Перейти к содержимому

Фотография

Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астанечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#31007604
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Первая часть темы здесь

Адреса:

 

Скрытый текст

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!

В связи с превращением многих тем в чаты "дайте контакты в личку" официально уведомляю пользователей- с 11.07.2014 это грубое нарушение правил- п.2.2.7 и карается вынесением предупреждения!


Сообщение отредактировал 78я: 20.11.2014, 21:18:38

  • 0

#2701
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А сколько стоит в лайф фитнесе?
точно не помню, у меня скидка каждый раз, т.к. зоны уже меньше, лучше позвонить туда, Вам цену скажут, одно помню точно, с LIGHTSheer у них цены стали ниже на лазерную эпиляцию, чем раньше. 
  • 0

#2702
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

ГБ еще не делала, но буду делать обязательно.

  :-/  ГБ - тема весьма продолжительная, но опять же, все сугубо индивидуально, если там всего на "раз-два растительности", то конечно, будет быстро... А так, мой косметолог говорит, что "те кто на ГБ соглашаются - герои"  :faceoff:  иной раз довольно болезненно, подмышки вообще прогулка. (Хотя когда делали мне лазером с обдувом, не помню точно неодимовый или диодный, но который "спекает" сосуды около фоликулов волосяных, прекращая их питание, так когда рядом проходит вена было ... довольно неприятно). И новый лазер диодный знаааачительно легче переносится в такой зоне как ГБ,  :dandy:  и + эффективнее в сравнении с предыдущим моим опытом.

 

у мен\ подруга проходила процедуру лазерной депиляции ГБ в другом городе. Она посоветовала какую-то мазь, ее надо наносить на кожу за 30-40 мин до процедуры, она снижает болевые ощущения. надо будет спросить у нее название.


  • 0

#2703
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

посоветовала какую-то мазь, ее надо наносить на кожу за 30-40 мин до процедуры
Вы лучше со своим косметологом проконсультируйтесь, т.к. в составе мази могут быть компоненты, снижающие эффективность процедуры 
  • 0

#2704
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

посоветовала какую-то мазь, ее надо наносить на кожу за 30-40 мин до процедуры
Вы лучше со своим косметологом проконсультируйтесь, т.к. в составе мази могут быть компоненты, снижающие эффективность процедуры 

 

ОК, спасибо! Позвонила в лайф фитнес по поводу цен, подмышки так же а ГБ дешевле. ГБ буду делать у них))) спасибо Вам за наводку!!!!


  • 0

#2705
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

в лайф фитнес по поводу цен, подмышки так же а ГБ дешевле. ГБ буду делать у них))) спасибо Вам за наводку
успехов в избавлении  :)  
  • 0

#2706
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте! Нуждаюсь в совете. Может быть кто-то сталкивался с удаление растяжек на животе? Читала, что лазером можно их убрать. Где Делают такую процедуру у нас в Астане? И действительно ли есть результат?
  • 0

#2707
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девушки, здравствуйте. Может кто знает, где сейчас принимает кометолог Эльдар, который раньше в Ларусе был. 


  • 0

#2708
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

ГБ не делаете? Следующая процедура через какое время? И как Вам сказали, на какое время результат?  Я под мышками делала давно уже в алматы, ГБ все думаю сделать...надоело шугаринг каждый раз терпеть( Под мышками уже 7 лет чисто, кайф)) Надо как нибудь Вас запомнить узнать результат))

 

ГБ еще не делала, но буду делать обязательно. Просто мне накладно делать и то и то одновременно. Хочу вначале в зоне подмышек все убрать, затем на бикини перейти. След.процедура у меня 20 марта, через 2 месяца получается. За целый месяц у меня вылезли волосы буквально чуть-чуть. Надеюсь, что смогу добиться результат 3-4 процедур

 

 

М, я ходила с перерывом 3-4 недели, как раз волосики отрастали до нужной врачу длины...Так нужно, как он мне пояснил, в этот период брить нежелательно, соответственно перерыв небольшой между процедурами ..Видимо у всех свой подход.  Количество процедур зависит от волоса, особенно цвет, черные удаляются за меньшее число процедур. Но я 9 раз ходила через 3 недели  по моему всегда, густая растительность была))). Но зато результат до сих пор. И, кстати, пишут болезненно, мне не было особо больно, немного неприятное пощипывание. Доктор Штрахер в Алматы просто молодец, жаль мужчина ГБ сделать не смогла))


  • 0

#2709
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

М, я ходила с перерывом 3-4 недели, как раз волосики отрастали до нужной врачу длины...Так нужно, как он мне пояснил, в этот период брить нежелательно, соответственно перерыв небольшой между процедурами ..Видимо у всех свой подход.  Количество процедур зависит от волоса, особенно цвет, черные удаляются за меньшее число процедур. Но я 9 раз ходила через 3 недели  по моему всегда, густая растительность была))). Но зато результат до сих пор. И, кстати, пишут болезненно, мне не было особо больно, немного неприятное пощипывание. Доктор Штрахер в Алматы просто молодец, жаль мужчина ГБ сделать не смогла))

 

возможно зависит от аппарата, но во всех салонах где я консультировалась говорили что между процедурами нельзя воском убирать,шугаринг и выщипать, а брить как раз таки можно. Подмышки у меня тоже боли не вызвали, но бикини говорят по-другому.


  • 0

#2710
_MR_

_MR_
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, косметологов - дерматологов. 

Когда просматривала ветку, вроде было упомянуто, что в l'Estetique косметологи с мед.образованием. Это во всех их салонах или только в определенном? 

Потом Мария (дочь Марии Эрнстовны) -тоже врач? 

и Николаева Ольга Глебовна, кто у нее был, как она? 


  • 0

#2711
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, косметологов - дерматологов. 
Когда просматривала ветку, вроде было упомянуто, что в l'Estetique косметологи с мед.образованием. Это во всех их салонах или только в определенном? 
Потом Мария (дочь Марии Эрнстовны) -тоже врач? 
и Николаева Ольга Глебовна, кто у нее был, как она?

Про Николаеву Ольгу Глебовну писала чуть выше, одна-две страницы назад.
  • 0

#2712
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей...нужно подобрать правильную форму
  • 0

#2713
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей...нужно подобрать правильную форму


Брови отлично делает косметолог Илона. Победы, 2
  • 0

#2714
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Девушки, здравствуйте. Может кто знает, где сейчас принимает кометолог Эльдар, который раньше в Ларусе был.

Эльдар сейчас принимает в Вива плаза 570989

Сообщение отредактировал тетка: 27.02.2015, 22:39:03

  • 2

#2715
Lady Amigo

Lady Amigo
  • Частый гость
  • 94 сообщений

возможно зависит от аппарата, но во всех салонах где я консультировалась говорили что между процедурами нельзя воском убирать,шугаринг и выщипать, а брить как раз таки можно. Подмышки у меня тоже боли не вызвали, но бикини говорят по-другому.

 

 

 

Я не совсем точно написала, брить не желательно, имея в виду чтобы как только вырастет волос после процедуры удалить его именно на процедуре...ну так сказать начать и закончить быстрее, что так эффективнее и быстрее поскольку волос с каждым разом растет меньше, а если делать длинные перерывы и удалять как-то между ними, то процесс просто напросто затянется...а воск, шугаринг да, то же самое говорил ни в коем случае...только побрить если не смогла придти на следующую процедуру..

ГБ конечно и шугаринг больно, видимо и этим методом тоже(((


  • 0

#2716
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей...нужно подобрать правильную форму

Брови отлично делает косметолог Илона. Победы, 2
Если б еще название салона уточнили...
спасибо
  • 0

#2717
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего мастера по коррекции бровей...нужно подобрать правильную форму

Брови отлично делает косметолог Илона. Победы, 2
Если б еще название салона уточнили...
спасибо
" Алакай"

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 27.02.2015, 23:13:11

  • 0

#2718
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день! Вроде такой темы не было, если что прошу прощения. Хотела сделать ботокс или диспорт в подмышечную впадину, хотя не сказать что сильно страдаю, но все же лето на носу...

Узнала в нескольких местах, 100 тыс за процедуру! :ninja:  :faceoff:  Я фикею от цен! И все же  может быть есть другие похожи процедуры, кто делал поделитесь? Спасибо


  • 0

#2719
moonsoul-90

moonsoul-90
  • Гость
  • 16 сообщений

Ходила сегодня к Ольге Глебовне на консультацию. В целом, все рассказала и объяснила. Правда, меня насторожило немного то, что сама она не делает ни чистки ни пилинги, говорит, что девоски у них в салоне делают. 


  • 0

#2720
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ходила сегодня к Ольге Глебовне на консультацию. В целом, все рассказала и объяснила. Правда, меня насторожило немного то, что сама она не делает ни чистки ни пилинги, говорит, что девоски у них в салоне делают. 

Это Николаева? сама уже не делает? делала же. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.