр "Годжи". Врач-дерматокосметолог.
  • 1

#2735
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

кто делал биоревитализацию, подскажите проверенного мастера плиз

 

Я у МЭ делаю. Все отлично.


  • 1

#2736
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет! Ищу парикмахера который мог бы сделать мне укладку у себя дома в 8.30 утра в районе Орбиты на постоянной основе - 2 раза в неделю (например, понедельник, среда).

Самой уложить профессионально не получается, а выглядеть хорошо хочется (по работе надо) )) Все парикмахерские работают с 10, в крайнем случае с 9., а у меня рабочий день начинается с 9.30. Поэтому я ищу парикмахера возле садика (утром отвожу ребенка) по адресу Петрова, 3/1.


  • 0

#2737
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет! Ищу парикмахера который мог бы сделать мне укладку у себя дома в 8.30 утра в районе Орбиты на постоянной основе - 2 раза в неделю (например, понедельник, среда).

Самой уложить профессионально не получается, а выглядеть хорошо хочется (по работе надо) )) Все парикмахерские работают с 10, в крайнем случае с 9., а у меня рабочий день начинается с 9.30. Поэтому я ищу парикмахера возле садика (утром отвожу ребенка) по адресу Петрова, 3/1.

не знаю согласится ли она, спросите, раньше жила в районе Евразии если не переехала. 8705 259 8308 Юлия


  • 1

#2738
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Спасибо, позвоню


  • 0

#2739
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сходила сегодня к Жанне в салон Билкис.
Записывалась за 2 месяца,т.к.запись действительно очень плотная.
Пришла на чистку,но сделали ещё и процедуру биоревитализации.
Я про эту процедуру просто спросила,Жанна посоветовала сделать.сказала,что бывает инъекционная и аппаратная вроде,так вот мне сделала аппаратную. Что за процедура,я так особо и не поняла,тк делалось всё одновременно
Как косметолог понравилась.деликатная,приятная,нежные руки.
Всё объясняла-разъясняла.
На результат кожи посмотрим в дальнейшем и завтра,тк сказала,что результат биоревитализации должен быть заметен уже завтра.
Записалась ещё и на апрель,май и июнь сразу.
Взяла порцию её крема на 2 недели.
Отдала 19тысяч. Показалось,что не дёшево. Когда записывалась,говорили,что чистка стоит 6,но сейчас 8
Может кому-то будет полезно
  • 0

#2740
Nazkiller

Nazkiller
  • Гость
  • 40 сообщений
Да биоревитализация- это супер, делала в Рич, кожа стала гладкая и подтянулась как то и такая яркая, как бы осветилась . Нужно делать курс для результата.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.