Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2681
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Девочки, подскажите хороших мастеров по наращиванию ресниц. А то мастер к кому хочу закрыла клиентскую базу, уже некуда)

 

Хожу к мастеру Майре, раньше принимала в салоне Нурлана Алимходжаева, сейчас на дому. Нравится своей аккуратностью и реснички выглядят натурально.


  • 0

#2682
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

девочки, может кто знает Анжелу парикмахер (по нац.кореянка) работала 2012-2013 годы в Бисере. если у кого есть контакты можно в личку. подруга потеряла ее.


  • 0

#2683
Madina Bai

Madina Bai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

попробуйте сходить к Семкиной (я уже писала здесь про нее). для начала на консультацию. мне нравится,что она всегда просит показаться через 10 дней, чтобы подкорректировать,если надо. 504005 номер салона

Спасибо!

Отпишусь как схожу. 


  • 0

#2684
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, подскажите хорошего мастера по депиляции, чтобы не больно и качественно))

Сообщение отредактировал Miara: 18.02.2015, 01:08:09

  • 0

#2685
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, подскажите хорошего мастера по депиляции, чтобы не больно и качественно))

Марьям в салоне Жанны Турсунбаевой. Делала у нее шугаринг. Не больно и качественно))


  • 0

#2686
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Николаевой Ольги Глебовны?  Как она как косметолог?  Какие отзывы?


Я приходила к ней несколько раз. Понравилась. Она врач-дерматокосметолог, знает всё о коже. Специалист по мезе. Если какая-то процедура мало эффективна, сразу говорит. Делала у нее биоревитализацию. У нее иногда бывают новинки для мезы, которых нет у других.

 

Подскажите, пожалуйста, а где она принимает?


  • 0

#2687
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Скажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугами Николаевой Ольги Глебовны?  Как она как косметолог?  Какие отзывы?


Я приходила к ней несколько раз. Понравилась. Она врач-дерматокосметолог, знает всё о коже. Специалист по мезе. Если какая-то процедура мало эффективна, сразу говорит. Делала у нее биоревитализацию. У нее иногда бывают новинки для мезы, которых нет у других.
Подскажите, пожалуйста, а где она принимает?
Шевченко, 8. Салон "Годжи". Через дорогу от Редиссона.
  • 0

#2688
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!

В поисках хорошего косметолога, решила заняться лицом. Так вот, хотела узнать о L' Esthetique на Жангильдина, хорошие ли там специалисты? Просто поблизости с домом, вот и думаю, сходить туда. 


  • 0

#2689
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем привет!

В поисках хорошего косметолога, решила заняться лицом. Так вот, хотела узнать о L' Esthetique на Жангильдина, хорошие ли там специалисты? Просто поблизости с домом, вот и думаю, сходить туда. 

ДД, раньше там работала косметолог Бота, она мне очень нравится. Позвоните, может она там еще работает. 


  • 0

#2690
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем привет!

В поисках хорошего косметолога, решила заняться лицом. Так вот, хотела узнать о L' Esthetique на Жангильдина, хорошие ли там специалисты? Просто поблизости с домом, вот и думаю, сходить туда. 

 

Я слышала, что сама хозяйка там хороший косметолог, имя запамятовала, но е хвалили. Есть еще Эстетик на ЛБ, туда ходила один раз на консультацию и на коррекцию бровей. Процедуры не делала.


  • 0

#2691
Eva26

Eva26
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки здравствуйте, очень нужен телефон мастера по маникюру Гульмиры - она работала в салоне Хамелеон на Целинном, в прошлом году была у них, сегодня пошла на гелевое покрытие и узнала что все три девушки которые у них работали -ушли, пришлось делать у нового мастера, осталась очень недовольна. Может у кого нибудь есть ее сотовый
  • 0

#2692
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Девочки, спасайте! Куда, к кому, на что - понятия не имею, а сил уже нет так ходить! 

На фоне гормонального дисбаланса повылазили на лице комедоны и воспаления. Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь, даже в подростковом возрасте такого не было! Гормоны-то привела в порядок, а вот лицо калечным пока осталось.

 

Может кто подскажет, куда и к кому на какие процедуры записаться? Или же косметику какую уходовую?

Тут без косметолога вряд ли. Начните с чистки, хороший косметолог тут же подберет Вам и лечение. Телефон своего косметолога давала тут чуть выше.

 

Хорошая профессиональная марка Holy Land, почитайте, про нее много чего написано в сети. По моим субъективным наблюдениям, большинство косметологов так или иначе работают на ней. 

Лечение проблемной кожи - конек этой марки, во всяком случае мне с моей сухой и чувствительной кожей, глядя на разнообразие линеек для проблемной кожи, так кажется))

Одно но - так как косметика профессиональная, подбирать ее должен именно профессионал, там все очень серьезно. 

На форуме косметологов есть ветка - почитайте. Вот ссылка

http://pf-k.ru/Holy-...Land-t668.html 

 

 

С маркой Holy Land вряд ли работают профессионалы)  Года 4 назад одна косметолог  (Марина Загаевская) на протяжении года на ней мне убирала пигментацию приговаривая что это супер средства, покупала у неё  эту косметику и для домашнего использования, результат нулевой... Сейчас хожу к другому, она даже усмехается когда спрашивают  есть ли у неё  эта марка. Она работает на другой люксовой косметике (франция, швейцария, италия) от которой действительно есть результаты. Лично у меня, конечно. Поэтому мой вывод, Holy Land (это та же примерно категория как Cristina) не работает достаточно эффективно, подходит для повседневного домашнего использования. Еще раз - моё мнение...мой опыт....


  • 0

#2693
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки здравствуйте, очень нужен телефон мастера по маникюру Гульмиры - она работала в салоне Хамелеон на Целинном, в прошлом году была у них, сегодня пошла на гелевое покрытие и узнала что все три девушки которые у них работали -ушли, пришлось делать у нового мастера, осталась очень недовольна. Может у кого нибудь есть ее сотовый

 Гульмиру не знаю, я раньше (до родов) ходила к Динаре, работает на левом берегу, возле моста (ресторан Мост, ул. Орынбор),  мне она так понравилась, так как мои проблемные пятки она так  старательно всегла начищала))) В первый раз даже перестаралась было больно наступать, все пыталась их сделать мягкими как у ребенка)))) Но у меня кожа грубая на пятках, потом  уже конечно я ей объяснила что со мной это не пройдет, она терла уже не до боли)) Но очень прямо на совесть, постоянно проверяя достаточно или нет, педикюра хватало почти на месяц. Миникюр тоже очень акуратненько делает. Всем кому рекомендовала остались её клиентами. Если надо скину сотовый. Сама уже год  дома сама себе делаю((


  • 0

#2694
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Видимо я тоже туда пойду.

не забудьте потом отписаться ;)

 

Сходила на лазерную депиляцию. Сама процедура длилась минут 10, до этого минут 10-15 разговаривала с мастером, она мне все подробно объяснила. Сказала, что мне скорее всего 3-4 процедур будет достаточно. Болезненных ощущений не было. Цена вопроса зона подмышек - 14 тыс. 

 

 

ГБ не делаете? Следующая процедура через какое время? И как Вам сказали, на какое время результат?  Я под мышками делала давно уже в алматы, ГБ все думаю сделать...надоело шугаринг каждый раз терпеть( Под мышками уже 7 лет чисто, кайф)) Надо как нибудь Вас запомнить узнать результат))


  • 0

#2695
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Indira_kid, не подскажете, как этот салон в ЖК Альтаир называется? Гугл выдает Grand Prix SPA & Beauty Center


Сообщение отредактировал DinaFrance: 27.02.2015, 08:07:03

  • 0

#2696
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Indira_kid, не подскажете, как этот салон в ЖК Альтаир называется? Гугл выдает Grand Prix SPA & Beauty Center

Да, это он и есть!


  • 0

#2697
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ГБ не делаете? Следующая процедура через какое время? И как Вам сказали, на какое время результат?  Я под мышками делала давно уже в алматы, ГБ все думаю сделать...надоело шугаринг каждый раз терпеть( Под мышками уже 7 лет чисто, кайф)) Надо как нибудь Вас запомнить узнать результат))

 

ГБ еще не делала, но буду делать обязательно. Просто мне накладно делать и то и то одновременно. Хочу вначале в зоне подмышек все убрать, затем на бикини перейти. След.процедура у меня 20 марта, через 2 месяца получается. За целый месяц у меня вылезли волосы буквально чуть-чуть. Надеюсь, что смогу добиться результат 3-4 процедурами.


  • 0

#2698
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки, кто делал лазерную депиляцию? поделитесь опытом и отзывами, в каком салоне лучше делать?

 

Делала в Дарусе (два разных аппарата, рубиновый и александритовый), потом в Ambassade de la Beaute (Life Fitness). Результаты намного больше нравятся после нового диодного LIGHTSheer в Ambassade de la Beaute. И еще кол-во процедур у всех индивидуально, т.к. imho зависит от особенностей организма в целом. 

пс: какие сейчас аппараты в Дарус не знаю, была там относительно давно последний раз.


  • 0

#2699
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Девочки, кто делал лазерную депиляцию? поделитесь опытом и отзывами, в каком салоне лучше делать?

 

Делала в Дарусе (два разных аппарата, рубиновый и александритовый), потом в Ambassade de la Beaute (Life Fitness). Результаты намного больше нравятся после нового диодного LIGHTSheer в Ambassade de la Beaute. И еще кол-во процедур у всех индивидуально, т.к. imho зависит от особенностей организма в целом. 

пс: какие сейчас аппараты в Дарус не знаю, была там относительно давно последний раз.

 

А сколько стоит в лайф фитнесе? я тоже делала на light sheer в другом салоне. Читала, что на сегодняшний день они являются лучшими.


  • 0

#2700
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

ГБ еще не делала, но буду делать обязательно.

  :-/  ГБ - тема весьма продолжительная, но опять же, все сугубо индивидуально, если там всего на "раз-два растительности", то конечно, будет быстро... А так, мой косметолог говорит, что "те кто на ГБ соглашаются - герои"  :faceoff:  иной раз довольно болезненно, подмышки вообще прогулка. (Хотя когда делали мне лазером с обдувом, не помню точно неодимовый или диодный, но который "спекает" сосуды около фоликулов волосяных, прекращая их питание, так когда рядом проходит вена было ... довольно неприятно). И новый лазер диодный знаааачительно легче переносится в такой зоне как ГБ,  :dandy:  и + эффективнее в сравнении с предыдущим моим опытом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.